Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2015
13470

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #297 Sweet Beige

Здравствуйте, девушки! В этот предпраздничный день я решила показать они из самых нежных своих блесков — красивейший Sweet Beige от Chanel  





Знаю-знаю, эту линейку блесков Шанель многие любят и ругают одновременно. Любят — за цвета, любят все без исключения. Ругают — за полосы, проплешины и прочие несовершенства. У меня пока только два блеска этой серии, но на себе я таких уж косяков не заметила. А данный экземпляр — светлый — так вообще безупречен!

Итак, футляр блеска — самый обычный, прозрачный, с чёрной крышкой и золотым вензелем марки на ней.
Аппликатор — классический, спонж. Вероятно, кисти удобнее, но мне и такой аппликатор не доставляет неудобств. Форма спонжа слегка изогнута и приплющена с одной стороны, он очень удобно «ложится» на губы.


Сам блеск довольно густой по консистенции. Длинные волосы, пожалуй, будут липнуть.
Наносится легко, я наношу в один слой. Блеск не перекроет оттенок губ, но яркий родной пигмент смягчит.

Стойкость:
Естественно, целый день он на губах не продержится. Обычно мне хватает его до обеда (~5 часов), потом я стираю и наношу снова уже после еды. Но даже если оставить блеск на губах, ничего с ним не случится. Он не станет плешивить, не скатается, не растечется — просто слегка впитается в губы. Да, блеск совсем не растекается — обычно я ношу его с прозрачным карандашом от Dior, но пробовала и без него — всё ок. Естественно, губы не сушит, я ощущаю от него лёгкое увлажнение и абсолютный комфорт на период носки.

Блеск наносится хорошо, я не вижу ни полос, ни неоднородности покрытия — всё очень ровно, гладко и безумно глянцево.

По текстуре Sweet Beige — полупрозрачный с микрошиммером.
Цвет: база — теплая бежевая, шиммер — золотой и очень обильный, он потрясающе переливается на солнышке! Впрочем, на губах с нормального расстояния конкретно шиммер в блеске не заметен — зато виден объём и красивейшие переливы! Я боялась, что оттенок будет рыжить, но в образе всё вышло гармонично  

Свотчи:
на руке:

на губах:

И супермакро

В целом


Цена: 1250 рублей с максимальной скидкой в РГ.
Срок тестирования: несколько недель.
Оценка: 5+


Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина  

И, пользуясь случаем: милые девушки! Я вас поздравляю с нашим замечательным весенним праздником! Пусть за окном ещё не везде растаял снег, главное, чтобы весна всегда .skf у нас в душе!  

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 18:31
Алина! Очень красивый цвет! Жаль на мне он совсем на на 5 себя ведет, очень жаль  
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:29
Спасибо! Я посмотрела ваш пост и очень удивилась, как будто два разных продукта  
wonder_woman_kgd 07 марта 2015, 23:37
Два разных блеска-это точно!:(Очень жаль, Шанель не моя косметика увы, тени разочаровали, блеск тоже, но в их румяна я влюблена! Но на тебе этот блеск лежит отлично всетаки:))уже нашла замену этому блеску, к счастью!
Subaru 07 марта 2015, 18:42
Алинчик, а это ты не в нем случаем была?   я прям влюбилась в тот блеск  
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:29
В нём, Катюш)))
Isterika 07 марта 2015, 18:45
Красивый блеск, но вы по-моему немного переборщили с количеством при нанесении…
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:35
Спасибо. Возможно, но это уже дело индивидуальное)
Natalia_Bos 07 марта 2015, 19:18
Алина, блеск отлично смотрится.
Залюбовалась кожей- прекрасна))
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:28
Наташа, спасибо большое! Это в сто раз важнее любых блесков  
MissDifferentA 07 марта 2015, 19:33
Алина, шикарно!) мой любимец)))
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:34
Спасибо!
Kaleriya23 07 марта 2015, 20:00
Алина, спасибо за наводку! Я со своими яркими, темными помадами совсем забыла про нюдовые оттенки, которые просто необходимы весной-летом
Тебе очень идет!
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:34
Лера, тебе так круто с яркими, что я бы на твоём месте тоже про нюды забыла   Но да, весной иногда хочется чего-то лёгкого-лёгкого и нежного)
Спасибо большое!
TavriDa 07 марта 2015, 20:02
Серьги потрясающе оттеняют ваши глаза. Топаз голубой?!
Очень достойно лёг блеск, что для таких оттенков редкость.
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:37
Спасибо большое, да  
Hadija1991 07 марта 2015, 20:37
Красивый блеск  
Вас также с наступающим праздником, Алина! Будьте прекрасны  
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:30
Спасибо, Катя!)
A_liya 07 марта 2015, 21:04
Отличный повседневный вариант  . Алина, Вам идет))
Tinka-Alevtinka 07 марта 2015, 22:30
Спасибо! И повседневный, и под яркие глаза)
YuliaFeya 08 марта 2015, 00:19
Обожаю такие оттенки блесков, надо бы прикупить)))) и тебя с наступающим праздником!))
Tinka-Alevtinka 08 марта 2015, 22:06
Спасибо, Юля! Оттенок идеальный для «намазал и побежал»)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...