20.02.2015

Nars Shimmer Single Eyeshadow в оттенке Strada

Как только Nars появился в наших магазинах, я решила начать свое знакомство с одного продукта и выбирала долго и тщательно. Все плюсы указывали на Strada. Теперь я готова поделится этой красотой с вами.

Футляр простой, но в то же время достаточно интересный и не банальный. Матовый черный. У меня не остается не нем отпечатков, надпись не стирается.

Сами тени занимают достаточно большую площадь в упаковке, я бы даже сказала, максимальную.
Никаких кистей и спонжев не прилагается.
Имеется на крышке зеркальце, но как вы понимаете – оно мало функционально.

Цвет теней меня покорил. Приглушенно фиолетовый в комбинации с золотом. При этом они не хамелеонят, а именно содержат золото, как более крупный помол. На глазах наблюдается в пасмурную погоду фиолетовый, а при попадании солнышка, идет отлив и игра золотыми частицами.
Очень красивый и не передаваемый эффект.

При использовании этих теней сначала меня разочаровала цветоотдача. Сухим способом – на глазах просто мутное и темное пятно; влажным способом- на глазах не приятные проплешины; на базу (Lumene) так же ничего не выходило. В связи с такими трудностями тени были заброшены. В случайном разговоре со знакомыми пошла речь об этих тенях и что ???.. а то, что теперь я знаю, как их укротить. Мне идеально подошла под них база ArtDeco и еще…. Чаще всего я использую под них кремовые тени. Вот тогда они становятся невероятно красивыми. У меня в светлых тонах кремовые тени от Estee Lauder, но пробовала и на других – это не принципиально. Главное правило этих теней – ХОРОШАЯ ПОДЛОЖКА!

На фото макияж выполнен на кремовые тени и добавлена подводка Inglot AMC Eyeliner Gel в оттенке 100 из коллекции Fall in love.

Стойкость – без претензий порядка 10-12 часов. На веке не скатываются. При нанесении не осыпаются, в процессе носки так же осыпаний не замечено. Красиво оттеняют глаза. Теперь тенями я более, чем довольна.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5-
Цена – 1299 р
NARS Shimmer Eyeshadow

NARS Shimmer Eyeshadow

MissDifferentA 20 февраля 2015, 15:32
Лида, какой шикарный и самодостаточный оттенок!
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 15:34
Спасибо.
Многие говорят, его надо менее плотно наносить, тогда дуохром виднее, но по мне так этот вариант нанесения — самое то.
YuliaFeya 20 февраля 2015, 15:38
как же мне нравятся фиолетовые оттенки в макияже!))
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 15:39
Да, Юля, мне как то последнее время тоже. Раньше было розовых море, теперь перехожу на фиолет. Очень красиво смотрятся. В меру ярки и не резко.
JulyKM 20 февраля 2015, 15:39
Какой шикарный оттенок теней на пальце, жаль на веках совсем не такой.
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 15:40
На глазах почти такой. Но эти переливы и блестки знаааееетеее как трудно уловить, как впрочем и солнышко…
JulyKM 20 февраля 2015, 15:42
Может быть, а в жизни вы их видите?
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 16:56
Вижу, но не очень явно. Думаю окружаюлие почти не заметят.
kubanochka 20 февраля 2015, 15:42
Вот-вот, я на эти тени смотрела перед Новым годом, на пальцах красота неописуемая, но на веках, увы, все совсем иначе(((((
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 16:56
Конечно, хотелось бы получить эдакий хамелеон, но нет… На хамелеон он не тянет
kubanochka 20 февраля 2015, 15:45
Мне тоже очень нравятся эти тени, но то, что на веках они не такие, как на пальцах, огорчает(((( Я и интернет перерыла весь, и только убедилась, что да, таких переливов на веках нет! Рада, что вам они нравятся:-)
Syberia 20 февраля 2015, 15:53
Такой эффект наблюдается у многих теней, к сожалению. Я считаю, что это можно исправить, используя влажное нанесение.
kubanochka 20 февраля 2015, 15:59
Алина, спасибо за подсказку, но только я их так и не купила (расстроилась вначале, что они не переносятся такой красотой на веки, а сейчас уже перегорела). Поэтому опробовать влажный способ нанесения не смогу
Syberia 20 февраля 2015, 16:08
Можете попробовать на любых других, которые у вас есть. Обычно таким образом оттенок и покрытие получается значительно насыщеннее. Будете знать — наблюдается ли для вас эффект или нет :)
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 16:58
Знаете, я очень люблю влажное нанесение, но эти тени не поддаются. Они просто плешивят на нлазах, я в посте указала. Самая большая насыщенность на кремовые тени
Syberia 20 февраля 2015, 17:01
Теперь увидела, сначала невнимательно прочла. Жалко, что в этом плане они так себя ведут…
mimose 20 февраля 2015, 15:46
Тоже счастливая обладательница этого оттенка). Он необыкновенный, нежный, но к сожалению его красота не так раскрывается в макияже, как на свотче. У меня есть еще двушка Нарс- все то же самое: изумительность текстуры теряется при нанесении(. Хотя тени в целом неплохие.
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 16:59
Какае мнения о нем протеворечивые. Мне знакомые уже отписались и говорят, что наносят менее интенсивно и дурхром виден. Но я не согласна. Слабое нанесение на мне грязь и грязь. Только насыщенно!
Klubnikina 20 февраля 2015, 15:49
Красиво! Очень похожи на пигмент Inglot 35, но там эти золотые россыпи еще лучше видно (на веках получается даже искристей, чем у вас на пальце).
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 17:00
Вот если честно, то лучше купить инглот. Да, помню оттенки. На глазах инглот выиграет однозначно
Isterika 20 февраля 2015, 16:05
В упаковке восхитительно красивы!
Если любила подобную гамму в макияже — купила бы сегодня же)
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 17:01
Спасибо большое. Рада, что так заманчиво смогла их показать )))
Disneya 20 февраля 2015, 16:19
Лида, еще раз убеждаюсь: практически у каждого производителя есть свои топовые фиолетовые оттенки теней… Но у nars strada бесподобен!
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 17:02
Думаю я скоро пойду по всем фиолетовым, уж больно нравится. Согласна с вами
beautyfairy 20 февраля 2015, 16:34
Вот их то мне и надо  . Они шикарные! Эти золотые переливы в фиолетовом не могут оставить равнодушной меня!
Спасибо большое за пост  .
У nars много хорошего-их новые помады, названные женскими и мужскими именами просто шикарные
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 17:03
Спасибо, но учтите, что на глазах золота в разы меньше. За совет с помадами -спасибо, посмотрю
beautyfairy 20 февраля 2015, 17:11
Да, это я поняла, что золото немного уходит;). Но меня фиолетовый сам привлекает, очень правильный для меня.
Milena72 20 февраля 2015, 16:37
Лида! Здорово. Оттенок однозначно твой. Ты такая милая!
В упаковке, на руке — тени очень понравились, да и на глазках смотрится даже очень.
Но, знаете, что меня всегда очень сильно злит. Это продукт, неважно какой, тени, пудра, помада, стоимость которого далеко не копеечная, но чтобы его усмирить, приручить и полюбить, нужны обязательные «танцы с бубнами».
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 17:04
Спасибо. Рада, что понравилось. Тоже бесилась, даже отдать хотела, но теперь успокоилась, когда подход нашла. Ношу достаточно часто.
zelyonka 20 февраля 2015, 17:21
Тоже начала знакомство с маркой именно с этих теней :) Оттенок потрясающий и вы хорошо его показали!
Я наношу пальцем на базу- тогда цвет очень хорошо передаётся, можно сделать как полупрозрачный эффект, так и оочень насыщенный.
Для меня такие цвета в макияже — самые весенние)
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 19:23
Хмммм… Я пальцем не люблю, но ради любопытства попробую так, как вы советуете
zelyonka 20 февраля 2015, 19:55
Можно ещё плотным спонжем.
Я шиммерные и сыпучие оттенки всегда пальцем наношу — так цвет и текстура передаются лучше всего. Кистью у меня не получается добиться интенсивного цвета, ворс всё съедает.
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 23:11
Да, я именно спонжем наношу. Надо было указать, наверное в посте. Кистью мне с ними никак
Klavas 20 февраля 2015, 21:46
Характерный оттенок:)У меня двойки, но совсем не хотят передать цвет на веко:(как на пальце.
LiDiYA_SPb 20 февраля 2015, 21:57
пробуйте разные подложки и все базы, которые есть. и тени кремовые и карандаши. должно помочь
bibilibiriboza 21 февраля 2015, 21:38
Давно засматриваюсь на этот оттенок. Спасибо за отзыв! Ожидала от него большего(