02.03.2015

Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara

Еще немного весны в наших серых буднях.

Следующий, приобретенный мной продукт – это блеск для губ Dior. Я его хотела с промо и ни капельки не жалею. Купила его сразу на старте продаж, но только сейчас, с появлением солнышка, можно оценить все его плюсы.
Футляр не подлежит описанию, никаких дополнительных изюминок для обозначения коллекции не предусмотрено – стандартный футляр.
Цвет. Вот, самое интересное, на что я польстилась. Блеск состоит из достаточно крупных неоново-синих частичек. На губах не имеет подтон и в тени смотрится прозрачным.
Блестки в тени и в пасмурную погоду видны и выглядят, на мой взгляд, немного дешево.
При выходе на солнышко все меняется, мне кажется, все должны смотреть на меня. Блеск искрится, переливается и заставляет доставать зеркало постоянно. Таким процессом самолюбования я занималась пару дней.
Отмечу, что блеск дает очень хороший зеркальный глянец.

Еще относительно оттенка хочу заметить, что в люксе я не встречала блесков с шиммеринками такого размера, разве что у Givenchy (несколько оттенков), но если рассматривать не размер блесток, а назначение и сверкание, то подобные экземпляры есть почти у всех люкс марок (я даже сходила сверяла). У меня так же оказался экземпляр с прозрачным подтоном и шикарным сиянием. На свотчах попробую показать разницу.
На фото слева Dior, справа Estee lauder.
Технические характеристики блеска производитель оставил без изменений, что на мой взгляд –хорошо.
Блеск не пересекает контур губ, не скатывается в белую полоску. Питание и увлажнение считаю самым большим плюсом данной линейки. Обожаю их уходовые свойства.
Стойкость здесь спорная. Сам цвет, точнее искорки пропадают после перекуса, но уход губ чувствуется более 4-5 часов, так, что нет необходимости добавлять еще блеска на губы.
Хотелось бы указать блеск, с которым ведется сравнение.
Первый раз пробую пост с видео, в связи с тем, что такую красоту хотелось бы показать всем, а на фото это слишком проблематично.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена – 1650р
Срок использования — 2 недели

YuliaFeya 02 марта 2015, 09:55
Ах как сверкает!
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 10:10
Да… он — красавчик
Lianushka 02 марта 2015, 10:01
Ностальгия! Мне Ваш макияж напомнил меня лет… эм… много назад Обожала такие шимерные блески и голубые оттенки теней!

Макияж тебе идет! Очень нежно по-весеннему!
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 10:11
Спасибо. Многое от настроения зависит. Иногда и стрелочка яркая мне кажется перебором, а иногда хочется прям светиться со всех сторон ))
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 10:03
Какая красота   Жаль, его вряд ли еще можно найти   Я бы купила
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 10:11
Да, думаю его раскупили практически сразу… Жаль (
Katrina87 02 марта 2015, 10:26
Лида, спасибо за такой блестящий пост   ))) на видео особенно видно, что шиммер у блеска Dior гораздо крупнее, чем у Estee Lauder. Жаль, что его сейчас так трудно купить
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:09
Да, блесточки крупнее. Потому, что он все же отличается от похожих оттенков других марок, я на него и позарилась
JulyKM 02 марта 2015, 10:26
Красиво. Посмотрела и сразу вспомнила про свой Dior Addict Gloss №013 Etoilee — различие в цвете блесток.
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:11
Был у меня 013. И на сколько мне память не изменяет, там блестки поменьше, но их побольше. Если бы он у меня сейчас был, может этот и не купила бы ;))
JulyKM 02 марта 2015, 14:16
Да, мне вот кажется что они размером поменьше этих, но их больше и они в большей степени розовые и бежевые.
KSeniia_S 02 марта 2015, 10:27
Лида, очень красивый блеск, а как сияет
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:11
Спасибо, Ксюша. Очень игриво и по весеннему. Красавчик такой
BeautyManiac 02 марта 2015, 10:36
А я из весны Dior приобрела для блеск в оттенке 624 Mylord и Rouge Baume в оттенке 628 Palais — все нюдово-пастельной гамме. Смотрела на этот блеск, примеряла, но показался а)ну уж оочень простым; б) очень дешевым (в магазинном освещении), а на твоих фотках смотрю, нравится) У нас, как ни странно, можно ще купить) Может еще и пкуплю в очередном порыве шопоголизма)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:13
Я бы все блески этой коллекции скупила. Уж очень они удачные получились. Данный блеск носить без солнца не вижу смысла, так что… Если не удасться купить-особо не расстраивайтесь
BeautyManiac 02 марта 2015, 14:43
У нас скидка -40 на все) Можно и купить) сейчас цены снова взвинтят, тогда уже особо не накупишь, я как запасливый хомячок, скупаю все что вижу)
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:28
У нас вообще -50% я готова скупить все )))
BeautyManiac 03 марта 2015, 15:29
Аналогично, покупаю уже то, чтовроде как и не надо, но пусть будет, пока потом к новым ценам адаптируюсь)
BeautyMissDior 02 марта 2015, 12:09
Очень красивый блеск   У Диор вообще блески хорошие)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:14
Согласна. Блески шикарны. Им бы еще спонж, а не кисть, но это на вкус и цвет…
BeautyMissDior 02 марта 2015, 14:47
Скоро выйдет новая линейка блесков, там будут спонжи)
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:27
Вы о тех, что в квадратных тюбиках, типа Шанель? если о них, то там на сколько я поняла будут только глянцевые оттенки, без шиммера и ближе к жидкой помаде, чем к блеску.
Или вы про другие новинки?
BeautyMissDior 03 марта 2015, 17:30
Да, про них) Я их привела в пример, т.к там будут спонжи. Да и палитра роскошная
Dari25 02 марта 2015, 12:43
Какая красота   Если бы не ваш отзыв, я б на него и внимания не обратила, а теперь вот присмотрюсь, кстати я приобрела волшебные серые тени, которые как раз вы тоже показывали, думаю в дуэте с блеском будет космос ( главное не переборщить)! Иногда хочется чего-то этакого))))Спасибо за пост!)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:15
Да да! С тенями этими вообще можно покорить всех. Главное, чтобы освещение подиграло ))
Rossetto 02 марта 2015, 12:53
Я с первого же кадра вспомнила об ЭЛ)) Блеск, как иней — я бы в зимнюю коллекцию его поместила бы, наверное.
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:18
Ну у нас такая зима… Что мне чаще хочется цвет, а не блестки, которых не видно в слякоть и доджь.
Ну им виднее ))) я бы в любой коллекции его купила. Пользуюсь я ими долго, так что мне на все сезоны хватит ;)
Yolochka_R 02 марта 2015, 13:02
Какая вы свежая с таким образом, весенняя, очень показательно сравнение на видео, спасибо
А что у вас за маникюр коричневый?   на фото перед видео?)
LiDiYA_SPb 02 марта 2015, 14:19
Спасибо ))) без видео мне кажется было бы не совсем понятно, какими оттенками играет блеск.
Шиммер всегда так капризно фотографируется.
На ногтях наклейки просто. Дизайн, как газетные вырезки.
beautyfairy 02 марта 2015, 14:41
Лидия, шикарные переливы! Видео засмотрелась  . И вам он идет-универсальный блеск. Очень красивый.
Наверное, зря я мимо прошла, хотя долго его смотрела…
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:26
Спасибо. Пока еще можно найти — берите не пожалеете
Hadija1991 02 марта 2015, 22:22
Красивый сияющий блеск! И вы, Лида
LiDiYA_SPb 03 марта 2015, 15:26
Засмущали, спасибо.
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:39
Интересный оттенок с холодным подтоном тебе подошел идеально.
LiDiYA_SPb 04 марта 2015, 15:00
Спасибо, Наташа. Приятно, что ты оценила
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:22
Лида, прикольный блеск! Отлично смотрится.
LiDiYA_SPb 04 марта 2015, 15:01
Спасибо большое за прятную оценку )))