Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2015
17236

Clarins Joli Rouge Long Wearing Moisturizing Lipstick 732 Grenadine

Фотография:
Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о замечательной помаде Clarins Joli Rouge 732 Grenadine.


Развернутое мнение:
Оформление:
Помада заключена в увесистый серебристый футляр с красным донышком. На верхушке футляра имеется логотип марки. Закрывается помада плотно, до щелчка, сама не раскроется. Оформление мне нравится, просто и со вкусом.
Текстура:Текстура у помады сливочная, мягкая. Помада ложится тонким слоем, но при этом перекрывает родной пигмент губ. Ложится ровно, легко скользит по губам. Не плешивит, в полоску не скатывается и никуда не убегает. Финиш влажный. Губы мне не увлажняет, но и не сушит.
Цвет: Красный с коричневым подтоном. При хорошем дневном освещении выглядит довольно светлой, при вечернем освещении становится насыщенной. В стике виден шиммер, но на губах его не замечаю и не ощущаю.
Аромат: Помада имеет приятный ягодный аромат, который чувствуется только в стике, на губах не ощущается, вкуса я не заметила вовсе.
Нанесение:Из-за шрама на верхней губе контур рисую кистью, так как помада довольно яркая, дальше наношу из стика.
Стойкость: Держится долго, 5-6 часов запросто, влажный финиш постепенно становится не таким ярко-выраженным.

Свотчи (только декоративной косметики):

Около окна:
При ярком дневном освещении помада на фото выглядит светлее, но зато видно, как она лежит на губах.
В глубине комнаты:
Тут цвет передан верно.

Цена: Примерно 1100 рублей.

Срок тестирования: Около месяца.

Оценка: 5

Всем спасибо.
Нина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 11 марта 2015, 20:08
Какой прекрасный оттенок! Заберу-ка в избранное.
MissDifferentA 11 марта 2015, 21:19
Ого, на мне эта помада совсем другая! Обалдеть)
Nina_Gerle 11 марта 2015, 21:52
Посмотрела ваш пост, действительно иначе смотрится, на вас она еще и более сливочной выглядит. Большую роль играет родной пигмент губ и цвет кожи. Спасибо.
Hadija1991 11 марта 2015, 21:53
Красиво смотрится на вас эта помада! Замечательно  
Nina_Gerle 11 марта 2015, 21:58
Спасибо))
Rossetto 11 марта 2015, 22:13
Она вам ооочень подходит!
Nina_Gerle 11 марта 2015, 22:28
Спасибо, это очень радует  
Lapa77 11 марта 2015, 23:07
Ого, как она на вас смотрится! На мне совершенно по-другому! Специально открыла отзывы, сравнила. Вообще как будто другой продукт) Интересно)
Nina_Gerle 11 марта 2015, 23:41
Я уже поняла, что на мне она совсем иначе смотрится, чем на других девушках. Все индивидуально, надо примерять, если есть возможность.
Lapa77 11 марта 2015, 23:58
Не отрицаю) Но вам правда здорово)
Vidija_17 11 марта 2015, 23:08
Нина, как же вам хорошо с ней, пользуйтесь ею почаще!
Nina_Gerle 11 марта 2015, 23:40
Мне тоже нравится, ношу с удовольствием)))
KSeniia_S 12 марта 2015, 05:31
Моя любимая гамма… Очень красивая вы и помада!  
Nina_Gerle 12 марта 2015, 08:58
Спасибо, очень приятно.
MadlenVolya 12 марта 2015, 07:24
Вам очень идет оттенок, прямо в точку! )
pannanik 12 марта 2015, 09:15
Мой мой оттенок. И вам очень идет, как солнышко летнее на губах
Natalia_Bos 12 марта 2015, 13:13
Какой приятный оттенок! Легла просто замечательно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?