26.01.2011

Внимание -Chanel. Три квартета и миллион фото.Les 4 Ombres Vanites 08,Enigma 19,Murano 16

Добрый вечер, Богини Красоты!

Хочу проанализировать три квартета теней имеющихся в моей косметичке.

Это:

Vanites

От производителя.

Vanites были первым знакомством меня с четверками Шанель. Потестив в магазине, я была сражена мерцанием мельчайших блесков на моей коже рук. Так как дело было весной уже поздней так сказать и жаркой, мои глаза были одеты только в тушь)), ну и я намазала ватной палочкой себе на веки немного. Так как веки были жирноватычто многми знакомо, или нет, тени легли хорошо, и так же хорошо скатались через минут десять в складку. Меня это не остановило, и я решилась на покупку. Дома естественно размазав сухим способом по векам, и стерев заветные блесточки со щек, я огорчилась такому положению дела, и пошла за базой для теней. На базе тени держаться хоть весь день, хоть всю ночь. Проверено. Но очень плохо растушевываются. В общем немного поэксперементировав, я их забросила и перешла на такие непритязательные и легкие Dior.
Но тут, я увидела отзывы об Энигме…

Цена 45 евро

Несколько фото с Vanites.Тени на базе.

Enigma

От производителя.
… увидев в отзывах Энигму, я начала просто бредить этими тенями. Пока добралась до магазина, думала не доживу.В магазине ко мне подошла консультант, и начала советовать обратить внимание на Murano, так как они более яркие, и мне как темному типу очень подойдут. Знала бы она, что я всё это и сама знаю, и обратила внимание давно, просто не хотелось после неудачного опыта связываться с капризами Шанель.Как будто Энигма это не Шанель, пойми нас женщин)). Ну и уговорила меня на макияж с Мурано. Я сдуру согласилась.
Веки были опять же в базе, пока она с меня стирала эту базу вместе с моим макияжем, я думала сотрет еще и с кожей. Лан… Начала она своё пакостное ))дело. На один глаз якобы смоуки. Просто самый темный оттенок, плюс водостойкий терпеть не могу карандаш по нижнему, и тут… взяв кисть как давай махать ею нанося таким образом тени не на веко, а прямиком в глаз… Боже… я сижу, вся пыль теней у меня в глазах, что никогда со мной не случалось ранее, моргаю, матюкаюсь про себя )), а она меня увещевает, что всё ок. Принялась за второй. Нанесла самый светлый оттенок, и по нижнему веку, опять же самый темный и опять же в глаз мне насыпала так щедро. Завершила всю эту мазню водостойкой тушью, поверх моей, так как тушь она не снимала. Вся в возгласах восторга от собственного творчества, поднесла мне зеркало… я думала упаду и больше не встану. В общем попросив её нанести мне на втрое веко немного зелени, чтоб немного сравнять макияж, так как нужно было еще домой как то добраться с замаскированными глазами без макияжа было бы еще хуже, глаза опухли я схватила Энигму и поехала домой, возненавидив Мурано и консультанта провожающую меня возгласами «Вау», понимая что тени то ни причем, но всё же.
Дома опять же Энигма меня просто разочаровала. Начитавшись того, что именно эти тени легче предыдущих, я заметила что они едва ли легче в нанесении нежели Ванитес. На базу получался только смоуки. Но немного погодя, началось чудо)). Сейчас я наношу и первые и вторые без базы, сухим способом. Держатся до шести часов, может и оттого, что зима, веки не так жирнятся. Пользуюсь только Шанель, забросив все остальные. Обычно на день самые светлые оттенки и немного затемняю внешний угол. Иногда просто один светлый оттенок и тушь. Само их мерцание не передать словами)).

Цена 45 евро

Макиж с Энигмой в стиле смоуки.На базу. Из первых проб.

Надеюсь «донесла» все блики и оттенки.

Как то вечером я решила попробовать макияж «на завтра, на ДР» и вот что получилось.

А тут видно как переливаются все блесточки.

Murano

От производителя.

Прошло некоторое время, и я забыв про конса с её макияжем отважилась на Мурано.
Скажу сразу что теперь это любимые из квартетов. Стойкость потрясающая. На мне, без базы и сухим методом более восьми часов. Наносятся очень легко, осыпаются минимум. Стереть осыпавшееся при нанесении очень легко. Тени в отличии от Энигмы -шелковые.

Вечерний вариант.

На День варенья днём.Без базы. Использовала самый светлый, и чуть темнее.

Есть еще вариант с розовым, вставлю потом.

Цена 45 евро

Девочки, я надеюсь Ваши глазки в порядке))!
Ко мне на «ты». И спасибо за внимание.

Пока!

Elena_SPb 26 января 2011, 21:36
Миллион плюсиков за такую работу!!!
Murmur76 26 января 2011, 21:36
ну просто потрясающе! даже слов не подберу! все тени как будто бы для вас созданы, понравились все варианты макияжа   жаль, пока не могу поставить жирный-жирный плюс…
lisa-alisa 26 января 2011, 21:37
Даже зная капризный нрав четверок Шанель, после твоего поста хочется сказать «заверните все»
Присмотрюсь к Мурано повнимательнее (остальная гамма теней у меня уже есть). Спасибо за открытие)
Retro 26 января 2011, 23:58
Спасибо девочки! Я Мурано после всех постов здесь просто безумно желала. Мне даже снились. Заказала мужу на День Валентина. Он видя моя страдания решил пораньше осчастливить)). А на день влюбленных уже другой заказ)).
Garina 26 января 2011, 21:37
Супер-пост!!! Натали, я твои глаза по первой фото уже узнала.
Я не буду выделять что мне больше понравилось, т.к. понравилось абсолютно ВСЕ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Retro 26 января 2011, 23:59
Спасибо, Марин!!! Тени и правда супер, когда " распробуешь")) или когда они " раскрасятся")) как тушь.
Kseni4ka 26 января 2011, 21:39
Безумно понравилась вторая палетка на вас!!! Просто безумно! Смотрится очень роскошно! Все остальные тоже хороши! И ваши глазки так же хороши! Спасибо за такой классный пост и миллионом фоток)))))))
Nastenka 26 января 2011, 21:40
Вот это ПОСТ — ПОСТИЩЕ. Сто тыщ мильонов плюсов за старание. С удовольствием вами полюбовалась.
Fantazerka 26 января 2011, 21:41
Огромный труд! Макияжы чудесные, но больше всех понравился первый с дерзкой стрелочкой!
Retro 27 января 2011, 00:00
Спасибо девчонки!
IrkaNL 26 января 2011, 21:41
Какой красивый пост и много фото! Тебе плюсик. Наверное, отважусь на 4-ки шанель еще раз. Дам им второй шанс. Только с цветом определюсь))
Retro 27 января 2011, 00:01
Второй шанс необходим)). Главное приловчиться. Они для меня теперь одни из легких.
jbarda4ok 26 января 2011, 21:43
Сногсшибательный пост!!! Миллион спасибо! Все макияжи просто невероятны! Браво! (а я все думаю о Беж велюр )
Retro 27 января 2011, 00:02
О, эти мне тоже нравятся! Они такие бархатные, сначала тоже меня сразили. Но захотелось поярче чего-то.
Vasilina 26 января 2011, 21:44
какие фото! ааа, я в восторге!)))
sweetface 26 января 2011, 21:48
Какие прекрасные макияжи!!! очень оригинальные и вам идут
у меня есть все три палетки и я в восторге от них!
Chani 26 января 2011, 21:49
очень красиво! больше всего на вас понравилась Энигма :))) но вообще все здОрово :))
Retro 27 января 2011, 00:03
Спасибо!!! Энигма конечно обворожительна! На дневной макияж тоже само то!
Le_fleurs_de_Lis 26 января 2011, 21:49
Наташа, какой огромный и до неприличия красивый   пост!) успевай ловить плюсики!
Все понравилось — посмотрела другими глазами на тени Шанель…
Olik 26 января 2011, 21:50
при виде макияжа я мысленно сказала: Вау!!! хочу себе все тени!!!
а с фиолетовыми стрелками мейк привел меня в полный восторг!!! очень понравилось!!! спасибо за труд!!!
то ли глаза такие завораживающие, то ли это тени такие изумительные!!!
а я плюсик еще не могу ставить =\ так бы поставила!!! ставлю мысленно не один!!)
Retro 27 января 2011, 00:04
Спасибо! Я вообще не понимаю почему так долго обходила Шанель. Как то она мне не мила была. Теперь одни хотелки в её сторону))!
Nadia333 26 января 2011, 21:51
Вау-вау и ВАУ!!! Все таки иногда хочется попробовать Шанель-надо присмотреться к ним! Спасибо за такой супер пост!
Taty 26 января 2011, 21:54
Очень, очень красиво, просто — восторг!
valentina1991 26 января 2011, 21:58
эх, Мурано-Мурано, пленит меня, все пленит!)Чувствую, скоро не выдержу)
А пост просто чудесный! и макияжи все прекрасны!)
Zosya 26 января 2011, 21:58
Красота то какая, люди добрые! Пишу коммент и снова иду просматривать фото.
ayrinn 26 января 2011, 21:59
картинки как из журнала) спасибо вам, позволили взглянуть на палетки с другой стороны
Tsarina 26 января 2011, 22:10
Натали, узнаю руку мастера или мастерство не пропьёшь))))))))))
Отличный пост!!! Просто супер!!!
Тоже сразу узнала твои глаза!
Retro 27 января 2011, 00:06
Спасибо, Кать! Я еще твои не видела посты, шас буду все рассматривать, пока время опять есть)).
Retro 27 января 2011, 00:05
Спасибо всем!
rozmari 29 января 2011, 08:50
+++++++++++++
LaLuna 26 января 2011, 22:07
а мне на вас Энигма безумно понравилась!
Merlina 26 января 2011, 22:11
Очень красивые макияжи и фото. Пост получился супер! ++ вам.
Aigul 26 января 2011, 22:12
Натали, умеешь ты удивлять внезапным исчезновением и триумфальным возвращением. Затрудняюсь сказать что мне больше понравилось, понравилось все. Молодец! Все макияжи чудо как хороши, впрочем у тебя всегда так. Надо было сфоткать макияж визажиста, поржали бы вместе над мастерством спеца
Retro 27 января 2011, 00:09
Да уж)) иногда неудается заходить на сайт столько сколько хочется)). А вот фотки делать незабываю, знаю, что пригодятся. Я честно сказать хотела сфоткать, но как всегда подлый момент- батарея была разряжена. Жалко что незапечатлела. Но в консов я окончательно надежду потеряла!
Irunchik 26 января 2011, 22:12
Пока читала, думала, что даже коммент не смогу написать русским языком: одни «вау, ох и ах» на языке вертелись. Вот это пост, вот это я понимаю. Могу только +2, но в душе + гораздо больше.
Мурано-просто сногсшибательно.
Sostenza 26 января 2011, 22:13
все палетки хороши, но макияж vanites просто бесподобен)))
Vision 26 января 2011, 22:19
являюсь обладательницей двух последних палеток и могу понять ваши восторги, пока не купила обе, не успокоилась)))))))) у вас очень здорово получилось передать всю красоту этих теней.
и вопрос: какая у вас база?
Retro 27 января 2011, 00:11
У меня от Artdeco, я для первой палетки её взяла, сначала она мне непонравилась, так как раньше я не пользовалась базами, и представления о них неимела. Но зря, тени она отлично держит. Нет скатывания хоть даже после двенадцати часов. Было проверено на диско.
era 26 января 2011, 22:24
Макияж очень красивый!
Какие же мы все таки девушки… Если бы такая капризность у теней была только другой фирмы, то явно мы бы налетели на нее с упреками. А так- Шанель…
За одно только имя «пол царства готовы отдать»… и все простить
Ariyana 26 января 2011, 22:30
очень красиво получились абсолютно все мейки )) я прямо тоже захотела Шанель, до сих пор меня очень отпугивала сухость и сложность в нанесении по отзывам девочек…
Ksysha 26 января 2011, 22:30
Присоединяюсь — очень красиво! На вас понравились все 3 оттенка
Vision 26 января 2011, 22:30
и еще вопрос в макияже с энигмой вы использовали самый темный оттенок?
Retro 27 января 2011, 00:16
Да сначала самый темный, по внутреннему и в растушевке самый светлый. В первый день попробовала на доче, но она раскритиковала, так как вообще тенями не пользуется. Только тушь.

Robella 27 января 2011, 00:19
У нее твои глаза :))) А остальное наверное папино))
Retro 27 января 2011, 00:29
Дааа)) она папина доча.Брови которые она еще не научилась выщипывать))носик чеченский)), губки -всё от папы.
Freddie 27 января 2011, 01:35
красотка) гроза всех белобрысых Гансов!
Robella 27 января 2011, 10:34
Стопроцентов! )))
insular 27 января 2011, 12:51
Вот знаете, КРАСИВО! Очень красиво. И свма палетка красивая и доча ваша. Глаза очень выразительные получились.
У автора поста, конечно вообще высший класс, научиться бы так рисовать!
Masha_S 26 января 2011, 23:02
Все варианты макияжа — просто супер! Очень красиво! Палетки тоже красавицы, у меня Энигма и я очень ее люблю! Уже третий пост за последние три дня про Мурано — меня жаба скоро разорвет, хочу их! Пойду тестить весну, и если она не понравится — куплю Мурано!!! Спасибо за пост!
Retro 27 января 2011, 00:17
Весну я тоже тестила. И она тоже очень хороша. Но Мурано поярче.
Masha_S 27 января 2011, 16:10
Вообщем я поняла, хочу обе палетки!
Mursilka 26 января 2011, 23:15
Потрясающий пост  . Такие подробные фотографии, качественные, передают все нюансы теней! Макияжи все разные, все красивые.
И действительно очень узнаваемые глаза. Хорошо помню Ваш пост про Диоровскую палетку.
Retro 27 января 2011, 00:18
Спасибо!))) Приятно когда узнаваема!
barbie-brunette 26 января 2011, 23:19
фото замечательные)) плюсик
ErinKa 26 января 2011, 23:29
Не могу оторваться от поста! Смотрю уже третий раз подряд! Однозначно в избранное! Спасибо!
Freddie 26 января 2011, 23:37
Все красиво, как всегда)
Мне больше всего понравилась Энигма, стреляйте, делайте чо хотите
Retro 27 января 2011, 00:23
Да вот в жизни Энигма бесподобна конечно! Там в самом светлом такие блесточки интересные. И в сочетнии с цветом хаки из палетки на день само то. Растушевывется очень мягко и получается легкий мейк.
Надо какнить фото сделать…
Elia 26 января 2011, 23:53
Просто умопомрачительно! Снимаю шляпу!
Robella 26 января 2011, 23:59
Натали вернулась :)))
Как красиво!
Retro 27 января 2011, 00:24
))))И соскучилась!!!
mayagolder 27 января 2011, 00:14
Я понимала, что мне нужны Мурано, но теперь поняла что еще больше хочу Ванитес и Энигму. Они — великолепны!   Спаибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Retro 27 января 2011, 00:26
Рада что понравилось! Ванитес у меня к примеру на праздничные дни незаменимы. Что под черное, что под сиреневое-фиолетовое самое оно!
Luban4ik1 27 января 2011, 00:52
Наталия, спасибо вам за труд и такие очаровательные фото   Чудесные макияжи — такая красота
На вас понравились все палеточки   Мурано хочу давно — обязательно куплю,Энигма, конечно, уже есть а вот насчёт Ваните вы заставили меня задуматься — после многочисленных постов об их сложности я уже заочно отметала идею с ними связываться, но, может, стоит рискнуть?
Retro 27 января 2011, 12:19
Для меня самые сложные в четверке Ванитес, темные фиолетовые. Я их сильно растушевываю, и блесточки отпадают. Но отстается красивый оттенок. А по нижнему мокрой кисточкой подводка, и всё видно!))
Ludmilka 27 января 2011, 00:54
какие красивые глаза! Макияжи тоже отличные! Я прям просмотрела с восторгом все фото и хотела, чтоб не кончались они:) у меня нет ни одной палетки шанель, все боюсь их, с диор и герлен проще найти общий язык..! Чувствую скоро все изменится:) все же наверно энигму себе возьму, под голубые глаза. Спасибо огромное за пост!
Freddie 27 января 2011, 01:34
мне наоборот с Герленом не найти общего языка, а с шанель удобно.
Хотя боялась, что не смогу совладать поначалу с этими крудожками.

Пробовала и у подруги неск. палеток и того и того, и у меня есть и то и то) Но герлен — не мое, и я считаю, что он не оправдывает свое имя и наши затраты в плане теней… А другие средства все отличные.
Запеченые тени — особая категория, и тут уж приноровившись раз, полюбишь и будешь любить еще сильнее.
Retro 27 января 2011, 12:21
Для меня Герлен хватают в одной палетке, других не хочется. Не заинтересовало пока ничего.
lolli_pop 27 января 2011, 19:53
Мил, мне кажется тебе как новичку в 4-ках Chanel   действительно стоит начать своё знакомство с ними именно с Enigma, и оттенки в ней 100% твои
LittleBoots 27 января 2011, 00:55
Просто нет слов! Мне понравилось абсолютно все! И тени, и макияж и рассказ   Огромный вам плюсик, а пост в избранное.
Теперь не знаю с чего же начать знакомство с четверками Шанель. Раньше разрывалась между Энигмой и Мурано, теперь еще и Ванитес добавились…
Retro 27 января 2011, 12:24
Для меня по сложности даже и не скажу какие на первом месте… хммм… они в принципе все непростые. По началу так кажется что никогда их не укротить. Всё же самые сложные во всех четверках, это самые темные оттенки.
Tesorito 27 января 2011, 02:02
Очень шикарно! Мне понравились нас Вас все три палетки.
KatyK 27 января 2011, 02:47
Спасибо за пост! Аккуратный макияж, красивые глаза, качественные фото! А как Vanites мерцают просто Ах!) А еще я обратила внимание насколько хорошо эти цвета смотрятся на немного смуглой коже (у меня светлей). Пост кидаю в избранное)))
Ellka 27 января 2011, 05:21
Столько позитива с утра   Спасибо за пост! Все палетки Вам идут, но больше всех впечатлила Энигма, просто шик!

Моя история практически один в один как Ваша -))) Первыми были Вэнити, затем Мистик Айз (на мой взгляд лучшая из 4-к), Мурано и теперь Энигма. Вообще забросила остальные палетки ysl, clarins и dior. 4-ки шанель меня пленили… теперь в планах Sparkling Satin и 5-ка Ombres Perlees
Retro 27 января 2011, 12:28
Ой… я уже наметила свой хищный взгляд на весну и лето Шанель, и каску беж хочу и всё-всё. Но разумом понимаю, куда мне всё это?)))
Ks-Ks 27 января 2011, 05:50
Отличный пост, спасибо!
Осенью после многочисленных восторженных отзывов я пошла за Энигмой, но купила себе более спокойную четвёрку Шанель на повседневку Beiges Velours 81. Но после вашего поста мне снова захотелось преобрести-таки Энигму
E_katerina 27 января 2011, 05:56
Не ошибусь, если скажу, что Вы описали 3 самые популярные четверки Chanel.
У Вас получился очень искристый, я бы даже сказала блестящий макияж, у меня с Мурано и Энигмой нет тех переливов, да предпочитаю более дневные варианты, что не умоляет Ваших заслуг, Вы большая молодец — очень достоверно отразили всю красоту прекрасных палеток)
Retro 27 января 2011, 12:30
Спасибо! На день я растушевываю более интенсивней, остается немного мерцания, но тоже очень и очень. Потом только и смотрюсь в зеркальце под разным освешением)).
Apellsin 27 января 2011, 06:19
Скажите пожалуйста кто-нибудь, Vanites зеленоглазым подойдет?
E_katerina 27 января 2011, 06:24
Думаю подойдут, фиолетовый и лиловый цвет зеленым глазам чудно подходят. Посмотри пост Марины про Vanites
Apellsin 27 января 2011, 06:36
Спасибо, Катя. Как же я умудрилась пропустить тот пост?
larchik79 27 января 2011, 08:34
Ну и я тоже спрошу: а к синим подойдет или не стоит деньги тратить?
E_katerina 27 января 2011, 08:40
пост Елены
пост Вики
У девочек голубые глаза, думаю, и к синим палетка должна подойти, почему нет, если носите фиолетовый и лаванду — берите, не сомневайтесь, тем более опыт «общения» с четверками Шанель у Вас есть)))
larchik79 27 января 2011, 12:46
Здорово! Спасибо огромное!
Ellka 27 января 2011, 07:06
Да. У меня зеленые глаза. Вэнити красиво оттеняет зелень (по крайней мере мне так кажется).
В комментах у Poplavok оставляла фото своего глазика с ним.
Apellsin 27 января 2011, 07:14
Красота) спасибо :)
insular 27 января 2011, 09:16
Отвечаю: у меня глаза ближе к зелени ( с серым) Очень подходит Ваните, глаза сразу начинают играть и выделяются своим необычным цветом.
Apellsin 27 января 2011, 09:19
спасибо :) эээх! сколько у меня теней уже… а хочется еще и еще!
E_katerina 27 января 2011, 09:20
Надюш, даешь обзор своих теней?)))
Apellsin 27 января 2011, 09:24
Эх))) начну свотчить)
insular 27 января 2011, 09:27
  ага, я вот тоже смотрю и думаю: моих теней ещё и внучкам хватит… А в магазин захожу-- и всё, пропала! Энигму и Мурано теперь купить надо… без них ни жить, ни быть. )))
Вот только что себя ругала за эти сложные тени. А теперь опять хочу купить эти загадочные 4-ки Шанель. ( видимо иногда охота поматериться, покидать спонжи на пол, пару раз умыться, потом ещё раз накраситься....) В общем 4-ки Шанель-- это как поход в горы. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт… А потом ловишь себя на мысли, что лучше гор могут быть только горы.!
Apellsin 27 января 2011, 10:21
Пора на парфюмерно-косметическую диету садиться.
insular 27 января 2011, 12:37
ойо, нет, я на обычной диете сижу… Мне хоть косметикой порадовать себя надо. А то вооще тогда для чего жить? есть нельзя, хоть фейз накрасить… Забыться. ( а то напиться тож нельзя… :-(((
Retro 27 января 2011, 12:40
хаха))я сейчас тоже на диете, и тоже даже фужерчика мартини нельзя)) по состоянию здоровья правда, ну остается только в крайности косметические ударяться)))
Apellsin 27 января 2011, 13:23
На обычную диету ни в жись не сяду, пусть у меня попа перестанет влезать в дверь, но от куска свинины не откажусь!
insular 27 января 2011, 13:26
Ну что ж… Это тоже позиция. Определённая. Я даже за вас рада. ( честно) сама вся в комплексах… Тож свинины хачуууу… Да низзя, попа уже в дверь не влезает)))))
Apellsin 27 января 2011, 13:51
Лучше кушать все что хочешь, и ходить в спортзал, чем ограничивать себя в еде :)
insular 27 января 2011, 13:56
Ох! ( томно вздыхаю) даж не знаю, что лучше. Лень раньше меня родилась и больше выросла! ( смеюсь )   Потому и на диете я.
Retro 27 января 2011, 12:32
Это точно. Вчера утром думаю, а не сделать ли мне чего нибудь в легкой розово-зеленой гамме. В итоге так увлеклась, что получился вечерний мейк, пошла все смыла)))). А иной раз как назло ничего не получается. Тогда я просто наношу самы светлый + тушь.
insular 27 января 2011, 12:39
А мне в последнее времечко очень хочется днём ходить в вечернем мейке. Что- то на яркое и сочное потянуло ;-)))) Это наверное косметический авитаминоз… )))
makffa 27 января 2011, 07:36
На мой вкус, Энигма Ваши глаза делает потрясающими! Я «за» Энигму )) Вот, если бы все посты были такие, как Ваш пост   огромные два плюса Вам ))
skypilot 27 января 2011, 08:27
Очень хорошие фотографии, да и весь пост читать приятно. Скажите, а что у вас за фотоаппарат?
Retro 27 января 2011, 12:33
Камера Nikon D 60, моё увлечение))!
skypilot 27 января 2011, 12:53
Чувствуется рука мастера :)
Retro 27 января 2011, 20:23
Ой, да что вы, я лишь любитель)) хобби так сказать
larchik79 27 января 2011, 08:36
Отличные фото. Сразу видно руку профессионала. Мурано у меня есть. Приглядывалась к Ваните, но после Вашего поста нравится больше Энигма. В общем запуталась.
Dancer 27 января 2011, 08:50
Хочу Murano и Vinites… но не решаюсь уже полгода из-за негативных отзывов о их нанесении, не хочу отдать 2р и мучаться потом или вообще забросить… пока пользуюсь пятерками Диор… но облизываюсь на Шанель((((((
DinKa 27 января 2011, 08:58
мне очень понравились ванитес на глазах. И так интересно карадашом подведено
Retro 27 января 2011, 12:34
Это самый темный в четверке, нанесен влажной кистью для подводок.
insular 27 января 2011, 09:02
Jqj
insular 27 января 2011, 09:13
что- то не получилось с комментом, сорри! Красивущще- то как! Очень понравился макияж с Энигмой!.. «добило» меня это. куплю… Недавно взяла Ваните и Райскую птицу на лето. Мучалась с рисованием и задвинула всё это богатство в ящик. Теперь, после вашего поста достану и начну штудировать технику нанесения… Очень интересный пост. Спасибо!
Retro 27 января 2011, 12:36
Я как то смотрела мастер класса с райской птицей. Получилось супер, там были растушеваны по всему веку два цвета вмсте, получился красивейший оттенок, и темным подведено нижнее веко.
insular 27 января 2011, 12:42
Оооо, надо и мне посмотреть, где это? в ю- тюбе?
Retro 27 января 2011, 12:50
фуф… кое как нашла)))
www.etoya.ru/masterclass/2009/12/9/6259/
insular 27 января 2011, 12:52
Спасибо! спасибо огромное, счас посмотрю, как рез есть время.
insular 27 января 2011, 13:31
Спасибо ещё раз! Я просмотрела этот ролик и ещё прочитала много интересной инфы(говорю шопотом) теперь я поняла. почему Шилков больше не показывается на ТОМ сайте. Вот это перебранка!!!
А брови ТАМ у модели и правда уж соу мачч… )))
Retro 27 января 2011, 20:45
… ой, а я даже на брови внимания не обратила))) но перебранку почитала. В принципе я считаю, что и критика имеет место быть, и должна нормально приниматься. Тем более если ты уверенный в своей непревзойденности мастер.
insular 27 января 2011, 21:11
Я вообще считаю, что повёл он себя как- то не по- мужски что ли… точно, как обиженное избалованное дитя. В перепалку с бабами разве ж можно вступать? ( среди нас есть и блондинки, осторожнее надо быть! )))) хотя у него есть оччень достойные мейки., но «и на старуху бывает проруха))) „
Retro 27 января 2011, 21:40
Ну естестно, что одному шедевр, то другому глаз режет, и в независимости от того мастер ты, или начинающий любитель))
про блондинок укатайка))))
Ellka 29 января 2011, 09:30
Мне безумно понравлся этот урок… и как ни странно брови… Брови просто шик!
Retro 29 января 2011, 11:11
Я совсем недавно его уроки в нете случайно нарыла, так как живу не в России, то он мне и не знаком по ровному счету, но уроки его мне интересны, все быстро, доступно и понятно. Что больше всегг нравится-не растянуто как например в ю-тубе некоторые уроки, сидишь и не можешь дождаться когда же уже конец.
Svoboda_slova 27 января 2011, 09:46
Не знаю решусь ли я когда-нибудь на покупку таких теней, слишком уж неоднозначные отзывы о них, но у тебя получилось их укротить! Очень красивые макияжи и отличные фотографии, как самих палеток так и глазок!
Могла бы — поставила бы десяток плюсиков.
Все три палетки тебе идут отлично и руки откуда надо растут! ))))
Спасибо за такой красивый пост.
Retro 27 января 2011, 20:49
На здоровье конечно же! Когда нравится, да еще человек делает свои плюсовые выводы, значит незря был сооружен пост!))
Zabijaka 27 января 2011, 09:52
У вас есть чему поучиться! В избранное!
luccera 27 января 2011, 10:07
Мне на вас очень понравилась энигма
Ulishka 27 января 2011, 10:10
Какая ж вы молодец, такой постище сделали! Больше остальных, хотя все прекрасны, понравился макияж с энигмой, очень красиво! Может и я решусь на четверки, в последнее время все чаще подумываю, а как иначе после таких то постов?
Retro 27 января 2011, 12:36
Спасибо всем!
Teana 27 января 2011, 10:21
мне понравилось все! пост просто бомба!!!
RitaMix 27 января 2011, 12:35
Все три палетки куплены незря. Макияж выше всяких похвал. Пост в избранное!
Retro 27 января 2011, 20:51
Да уж)) все три мне по душе, и по утрам приходится едва ли не жребий бросать какую жеж выбрать))
babyjane 27 января 2011, 12:49
Замечательный пост!!! Очень понравился вариант с фиолетовой стрелочкой по нижнему веку, я бы не додумалась до такого
Bosya 27 января 2011, 12:55
Потрясающе! Как отлично ты приручила шанелевские палетки! мастер!   давно хочу мурано, а теперь не усну вообще!
Christina_Guettler 27 января 2011, 13:03
ух ты, какой пост!!! я, увидев Энигму в таком исполнении, просто обомлела… нужно приобрести, хоть я тресну)))! Очень классный пост, спасибо!
Retro 27 января 2011, 20:24
Такая же была моя реакция на ваш пост о мурано))) в итоге -вуаля
Vision 27 января 2011, 23:49
Кристина, прочитав твой сегодняшний пост о Шанель я вообще не пойму как я ее не увидела в твоей коллекции))))))) бери, обязательно!!!
вот мне теперь и фиолетовые четверки понадобились…
Joy 27 января 2011, 13:12
Очень красивый, да нет, просто ошеломляющий пост!!!
Фото просто профессиональные)) Вы очень красивая
Макияжи очень понравились… все до единого! Вы большой мастер в отношении техники нанесения макияжа))
А эти фото просто покорили, их на выставку можно
insular 27 января 2011, 13:45
Охренеть! Это всё та же Энигма??? Как красиво!!! Блинн, где Сд в ИДБ? куплю её.
Retro 27 января 2011, 20:25
Покраснела)))) спасибочки! Но что самое интересное, действительно красивые мейки я никогда по разным причинам не могу запечатлеть)))
SvetaLin 27 января 2011, 13:17
вау! супер… хочу все три!
Milanka 27 января 2011, 14:33
Супер, супер пост! Все варианты понравились до безумия! Вы, просто, мастер!
milkiuey 27 января 2011, 15:14
Вау!!! Шокировали!!! Что самое интересное все оттенки Вам подходят. Спс за пост…
Retro 27 января 2011, 20:41
Приятно что понравилось, на то и расчитано))
Lenapersi 27 января 2011, 15:16
мне только понравился макияж с энигмой… сама ее люблю… а вот с первой палеткой как то вульгарно что ли… уж извините… спасибо )))
Yago_de_Malina 27 января 2011, 15:27
Соглашусь )))
Lenapersi 27 января 2011, 15:29
думаю это нижняя синяя стрелка длинющая делает макияж таковым… мурано слишком просто… а энигма божественно хороша
Retro 27 января 2011, 20:27
Не нужно извининений)) все мы индивидуальны и не может быть всегда только хорошо. Макияжи лишь для того, чтобы передать все безумно красивые оттенки теней.
Yago_de_Malina 27 января 2011, 15:29
Очень красивый пост и фотографии шикарные, но макияжи мне что-то не очень, уж извините ((( Понравился только с Энигмой и то, если для вечернего выхода. Остальные очень уж театральные.
OlgaTarasova 27 января 2011, 18:54
Ох, как же вы расправились с этими палетками!) Такие яркие цвета на глазах получились… Прямо чудо какое-то!) Энигма — впечатлила!)
Retro 27 января 2011, 20:29
Благодарю! В жизни цвета мурано смотрятся немного поскромнее))
Katrinka 27 января 2011, 21:20
Поставила бы 10000 плюсов, если бы можно было. Макияж просто изумительный. Но самый роскошный — вечерние смоуки с Энигмой.
Retro 28 января 2011, 00:31
Спасибо и просто за прочтение поста и доставленное удовольствие!
Lipochka1981 27 января 2011, 22:44
Привет! Какой чудесный пост! Мои любимые четверки от Шанель, как же я их люблю! Спасибо за красивые варианты макияжа. Из всех четверок я больше всего люблю №95 Спарклинг Сатинс и Нимфею №74! Мне кажется они тебе подойдут!
Retro 28 января 2011, 00:33
Спасибо! А вот мне конс сказала, что спарклинг не мои цвета, мне большекоричневая гамма подойдет и давай мурано   навязывать)))) нормально да?)))
Aigul 29 января 2011, 19:31
Много консы понимают   Не слушай их, тебе же виднее. Я вообще никогда во внимание не принимаю их советы, я то лучше себя знаю.
Retro 29 января 2011, 20:42
Я пришла к выводу что консы вообще ничего не понимают, зачем они там глаза мозолят…
Айгуль кстати на Энигму я напрасно психовала)) немного терпения и я её поборола, раз уж купила
Aigul 29 января 2011, 22:52
Удачная борьба получилась   Я думала, что раз 4-ки не мое, то хоть 5-ку возьму, но что-то не воодушевляют отзывы о ней. Ну да ладно, в мире много других интересных теней.
Retro 29 января 2011, 23:30
Ты знаешь пятерки меня вообще не заинтересовали. Тестила по тыканью пальцами, я могу их охарактеризовать одним словом — обыкновенные. Нет той загадочности четверок. Самые простые сатиновые тени. В общем никак.
Alisa_sta 29 января 2011, 02:48
ооооо, собираю деньги на всю линейку
Retro 29 января 2011, 13:15
Я тоже собираю, но теперь на весну Шанель и тени для бровей.
Bell 29 января 2011, 13:02
Очень хороший пост(смотреть-непересмотреть)! Больше всего понравились на тебе Ванитес и Мурано.Вот теперь начала серьезно задумываться о покупке Шанелек(как это у меня еще нет такой красоты?).
Retro 29 января 2011, 13:14
Спасибочки! Шанель просто обязана быть)))) но другие тени и марки рискуют быть заброшенными)), хотя иной раз от Шанель даже подташнивать начинает, и вот тут заброшенки оказываются вновь в непродолжительной милости
Retro 29 января 2011, 14:29
С Мурано можно делать как легкий, так и более динамичный мейк.
Вот пара.
Так, с стрелкой.
Или так. Смоуки.
Ellka 29 января 2011, 14:49
красиво нереально… а что использовали в качестве подложки?
Retro 29 января 2011, 15:05
Черный карандаш. Я позже подробно всё опишу. Как урок.
SvetaLin 30 января 2011, 16:02
прочитав ваш пост…   понеслась сегодня тестить…  … обалденные тени!!! а цвета о х и ах!
Retro 30 января 2011, 17:16
Можно поздравить с покупкой? )) а показать макияж?
SvetaLin 30 января 2011, 17:43
сегодня я протстила эти 3 палетки-безумно понравились все-особенно Vanites и Murano  … сpазу купить не решилась-решила обдумать дома какую выбрать   )пришла домой прочитала ещё раз ваш пост, взяла деньги на 2 палетки и понеслась))   был уже вечер....-прибежала за 15 минут до закрытия… меня не пустили уже…   я в приступе шопоголизма зашла в соседний торг.центр и потратила деньги на другую косметику-корейскую))  .Завтра пойду ещё раз за палетками Шанель)))
Fanny 01 марта 2011, 17:58
Красота!!! Я как раз мечтаю об этих трёх палетках.У меня тоже карие глаза.
Sane4ka 24 марта 2011, 18:27
Феерично!!))) В избранное!!!
NastyaFeja 24 ноября 2011, 00:26
я просто в восторге от того как Вы приручили эти палетки (особенно первые две)
у меня только венитес, но, думаю, после Вашего поста появится и енигма и мурано)))