Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 февраля 2015, 20:25

Chanel Joues Contraste Powder Blush 170 Rose Glacier

25 февраля 2015, 20:25
Реклама
Всем привет! Сегодня хочу показать вам одни из моих многочисленных румян марки Шанель. Что поделать? Это любовь!

В плане оформления — ничего нового, но по традиции — черный футляр, румяна прикрыты защитной мембраной, внутри зеркало и кисть.
Именно этот оттенок наносить данной кистью для меня проблематично, слишком он прозрачный, мне приходится наслаивать другой кистью для румян из натурального ворса, но зато она аккуратная и, как говорится, пусть будет.
Аромат роз — как прелюдия к красивому макияжу, меня это вдохновляет. Это один из пунктов, за которые я их и люблю.
Румяна запеченные, пылят при наборе, но я уже давно научилась с этим справляться — собираю пыль кистью, остальное сдуваю и все дела ).
Оттенок неоднородный по всей поверхности, он напоминает поверхность красной планеты — нечто розово-красноватое с золотистой пылью, да шиммера в них достаточно. Но это шикарный шанелевский шиммер, дорогой, красивый, и это еще один пункт в их пользу.
Помол мелкий, но в некоторых других оттенках он даже мельче. Похожи по тактильным ощущениям на оттенок Рефлекс, кто с ним знаком. Стойкость очень хорошая, через часов 10 они становятся бледнее и теплеют на моей жирной коже. Дефекты кожи и красноту этот оттенок может подчеркнуть.
В макияже выглядят нежно-розовыми, наслаиваю 2-3 слоя.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
в тени:
на солнце заискрился шиммер:
На руке на солнце и в тени (в тени шиммер ведет себя очень скромно):
В макияже, 2 разных (к слову, на лице шиммер не бросается в глаза, мне бы даже хотелось, чтобы его было больше):
Цена: 2250 руб
Срок тестирования: несколько месяцев

Miss_Fim 25.02.2015
У меня есть этот оттенок, очень его люблю. Вам идут, нежно и свежо.
MadlenVolya 25.02.2015
Я помню, да )), я их просто обожаю!
tsvjatochek 25.02.2015
Очень идет) но кажется, тональный сушит?
MadlenVolya 26.02.2015
Возможно, пудра не уселась. Если бы меня что-то сушило, я бы не пользовалась матирующими салфетками 4 раза в день. Лучше бы сушило…
beautyfairy 25.02.2015
Мадлен, вы своим постом напомнили мне о них. Осенью не купила, потому что знала, что не лимитка. Купили 160(небольшой сливовый подтон присутствует).
Но эти хочу до сих пор! Этот шиммер так нравится  .
Вам очень идут румяна
MadlenVolya 26.02.2015
Шиммер тут отменный! Спасибо!
Miss_Eleganza 25.02.2015
Мои любимые румяна!
Я вас понимаю )
Terracotta 25.02.2015
О, я так люблю такие оттенки с изюминкой!
MadlenVolya 26.02.2015
Есть в них что-то! Я как потрогала, сразу глаза загорелись! )
MsDeg 25.02.2015
Очень красивые
Hadija1991 25.02.2015
Привлекательный оттенок!
Мадлен, вам очень идут эти румяна
ravlik 25.02.2015
Красивый оттенок!
Глаааза
Vidija_17 25.02.2015
Мадлен, румяна красивейшие! Это сверканье так привлекает, а цвет освежает.
На глазах — двушки от Guerlain?
MadlenVolya 26.02.2015
Они самые! Я знала, что ты заметишь ))
Disneya 25.02.2015
Какая нежнятинка!)) обожаю шанелевские кругляши!
MadlenVolya 26.02.2015
Согласна с вами на все 100! Сама их обожаю )
Milena72 25.02.2015
Классные румяна.
Вот интересно, а в природе вообще существуют румяна, которые Вам не идут? Я не поленилась, пересмотрела все Ваши «румяные» посты", и не нашла таковых. Даже «ангелочки» от Guerlain, которые меня не зацепили в принципе, на Вас очень органично смотрятся.
MadlenVolya 26.02.2015
Подозреваю, что я просто не покупаю те, которые не идут )). А вообще, мне кажется, мне не идут сливовые оттенки, ни в румянах, ни в помадах. Хотя на других нравятся
Diana707 25.02.2015
Как я Вас понимаю, Joues Constraste мои любимые румяна, осенью взяла Jersey, так как они лимиткой были, но эти тоже обязательно прикуплю! А Reflex для меня лучшие на лето
MadlenVolya 26.02.2015
Джерси я хотела, но решила убедить себя в том, что они для меня бледноваты ))
Diana707 26.02.2015
Да, конечно, они светленькие, но мне отдаленно они напомнили рождественскую лимитку Accent (очень их любила, но потеряла в поездке), поэтому сразу схватила
shoovi 25.02.2015
Очень идут!
Aquarius_blonde 26.02.2015
Всё. Я захотела их именно после этого вашего поста   Просто прелестно!
Надо брать! Они очень интересные
Rossetto 26.02.2015
Заметила, что часто встречаю у вас отзывы на продукты, которые я хотела, но не купила то ли из-за излишней яркости, то ли из-за не совсем моего цвета) И эти румяна я тоже хотела очень сильно, их золотой шиммер меня покорил. Они чудесные)
MadlenVolya 26.02.2015
А я встречаю у вас отзывы на продукты, которые я купила (до или после))), чего только один Ле Пти Оливье стоит! Я очень им довольна
Anna_ku 26.02.2015
Обожаю эти румяна! один только аромат чего стоит) ну а цвет вообще нежнейший! Спасибо за прекрасный обзор! Лучше и не показать их)
MadlenVolya 26.02.2015
Спасибо, что читаете! Румяна прекрасны!
wonder_woman_kgd 26.02.2015
Вот что что, а румяна у Шанель мне очень нравятся   И оттенок хорош конечно
И мне нравятся! ) Причем почти все
miamiolga 26.02.2015
Еще никто не сравнивал оттенок с orgasm-ом nars? По мне, один в один))
Очень нравится, красивый перелив
MadlenVolya 26.02.2015
К сожалению, у меня ничего нет и не было из данной марки, не могу знать )
miamiolga 26.02.2015
А у меня никогда не было этих румян Шанель) Сужу только по Вашим свотчам
man_i_ya 26.02.2015
Красивые румяна, Мадлен, я тоже не устояла))) хотела Нарс оргазм, но они мне недоступны оффлайн, поэтому взяла эти. Шанель более розовые, нарс более персиково-коралловые.
MadlenVolya 27.02.2015
Да, они очень красивые! Я шла за пудрой, но как их увидела, про пудру забыла )
Latte 26.02.2015
Изюмительно! Очень красивые и нежные весенние краски) Вам к лицу!
Спасибо большое! )