12.03.2015

Помада Maybelline Color Sensational #914 Vibrant Mandarin

Капризная помада, экземпляр с явным оранжевым подтоном.

Полное название продукта: Maybelline New York Color Sensational Color Whisper Lipcolor

Футляр стандартный для коллекции «Шепот цвета», пластиковый. Крышка прозрачная, под цвет оттенка. Стик болтается, незначительно царапается о стенки, хотя в целом к механизму претензий нет.

Цвет — огонь, ради которого помада и покупалась. Яркий неоновый красный с явной оранжевой ноткой. Смелый, притягивающий внимание.

Текстура помады не самая податливая, тянет за собой губы. По этой причине уложить ее одним движением невозможно, придется повозиться, иначе помада будет лежать пятнами.
Стойкость не вау, даже чашка кофе может привести к провалу. Отпечатывается на всем, что попадает в радиус ее действия ;) Сходит так же неравномерно, лучше почаще смотреться в зеркало, иначе останетесь с неоновым контуром и пятнистыми губами

Губы сушит. Если до нанесения они у вас были в неидеальном состоянии, то будьте готовы к тому, что через час-полтора все шелушинки и трещины будут гореть на губах неоновым пламенем)
Запах сладкий, но с явной горчинкой. Не очень приятный, но зато и не стойкий.
Удаляется мицеллярной водой без проблем, главное смывать четкими движениями строго по губе, иначе она окрасит и кожу вокруг.

Вспышка:Дневной свет, плотный слой:
На губах, выглянуло солнце:
Холодный дневной свет:
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 300 руб.
Оценка: 3.

Цвет потрясающий, но поведение помады оставляет желать лучшего. Лично я не могу носить ее более 2х часов из-за сухости и постоянного беспокойства, а на месте ли помада.

Девушки, если вы знаете помады аналогичного оттенка у других марок, подскажите.

Спасибо за внимание!

Kate_Kate 12 марта 2015, 19:26
вот и я с этой серией не смогла найти общий язык, ужасно сушила губы, я даже не представлю ощущения, которые бы она вызвала, если бы я ее зимой попыталась использовать.
the_tantrum 12 марта 2015, 19:38
Вы знаете, эта помада еще не такая неудачница по сравнению с #715, которая является любимым нюдом многих) от той я и летом получала такие ошметки, что лечила губы несколько дней) воспользовалась 2 раза и выкинула
moondelicious 12 марта 2015, 19:57
Chanel Rouge Allure #97, писала о ней пост)
Safra_Azhar 12 марта 2015, 20:48
Какая мандаринка, видимо мне тоже пора доставать оранжевую помаду… может так быстрее наступит полноценная весна:)
FrankieJean 12 марта 2015, 21:06
У Givenchy есть очень похожий оттенок # 304 Mandarine Bolero.
the_tantrum 12 марта 2015, 21:19
Действительно, очень похож. Спасибо за наводку
Katenuchek 12 марта 2015, 21:30
у меня был эйвонский пробник похожего оттенка, он вел себя еще хуже)))