23.02.2015

Yves Saint Laurent Rouge pur Couture Vernis a Levres #103 Rebel Nudes

Лак для губ от YSL продукт весьма неоднозначный. Многие его любят за цвет и стойкость, некоторые ругают за плачевное состояние губ после его использования. Я отношусь к первой категории.
Оформление у YSL, на мой взгляд, одно из самых шикарных среди люкса. Лак для губ не стал исключением. Он заключен в футляр прямоугольной формы черного цвета, сверху завинчивающаяся крышка золотистого цвета. На футляре имеется окошко, через которое просматривается цвет лака. Спонж в виде удлиненного треугольника удобно ложится на поверхность губ и прокрашивает их.
Оттенок я выбрала 103 Rebel Nudes. Теплый розовый с разноцветным шиммером. В футляре выглядит более розовым, на губах уходит в коралловый.
В один слой:
В два слоя:
Лак достаточно сильно проявляется. На руке находился не более пяти минут и после него остался вот такой след:
Хочу обрадовать тех, кто не любит запах помад и блесков YSL (к которым отношусь и я), у лака он совершенно другой. Достаточно приятный, со свежими нотками.
Текстура у лака жидкая. Для того чтобы прокрасить всю поверхность губ, мне надо окунать спонж 3-4 раза. Продукт легко распределяется по губам и постепенно подсыхает. В один слой дает легкий намек на цвет, при нанесениив 2-3 слоя можно получить плотное покрытие. Стойкость отличная, через 2-3 часа уходит глянец, цвет остается. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает, в складочки губ не затекает.
В один слой:
В два слоя:
Электрический свет:

Мне лак понравился, но скорее всего больше не куплю, все-таки не моя текстура.
Время использования: пару месяцев
Цена: 19 евро

mafania 23 февраля 2015, 20:06
Очень красиво!   Мне такой нужен на каждый день ) *в нескончаемую коллекцию*
Miss_Fim 23 февраля 2015, 20:24
Спасибо) на каждый день отличный вариант)
MirGehtEsGut 23 февраля 2015, 20:57
Очень симпатичный цвет! И лежит хорошо
Miss_Fim 23 февраля 2015, 21:04
Спасибо, лежат эти лаки замечательно
Anisett 23 февраля 2015, 21:16
мне лак просто «сжег» губы. содрогаюсь каждый раз, когда вижу эту линейку.
удивилась, что вам не сушит. как все индивидуально)
лежит зато прекрасно…
Miss_Fim 23 февраля 2015, 21:19
Я сама удивилась, мне обычно сушит даже то, что другим совершенно не сушит
Rossetto 23 февраля 2015, 22:41
Отзывы на этот лак, как качели: сушит — не сушит, сушит — не сушит…   Я так поняла, что это дело везения. Очень здорово, что вам повезло с ним, потому что оттенок очень весенний и девичий, освежает и украшает.
Miss_Fim 23 февраля 2015, 23:10
Спасибо, я очень боялась, что будет сушить, но все-таки рискнула и все ок! Не знаю, может если каждый день им пользоваться и будет сушить. Выше Anisett писала, что ей вообще губы сжег!
MissDifferentA 23 февраля 2015, 23:13
Красивый оттенок и губы! Не решалась покупать лак именно из-за негативных отзывов. Вы показали его отлично!)
Miss_Fim 23 февраля 2015, 23:24
Terracotta 24 февраля 2015, 00:15
Потрясающий оттенок! Я такое очень люблю!
Miss_Fim 24 февраля 2015, 10:50
Весенне-летний)
Klavas 24 февраля 2015, 09:04
Отличный, без претензий. Спасибо Ольга.
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 17:13
Какой сочный! Спасибо Оль что показала, забираю в хотелки!
Miss_Fim 02 марта 2015, 17:39
Всегда пожалуйста)
Мария Федорова 13 января 2019, 06:47
оттенок шикарный! хочу аналог, чтоб не жег