25.02.2015

Не представляю как жила без нее раньше?! Основа для теней Just Eye Primer

Доброго времени суток!

После неудачного знакомства с первой в моей жизни базой для теней от Vivienne sabo, я поняла, что такие твердые текстуры однозначно не для меня и решила поискать что-то более нежное и легкое в нанесении. И нашла таки!

Поэтому сегодня хотелось бы представить вашему вниманию мою верную помощницу в создании стойкого и яркого макияжа — основа для теней Eye Primer от JUST.

База находится в черной матовой картонной коробочке, без донышка с обоих сторон, извлекать её очень легко и быстро.

На боковых сторонах коробочки можно увидеть состав, информацию о продукте и производителе:
Основа разлита в белые пластиковые тюбики, с приличным объемом — 8,5 г.

Крышка тюбика закручивается очень плотно. Под ней скрывается длинный носик с небольшим отверстием, который помогает получить нужное количество основы без излишков.

Основа белого цвета, нежной, кремовой консистенции.
Распределяется по коже очень легко, без особых усилий и ненужного растягивания века, в отличии от садо-мазо базы Вивьен Сабо. База очень экономная. Для покрытия всего века нужно всего несколько маленьких капель. При контакте с кожей база начинает словно подтаивать, белый пигмент пропадает. На коже она абсолютно незаметна.

Глаз ДО, нанесен корректор:
Наносим основу:
Распределяем. И вот что у нас получается:
Разницы с «голым» глазом совсем нет. И это для меня большой плюс. Пигмент баз Вивьен Сабо и Эссенс через светлые тени просвечивал, тут же такой проблемы просто не может быть.

Делать макияж с этой основой одно удовольствие. Тени на основу ложатся без проблем, тушуются отлично. Цвета получаются более глубокими и насыщенными. Слева оттенок нанесен без базы, в центре на базу Вивьен Сабо, справа на основу Джаст:
Видно, что максимальная пигментация достигнута именно на основе от Джаст.

Стойкость теней на базе просто отличная! Я спокойно ношу макияж и 10 и 12 часов.

Только сделала макияж:
Прошло 7 часов:
Прошло 10 часов:
Макияж выполнен с помощью палетки теней Oh so special от Слик.

Подводка после 7 часов носки начала немного крошиться во внутреннем уголке глаза, да и с ресниц упало несколько крупинок туши. Но тени держатся как прибитые! Они не скатались, не собрались в складках. Через 10 часов они совсем незначительно потускнели, но в целом, если немного поправить макияж, выглядеть все будет очень прилично и продержаться тени ещё 2-3 часа точно, а может и больше.

После знакомства с основой от Джаст я ощутила всю прелесть и необходимость в использовании базы. Не знаю как же я раньше жила без этого нужного продукта?! Основа позволяет нанести тени легче, раскрыть пигмент на полную мощность, а так же продлить жизнь вашему макияжу до 12 часов. Я очень довольна этой основой и с большим удовольствием советую её к покупке!

Цена: 300 рублей.
Срок использования: 2 месяца.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезен!

MissAlex 25 февраля 2015, 17:32
Я тоже когда попробовала базу от UD, не могла понять, как я без нее раньше обходилась, тени как приклеенные) У вас очень красивый макияж!
Summerly 25 февраля 2015, 17:33
Я все никак не разорюсь на UD, пробую варианты подешевле. Спасибо!
Darja 25 февраля 2015, 17:51
Спасибо за пост)Эта база — первая в списке покупок, как только доберусь до стенда JUST)
Summerly 25 февраля 2015, 18:30
Спасибо! Я очень люблю Джаст!
Gishar 25 февраля 2015, 18:02
Скажите, пожалуйста, а какая у вас кожа век?
Summerly 25 февраля 2015, 18:29
Я бы не сказала что у меня сильно жирная кожа век, но без базы во второй половине дня может появится жирный блеск.
Gishar 25 февраля 2015, 18:46
Спасибо за ответ! Значит, эта база мимо меня.
montanamontana 25 февраля 2015, 18:43
К сожалению, не разделю с Вами восторг по поводу этой базы. Меня не устроила стойкость. Веки у меня жирные достаточно, любые тени к обеду скатываются. С этой базой стойкость больше буквально на час два. С ней конечно лучше чем без нее это факт. Ну не молодец она. Мои требования от базы -выдержать рабочий день. Это с 7 до 5 держать тени. Пусть немного потускнеют, но чтоб были на месте. Эта не смогла((
Summerly 25 февраля 2015, 18:54
А какая база у вас в фаворитах? у меня веки я бы не сказала, что сильно жирные, видимо поэтому мне она идеально подошла.
montanamontana 25 февраля 2015, 19:03
Смэшбокс в тюбике. Я пробовала артдеко, люмине, вивьен сабо, джаст, эйвон, н&м, бенефит, смэшбокс со спонжиком. Из всех только смэшбокс в тюбике дала мне желаемое. Цена в общем то кусачая, но обьем тюбика и стойкость на мне сделали ее фаворитом на ближайшее время.
Summerly 25 февраля 2015, 19:15
Какой у вас большой опыт в базах! Я про такую фирму даже не слышала, пошла поищу.
montanamontana 25 февраля 2015, 19:47
Что есть то есть. Я очень люблю тени, хоть и не умею рисовать сложные макияжи. И без базы мне никуда, спасибо косметисте что рассказала о таком девайсе))) потом были 2 года поисков и проб, лучше смэшбокса пока не нашла. В планах попробовать урбан дикей, но пока руки не дошли))
Lora_Lu 25 февраля 2015, 22:11
А есть та, которая смогла? Можете что-то посоветовать? У меня такая же проблема.
Самый лучший результат дает на мне база NARS, ей удается удержать макияж часов на 7. Без базы любые тени часа через 2-3 после макияжа оказываются в складке века. Остальные опробованные базы — Lumene, Nyx, Artdeco, Too Faced, UD — дают стойкость 4-5 часов, не больше. Сплошное разочарование ((
Lora_Lu 25 февраля 2015, 22:14
Уже увидела ниже про SmashBox в тюбике. Спасибо за наводку, куплю.
montanamontana 26 февраля 2015, 06:34
Ее нужно правильно использовать. Нужно совсем чуть чуть распределить по веку и дать схватиться 1 мин. Не меньше. И только потом наносить тени. Если раньше начнете, то получите нетушуемые пятна. Плюс важный момент, это обезжириварие века. На ночь на веки крем не наношу, а утром протираю тоником или промакиваю салфеткой перед использованием базы.
Lora_Lu 26 февраля 2015, 15:18
Отдельное спасибо за технику. Я Нарс точно так же использую. А крем для глаз вообще на подвижную часть век никогда не наношу, только по орбитальной косточке.
Irrokez 25 февраля 2015, 18:48
у меня сейчас база от мери кей, покупала по совету подруги и нисколько не пожалела, но заказывать её не слишком удобно. она вот-вот закончится, и, думаю, теперь попробую Вашу   спасибо за пост, Вы с ним очень вовремя!
Summerly 25 февраля 2015, 19:14
Слышала много хорошего про базу от мери кей, но я тоже не люблю заказывать косметику.
Dirk_Diggler 25 февраля 2015, 20:30
А мне эта база не понравилась. Подозреваю, что она не для жирной кожи век. С этой базой стойкость теней такая же, как и без ничего вообще. Поэтому пользоваться я ей не вижу смысла. Хотя, конечно, это очень хорошо, что база прозрачная совсем, без блесток и прочего. Потом купила базу от ардеко, то там уже совершенно другое дело, стойкость радует, только вот жаль, что в ней блесток много, через полупрозрачные матовые тени они проступают, к сожалению.
Conchita 12 марта 2015, 19:43
Вот и я поддерживаю негативные отзывы. Здорово что кому то подходит, но с моими очень жирными веками эта база не вариант. Во первых тюбик приехал как будто полупустой, надо его больше чем на половину пальцами зажать, прежде чем что то выдавится. Не поняла что это было. И как база она никакая, тени скатались в толстую полоску. Но ее неэффективность я поняла еще раньше, при затесте. У нее жирновато силиконистая текстура. Жидкая. Конечно такое средство на жирных веках сразу поплывет.