25.02.2015

Chanel Joues Contraste Powder Blush 170 Rose Glacier

Всем привет! Сегодня хочу показать вам одни из моих многочисленных румян марки Шанель. Что поделать? Это любовь!

В плане оформления — ничего нового, но по традиции — черный футляр, румяна прикрыты защитной мембраной, внутри зеркало и кисть.
Именно этот оттенок наносить данной кистью для меня проблематично, слишком он прозрачный, мне приходится наслаивать другой кистью для румян из натурального ворса, но зато она аккуратная и, как говорится, пусть будет.
Аромат роз — как прелюдия к красивому макияжу, меня это вдохновляет. Это один из пунктов, за которые я их и люблю.
Румяна запеченные, пылят при наборе, но я уже давно научилась с этим справляться — собираю пыль кистью, остальное сдуваю и все дела ).
Оттенок неоднородный по всей поверхности, он напоминает поверхность красной планеты — нечто розово-красноватое с золотистой пылью, да шиммера в них достаточно. Но это шикарный шанелевский шиммер, дорогой, красивый, и это еще один пункт в их пользу.
Помол мелкий, но в некоторых других оттенках он даже мельче. Похожи по тактильным ощущениям на оттенок Рефлекс, кто с ним знаком. Стойкость очень хорошая, через часов 10 они становятся бледнее и теплеют на моей жирной коже. Дефекты кожи и красноту этот оттенок может подчеркнуть.
В макияже выглядят нежно-розовыми, наслаиваю 2-3 слоя.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
в тени:
на солнце заискрился шиммер:
На руке на солнце и в тени (в тени шиммер ведет себя очень скромно):
В макияже, 2 разных (к слову, на лице шиммер не бросается в глаза, мне бы даже хотелось, чтобы его было больше):
Цена: 2250 руб
Срок тестирования: несколько месяцев

Miss_Fim 25 февраля 2015, 20:28
У меня есть этот оттенок, очень его люблю. Вам идут, нежно и свежо.
MadlenVolya 25 февраля 2015, 20:32
Я помню, да )), я их просто обожаю!
tsvjatochek 25 февраля 2015, 20:42
Очень идет) но кажется, тональный сушит?
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:53
Возможно, пудра не уселась. Если бы меня что-то сушило, я бы не пользовалась матирующими салфетками 4 раза в день. Лучше бы сушило…
tsvjatochek 26 февраля 2015, 09:07
Возможно.…
beautyfairy 25 февраля 2015, 20:46
Мадлен, вы своим постом напомнили мне о них. Осенью не купила, потому что знала, что не лимитка. Купили 160(небольшой сливовый подтон присутствует).
Но эти хочу до сих пор! Этот шиммер так нравится  .
Вам очень идут румяна
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:53
Шиммер тут отменный! Спасибо!
Miss_Eleganza 25 февраля 2015, 20:48
Мои любимые румяна!
Я вас понимаю )
Terracotta 25 февраля 2015, 20:55
О, я так люблю такие оттенки с изюминкой!
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:54
Есть в них что-то! Я как потрогала, сразу глаза загорелись! )
MsDeg 25 февраля 2015, 21:01
Очень красивые
Hadija1991 25 февраля 2015, 21:02
Привлекательный оттенок!
Мадлен, вам очень идут эти румяна
ravlik 25 февраля 2015, 21:09
Красивый оттенок!
Глаааза
Vidija_17 25 февраля 2015, 21:14
Мадлен, румяна красивейшие! Это сверканье так привлекает, а цвет освежает.
На глазах — двушки от Guerlain?
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:55
Они самые! Я знала, что ты заметишь ))
Disneya 25 февраля 2015, 21:54
Какая нежнятинка!)) обожаю шанелевские кругляши!
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:55
Согласна с вами на все 100! Сама их обожаю )
Milena72 25 февраля 2015, 22:02
Классные румяна.
Вот интересно, а в природе вообще существуют румяна, которые Вам не идут? Я не поленилась, пересмотрела все Ваши «румяные» посты", и не нашла таковых. Даже «ангелочки» от Guerlain, которые меня не зацепили в принципе, на Вас очень органично смотрятся.
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:56
Подозреваю, что я просто не покупаю те, которые не идут )). А вообще, мне кажется, мне не идут сливовые оттенки, ни в румянах, ни в помадах. Хотя на других нравятся
Diana707 25 февраля 2015, 22:05
Как я Вас понимаю, Joues Constraste мои любимые румяна, осенью взяла Jersey, так как они лимиткой были, но эти тоже обязательно прикуплю! А Reflex для меня лучшие на лето
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:57
Джерси я хотела, но решила убедить себя в том, что они для меня бледноваты ))
Diana707 26 февраля 2015, 09:46
Да, конечно, они светленькие, но мне отдаленно они напомнили рождественскую лимитку Accent (очень их любила, но потеряла в поездке), поэтому сразу схватила
shoovi 25 февраля 2015, 22:52
Очень идут!
Aquarius_blonde 26 февраля 2015, 00:32
Всё. Я захотела их именно после этого вашего поста   Просто прелестно!
MadlenVolya 26 февраля 2015, 06:58
Надо брать! Они очень интересные
Rossetto 26 февраля 2015, 03:25
Заметила, что часто встречаю у вас отзывы на продукты, которые я хотела, но не купила то ли из-за излишней яркости, то ли из-за не совсем моего цвета) И эти румяна я тоже хотела очень сильно, их золотой шиммер меня покорил. Они чудесные)
MadlenVolya 26 февраля 2015, 07:00
А я встречаю у вас отзывы на продукты, которые я купила (до или после))), чего только один Ле Пти Оливье стоит! Я очень им довольна
Anna_ku 26 февраля 2015, 04:50
Обожаю эти румяна! один только аромат чего стоит) ну а цвет вообще нежнейший! Спасибо за прекрасный обзор! Лучше и не показать их)
MadlenVolya 26 февраля 2015, 07:01
Спасибо, что читаете! Румяна прекрасны!
wonder_woman_kgd 26 февраля 2015, 09:07
Вот что что, а румяна у Шанель мне очень нравятся   И оттенок хорош конечно
MadlenVolya 27 февраля 2015, 06:48
И мне нравятся! ) Причем почти все
miamiolga 26 февраля 2015, 12:13
Еще никто не сравнивал оттенок с orgasm-ом nars? По мне, один в один))
Очень нравится, красивый перелив
MadlenVolya 26 февраля 2015, 12:16
К сожалению, у меня ничего нет и не было из данной марки, не могу знать )
miamiolga 26 февраля 2015, 12:24
А у меня никогда не было этих румян Шанель) Сужу только по Вашим свотчам
man_i_ya 26 февраля 2015, 18:05
Красивые румяна, Мадлен, я тоже не устояла))) хотела Нарс оргазм, но они мне недоступны оффлайн, поэтому взяла эти. Шанель более розовые, нарс более персиково-коралловые.
MadlenVolya 27 февраля 2015, 06:47
Да, они очень красивые! Я шла за пудрой, но как их увидела, про пудру забыла )
Latte 26 февраля 2015, 19:08
Изюмительно! Очень красивые и нежные весенние краски) Вам к лицу!
MadlenVolya 27 февраля 2015, 06:47
Спасибо большое! )