Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2015
21910

Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara

Еще немного весны в наших серых буднях.

Следующий, приобретенный мной продукт – это блеск для губ Dior. Я его хотела с промо и ни капельки не жалею. Купила его сразу на старте продаж, но только сейчас, с появлением солнышка, можно оценить все его плюсы.
Футляр не подлежит описанию, никаких дополнительных изюминок для обозначения коллекции не предусмотрено – стандартный футляр.
Цвет.Вот, самое интересное, на что я польстилась. Блеск состоит из достаточно крупных неоново-синих частичек. На губах не имеет подтон и в тени смотрится прозрачным.
Блестки в тени и в пасмурную погоду видны и выглядят, на мой взгляд, немного дешево.
При выходе на солнышко все меняется, мне кажется, все должны смотреть на меня. Блеск искрится, переливается и заставляет доставать зеркало постоянно. Таким процессом самолюбования я занималась пару дней. 
Отмечу, что блеск дает очень хороший зеркальный глянец.

Еще относительно оттенка хочу заметить, что в люксе я не встречала блесков с шиммеринками такого размера, разве что у Givenchy (несколько оттенков), но если рассматривать не размер блесток, а назначение и сверкание, то подобные экземпляры есть почти у всех люкс марок (я даже сходила сверяла). У меня так же оказался экземпляр с прозрачным подтоном и шикарным сиянием. На свотчах попробую показать разницу.
На фото слева Dior, справа Estee lauder.
Технические характеристики блеска производитель оставил без изменений, что на мой взгляд –хорошо.
Блеск не пересекает контур губ, не скатывается в белую полоску. Питание и увлажнение считаю самым большим плюсом данной линейки. Обожаю их уходовые свойства.
Стойкость здесь спорная. Сам цвет, точнее искорки пропадают после перекуса, но уход губ чувствуется более 4-5 часов, так, что нет необходимости добавлять еще блеска на губы.
Хотелось бы указать блеск, с которым ведется сравнение.
Первый раз пробую пост с видео, в связи с тем, что такую красоту хотелось бы показать всем, а на фото это слишком проблематично.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена – 1650р
Срок использования — 2 недели
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   77 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей

Комментарии

YuliaFeya 02 марта 2015, 09:55
Ах как сверкает!  
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 10:10
Да… он — красавчик
Lianushka 02 марта 2015, 10:01
Ностальгия! Мне Ваш макияж напомнил меня лет… эм… много назад Обожала такие шимерные блески и голубые оттенки теней!

Макияж тебе идет! Очень нежно по-весеннему!
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 10:11
Спасибо. Многое от настроения зависит. Иногда и стрелочка яркая мне кажется перебором, а иногда хочется прям светиться со всех сторон ))
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 10:03
Какая красота   Жаль, его вряд ли еще можно найти   Я бы купила  
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 10:11
Да, думаю его раскупили практически сразу… Жаль (
Katrina87 02 марта 2015, 10:26
Лида, спасибо за такой блестящий пост   ))) на видео особенно видно, что шиммер у блеска Dior гораздо крупнее, чем у Estee Lauder. Жаль, что его сейчас так трудно купить  
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:09
Да, блесточки крупнее. Потому, что он все же отличается от похожих оттенков других марок, я на него и позарилась
JulyKM 02 марта 2015, 10:26
Красиво. Посмотрела и сразу вспомнила про свой Dior Addict Gloss №013 Etoilee — различие в цвете блесток.
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:11
Был у меня 013. И на сколько мне память не изменяет, там блестки поменьше, но их побольше. Если бы он у меня сейчас был, может этот и не купила бы ;))
JulyKM 02 марта 2015, 14:16
Да, мне вот кажется что они размером поменьше этих, но их больше и они в большей степени розовые и бежевые.
KSeniia_S 02 марта 2015, 10:27
Лида, очень красивый блеск, а как сияет  
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:11
Спасибо, Ксюша. Очень игриво и по весеннему. Красавчик такой
BeautyManiac 02 марта 2015, 10:36
А я из весны Dior приобрела для блеск в оттенке 624 Mylord и Rouge Baume в оттенке 628 Palais — все нюдово-пастельной гамме. Смотрела на этот блеск, примеряла, но показался а)ну уж оочень простым; б) очень дешевым (в магазинном освещении), а на твоих фотках смотрю, нравится) У нас, как ни странно, можно ще купить) Может еще и пкуплю в очередном порыве шопоголизма)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:13
Я бы все блески этой коллекции скупила. Уж очень они удачные получились. Данный блеск носить без солнца не вижу смысла, так что… Если не удасться купить-особо не расстраивайтесь
BeautyManiac 02 марта 2015, 14:43
У нас скидка -40 на все) Можно и купить) сейчас цены снова взвинтят, тогда уже особо не накупишь, я как запасливый хомячок, скупаю все что вижу)
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:28
У нас вообще -50% я готова скупить все )))
BeautyManiac 03 марта 2015, 15:29
Аналогично, покупаю уже то, чтовроде как и не надо, но пусть будет, пока потом к новым ценам адаптируюсь)
BeautyMissDior 02 марта 2015, 12:09
Очень красивый блеск   У Диор вообще блески хорошие)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:14
Согласна. Блески шикарны. Им бы еще спонж, а не кисть, но это на вкус и цвет…
BeautyMissDior 02 марта 2015, 14:47
Скоро выйдет новая линейка блесков, там будут спонжи)
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:27
Вы о тех, что в квадратных тюбиках, типа Шанель? если о них, то там на сколько я поняла будут только глянцевые оттенки, без шиммера и ближе к жидкой помаде, чем к блеску.
Или вы про другие новинки?
BeautyMissDior 03 марта 2015, 17:30
Да, про них) Я их привела в пример, т.к там будут спонжи. Да и палитра роскошная  
Dari25 02 марта 2015, 12:43
Какая красота   Если бы не ваш отзыв, я б на него и внимания не обратила, а теперь вот присмотрюсь, кстати я приобрела волшебные серые тени, которые как раз вы тоже показывали, думаю в дуэте с блеском будет космос ( главное не переборщить)! Иногда хочется чего-то этакого))))Спасибо за пост!)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:15
Да да! С тенями этими вообще можно покорить всех. Главное, чтобы освещение подиграло ))
Rossetto 02 марта 2015, 12:53
Я с первого же кадра вспомнила об ЭЛ)) Блеск, как иней — я бы в зимнюю коллекцию его поместила бы, наверное.
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:18
Ну у нас такая зима… Что мне чаще хочется цвет, а не блестки, которых не видно в слякоть и доджь.
Ну им виднее ))) я бы в любой коллекции его купила. Пользуюсь я ими долго, так что мне на все сезоны хватит ;)
Yolochka_R 02 марта 2015, 13:02
Какая вы свежая с таким образом, весенняя, очень показательно сравнение на видео, спасибо  
А что у вас за маникюр коричневый?   на фото перед видео?)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:19
Спасибо ))) без видео мне кажется было бы не совсем понятно, какими оттенками играет блеск.
Шиммер всегда так капризно фотографируется.
На ногтях наклейки просто. Дизайн, как газетные вырезки.
beautyfairy 02 марта 2015, 14:41
Лидия, шикарные переливы! Видео засмотрелась  . И вам он идет-универсальный блеск. Очень красивый.
Наверное, зря я мимо прошла, хотя долго его смотрела…
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:26
Спасибо. Пока еще можно найти — берите не пожалеете
Hadija1991 02 марта 2015, 22:22
Красивый сияющий блеск! И вы, Лида  
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:26
Засмущали, спасибо.
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:39
Интересный оттенок с холодным подтоном тебе подошел идеально.
LiDiYA_SPb 04 марта 2015, 15:00
Спасибо, Наташа. Приятно, что ты оценила
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:22
Лида, прикольный блеск! Отлично смотрится.
LiDiYA_SPb 04 марта 2015, 15:01
Спасибо большое за прятную оценку )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля109Жаркие распаковки продолжаются!