02.04.2015

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres Crayon Contour Des Levres 108

Здравствуйте, дамочки!

В этом посте хочу поделиться в вами мнением о карандаше для губ

Vivienne Sabo Jolies Levres Crayon Contour Des Levres 108 — контурный карандаш для губ, цвета пыльной розы. Карандаш не матовый. Имеет в составе светоотражающие частицы, благодаря чему заметен явный отсвет. Частички мелкодисперсные, крупных видимых частиц нет.
Я взяла этот карандаш, чтобы обозначать губы на лице, когда помаду наносить не хочется/нет времени. Он вполне для этого годен, хотя, всё-таки, было бы лучше использовать абсолютно матовый карандаш. Я обвожу им контур, не прорисовывая его замкнутым, а обвожу «галочку» верней губы, среднюю часть нижней губы и растушевываю немного границу в центр рта.

На фото губы обведены полностью и без растушевки, чтобы показать разницу моего естественного пигмента губ и оттенка карандаша. Как видно, разница мала, несмотря на то, что мой естественный цвет губ довольно бледный.
Также, можно носить карандаш в качестве помады, полностью заштриховав губы. Мне так не очень нравится, поскольку, как мне чудится или не чудится, подчеркиваются шелушинки, да и губы чувствуют себя под карандашом несколько суховато. Однако, такое использование имеет место быть.
Про стойкость, мне кажется, писать мало смысла. Продукты для губ обычно снашиваются в середине рта, а я, как отметила ранее, не ношу этот карандаш на все губы. Но замечу, что для чистоты эксперимента, проверила «полный закрас» на «отпечатываемость»: на коже и на кружках не отпечатывается. Смело можно пить и целоваться)

Цена:
170 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Меня зовут Аня. Тыкайте меня смело
Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

Ayrora 02 апреля 2015, 17:52
Оттенок тебе подходит. Нейтральный розовый. Мне нравится. На все губы наносить карандаш я как-то не решаюсь. Все-таки он не для этого предназначен. Губы действительно выглядят как-то стянуто, по-моему.
Anny_Tiger 02 апреля 2015, 17:58
Я иногда ношу карандаши как помаду. И всё ок. Но этот, видимо, слишком сухой консистенции для такого.
lebedeva_dari 02 апреля 2015, 18:37
И у меня такой есть, но им не особо пользуюсь) большой любовью люблююю 101 — вот он идеален для того, чтобы подчеркнуть контур губ, когда не очень то и хочется ими заниматься) и для всех помад нюд просто идеален. Но он значительно темнее 108.
Anny_Tiger 02 апреля 2015, 18:45
О, ну если темнее, то с таким я буду выглядеть, как на дискотеке 80х  , так как я бледная и синяя
DolcheVika 02 апреля 2015, 19:04
Мне тоже нравится этот карандашик, хоть для меня и светловат, купила другие оттенки. Вот моя коллекция) Конечно 101 самый любимый.
Anny_Tiger 02 апреля 2015, 19:34
Мда, я чутка мимо с оттенком пролетела. Мой 108, по-видимому, единственный сатиновый.

Понравился 202. 101 тоже очень неплох.
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:09
Симпатичный карандаш.
Anny_Tiger 02 апреля 2015, 19:34
Неплох, но не фонтан
sbjmgs_jhfs 02 апреля 2015, 22:12
подскажите, пожалуйста, «фонтан» в подобных оттенках?
Давно ищу карандаш в подобных оттенках, чтоб повторял цвет губ.
Дальше Шисейдо не продвинулась…
Anny_Tiger 02 апреля 2015, 22:48
К сожалению, фонтан был давно, да название утеряно. Сама ищу, не могу вспомнить даже что за марка была. То ли риммель, то ли мэйбелин, то ли еще что
MadlenVolya 03 апреля 2015, 12:09
Буржуа 02 — очень даже фонтан!
sbjmgs_jhfs 03 апреля 2015, 13:42
Спасибо большое!:)