07.04.2015

Smashbox Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing

Я часто выбираю для себя праймеры под макияж именно в миниатюрах. Их легко найти, они вполне крупные, их надолго хватает. Я перепробовала очень много праймеров в миниатюрах и пробниках (штук 10-12), но редко о них писала. Хотя, зачастую, многие из них были и есть довольно хорошими. Этот праймер мне показался наиболее интересным, поэтому решила о нем рассказать.

Smashbox Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing- это праймер под тональный крем, а также затирка для пор. Он имеет достаточно густую консистенцию светло-бежевого цвета. Наносить его нужно только локально, если хочется скрыть поры. На моем лице поры не слишком выражены, так как кожа у меня нормального типа. В любом случае, спрятать даже небольшие поры никогда не повредит. Праймер Smashbox легко распределяется по коже, никак не мешает тональным кремам или пудрам. Он не скатывается, если наносить поверх него другие средства. Визуально поры кажутся гораздо мельче, когда он нанесен на кожу, но нет эффекта «фотошопа». Т.е., он не прячет поры полностью, лишь визуально сужает. Запаха не имеет. Не комедогенный, комфортный.

Фотографии СУПЕР МАКРО при дневном свете.Тут все в десятикратном размере, поэтому не пугайтесь. Как видите, поры заметны лишь на щеках возле носа.
Макро при дневном свете в тени:
Голая кожа с питательным кремом.
Свотч.
Слегка растушевала.
Нанесла тональный крем.

В полуобразе при солнечном свете готовый макияж:
и поближе:
Как видите, средство более или менее работает. Думаю, даже на жирной коже с крупными порами результат все равно будет заметен. Жаль, конечно, что поры не сглаживаются с его помощью до эффекта «фотошопа». У меня есть пудра от Laura Mercier, которая сглаживает поры до неузнаваемости и лицо будто отфотошопленно в реальном времени, поэтому я знаю, о чем говорю. Я и от этой затирки ожидала такого же эффекта, но не вышло. Хотя, и так не плохо. А как вам результат? Используете затирки для пор?

Цена: бесплатная миниатюра. Около 36 евро за полную версию
Срок использования: около 15 раз

Irchi_W 07 апреля 2015, 13:00
ммм) Я не в тему, у Вас крутые брови)
Anetaaa 07 апреля 2015, 13:11
Спасибо))) Это они так нарисованы, на самом деле они несчастные))) Пока лишь только отрастают))))
Irchi_W 07 апреля 2015, 13:13
Я сейчас отращиваю тоже, все же хочется сделать полноценную коррекцию. Но первые успехи уже есть. Могу ими похвастаться. Для роста ресниц средство помогает.
Cassandra_Neverhood 07 апреля 2015, 14:27
Помним-знаем
MadlenVolya 07 апреля 2015, 14:28
Я думала, одной мне кажется скрытая реклама этого средства в каждом комменте… )
Cassandra_Neverhood 07 апреля 2015, 14:29
Вы тоже помните как называется этот продукт, да?  значит, нас уже двое.
Irchi_W 07 апреля 2015, 14:32
да Бог с Вами, какая реклама)))) Я просто сама пытаюсь с бровями справится, вот только только нашла способ это сделать) Будь реклама, я бы его называла через слово, а так уж спецом не пишу, что бы вот таких вот вопросв не было. к томуже для ресниц средств сейчас масса, все что угодно, от касторки, ИксЛешей, препаратов каких-то для глаз до космической пыли, которая помогает)
MadlenVolya 07 апреля 2015, 14:34
Вы пишите это почти в каждом комменте, о чем бы ни был пост )). И внимательные читатели всеееее замечают! Название даже уже не важно, но мы все помним, что это Мэджик Гланс )
Irchi_W 07 апреля 2015, 14:37
ой) девчонки, думайте как хотите, право слово, ибо я читаю все посты на косметисте, и почти к каждому что то пишу)
Cassandra_Neverhood 07 апреля 2015, 14:37
Ладно, уговорили:)))
Irchi_W 07 апреля 2015, 14:39
ахахах))) хватит засорять девушке пост))) тут вообще речь не о том) Я же не виновата, что брови — это мое больное место (((
the_tantrum 07 апреля 2015, 13:06
У меня именно эта база затирает все до эффекта «фотошопа», даже небольшие шрамики на лице)
На вас результат достойный
Anetaaa 07 апреля 2015, 13:12
У меня до такого эффекта лишь пудра Лоры Мерсье доводит, и то, на плотном ВВ или тональном. Вот там- фотошоп, так фотошоп)))
zebazeba3992 07 апреля 2015, 13:48
А что за пудра, поделитесь пожалуйста. Рассыпуха или компакт?
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:48
Smooth Finish Foundation Powder — вот она эта пудра, у меня уже до дыры стерта)))
Shushik 07 апреля 2015, 13:49
А что за пудра такая волшебная? )))
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:48
Вот она: Smooth Finish Foundation Powder
NastyaBeauty 07 апреля 2015, 16:23
Все-так затирает?) Или лучше купить оригинальную базу?
the_tantrum 07 апреля 2015, 17:20
Откуда я знаю, лучше или нет. Да и у оригинальной базы другая цель, не поры затирать.
Mokko 07 апреля 2015, 13:45
Мне такой пробник прислали в бьюти боксе, поры не скрыл, вернее ничего не скрыл, а кожа просила воздуха сквозь нее. Для меня продукт оказался бесполезным…
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:49
Скажите, а какой тип кожи у Вас? Мне она поры скрывает, но не полностью под 0.
Mokko 07 апреля 2015, 21:56
U- зона нормальная, Т-зона склонна к жирности, поры такие же ка у Вас, не более. Бесполезная вещь, мне по сути даже от пудр тяжело коже… Тем более как я знаю что все базы-затирки в составе имеют силиконы, что и создают этот «вау» эффект) Если уж на волосы я могу нанести силиконы для защиты, а вот на лицо соглашусь с трудом, как ни крути а они забивают поры.
Anetaaa 07 апреля 2015, 22:13
Комбинированная значит, понятно. Мне ТТТ эта база за несколько месяцев поры не забила, потому и пользуюсь. У меня поры забиваются как раз при голой коже (знаю, что странно, это так). И еще азиатские бибики за несколько месяцев постоянного использования могут забить.
Gela 07 апреля 2015, 14:15
Мне показалось, тональный на макро провалился в поры. Он всегда так себя ведет или только с этой основой?
kkkkkkkkkkkkk 07 апреля 2015, 14:28
не одной вам показалось…
kkkkkkkkkkkkk 07 апреля 2015, 14:31
итог то — просто вау! а вот тон залез в некоторые поры
Anetaaa 07 апреля 2015, 14:32
С таким макро, не удивительно, что вам обеим так показалось. С ним поры, как кратеры и любой тон будет выглядеть проваленным.
man_i_ya 07 апреля 2015, 14:27
Аня, спасибо за отзыв, буду знать что продукт на 4) а то поглядывала на него ждала чудес.
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:50
Да, продукт на 4, я ждала большего.
vermichelle22 07 апреля 2015, 15:14
Эффект заметен, захотела попробовать, спасибо за обзор!
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:50
Соглашусь, эффект все же есть и с этим не поспоришь.
Milena72 07 апреля 2015, 15:16
Эх, мне бы Ваши поры…
Подскажите, пожалуйста, а как часто Вы его используете, под ним лицо не потеет?
У меня есть что-то подобное от Sisley, лицо под ним не дышит совсем и потеет.
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:51
Вы знаете, у меня лицо вообще не потеет и не выдает жир (исключение- лето и жара), поэтому я дискомфорта не ощущаю. Однако, если у Вас с другими базами это происходит, то не стану Вам советовать его попробовать.
Tineidae 07 апреля 2015, 19:55
Подскажите пожалуйста, а что за пудра от Laura Mercier?
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:51
Smooth Finish Foundation Powder
Hadija1991 07 апреля 2015, 21:12
Интересно было читать и смотреть)
Спасибо, Аня.
Anetaaa 07 апреля 2015, 21:52
Надя, спасибо, что заглянула :)
Hadija1991 08 апреля 2015, 17:12
Я Катя))