Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 февраля 2015, 15:48

L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds: Natasha's Pure Red, J Lo's Pure Red, Doutzen's Pure Red, Juliannes's Pure Red

25 февраля 2015, 15:48
Доброго весеннего дня! По-моему каждый в своей жизни приходит к желанию приобрести «идеальную» красную помаду. И в этой коллекции L'Oréal, как мне кажется, ее найти сможет каждый.

Полное название коллекции: L'Oréal Collection Exclusive Pure Reds

Если обобщить мое мнение о коллекции — это 100% успех. Я не могу найти ни одного минуса для себя в этих помадах, даже если постараться. Текстура матовая, плотно кроющая губы. Не сушат, не скатываются. Ложатся гладко, не подчеркивают шелушения. Пахнут каким-то парфюмом, и, довольно сильно, что лично мне, очень нравится. Не имеют шиммера или глиттера, только насыщенный концентрированный цвет. Носятся около 6-8 часов, если не есть жирной пищи. Мелкий перекус могут пережить фактически без потери цвета на губах. Сходят равномерно, оставляя за собой неяркий тинт.
1. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — Natasha's Pure Red
Красный с розоватым подтоном в базе. Универсальный красный, который подойдет большинству людей по-моему. Делает зубы визуально более белыми.
2. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo's Pure Red
Насыщенный кроваво-красный, чуть более темный, чем остальные цвета коллекции
3. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — Doutzen's Pure Red
Теплый красный, обладающий заметной рыжиной.
4. L'Oréal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — Juliannes's Pure Red
Освежающий нейтральный красный. будет хорош так же, если использовать как тинт в повседневном макияже, вбивая пальцем в губы.

Свотчи на руке. Подогнала цветопередачу максимально под их реальный цвет.
Слева направо: Juliannes's Pure Red, Natasha's Pure Red, Doutzen's Pure Red, J Lo's Pure Red

Цена: около 300-450 в зависимости от места покупки
Срок тестирования:: 4 месяца

Все так же продолжаю пытаться освоить съемку видео. В этот раз, обещаю, обошлось без изгнания внутренних демонов и агрессивных нападок на камеру. Болтовню сократила, свотчи отдельно вставила в самом начале. Поэтому те, кто не хочет слушать, может просто увидеть помады в реальном времени в первую минуту видео. Еще раз повторю, формат видео такой говорительный, стебный и личностно направленный потому, что снимаю для друзей в соц. сетях. Но, думаю, на видео текстура помады и ее цвет гораздо наглядней, поэтому прилагаю его бонусом к фото. Надеюсь, никого не обижу своей манерой общения, ибо прапорский юмор и самоирония меня не покидают никогда, уж простите)

Всем добра и солнца! Всем спасибо!

beautiful_melanholy 25.02.2015
все хороши, первая похожа на мою любимую mac all fared up, только ярче, или у вас такие губы, что она выглядит в разы эффектнее)
чудесно, просто чудесно!
jill_snow_white 25.02.2015
Спасибо за доброту!   Маковскую не тестила, но загуглила только что, и, судя по свотчам, она даже больше похожа на 4ую, которая Джулианна) Тоже такая освежающе-молодящая)
beautiful_melanholy 25.02.2015
да, на 4, это я поторопилась с комментарием и думала не о том.
jill_snow_white 25.02.2015
ну значит мы одно и тоже и имели ввиду)) обожаю такие цвета, особенно сейчас, когда приближается весна
JulyKM 25.02.2015
Больше всего на вас понравилась 1 и 3, но вообще — разве такую красоту чем-то можно испортить?!
jill_snow_white 25.02.2015
Красота в глазах смотрящего, ну и косметика грамотно наложенная кого угодно преобразит, даже меня) Но чертовски приятно слышать, спасибо вам за добрые слова
Annyshka1985 25.02.2015
Даша, у тебя такая магнетическая внешность! Яркая красотка! Все фото понравились и помады тоже!))
jill_snow_white 25.02.2015
То, что ты видишь во мне это не мое, что твое. И лишь то, что я вижу в тебе — мое)) Красота субъективна и она всегда в глазах смотрящего   Это доброта внутри тебя видит меня красивой, скажем так) И за это спасибо огромное) я улыбаюсь)
Kry4yVer4y 25.02.2015
внешность супер)
Благодарю за лучи добра
michellegiovanni 25.02.2015
Какая вы эффектная   а мне вот больше всего понравились на вас 2 и 4) хотя на самом деле со всеми круто!
jill_snow_white 25.02.2015
Спасибище!   Мне всегда сложно из них выбрать любимые цвета, потому что Лореаль в этот раз просто превзошел сам себя!
Latte 25.02.2015
Отличницы) На вас не очень понравилась 3-я, с теплым нюансом. А вы -красавица!
jill_snow_white 25.02.2015
Рыжая она да, на любителя) Поэтому и говорю, что с ней конкретно надо поаккуратнее) Потому что коллекция вроде, красная, но она из них явно выбивается своей желтизной) Но я ее тоже люблю)) Спасибо вам!
Latte 25.02.2015
Ну да) Но самая бомбезная -последняя, чистый неоновый восторг!
jill_snow_white 25.02.2015
Я на нее, кстати, вообще не смотрела по началу. А потом на губах затестила и сразу же на кассу понесла
KatrinaYatt 25.02.2015
Мне кажется, вы уж извините, что вас свеклой с мелом намажь и все равно красота будет!
Вы так показываете продукты, что хочется скупить все, лишь бы на секунду выглядеть столь же феерически.
Но если занудствовать, то рыжая чуть хуже остальных — все же типаж Крез слишком отличается от вашего )
Спасибо за пост-восторг!
jill_snow_white 25.02.2015
Как мне нравится ваша манера писать! Честно! Прямо какая-то родственность душ через семантику))) Не знаю, но первое ощущение от прочтения сразу такое))) СПАСИБО! Рыжие я ношу часто просто потому, что солнечные цвета люблю) да что скрывать, я и синий ношу, и серый, хоть и выгляжу с ними, как мертвая) Но зато вижуально и под разное настроение всегда есть выбор))
KatrinaYatt 25.02.2015
Мне очень приятно, правда ) про родственность душ — ху ноус, ху ноус, но все может быть :))
Вы, конечно, лукавите, ибо синий и серый идет вам настолько сильно, насколько же сильно не идут девушкам неестественно-кирпичные пятна, которые якобы 'скулы' (хорошо, что таких с каждым днем все меньше).
Я же, скорее, про этот оттенок красного говорю, потому что насыщенный оранжевый охотно представляю на вас )
Да что скрывать — у вас такая внешность яркая, что любые цвета и эксперименты на вас органичны. Короче, просто наибомбическая девушка
jill_snow_white 25.02.2015
Ахахаха надо срочно обняться!   если вы и серый и синий приемлите на губах, то я тут вообще джиггу-дрыггу танцую, потомоу что в России так редко кто это понимает)) СПАСИБИЩЕ! Этот коммент просто сделал мой вечер)) Я тут хихикаю и стеснявшись улыбаюсь как придурок (коим я и являюсь, но об этом, умолчим     )))
Wind_Song 25.02.2015
Уиии!
Досмотрела видео в этот раз, понравилось.
Ну про фото и говорить нечего.
Ну и про помады согласна.
jill_snow_white 25.02.2015
В этот раз, я не была в бешенстве от безуспешных пятичасовых попыток настроить фокус, и это, наверное и влияет на восприятие)) В первом видео я была аки демон адский)))   Спасибо! Очень рада. что в этот раз удалось порадовать))
Charly-V 25.02.2015
Больше всего понравился второй оттенок, себе бы его взяла. Но запах этих помад не люблю.
Вам очень хорошо со всеми 4мя цветами. Думаю, вы и без мэйка не менее яркая.
P.S. Очень красочный и сочный пост, было приятно смотреть и читать.
jill_snow_white 25.02.2015
Рада радовать! Запах у них сильный и да, на любителя. Но текстура, текстура… <3 Ох))) Насчет яркости без мейка вы меня явно, переоцениваете) Я с утра редко на человека похожа без хайлайтера и румян особенно) вот живое тому доказательство www.youtube.com/watch?v=lQcOVeFIpiQ Спасибо за доброту ко мне!
Zadumka 25.02.2015
Боже, какая красивая! Пока я поднимаю с пола челюсть, скажу: на Вас понравились первая и последняя больше всего.
jill_snow_white 25.02.2015
Вы неимоверно щедры на доброту) Спасибо! Первая и последняя с розовой ноткой, освежают больше всего и универсальные, это да)
Disneya 25.02.2015
Даша, помады отлично вписываются в вашу яркую внешность!)) красота! Мне больше всего на вас понравилась Джулианна, хотя она немного неоновая или это цветопередача?
jill_snow_white 25.02.2015
Джулианна яркая. Из всех, наверное, самая яркая. На мне она прямо таки пылает, если кожа зимняя светлая без загара) У нее белая база, наверное, присутствует ярче, чем у остальных из этой коллекции, поэтому так) СПАСИБО!
MissDifferentA 25.02.2015
Все помады супер! А вы просто шикарная барышня)
jill_snow_white 25.02.2015
Помады просто мега успех Лореаль как по мне! До этого вообще на них не обращала внимания) Вам спасибо за добрые слова)
cyclotimia 25.02.2015
Спасибо за пост! Хотелось бы увидеть сравнительные фотосвотчи всех четверых одновременно на руке. А то я все к Наташе и ДжейЛо присматриваюсь, никак не могу выбрать.
jill_snow_white 25.02.2015
Спасибо! Вот только что сфоткала для вас   По очереди слева направо Джулианна, Наташа, Доутцен, Джей Ло. Между Наташей и Джей Ло разница в пол тона-тон. Джей Ло темнее и более теплая. как бы сказать, более классическая красная. Наташа розовее, моложе и чуть свежее. тут уж от пристрастий зависит ваших личных. Кожа у вас холодная или теплая?
cyclotimia 25.02.2015
Кожа у меня холодная. Задача усложняется — теперь выбираю между тремя (кроме Доутцен, очевидно). :)))
ума не приложу, почему ИМХО «осени» Джулианне они дали нейтрально-холодноватый оттенок, а «лету» Доутцен — теплый
jill_snow_white 25.02.2015
Насчет осени и лета я вообще не знаю, как у них там все подобрано, потому что коллекция целиком вообще из 8 оттенков состоит, если не ошибаюсь) это у нас в России только 4 представлены) Джулианна самая свежая, самая весенняя из всех) Наташа розоватая, отбеливает зубы и в тональности каплю темнее Джулианны. Джей Ло самая теплая, более вечерняя и гламурная) Вот, макиммум различий, который мне в голову приходит)) А тут уж смотрите, что вам ближе) Но с холодной кожей вам Наташа будет шикарно, да и любая из них, по сути, кроме рыжей) Особенно, если кожа светлая, так вообще <3
Lola_Montez 25.02.2015
Нельзя же возвращаться так внезапно и масштабно   От красоты можно лишиться чувств))
Помада была одна такая, даже цвет не помню, что-то мне в ней не понравилось — запах что ли…
Видео забавное «Даша не умеет разговаривать с камерой»   Камере это пофиг, камера любит Дашу :)
jill_snow_white 25.02.2015
Ааахахаха Даша реально не умеет разговаривать с камерой) Это чертовски сложно по началу, представлять что ты в диалоге, когда ты на самом деле один в комнате))   но сейчас уже чуть легче дается)) Так приятно читать ваши слова, честно) Потому что на самом деле фото делать гораздо проще, чем видео. На видео у меня вообще защитная реакция на необычность ситуации видимо в мимике выражается смесью недоумения и отвращения))) Многих тут это обидело, к сожалению) Но мой прапорский юмор вечен, поэтому вдвойне приятно, что мои кривлянья и мимические экзорциссы вас веселят, потому что именно эту цель они и несут) Люблю когда люди вокруг улыбаются) СПАСИБО еще раз)
Lola_Montez 25.02.2015
прапорский юмор
Даша, а чего вы так пишите редко? Я бы почитала что-нибудь с прапорским))) с удовольствием.
чувство юмора всегда полезнее для здоровья, чем чувство обиды))
jill_snow_white 25.02.2015
теперь буду писать чаще, надеюсь) Я просто в основном сейчас в мейки ударилась, и обзоры на что-либо писать не всегда есть желание) Заходите ко мне в други в вк, я там пощу постоянно vk.com/jillsnowwhite или инстаграмму instagram.com/jill_snow_white/ Но предупреждаю, концентрация моего юмора там смертельная для нормального человека))   Всегда рада новым друзьям, особенно, тем кто любит поржать по-царски животики надрывая))
Olay75 25.02.2015
Даш, Вы такая… необыкновенная! Очень неординарная девушка с очень яркой внешностью и это цепляет, знаете ли :)))
Помады все красивые на Вас, но лучшая, по-моему Джулианна.
Спасибо за пост!
jill_snow_white 26.02.2015
Ааааааа, девочки, вы прямо захвалили тут меня! Честно, вы меня переоцениваете очень по-моему, но так приятно слышать столько доброты в свой адрес!   ВАМ СПАСИБО! Что прочитали и за теплый отзыв естественно!
Grinch 25.02.2015
Вы невероятная красавица и излучаете очень позитивную энергию! Пишите чаще, снимайте чаще
Из коллекции очень J Lo понравилась
Спасибо за обзор!
jill_snow_white 26.02.2015
Вот это ДЮЖЕ приятно! Насчет позитивной энергии особенно, потому что как оказалось у меня иногда такая мимика бывает, что некоторые люди при просмотре видео воспринимают мои кривляния как высококомерие или надемнность) но я просто придурок на самом деле и люблю лицом эмоции показывать разные с детства))) СПАСИБИЩЕ!
Mahonie 25.02.2015
Даша, это на тебя Alien так влияет, я думаю.     Ты нереально красивая. Спасибо за мегапозитивчик! Пойду тестить, че ж делать-то. Понравились все цвета!
jill_snow_white 26.02.2015
Ахахахаах 100 БАЛЛОВ насчет Пришельца! Он подключился прямиком к моим мозговым центрам и управляет моим сознанием, заставляя скупать помады в невменозных количествах! Ты еще помнишь   про это урурурурур)) приятности) Спасибо за добро и позитив ответный)) А тестить эту серию надо обязательно! Если запах не отвернет, то понравятся обязательно по текстуре)) Я всех подруг уже подсадила на это дельце
Vita_87 26.02.2015
Вы такая яркая! ) Супер! Обожаю такой цветотип! Вам все помады идут!
jill_snow_white 26.02.2015
Насчет все цвета идут это, конечно, больше дело восприятия))) Я ношу все цвета радуги, серые помады и черные в том числе. Хотя многие мои знакомые крестятся, когда я вся такая мертвенно-готичная заплываю куда-то со своей вечной невменяемой ухмылкой на лице) Спасибо за доброту и внимание ко мне)
miamiolga 26.02.2015
Безумная! В очень хорошем смысле)))
Яркая, нетипичная, очень интересная внешность.
Такие помады — 100%-ное попадание! Очень понравился пост, спасибо за удовольствие)
jill_snow_white 26.02.2015
Вам спасибо за такие теплые слова! Очень рада, что была полезна! Улыбаюсь
Parcha 26.02.2015
Даша, у вас нереальная энергетика, как завороженная смотрела фото и видео! Пишите, снимайте чаще     А красный абсолютно ваш! Надеюсь тоже как-нибудь осмелиться на такие бомбические цвета))
jill_snow_white 27.02.2015
Вы не представляете, насколько вы меня порадовали своим комментом!   Спасибище огромное! Насчет энергетики это просто мед на сердце, потому что мне тут столько про мою невменяемую мимику, кривляния и т.д. говорили, что, я уж засомневалась, как меня вообще окружающие воспринимают) Я просто люблю поржать и постебаться, и не все это понимают верно, видимо))) Тем приятнее знать, что вам нравится и мои лицевые экзорциссы не отталкивают вас от просмотра)) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!