31.03.2015

Tom Ford Lip Color Matte #05 Plum Lush (рождественская коллекция макияжа 2014-2015)

Весенняя слива

Полное название-Tom Ford Lip Color Matte #05 Plum lush.
В рождественской коллекции макияжа этого года мастер Форд выпустил матовые помады. Всего вышло 8 оттенков, 2 из которых лимитированные. Мой оттенок в постоянной коллекции  .

Номер и название оттенка:
Полное название на английском языке:
Номер и название(находится на боковой стороне);
Состав(для интересующихся):
Информация на русском языке:
Масса-3 г.
Страна производитель-Бельгия.

Открываем. Снова вензель TF:
Футляр классический. Никаких отличий от постоянной серии нет. Все тот же привычный нам стиль и оформление:
Дублируется информация(низ):
Цвет-слива с малиновыми и вишневыми отливами. Спелая слива  . Именно так я могу охарактеризовать этот оттенок. Насыщенный ярких оттенок хамелеон, который при разном освещении переходит от сливы к малине.
Покрытие-плотное с первого слоя. ложится ровно без проплешин!
Текстура-кремовая, не содержит шиммер.
Финиш-сатиновый в начале, затем становится матовым с легким сатиновым сияние. Полностью матовой помада не является.
Запах-классический аромат помады Тома Форда. Ваниль. Весьма ощутимый и сильный аромат. Стойкость — феноменальная! Перекус выдерживает легко. 5-6 часов, дольше не пробовала носить.
Помада не сушит губы; легко удаляется, немного оставляет за собой пигмент.
Однако если у вас имеются шелушения, то помада обязательно их подчеркнет. Она любит ухоженные губы
Свотчи только декоративной косметики:
Дневное освещение:
Солнечный свет:
Дневное освещение:
Солнечный свет:
На губах(дневное освещение):
На мне:
Солнечный свет-здесь малина и вишня преобладают в цвете. Так она выглядит чаще всего:
Искусственное освещение(полутень)-специально сняла для того, чтобы увидеть ту степень перемены оттенка от освещения. В тени-это слива.
Здесь же смесь сливы, вишни и малины  . Идеальное сбалансированное сочетание. Оттенок красив как на солнце, так и в тени.

Вывод-очередная отличная помада от мистера Форда. Я продолжаю знакомится с его помадами, и матовыми помадами в общем. Однозначно достойны внимания эти помада, если вы любите матовые помады с сатиновым намеком, которые не сушат губы.
Срок тестирования-3 недели.
Оценка-5(и моя бесконечная любовь к этому цвету).
Цена-2500 руб без учета скидки.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.
Tom Ford Lip Color Matte

Tom Ford Lip Color Matte

24 отзыва

Hadija1991 31 марта 2015, 18:47
Здравствуй, Арина!
Помада понравилась. И сама по себе, и на тебе   Очень привлекательно!
Спасибо за отличный обзор)
beautyfairy 31 марта 2015, 20:14
Привет, Катя!
Спасибо большое  . Помада прекрасна)
MadlenVolya 31 марта 2015, 18:55
Оооо, это мне нравится! Какой оттенок шикарный! Вам очень идет! И мне теперь такую надо
beautyfairy 31 марта 2015, 20:15
Мадлен, спасибо большое!
Оттенок действительно отличное, также как и качество
MargeS 31 марта 2015, 18:56
Помада хорошо лежит на губах и цвет красивый.
Вам очень идет
beautyfairy 31 марта 2015, 20:16
Спасибо, что оценили  .
Цвет прекрасный!
Disneya 31 марта 2015, 19:01
Привет, Ариш))) финиш потрясающий! )) Все-таки смотрю на продукты для губ разных марок и удивляюсь, насколько разным может быть матовый финиш!
beautyfairy 31 марта 2015, 20:17
Женечка, спасибо, дорогая  .
Финиш да, можно сказать, полуматовый. Этим мне и нравится  . Глухие матовые почему-то не люблю…
Lalique 31 марта 2015, 19:25
Какой вкусный цвет!
Спасибо! Вам очень к лицу!
beautyfairy 31 марта 2015, 20:29
Цве, действительно, очень красивый!
KatrinVesna 31 марта 2015, 19:27
У нас тут прямо клуб любителей ТФ   Замечательный оттенок, тебе очень идет!
beautyfairy 31 марта 2015, 20:30
Мы с тобой сегодня на одной волне  .
Спасибо, дорогая
davinchi_nat 31 марта 2015, 19:43
Помада красива во всем. Тебе с ней хорошо, особенно это заметно на последнем фото.
beautyfairy 31 марта 2015, 20:31
Наташа, спасибо большое  .
Помада немного похожа на 315 живанши)
nsukhoterina 31 марта 2015, 19:44
Ариночка, какой цвеееет! Я влюбилась. Спасибо тебе за такой замечательный пост
beautyfairy 31 марта 2015, 20:31
Наташенька, спасибо дорогая  .
Цвет-обожаю!
Karahan 31 марта 2015, 19:48
Арин, цвет очеь понравился, люблю такие оттенки. На тебе тоже смотрится восхитительно!
beautyfairy 31 марта 2015, 20:32
Карина, спасибо  .
Оттенок прекрасен)
Zaoknomzima 31 марта 2015, 19:54
Как всегда, хорошие свотчи, и на губах лежит прекрасно!
beautyfairy 31 марта 2015, 20:33
Лена, спасибо  .
Лежит отлично(на ухоженных губах), шелушения подчеркивает очень сильно!
Iren_A 31 марта 2015, 20:03
Ариша, очень тебе идет эта помада! Особенно на последнем фото цвет понравился.
beautyfairy 31 марта 2015, 20:34
Ира, спасибо большое  .
Последнее фото-истинный цвет, который проявляется на улице при несильном солнце. Цвет многогранный-этим и интересен)
Puziko 31 марта 2015, 20:07
Не «вентиль», а «вензель»
beautyfairy 31 марта 2015, 20:12
Kristina_tesla 31 марта 2015, 21:16
Очень понравился оттенок, для весны просто замечательно)
Вам идет)
beautyfairy 31 марта 2015, 21:25
Спасибо вам большое  .
Да, это весенний оттенок сливы). Но осень у меня другая-более темная
Nastushapin 01 апреля 2015, 09:58
Вам очень идет этот цвет!   Тоже хожу вокруг помад этой марки. Пока обзавелась только блеском. Пока нравится. По помаде, знаю, что она стойка. След от помады на руке, даже при мытье с мылом остается) Приходиться усиленно оттирать.   Всегда хотела такой цвет как у Вас, но не решаюсь, думаю, что мне не очень пойдет. Хотя цвет очень-очень красивый…
beautyfairy 01 апреля 2015, 12:04
Спасибо, что оценили  .
Помады достойны внимания, несмотря на огромное количество противоречивых отзывов. Их или любят, или нет:). Среднего почему-то не встречала.
Блески, говорят, что отличные  .

Цвет отличный! Очень красивый сочный). Думаю, что он многим пойдет!
Nastushapin 01 апреля 2015, 12:28
Я пока читала только положительные отзывы о помадах..) Блеск пока не поняла… Держится в принципе по времени нормально, не плывет, не скатывается. Но, когда наносишь, цвет получается плотный, как в тюбике, а через некоторое время уже просто прозрачный блеск…
beautyfairy 01 апреля 2015, 14:10
Странное поведение… Позиционируется ведь как плотный блеск для губ  .
Интересно, куда исчезает пигмент
Nastushapin 02 апреля 2015, 07:11
Ага… не знаю, может цвет у меня светлый (03 sahara pink) поэтому его не заметно… Вот сейчас смотрю, нанесла час с небольшим назад, лишь небольшой намек на розовый…   Может конечно у меня губы съедают цвет…
beautyfairy 02 апреля 2015, 09:37
У меня знакомая хвалит этот блеск, но у нее сливовый и красный).
Плотный глянцевый. Очень довольна).
Наверное, все зависит от оттенка)
Nastushapin 02 апреля 2015, 09:42
Возможно… Нужно пробовать
Annyshka1985 01 апреля 2015, 12:40
Ариш, ты обворожительная девушка!
Помада просто прелесть!
beautyfairy 01 апреля 2015, 14:03
Анечка, спасибо большое  .
Помада красивая
Mursilka 01 апреля 2015, 13:54
Удачный оттенок и отлично «сидит». Действительно здорово, что при любом освещении выглядит хорошо. Мне попадались такие, которые хороши при дневном освещении, но при искуственном не нравятся.
beautyfairy 01 апреля 2015, 14:04
Действительно, был пост на один из оттенков из этой серии-негативный.
Но я не заметила на себе никакого дискомфорта, тем более, что лежит отлично.

Она при разном освещении всегда разная, но, вы правы, всегда удачный оттенок
GoldDaisy 01 апреля 2015, 15:10
Эта помада — отличное воплощение слова «шик»! Шикарный цвет, текстура и тебе безумно красиво с ней!
beautyfairy 01 апреля 2015, 16:42
Анечка, ну ты поняла меня и мое отношение к помаде;)
Спасибо, дорогая