Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2015
13632

Chanel Rouge Coco Shine № 84 Dialogue

… Девушка, которая не красится, слишком высокого мнения о себе. (с)

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine № 84 Dialogue
Когда любителю помад дарят яркую Chanel, любитель не может не возрадоваться. В феврале я стала счастливой обладательницей оттенка №84 Dialogue.
Мое любопытство зашкаливало — ранее мне не доводилось пробовать ни одного продукта для губ той марки. Забегая вперед, скажу, что любовь случилась — серия Rouge coco shine шикарна и к покупке обязательна.

Взяв в руки небольшую коробочку, а затем и футляр помады, мне показалось, что у меня миниатюра — настолько небольших размеров она оказалась. Но это не мешает футляру вместить в себя три положенных грамма помады.
Черный пластик, собирающий отпечатки пальцев. Золотой поясок.
Закрывается до щелчка и надежно.
Стик помады имеет плоский срез (изначально чуть выпуклый, округлый), что лично для меня является плюсом. Это удобно.Запах стандартен для бренда Шанель — еле уловимый аромат розы. Ни в коем разе не смутит ничей нос, так как ненавязчив по своей сути. В первые минуты роза может ощущаться на губах.
Консистенция — легкая, гелевая. Больше схожа с бальзамами и не сухими гигиеничками, чем с помадами.
Цвет: по идее, теплый красный, но подтон у Диалога все же холодный — это видно на свотчах на руке, и если не «интенсивить», не наслаивать на губах.Шиммера нет, есть влажный блеск. Если «уложить» Диалог на подложку из холодного красного карандаша, он совершенно точно проявит свою теплую сущность — более ярко на солнце и приглушеннее — в тени.
В нанесении: очень комфортна. Вот прямо очень. Текстура-то бальзамная. Отлично скользит по губам, мгновенно их увлажняя. Могу сказать, что мой оттенок пигментирован — яркий цвет получается с первого мазка. Ну, а если чуть наслоить, чем я частенько грешу, то будет и шикарный цвет и приятный влажный финиш.
Что до шелушений... Подчеркнет, и это видно на фото.В жизни это не сильно бросается в глаза, но сей факт опустить не могу. Недостатки губ подчеркнутся еще больше, спустя полтора часа, когда цвет начнет сходить на нет:Моим губам цвета и увлажнения хватает не дольше, чем на полтора часа. И на этом спасибо.
Не сушит.
Экономичность: не скажу, что прямо тает на глазах — расход в пределах нормы.
Срок использования: более 15 раз.

Цена: ок. 1800 рублей без скидок (мне досталась в подарок).
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Diana707 30 марта 2015, 23:02
У меня пока только 73 Chic из этой линейки и вот даже не знаю куплю ли другие оттенки, уж очень быстро она исчезает с губ(
KarrrambA 31 марта 2015, 01:47
Ой, я помню, как все за Шиком гонялись — прямо мания была :-)
А я вот все-таки хочу повторить покупку какого-нибудь сочного, яркого оттенка на лето.
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:18
Сколько раз не подходила к помадам из этой серии, никогда не брала, всегда что то смущало…
Но цвет конечно  
KarrrambA 31 марта 2015, 23:02
Я вообще на Шанель особо не смотрю (правда, есть одни румяшки, они суперские!). В плане помад всегда была холодна. А эту подарили, и я прямо не могу на нее налюбоваться   И покрытие нравится, и увлажнение, и само нанесение. но вот шелушинки подчеркивает, да.
Miss_Eleganza 31 марта 2015, 11:48
А я эту серию помад очень люблю! наверное потому, что не очень склонна носить интенсивный цвет на губах) цвет очень красивый и в один слой и при наслоении! Спасибо за пост!
man_i_ya 31 марта 2015, 15:13
И я эту серию люблю, Лена ну ты знаешь))) и по той же причине))) ты не взяла 97 из весенней коллекции?
Miss_Eleganza 31 марта 2015, 16:06
Машенька, нет! взяла из весны только 49 руж аллюр вельвет)) а 97 тоже бы захомячила… но стало жаль кошелек на похожий оттенок — ведь и 91 и 447 в сумме дают что-то подобное))) но вот недавно уцепила 449 Idylle   еще и со скидкой! Надо пост про нее написать))))) счастлива как слон:)
man_i_ya 31 марта 2015, 16:31
Ага, 91 Богемия у меня на примете))) ну а 447 лимитка ведь была)
Miss_Eleganza 31 марта 2015, 16:51
О да… как я гонялась за 447… это ж нечто было… не было даже в бутике Chanel, а нашла я ее в ДФ! ) Сейчас у меня в принципе коллекция полна оттенками — 76, 447, 449, 467, 87, 91. Потому буду ждать чего-то классного:)))
man_i_ya 31 марта 2015, 17:20
Пошла свотчи смотреть твоей коллекции, в моей пара околокрасных 62 и 467, пара нюдов 54 и 94, и один коралл 97)))
KarrrambA 31 марта 2015, 23:03
И Вам спасибо, что оценили  
Aquarius_blonde 31 марта 2015, 13:01
А почему вы поставили помаде оценку 4-?  

Цвет очень красивый, такой сочный.
Моей первой помадой люкс была помада именно из линейки Шанель Руж Коко шайн, в нежном оттенке 54 Boy (долго хранила ее остатки, года два))) недавно все-таки пришлось выбросить пустой патрон) Быстрее классических помад исчезала с губ, что логично, исходя из ее текстуры, но по качеству она мне очень нравилась. Других оттенков из этой линейки у меня пока не было.
man_i_ya 31 марта 2015, 15:15
И моя первая кок руж шайн была в оттенке Boy 54)))
Aquarius_blonde 01 апреля 2015, 13:10
:)) Я тоже купила Бой сразу же после премьеры этой линейки :) промо-ролик меня тогда просто заворожил)…
KarrrambA 31 марта 2015, 23:04
Только из-за того, что подчеркивает шелушения. Она бесконечно классная, и я с удовольствием куплю еще пару оттенков, но надо смотреть на вещи трезво — минус довольно весомый.
Aquarius_blonde 01 апреля 2015, 13:12
Но помада же не виновата, что выявила у вас шелушения, и не обязана их скрывать. Если бы их не было, помада бы их и не подчеркнула ;)
KarrrambA 01 апреля 2015, 13:47
А на мой взгляд, девушек с проблемными губами гораздо больше, чем с не проблемными.
Мой пост — моя оценка.
Ваш пост — Ваша.
man_i_ya 31 марта 2015, 15:35
Очень я эту серию помад люблю! Первой была #54 Boy, я ее купила после премьеры линейки в 2011 году) дальше была #62 Monte -Carlo, #467 Pygmalion (одна из жемчужин моей мини-коллекции), #94 Confident и недавно к ним присоединилась #97 Désinvolte))) и чувствую она не последняя)))
KarrrambA 31 марта 2015, 23:04
Я займусь поисками «своего» цвета. Пока глаз упал на 95-ю Виву  
Natalia_Bos 31 марта 2015, 17:02
От цитаты упала))   Я слишком плохо о себе думаю((
Оттенок приятный!
KarrrambA 31 марта 2015, 23:04
Интернет сказал, что это слова Коко  
MissDifferentA 31 марта 2015, 22:32
Классный цвет! Люблю эту линейку. Качества помады на высоте.
Letta 21 апреля 2015, 15:58
Вот и я свою Таню подсадила немного на Шанель  
Тоже что ль настрочить пост про свои Шанельки…
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...