Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,7
04 марта 2015, 08:17

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #144 Conquise

04 марта 2015, 08:17
Здравствуйте, девушки! Я к сегодня с очередной Chanel Rouge Allure

Rouge Allure — мои любимые помады, и растёт их количество в косметичке с угрожающими темпами
Но за окном — солнышко, и ужасно хочется чего-то, ему соответствующего. Поэтому в ход идут солнечные, тёплые и искрящиеся оттенки.

Футляр — чёрный глянцевый. Открывается нажатием на золотую «попку» в торце. Стик сидит плотно, не шатается и не портится, не царапается о края футляра.

Rouge Allure имеют лёгкий помадный запах, ощущающийся только непосредственно от стика.

Цвет — тёплый коралловый с золотистым микрошиммером. Признаться, эти блёсточки видны только при очень детальном рассмотрении — на губах они выглядят не шиммером, они просто придают объём оттенку и заставляют помаду чуть поблёскивать на солнце.

Пигментированность у помады средняя — она не лежит плотным слоем, есть некий эффект полупрозрачности. Лежит хорошо, но не идеально — в некоторых ракурсах видны полосы, к сожалению.

Помада наносится легко, хорошо скользит по губам. Как и все Rouge Allure, эта помада стойкая, выдержит кофе, яблоко и т.п. Обед не выдержит, но проплешин не оставит, просто сотрётся равномерно. Шиммера на губах не оставляет. В течение дня помада слегка впитывается в губы, чуть меркнет оттенок. Белой полоски или катышков не оставляет. Не растекается за контур.

Достаточно сильны уходовые свойства — губам с ней очень комфортно. Чувствуется питание, увлажнение. В пределах разумного, естественно, иначе помада не была бы столь стойкой.

На руке:

На губах:

И в целом:

Стоимость: ок. 1500 рублей с максимальной скидкой в РГ
Срок тестирования: конкретно этой — пара недель
Оценка: 5-

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина

Vidija_17 04.03.2015
Помадка — прЭлесть, и на губах лежит просто роскошно!
NadiaS 04.03.2015
Это прямо уже летний оттенок, такой солнечный и отпускной)) Так лета захотелось… Вам очень идет!
Tinka-Alevtinka 04.03.2015
Ужасно хочется попробовать его под загар))) Спасибо!
Klavas 04.03.2015
Лучшие для меня оттенки — розовый коралл. Очень понравился на Вас.
У меня из таких сейчас МАК Cremesheen Ravishing. Такие оттенки слега увеличивают объем.
Katrina87 04.03.2015
Алина, оочень красивый оттенок))) летний-прилетний)))
Natalia_Bos 04.03.2015
Алина, какой классный оттенок! Солнечный и позитивный!
Наташа, спасибо большое!
margoritka1986 04.03.2015
Очень весенний оттенок, Вам очень идет
MargeS 04.03.2015
Памада Вам очень идет. Полоски я увидела только на одном из макро фотографий, что на мой взгляд не критично.
Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 04.03.2015
Спасибо   Я придираюсь, конечно, но помаду всё равно очень люблю))
TavriDa 04.03.2015
Вам очень идёт! Такой свежий лёгкий образ получился.
На руке, кстати, выглядит намного суше, чем на губах.
Tinka-Alevtinka 04.03.2015
Спасибо! Да, почему-то так вышло)
MissDifferentA 04.03.2015
Цвет вам, безусловно, очень идет! Такой нежный и весенний!)
Latte 04.03.2015
Приятный оттенок. А эту линейку я просто очень люблю)
Zuma 05.03.2015
Вам очень идет этот цвет, от вас так и веет весной!