04.04.2015

Сочетание спокойных и ярких оттенков в одной палетке - Pupa Pupart Eyeshadow palette (тон 04 изумрудный + бежевый)

Здравствуйте, девушки!

В преддверии весны мне захотелось внести небольшое разнообразие в свой макияж, добавить немного непривычно ярких красок. На помощь в этом «деле» ко мне пришла замечательная палеточка Pupart от Pupa, впечатлениями от которой я сегодня хотела бы поделиться с вами.

Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 (изумрудный + бежевый)
Внешний вид у Pupart очень стильный и лаконичный. Палетка упакована в глянцевую черную коробочку с серебряными надписями и красно-белым логотипом Pupa.

На обратной стороне коробочки можно увидеть фото содержимого палетки.

Палетка повторяет дизайн коробочки- выдержана в таком же стиле и цветовой гамме из черного глянцевого пластика.

Открывается палетка первое время немного трудновато, но зато даже при падении она не распадется на части и сохранит рефилы в целости и сохранности.

Когда я первый раз открыла палетку, у меня невольно вырвался возглас восторга, она нереально красивая!Яркая, сочная, именно то, что я и хотела.

В комплекте с палеткой производитель положил довольно добротную синтетическую кисть. Она хорошо набита, оптимального для нанесения основного оттенка теней размера, ворс очень мягкий и приятный для кожи.

Так же в комплекте была брошюра с обзором всех палеток линейки Pupart и двумя вариантами макияжа, которые можно сделать с помощью каждой палетки.

Открывается палетка только на 90 градусов, это не совсем удобно, особенно если есть желание наносить макияж, глядя в родное встроенное зеркало.

Палетки серии Pupart состоят из 9 оттенков. Я выбрала самую яркую палетку под номером 4 (изумруд+бежевый).

Она состоит из 6 классических бежево-коричневых и 3 ярких оттенков.

Все оттенки отличного качества, мелкого помола, очень приятны в нанесении.
Свотчи сделаны на солнышке:

Первый оттенок — белый, содержит мельчайшие шиммерные частички, которые придают ему некую перламутровость. Отлично пигментирован, способен перекрыть практически полностью оттенок кожи.
Второй оттенок — деликатное золото. Как и в первом оттенке, в нем содержатся очень мелкие, практически незаметные глазу шиммерные частички. Оттенок кожи способен перекрыть на 90%, хоть и на свотче кажется полупрозрачным. Отлично сочетается со всеми оттенками из палетки.
Третий оттенок — красивый матовый беж, при разном освещении может уходить в персик или терракот. Хорошо раскрывает свой пигмент на базе. Отлично смотрится как соло, так и в сочетании с другими оттенками.
Четвертый оттенок — немного меня разочаровал. В палетке смотрится более выгодно, но на моих глазах немного отдает дешевизной. Отлично пигментирован. Приятной кремовой текстуры. Содержит небольшое количество мельчайших шиммерных частичек.
Пятый оттенок — очень интересный, многогранный оттенок, влюбил в себя с первого применения. Нежная мята в сочетании с мельчайшими, практически незаметными золотистыми шиммерными частицами. Отлично пигментирован, полностью перекрывает оттенок кожи.
Шестой оттенок — второй мой любимчик в этой палетке. Я бы назвала его — «брызги шампанского». Искрящийся сатиновый оттенок с мелкими серебристыми шиммерными частичками. Нежнейшей кремовой консистенции, отлично пигментирован, великолепно тушуется.
Седьмой оттенок — великолепный изумруд! Очень насыщенный, яркий сатиновый оттенок. Консистенция кремовая, очень нежная.
Восьмой — глубокий коричневый. Содержит незначительное количество мелких шиммерных частичек, которые делают оттенок более многогранным. Кремовой консистенции, отлично пигментрован, хорошо тушуется.
Девятый оттенок — чёрный матовый. Хорошая пигментация, отлично тушуется.

Варианты макияжа, выполненные с помощью Pupa Pupart:

1. 6-й оттенок нанесен на все подвижное веко. В уголок и складку нанесен 8-й оттенок. 7-м оттенком подчеркнуто нижнее веко.
2. Во внутренний уголок глаза нанесен 1-й оттенок, 2-й оттенок нанесен на все подвижное веко. 8-м оттенком подчеркнута складка, уголок и нижнее веко.
3. Во внутренний уголок глаза нанесен 1-й оттенок, 5-й оттенок нанесен на все верхнее и нижнее веко, 7-м оттенком подчеркнута складка верхнего века.
4. Во внутренний уголок глаза добавлена капелька 1-го оттенка, 3-й оттенок нанесен на все подвижное веко, 8-м оттенком подчеркнуто нижнее веко.
5. 2-й оттенок нанесен на все подвижное веко, 9-м оттенком подчеркнута складка, уголок и нижнее веко.
6. Стрелка выполнена 7-м оттенком.
7. 2-й оттенок нанесен на все подвижное веко, на подложку из черного карандаша в уголок, складку и нижнее веко нанесен 4-й оттенок. На подложке синий оттенок выглядит более выгодно.
8. 7-й оттенок нанесен на все подвижное веко. 9-й оттенок нанесен в уголок глаза, складку верхнего века, а также подчеркивает нижнее веко(на подложке из черного карандаша).
9. 2-й оттенок нанесен в уголок глаза, 5-й оттенок нанесен на все подвижное веко, растушеван 2 оттенком ближе к складке верхнего века. 8-м оттенком прорисован уголок, складка и нижнее веко.
Предпоследний коричневый оттенок может быть использован для оформления бровей. Для меня оказался в этом качестве темноват, но на более темненьких девушках, думаю будет смотреться весьма приемлемо.
Стойкость у всех оттенков просто отличная! Даже без базы тени держатся весь день без проблем. На базе же макияж и через 10 часов будет как новенький!

Мне очень понравилась данная палетка! С ней можно создать множество абсолютно разных макияжей в зависимости от ваших потребностей и настроения. Качество у всех оттенков на очень высоком уровне- отличная пигментация даже у самых светлых оттенков, легкое нанесение, шикарная стойкость. Рекомендую!

Оценка: 5+
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1000 рублей

Спасибо за внимание!
Pupa Pupart

Pupa Pupart

gothiana 04 апреля 2015, 08:16
Ух ты ))) И цвета на веке такие яркие, насыщенные, а не только в коробочке. Классная палетка. Красивые макияжи!
Summerly 04 апреля 2015, 08:18
NikaKlimenteva 04 апреля 2015, 09:19
Какие красивые макияжи, загляденье просто! Отлично показали палетку. Хотелось бы побежать за ней, да жаль нет в наших магазинах этой фирмы
Summerly 04 апреля 2015, 14:13
Linda_LeiR 04 апреля 2015, 09:33
Очень красивые макияжи!
Summerly 04 апреля 2015, 14:14
Klavas 04 апреля 2015, 09:39
Браво, великолепный обзор палетки с большим количеством прекрасных макияжей, спасибо за пост.
Summerly 04 апреля 2015, 14:12
спасибо за внимание!
Madlen-Mary 04 апреля 2015, 10:03
Какую огромную работу вы проделали, столько созданных и показанных, профессиональных макияжей, просто браво. Вам идут все, а №9 необычайно нежен. Спасибо. После такого поста хочется срочно себе такую палетку, но у нас я ее не встречала, надо в инете посмотреть.
dariaadariaaa 04 апреля 2015, 10:23
У вас очень красивые макияжи! Я даже и не думала, что эта палетка может так хорошо смотреться. Давно присматриваюсь к этой серии, но другому оттенку, теперь, вот, еще больше задумалась… Спасибо за пост!
Summerly 04 апреля 2015, 14:11
спасибо! обязательно затестите в магазине
irka369 04 апреля 2015, 10:56
Очень красиво показали, в макияже просто супер смотрится! Спасибо.
Summerly 04 апреля 2015, 14:04
AlexSandra 04 апреля 2015, 10:57
Замечательные макияжи! Есть палетка из этой линии в оттенке 07, очень нравится, но она нюдово-розовая. Теперь и эту хочу!
Summerly 04 апреля 2015, 14:05
Спасибо! на розовые тоже смотрела, но в принципе мне розового хватает в палетке от Слик, поэтому решила взять поярче.
margo_sik 04 апреля 2015, 11:00
Глаз не отвести от ваших макияжей, красиво! Особенно хочу выделить #1 и # 9, но остальные ничуть не хуже
Summerly 04 апреля 2015, 14:09
MissDifferentA 04 апреля 2015, 12:23
На ваши макияжи смотреть одно удовольствие! Очень красивая палетка, оттенки шикарные) буду ее искать!)
Summerly 04 апреля 2015, 14:06
спасибо большое!
man_i_ya 04 апреля 2015, 13:25
Смотрела фото как завороженная))) так красиво и чисто, и технично! я не умею делать макияж глаз, могу только любоваться)))
Summerly 04 апреля 2015, 14:01
sweetorange 04 апреля 2015, 13:41
У вас получились очень красивые макияжи)
У меня была такая палетка, должна сказать-без особого восторга.тени неплохие, но без базы весьма блеклые(кроме синего, изумрудного и 2 темных), с базой большинство оттенков сильно блестят для дневного мейка. Также все-таки плохо, что в палетке всего один матовый оттенок -но он отлично подходит для оформления бровей)я покупала тени больше 2 лет назад, тогда стоимость была в 2 раза ниже, сейчас цены выросли… есть еще такая палетка в розовых тонах-она дает меньше вариантов макияжа.
Summerly 04 апреля 2015, 14:00
А у меня они и без базы ну очень насыщенные, я прям нарадоваться не могу. Может они немного изменили качество?
sweetorange 06 апреля 2015, 08:12
да конечно, даже в разных партиях тени могут отличаться)
Disneya 04 апреля 2015, 14:12
Не столько понравилась сама палетка, сколько ваше мастерство)))
Summerly 04 апреля 2015, 14:18
Да ну, какое там мастерство, я только учусь) но большое спасибо за приятные слова!
Manticora 04 апреля 2015, 15:06
Боже какие красивые глаза! Цвет радужки с зелеными тенями зеленеет, а с синими — почти синий  . Палетка создана именно для ваших глаз! И макияжи очень крутые!
Summerly 05 апреля 2015, 06:59
Спасибо! Да, замечала, что с зелеными тенями цвет глаз смотрится совсем иначе))
MadlenVolya 04 апреля 2015, 20:30
Эта палетка круче, чем у Ланком!
Summerly 05 апреля 2015, 07:00
У Ланком не видела, но эта меня полностью устраивает)
Rossetto 04 апреля 2015, 22:02
Молодец Пупа, красивая палетка.
Её цвета очень подходят к вашим глазам, вы мастерски их обыгрываете. Мне очень понравились некоторые мейки! (вообще все, но некоторые особенно)
Summerly 05 апреля 2015, 07:00
Спасибо большое!
mad_moon 05 апреля 2015, 15:10
Классные варианты макияжа)) Просто таки «Вах-вах-вах»)))
Я тоже посматриваю на палетку из этой серии, но в других оттенках)
Diana-Nathalie 06 апреля 2015, 13:57
Как хорошо они замиксовали на основе базовых тонов яркие краски!
doga79 30 октября 2015, 11:57
Огромное спасибо за этот пост. Увидела эту палетку у вас и побежала искать ее в интернете, нашла и только что заказала!:)
Summerly 30 октября 2015, 18:07
спасибо! надеюсь, вам она понравится!