Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
26 января 2011, 21:26

Внимание -Chanel. Три квартета и миллион фото.Les 4 Ombres Vanites 08,Enigma 19,Murano 16

26 января 2011, 21:26
Реклама
Добрый вечер, Богини Красоты!

Хочу проанализировать три квартета теней имеющихся в моей косметичке.

Это:

Vanites

От производителя.

Vanites были первым знакомством меня с четверками Шанель. Потестив в магазине, я была сражена мерцанием мельчайших блесков на моей коже рук. Так как дело было весной уже поздней так сказать и жаркой, мои глаза были одеты только в тушь)), ну и я намазала ватной палочкой себе на веки немного. Так как веки были жирноватычто многми знакомо, или нет, тени легли хорошо, и так же хорошо скатались через минут десять в складку. Меня это не остановило, и я решилась на покупку. Дома естественно размазав сухим способом по векам, и стерев заветные блесточки со щек, я огорчилась такому положению дела, и пошла за базой для теней. На базе тени держаться хоть весь день, хоть всю ночь. Проверено. Но очень плохо растушевываются. В общем немного поэксперементировав, я их забросила и перешла на такие непритязательные и легкие Dior.
Но тут, я увидела отзывы об Энигме…

Цена 45 евро

Несколько фото с Vanites.Тени на базе.

Enigma

От производителя.
… увидев в отзывах Энигму, я начала просто бредить этими тенями. Пока добралась до магазина, думала не доживу.В магазине ко мне подошла консультант, и начала советовать обратить внимание на Murano, так как они более яркие, и мне как темному типу очень подойдут. Знала бы она, что я всё это и сама знаю, и обратила внимание давно, просто не хотелось после неудачного опыта связываться с капризами Шанель.Как будто Энигма это не Шанель, пойми нас женщин)). Ну и уговорила меня на макияж с Мурано. Я сдуру согласилась.
Веки были опять же в базе, пока она с меня стирала эту базу вместе с моим макияжем, я думала сотрет еще и с кожей. Лан… Начала она своё пакостное ))дело. На один глаз якобы смоуки. Просто самый темный оттенок, плюс водостойкий терпеть не могу карандаш по нижнему, и тут… взяв кисть как давай махать ею нанося таким образом тени не на веко, а прямиком в глаз… Боже… я сижу, вся пыль теней у меня в глазах, что никогда со мной не случалось ранее, моргаю, матюкаюсь про себя )), а она меня увещевает, что всё ок. Принялась за второй. Нанесла самый светлый оттенок, и по нижнему веку, опять же самый темный и опять же в глаз мне насыпала так щедро. Завершила всю эту мазню водостойкой тушью, поверх моей, так как тушь она не снимала. Вся в возгласах восторга от собственного творчества, поднесла мне зеркало… я думала упаду и больше не встану. В общем попросив её нанести мне на втрое веко немного зелени, чтоб немного сравнять макияж, так как нужно было еще домой как то добраться с замаскированными глазами без макияжа было бы еще хуже, глаза опухли я схватила Энигму и поехала домой, возненавидив Мурано и консультанта провожающую меня возгласами «Вау», понимая что тени то ни причем, но всё же.
Дома опять же Энигма меня просто разочаровала. Начитавшись того, что именно эти тени легче предыдущих, я заметила что они едва ли легче в нанесении нежели Ванитес. На базу получался только смоуки. Но немного погодя, началось чудо)). Сейчас я наношу и первые и вторые без базы, сухим способом. Держатся до шести часов, может и оттого, что зима, веки не так жирнятся. Пользуюсь только Шанель, забросив все остальные. Обычно на день самые светлые оттенки и немного затемняю внешний угол. Иногда просто один светлый оттенок и тушь. Само их мерцание не передать словами)).

Цена 45 евро

Макиж с Энигмой в стиле смоуки.На базу. Из первых проб.

Надеюсь «донесла» все блики и оттенки.

Как то вечером я решила попробовать макияж «на завтра, на ДР» и вот что получилось.

А тут видно как переливаются все блесточки.

Murano

От производителя.

Прошло некоторое время, и я забыв про конса с её макияжем отважилась на Мурано.
Скажу сразу что теперь это любимые из квартетов. Стойкость потрясающая. На мне, без базы и сухим методом более восьми часов. Наносятся очень легко, осыпаются минимум. Стереть осыпавшееся при нанесении очень легко. Тени в отличии от Энигмы -шелковые.

Вечерний вариант.

На День варенья днём.Без базы. Использовала самый светлый, и чуть темнее.

Есть еще вариант с розовым, вставлю потом.

Цена 45 евро

Девочки, я надеюсь Ваши глазки в порядке))!
Ко мне на «ты». И спасибо за внимание.

Пока!

Elena_SPb 26.01.2011
Миллион плюсиков за такую работу!!!
Murmur76 26.01.2011
ну просто потрясающе! даже слов не подберу! все тени как будто бы для вас созданы, понравились все варианты макияжа   жаль, пока не могу поставить жирный-жирный плюс…
lisa-alisa 26.01.2011
Даже зная капризный нрав четверок Шанель, после твоего поста хочется сказать «заверните все»
Присмотрюсь к Мурано повнимательнее (остальная гамма теней у меня уже есть). Спасибо за открытие)
Retro 26.01.2011
Спасибо девочки! Я Мурано после всех постов здесь просто безумно желала. Мне даже снились. Заказала мужу на День Валентина. Он видя моя страдания решил пораньше осчастливить)). А на день влюбленных уже другой заказ)).
Garina 26.01.2011
Супер-пост!!! Натали, я твои глаза по первой фото уже узнала.
Я не буду выделять что мне больше понравилось, т.к. понравилось абсолютно ВСЕ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Retro 26.01.2011
Спасибо, Марин!!! Тени и правда супер, когда " распробуешь")) или когда они " раскрасятся")) как тушь.
Kseni4ka 26.01.2011
Безумно понравилась вторая палетка на вас!!! Просто безумно! Смотрится очень роскошно! Все остальные тоже хороши! И ваши глазки так же хороши! Спасибо за такой классный пост и миллионом фоток)))))))
Nastenka 26.01.2011
Вот это ПОСТ — ПОСТИЩЕ. Сто тыщ мильонов плюсов за старание. С удовольствием вами полюбовалась.
Fantazerka 26.01.2011
Огромный труд! Макияжы чудесные, но больше всех понравился первый с дерзкой стрелочкой!
Спасибо девчонки!
IrkaNL 26.01.2011
Какой красивый пост и много фото! Тебе плюсик. Наверное, отважусь на 4-ки шанель еще раз. Дам им второй шанс. Только с цветом определюсь))
Retro 27.01.2011
Второй шанс необходим)). Главное приловчиться. Они для меня теперь одни из легких.
jbarda4ok 26.01.2011
Сногсшибательный пост!!! Миллион спасибо! Все макияжи просто невероятны! Браво! (а я все думаю о Беж велюр )
Retro 27.01.2011
О, эти мне тоже нравятся! Они такие бархатные, сначала тоже меня сразили. Но захотелось поярче чего-то.
Vasilina 26.01.2011
какие фото! ааа, я в восторге!)))
sweetface 26.01.2011
Какие прекрасные макияжи!!! очень оригинальные и вам идут
у меня есть все три палетки и я в восторге от них!
Chani 26.01.2011
очень красиво! больше всего на вас понравилась Энигма :))) но вообще все здОрово :))
Retro 27.01.2011
Спасибо!!! Энигма конечно обворожительна! На дневной макияж тоже само то!
Le_fleurs_de_Lis 26.01.2011
Наташа, какой огромный и до неприличия красивый   пост!) успевай ловить плюсики!
Все понравилось — посмотрела другими глазами на тени Шанель…
Olik 26.01.2011
при виде макияжа я мысленно сказала: Вау!!! хочу себе все тени!!!
а с фиолетовыми стрелками мейк привел меня в полный восторг!!! очень понравилось!!! спасибо за труд!!!
то ли глаза такие завораживающие, то ли это тени такие изумительные!!!
а я плюсик еще не могу ставить =\ так бы поставила!!! ставлю мысленно не один!!)
Retro 27.01.2011
Спасибо! Я вообще не понимаю почему так долго обходила Шанель. Как то она мне не мила была. Теперь одни хотелки в её сторону))!
Nadia333 26.01.2011
Вау-вау и ВАУ!!! Все таки иногда хочется попробовать Шанель-надо присмотреться к ним! Спасибо за такой супер пост!
Taty 26.01.2011
Очень, очень красиво, просто — восторг!
valentina1991 26.01.2011
эх, Мурано-Мурано, пленит меня, все пленит!)Чувствую, скоро не выдержу)
А пост просто чудесный! и макияжи все прекрасны!)
Zosya 26.01.2011
Красота то какая, люди добрые! Пишу коммент и снова иду просматривать фото.
ayrinn 26.01.2011
картинки как из журнала) спасибо вам, позволили взглянуть на палетки с другой стороны
Tsarina 26.01.2011
Натали, узнаю руку мастера или мастерство не пропьёшь))))))))))
Отличный пост!!! Просто супер!!!
Тоже сразу узнала твои глаза!
Retro 27.01.2011
Спасибо, Кать! Я еще твои не видела посты, шас буду все рассматривать, пока время опять есть)).
Спасибо всем!
LaLuna 26.01.2011
а мне на вас Энигма безумно понравилась!
Merlina 26.01.2011
Очень красивые макияжи и фото. Пост получился супер! ++ вам.
Aigul 26.01.2011
Натали, умеешь ты удивлять внезапным исчезновением и триумфальным возвращением. Затрудняюсь сказать что мне больше понравилось, понравилось все. Молодец! Все макияжи чудо как хороши, впрочем у тебя всегда так. Надо было сфоткать макияж визажиста, поржали бы вместе над мастерством спеца
Retro 27.01.2011
Да уж)) иногда неудается заходить на сайт столько сколько хочется)). А вот фотки делать незабываю, знаю, что пригодятся. Я честно сказать хотела сфоткать, но как всегда подлый момент- батарея была разряжена. Жалко что незапечатлела. Но в консов я окончательно надежду потеряла!
Irunchik 26.01.2011
Пока читала, думала, что даже коммент не смогу написать русским языком: одни «вау, ох и ах» на языке вертелись. Вот это пост, вот это я понимаю. Могу только +2, но в душе + гораздо больше.
Мурано-просто сногсшибательно.
Sostenza 26.01.2011
все палетки хороши, но макияж vanites просто бесподобен)))
Vision 26.01.2011
являюсь обладательницей двух последних палеток и могу понять ваши восторги, пока не купила обе, не успокоилась)))))))) у вас очень здорово получилось передать всю красоту этих теней.
и вопрос: какая у вас база?
Retro 27.01.2011
У меня от Artdeco, я для первой палетки её взяла, сначала она мне непонравилась, так как раньше я не пользовалась базами, и представления о них неимела. Но зря, тени она отлично держит. Нет скатывания хоть даже после двенадцати часов. Было проверено на диско.
era 26.01.2011
Макияж очень красивый!
Какие же мы все таки девушки… Если бы такая капризность у теней была только другой фирмы, то явно мы бы налетели на нее с упреками. А так- Шанель…
За одно только имя «пол царства готовы отдать»… и все простить
Ariyana 26.01.2011
очень красиво получились абсолютно все мейки )) я прямо тоже захотела Шанель, до сих пор меня очень отпугивала сухость и сложность в нанесении по отзывам девочек…
Ksysha 26.01.2011
Присоединяюсь — очень красиво! На вас понравились все 3 оттенка
Vision 26.01.2011
и еще вопрос в макияже с энигмой вы использовали самый темный оттенок?
Retro 27.01.2011
Да сначала самый темный, по внутреннему и в растушевке самый светлый. В первый день попробовала на доче, но она раскритиковала, так как вообще тенями не пользуется. Только тушь.

Robella 27.01.2011
У нее твои глаза :))) А остальное наверное папино))
Retro 27.01.2011
Дааа)) она папина доча.Брови которые она еще не научилась выщипывать))носик чеченский)), губки -всё от папы.
Freddie 27.01.2011
красотка) гроза всех белобрысых Гансов!
Robella 27.01.2011
Стопроцентов! )))
insular 27.01.2011
Вот знаете, КРАСИВО! Очень красиво. И свма палетка красивая и доча ваша. Глаза очень выразительные получились.
У автора поста, конечно вообще высший класс, научиться бы так рисовать!
Masha_S 26.01.2011
Все варианты макияжа — просто супер! Очень красиво! Палетки тоже красавицы, у меня Энигма и я очень ее люблю! Уже третий пост за последние три дня про Мурано — меня жаба скоро разорвет, хочу их! Пойду тестить весну, и если она не понравится — куплю Мурано!!! Спасибо за пост!
Retro 27.01.2011
Весну я тоже тестила. И она тоже очень хороша. Но Мурано поярче.
Masha_S 27.01.2011
Вообщем я поняла, хочу обе палетки!
Mursilka 26.01.2011
Потрясающий пост  . Такие подробные фотографии, качественные, передают все нюансы теней! Макияжи все разные, все красивые.
И действительно очень узнаваемые глаза. Хорошо помню Ваш пост про Диоровскую палетку.
Retro 27.01.2011
Спасибо!))) Приятно когда узнаваема!
barbie-brunette 26.01.2011
фото замечательные)) плюсик
ErinKa 26.01.2011
Не могу оторваться от поста! Смотрю уже третий раз подряд! Однозначно в избранное! Спасибо!
Freddie 26.01.2011
Все красиво, как всегда)
Мне больше всего понравилась Энигма, стреляйте, делайте чо хотите
Retro 27.01.2011
Да вот в жизни Энигма бесподобна конечно! Там в самом светлом такие блесточки интересные. И в сочетнии с цветом хаки из палетки на день само то. Растушевывется очень мягко и получается легкий мейк.
Надо какнить фото сделать…
Elia 26.01.2011
Просто умопомрачительно! Снимаю шляпу!
Robella 26.01.2011
Натали вернулась :)))
Как красиво!
))))И соскучилась!!!
mayagolder 27.01.2011
Я понимала, что мне нужны Мурано, но теперь поняла что еще больше хочу Ванитес и Энигму. Они — великолепны!   Спаибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Retro 27.01.2011
Рада что понравилось! Ванитес у меня к примеру на праздничные дни незаменимы. Что под черное, что под сиреневое-фиолетовое самое оно!
Luban4ik1 27.01.2011
Наталия, спасибо вам за труд и такие очаровательные фото   Чудесные макияжи — такая красота
На вас понравились все палеточки   Мурано хочу давно — обязательно куплю,Энигма, конечно, уже есть а вот насчёт Ваните вы заставили меня задуматься — после многочисленных постов об их сложности я уже заочно отметала идею с ними связываться, но, может, стоит рискнуть?
Retro 27.01.2011
Для меня самые сложные в четверке Ванитес, темные фиолетовые. Я их сильно растушевываю, и блесточки отпадают. Но отстается красивый оттенок. А по нижнему мокрой кисточкой подводка, и всё видно!))
Ludmilka 27.01.2011
какие красивые глаза! Макияжи тоже отличные! Я прям просмотрела с восторгом все фото и хотела, чтоб не кончались они:) у меня нет ни одной палетки шанель, все боюсь их, с диор и герлен проще найти общий язык..! Чувствую скоро все изменится:) все же наверно энигму себе возьму, под голубые глаза. Спасибо огромное за пост!
Freddie 27.01.2011
мне наоборот с Герленом не найти общего языка, а с шанель удобно.
Хотя боялась, что не смогу совладать поначалу с этими крудожками.

Пробовала и у подруги неск. палеток и того и того, и у меня есть и то и то) Но герлен — не мое, и я считаю, что он не оправдывает свое имя и наши затраты в плане теней… А другие средства все отличные.
Запеченые тени — особая категория, и тут уж приноровившись раз, полюбишь и будешь любить еще сильнее.
Retro 27.01.2011
Для меня Герлен хватают в одной палетке, других не хочется. Не заинтересовало пока ничего.
lolli_pop 27.01.2011
Мил, мне кажется тебе как новичку в 4-ках Chanel   действительно стоит начать своё знакомство с ними именно с Enigma, и оттенки в ней 100% твои
LittleBoots 27.01.2011
Просто нет слов! Мне понравилось абсолютно все! И тени, и макияж и рассказ   Огромный вам плюсик, а пост в избранное.
Теперь не знаю с чего же начать знакомство с четверками Шанель. Раньше разрывалась между Энигмой и Мурано, теперь еще и Ванитес добавились…
Retro 27.01.2011
Для меня по сложности даже и не скажу какие на первом месте… хммм… они в принципе все непростые. По началу так кажется что никогда их не укротить. Всё же самые сложные во всех четверках, это самые темные оттенки.
Tesorito 27.01.2011
Очень шикарно! Мне понравились нас Вас все три палетки.
KatyK 27.01.2011
Спасибо за пост! Аккуратный макияж, красивые глаза, качественные фото! А как Vanites мерцают просто Ах!) А еще я обратила внимание насколько хорошо эти цвета смотрятся на немного смуглой коже (у меня светлей). Пост кидаю в избранное)))
Ellka 27.01.2011
Столько позитива с утра   Спасибо за пост! Все палетки Вам идут, но больше всех впечатлила Энигма, просто шик!

Моя история практически один в один как Ваша -))) Первыми были Вэнити, затем Мистик Айз (на мой взгляд лучшая из 4-к), Мурано и теперь Энигма. Вообще забросила остальные палетки ysl, clarins и dior. 4-ки шанель меня пленили… теперь в планах Sparkling Satin и 5-ка Ombres Perlees
Retro 27.01.2011
Ой… я уже наметила свой хищный взгляд на весну и лето Шанель, и каску беж хочу и всё-всё. Но разумом понимаю, куда мне всё это?)))
Ks-Ks 27.01.2011
Отличный пост, спасибо!
Осенью после многочисленных восторженных отзывов я пошла за Энигмой, но купила себе более спокойную четвёрку Шанель на повседневку Beiges Velours 81. Но после вашего поста мне снова захотелось преобрести-таки Энигму
E_katerina 27.01.2011
Не ошибусь, если скажу, что Вы описали 3 самые популярные четверки Chanel.
У Вас получился очень искристый, я бы даже сказала блестящий макияж, у меня с Мурано и Энигмой нет тех переливов, да предпочитаю более дневные варианты, что не умоляет Ваших заслуг, Вы большая молодец — очень достоверно отразили всю красоту прекрасных палеток)
Retro 27.01.2011
Спасибо! На день я растушевываю более интенсивней, остается немного мерцания, но тоже очень и очень. Потом только и смотрюсь в зеркальце под разным освешением)).
Apellsin 27.01.2011
Скажите пожалуйста кто-нибудь, Vanites зеленоглазым подойдет?
E_katerina 27.01.2011
Думаю подойдут, фиолетовый и лиловый цвет зеленым глазам чудно подходят. Посмотри пост Марины про Vanites
Apellsin 27.01.2011
Спасибо, Катя. Как же я умудрилась пропустить тот пост?
larchik79 27.01.2011
Ну и я тоже спрошу: а к синим подойдет или не стоит деньги тратить?
пост Елены
пост Вики
У девочек голубые глаза, думаю, и к синим палетка должна подойти, почему нет, если носите фиолетовый и лаванду — берите, не сомневайтесь, тем более опыт «общения» с четверками Шанель у Вас есть)))
Здорово! Спасибо огромное!
Ellka 27.01.2011
Да. У меня зеленые глаза. Вэнити красиво оттеняет зелень (по крайней мере мне так кажется).
В комментах у Poplavok оставляла фото своего глазика с ним.
Красота) спасибо :)
insular 27.01.2011
Отвечаю: у меня глаза ближе к зелени ( с серым) Очень подходит Ваните, глаза сразу начинают играть и выделяются своим необычным цветом.
Apellsin 27.01.2011
спасибо :) эээх! сколько у меня теней уже… а хочется еще и еще!
E_katerina 27.01.2011
Надюш, даешь обзор своих теней?)))
Эх))) начну свотчить)
insular 27.01.2011
  ага, я вот тоже смотрю и думаю: моих теней ещё и внучкам хватит… А в магазин захожу-- и всё, пропала! Энигму и Мурано теперь купить надо… без них ни жить, ни быть. )))
Вот только что себя ругала за эти сложные тени. А теперь опять хочу купить эти загадочные 4-ки Шанель. ( видимо иногда охота поматериться, покидать спонжи на пол, пару раз умыться, потом ещё раз накраситься....) В общем 4-ки Шанель-- это как поход в горы. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт… А потом ловишь себя на мысли, что лучше гор могут быть только горы.!
Apellsin 27.01.2011
Пора на парфюмерно-косметическую диету садиться.
insular 27.01.2011
ойо, нет, я на обычной диете сижу… Мне хоть косметикой порадовать себя надо. А то вооще тогда для чего жить? есть нельзя, хоть фейз накрасить… Забыться. ( а то напиться тож нельзя… :-(((
Retro 27.01.2011
хаха))я сейчас тоже на диете, и тоже даже фужерчика мартини нельзя)) по состоянию здоровья правда, ну остается только в крайности косметические ударяться)))
Apellsin 27.01.2011
На обычную диету ни в жись не сяду, пусть у меня попа перестанет влезать в дверь, но от куска свинины не откажусь!
insular 27.01.2011
Ну что ж… Это тоже позиция. Определённая. Я даже за вас рада. ( честно) сама вся в комплексах… Тож свинины хачуууу… Да низзя, попа уже в дверь не влезает)))))
Apellsin 27.01.2011
Лучше кушать все что хочешь, и ходить в спортзал, чем ограничивать себя в еде :)
insular 27.01.2011
Ох! ( томно вздыхаю) даж не знаю, что лучше. Лень раньше меня родилась и больше выросла! ( смеюсь )   Потому и на диете я.
Retro 27.01.2011
Это точно. Вчера утром думаю, а не сделать ли мне чего нибудь в легкой розово-зеленой гамме. В итоге так увлеклась, что получился вечерний мейк, пошла все смыла)))). А иной раз как назло ничего не получается. Тогда я просто наношу самы светлый + тушь.
insular 27.01.2011
А мне в последнее времечко очень хочется днём ходить в вечернем мейке. Что- то на яркое и сочное потянуло ;-)))) Это наверное косметический авитаминоз… )))
makffa 27.01.2011
На мой вкус, Энигма Ваши глаза делает потрясающими! Я «за» Энигму )) Вот, если бы все посты были такие, как Ваш пост   огромные два плюса Вам ))
skypilot 27.01.2011
Очень хорошие фотографии, да и весь пост читать приятно. Скажите, а что у вас за фотоаппарат?
Retro 27.01.2011
Камера Nikon D 60, моё увлечение))!
skypilot 27.01.2011
Чувствуется рука мастера :)
Retro 27.01.2011
Ой, да что вы, я лишь любитель)) хобби так сказать
larchik79 27.01.2011
Отличные фото. Сразу видно руку профессионала. Мурано у меня есть. Приглядывалась к Ваните, но после Вашего поста нравится больше Энигма. В общем запуталась.
Dancer 27.01.2011
Хочу Murano и Vinites… но не решаюсь уже полгода из-за негативных отзывов о их нанесении, не хочу отдать 2р и мучаться потом или вообще забросить… пока пользуюсь пятерками Диор… но облизываюсь на Шанель((((((
DinKa 27.01.2011
мне очень понравились ванитес на глазах. И так интересно карадашом подведено
Retro 27.01.2011
Это самый темный в четверке, нанесен влажной кистью для подводок.
Jqj
insular 27.01.2011
что- то не получилось с комментом, сорри! Красивущще- то как! Очень понравился макияж с Энигмой!.. «добило» меня это. куплю… Недавно взяла Ваните и Райскую птицу на лето. Мучалась с рисованием и задвинула всё это богатство в ящик. Теперь, после вашего поста достану и начну штудировать технику нанесения… Очень интересный пост. Спасибо!
Retro 27.01.2011
Я как то смотрела мастер класса с райской птицей. Получилось супер, там были растушеваны по всему веку два цвета вмсте, получился красивейший оттенок, и темным подведено нижнее веко.
insular 27.01.2011
Оооо, надо и мне посмотреть, где это? в ю- тюбе?
фуф… кое как нашла)))
www.etoya.ru/masterclass/2009/12/9/6259/
insular 27.01.2011
Спасибо! спасибо огромное, счас посмотрю, как рез есть время.
insular 27.01.2011
Спасибо ещё раз! Я просмотрела этот ролик и ещё прочитала много интересной инфы(говорю шопотом) теперь я поняла. почему Шилков больше не показывается на ТОМ сайте. Вот это перебранка!!!
А брови ТАМ у модели и правда уж соу мачч… )))
Retro 27.01.2011
… ой, а я даже на брови внимания не обратила))) но перебранку почитала. В принципе я считаю, что и критика имеет место быть, и должна нормально приниматься. Тем более если ты уверенный в своей непревзойденности мастер.
insular 27.01.2011
Я вообще считаю, что повёл он себя как- то не по- мужски что ли… точно, как обиженное избалованное дитя. В перепалку с бабами разве ж можно вступать? ( среди нас есть и блондинки, осторожнее надо быть! )))) хотя у него есть оччень достойные мейки., но «и на старуху бывает проруха))) „
Retro 27.01.2011
Ну естестно, что одному шедевр, то другому глаз режет, и в независимости от того мастер ты, или начинающий любитель))
про блондинок укатайка))))
Ellka 29.01.2011
Мне безумно понравлся этот урок… и как ни странно брови… Брови просто шик!
Retro 29.01.2011
Я совсем недавно его уроки в нете случайно нарыла, так как живу не в России, то он мне и не знаком по ровному счету, но уроки его мне интересны, все быстро, доступно и понятно. Что больше всегг нравится-не растянуто как например в ю-тубе некоторые уроки, сидишь и не можешь дождаться когда же уже конец.
Svoboda_slova 27.01.2011
Не знаю решусь ли я когда-нибудь на покупку таких теней, слишком уж неоднозначные отзывы о них, но у тебя получилось их укротить! Очень красивые макияжи и отличные фотографии, как самих палеток так и глазок!
Могла бы — поставила бы десяток плюсиков.
Все три палетки тебе идут отлично и руки откуда надо растут! ))))
Спасибо за такой красивый пост.
Retro 27.01.2011
На здоровье конечно же! Когда нравится, да еще человек делает свои плюсовые выводы, значит незря был сооружен пост!))
Zabijaka 27.01.2011
У вас есть чему поучиться! В избранное!
luccera 27.01.2011
Мне на вас очень понравилась энигма
Ulishka 27.01.2011
Какая ж вы молодец, такой постище сделали! Больше остальных, хотя все прекрасны, понравился макияж с энигмой, очень красиво! Может и я решусь на четверки, в последнее время все чаще подумываю, а как иначе после таких то постов?
Спасибо всем!
Teana 27.01.2011
мне понравилось все! пост просто бомба!!!
RitaMix 27.01.2011
Все три палетки куплены незря. Макияж выше всяких похвал. Пост в избранное!
Retro 27.01.2011
Да уж)) все три мне по душе, и по утрам приходится едва ли не жребий бросать какую жеж выбрать))
babyjane 27.01.2011
Замечательный пост!!! Очень понравился вариант с фиолетовой стрелочкой по нижнему веку, я бы не додумалась до такого
Bosya 27.01.2011
Потрясающе! Как отлично ты приручила шанелевские палетки! мастер!   давно хочу мурано, а теперь не усну вообще!
Christina_Guettler 27.01.2011
ух ты, какой пост!!! я, увидев Энигму в таком исполнении, просто обомлела… нужно приобрести, хоть я тресну)))! Очень классный пост, спасибо!
Retro 27.01.2011
Такая же была моя реакция на ваш пост о мурано))) в итоге -вуаля
Vision 27.01.2011
Кристина, прочитав твой сегодняшний пост о Шанель я вообще не пойму как я ее не увидела в твоей коллекции))))))) бери, обязательно!!!
вот мне теперь и фиолетовые четверки понадобились…
Joy 27.01.2011
Очень красивый, да нет, просто ошеломляющий пост!!!
Фото просто профессиональные)) Вы очень красивая
Макияжи очень понравились… все до единого! Вы большой мастер в отношении техники нанесения макияжа))
А эти фото просто покорили, их на выставку можно
insular 27.01.2011
Охренеть! Это всё та же Энигма??? Как красиво!!! Блинн, где Сд в ИДБ? куплю её.
Retro 27.01.2011
Покраснела)))) спасибочки! Но что самое интересное, действительно красивые мейки я никогда по разным причинам не могу запечатлеть)))
SvetaLin 27.01.2011
вау! супер… хочу все три!
Milanka 27.01.2011
Супер, супер пост! Все варианты понравились до безумия! Вы, просто, мастер!
milkiuey 27.01.2011
Вау!!! Шокировали!!! Что самое интересное все оттенки Вам подходят. Спс за пост…
Retro 27.01.2011
Приятно что понравилось, на то и расчитано))
Lenapersi 27.01.2011
мне только понравился макияж с энигмой… сама ее люблю… а вот с первой палеткой как то вульгарно что ли… уж извините… спасибо )))
Yago_de_Malina 27.01.2011
Соглашусь )))
Lenapersi 27.01.2011
думаю это нижняя синяя стрелка длинющая делает макияж таковым… мурано слишком просто… а энигма божественно хороша
Retro 27.01.2011
Не нужно извининений)) все мы индивидуальны и не может быть всегда только хорошо. Макияжи лишь для того, чтобы передать все безумно красивые оттенки теней.
Yago_de_Malina 27.01.2011
Очень красивый пост и фотографии шикарные, но макияжи мне что-то не очень, уж извините ((( Понравился только с Энигмой и то, если для вечернего выхода. Остальные очень уж театральные.
OlgaTarasova 27.01.2011
Ох, как же вы расправились с этими палетками!) Такие яркие цвета на глазах получились… Прямо чудо какое-то!) Энигма — впечатлила!)
Retro 27.01.2011
Благодарю! В жизни цвета мурано смотрятся немного поскромнее))
Katrinka 27.01.2011
Поставила бы 10000 плюсов, если бы можно было. Макияж просто изумительный. Но самый роскошный — вечерние смоуки с Энигмой.
Retro 28.01.2011
Спасибо и просто за прочтение поста и доставленное удовольствие!
Lipochka1981 27.01.2011
Привет! Какой чудесный пост! Мои любимые четверки от Шанель, как же я их люблю! Спасибо за красивые варианты макияжа. Из всех четверок я больше всего люблю №95 Спарклинг Сатинс и Нимфею №74! Мне кажется они тебе подойдут!
Retro 28.01.2011
Спасибо! А вот мне конс сказала, что спарклинг не мои цвета, мне большекоричневая гамма подойдет и давай мурано   навязывать)))) нормально да?)))
Aigul 29.01.2011
Много консы понимают   Не слушай их, тебе же виднее. Я вообще никогда во внимание не принимаю их советы, я то лучше себя знаю.
Retro 29.01.2011
Я пришла к выводу что консы вообще ничего не понимают, зачем они там глаза мозолят…
Айгуль кстати на Энигму я напрасно психовала)) немного терпения и я её поборола, раз уж купила
Aigul 29.01.2011
Удачная борьба получилась   Я думала, что раз 4-ки не мое, то хоть 5-ку возьму, но что-то не воодушевляют отзывы о ней. Ну да ладно, в мире много других интересных теней.
Retro 29.01.2011
Ты знаешь пятерки меня вообще не заинтересовали. Тестила по тыканью пальцами, я могу их охарактеризовать одним словом — обыкновенные. Нет той загадочности четверок. Самые простые сатиновые тени. В общем никак.
Alisa_sta 29.01.2011
ооооо, собираю деньги на всю линейку
Retro 29.01.2011
Я тоже собираю, но теперь на весну Шанель и тени для бровей.
Bell 29.01.2011
Очень хороший пост(смотреть-непересмотреть)! Больше всего понравились на тебе Ванитес и Мурано.Вот теперь начала серьезно задумываться о покупке Шанелек(как это у меня еще нет такой красоты?).
Retro 29.01.2011
Спасибочки! Шанель просто обязана быть)))) но другие тени и марки рискуют быть заброшенными)), хотя иной раз от Шанель даже подташнивать начинает, и вот тут заброшенки оказываются вновь в непродолжительной милости
Retro 29.01.2011
С Мурано можно делать как легкий, так и более динамичный мейк.
Вот пара.
Так, с стрелкой.
Или так. Смоуки.
Ellka 29.01.2011
красиво нереально… а что использовали в качестве подложки?
Retro 29.01.2011
Черный карандаш. Я позже подробно всё опишу. Как урок.
SvetaLin 30.01.2011
прочитав ваш пост…   понеслась сегодня тестить…  … обалденные тени!!! а цвета о х и ах!
Retro 30.01.2011
Можно поздравить с покупкой? )) а показать макияж?
SvetaLin 30.01.2011
сегодня я протстила эти 3 палетки-безумно понравились все-особенно Vanites и Murano  … сpазу купить не решилась-решила обдумать дома какую выбрать   )пришла домой прочитала ещё раз ваш пост, взяла деньги на 2 палетки и понеслась))   был уже вечер....-прибежала за 15 минут до закрытия… меня не пустили уже…   я в приступе шопоголизма зашла в соседний торг.центр и потратила деньги на другую косметику-корейскую))  .Завтра пойду ещё раз за палетками Шанель)))
Fanny 01.03.2011
Красота!!! Я как раз мечтаю об этих трёх палетках.У меня тоже карие глаза.
Sane4ka 24.03.2011
Феерично!!))) В избранное!!!
NastyaFeja 24.11.2011
я просто в восторге от того как Вы приручили эти палетки (особенно первые две)
у меня только венитес, но, думаю, после Вашего поста появится и енигма и мурано)))