Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,8
18 февраля 2015, 14:10
32017

Губная помада Maybelline Color Sensational Color Whisper Lipcolor Шепот Цвета оттенок 220 Lust For Blush

18 февраля 2015, 14:10
32017
Девочки, всем привет!
Я наверное, единственная на планете кто еще не попробовал данную помаду) А зря! Ведь она шикарная

Я выбрала оттенок 220 Lust For Blush — очень красивый, на мой взгляд, и универсальный. В стике выглядит благородным и очень плотным, явно выраженный припыленный оттенок чайной розы.
Но на губах становится более нежным и кукольным, если можно так выразиться, уходит в розовинку. Но мне этот эффект очень нравится. Этот оттенок отлично подойдет и для дневного макияжа и для вечернего, при этом сделав яркие, гламурные smoky.Что касается внешнего вида, то он достаточно прост, без излишеств и вычурности. Футляр полупрозрачный в бежево-коричневой гамме без каких-либо надписей, лишь номер оттенка можно увидеть на донышке. Крышка закрывается очень плотно до характерного щелчка.Аромат присутствует, но он легкий и совсем ненавязчивый. Едва уловим в самом стике, а на губах не ощущается. Также огромный плюс — это отсутствие привкуса рисы использовании помады, чем грешат некоторые представители данного косметического средства.Не могу сказать, что помада экономична в использовании, но для меня это плюс. Пользуюсь я ей достаточно часто и это, наверное, будет моя первая помада, которую я использую до конца. Обычно у меня не хватает терпения, либо надоедают оттенки и я ищу новые более интересные тона.Пигментация у помады не столь явно выражена, как в самом стике. Скорее ее можно назвать помада-бальзам. На губах выглядит полупрозрачной, но при этом ее можно наслаивать и выглядит все это привлекательно. У меня губы бледные и данный оттенок практически перекрывает пигмент губ и даже слегка выбеливает.
Стойкость совсем небольшая, примерно 1-1,5 часа и помада равномерно сходит с губ. Повторно нанести не составит никакого труда. Помада не сушит губы.
Мои губы «ню»))
А здесь уже нанесена помада
Помада может слегка подчеркнуть шелушения, поэтому как всегда мой совет: всегда на ночь используйте питательный бальзам для губ и с утра скрабирую те губы обычной зубной щеткой. Это займет у вас 20 секунд времени, зато после этого любая помада ляжет гораздо лучше. На макро можно увидеть как помада слегка затекает в складочки, но в жизни это совсем не заметно. Плюс, помада не растекается, не образует белую полосочку при смыкании губ и не сушит губы.Объем 3,6 грамма
Цена 350 рублей
Оценка 5 баллов
Срок использования около 1 месяца
Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))

Shinkirou 18.02.2015
Ирина, очень нежная и красивая помада!   Я тоже не пробовала. И не возникало желания взглянуть на эту линейку. Но теперь с удовольствием посмотрю. Спасибо за обзор!
IrinaArt 18.02.2015
И вам спасибо) Я знаю, что там многие оттенки капризные, но этот мне очень понравился
Shinkirou 18.02.2015
Спасибо за предупреждение. Буду иметь в виду.
NadiaS 18.02.2015
Была у меня такая. Нещадно заползала в складки. Ближе к внутренней стороне губ плешивила. И уже через час-полтора жуткая белая полоса. Даже у вас на губах смотрится неоднородно. Единственный плюс, если так можно сказать, это цвет. Вам очень идет, освежает.
IrinaArt 18.02.2015
На макро согласна, что это заметно, но в жизни, это практически не видно) Но я помадой все равно очень довольна
miamiolga 18.02.2015
Поддержу тебя, Иринка)
Многие помады на макро-фотках смотрятся хуже, чем в жизни.
На твоих фото вообще никакого криминала, цвет — супер, красивый нюд. Я присмотрюсь
IrinaArt 18.02.2015
Спасибо, Оля   а оттенок и правда мне кажется очень симпатичным)
Miss_Fim 18.02.2015
Не пробовала эти помады, на Вас безумно красиво смотрится, люблю такие нежные оттенки. Скажите, она ведь без перламутра?
IrinaArt 18.02.2015
Спасибо   Да, вы правы, в ней абсолютно нет перламутра, только легкий приятный глянец
Ayrora 18.02.2015
Интересная у вас стрелочка дымчатая.
Спасибо большое)
Milena72 18.02.2015
Ирин, ты такая милая и нежная с этой помадой, тебе очень идет.
Я тоже не знакома с этими помадами, да и как то знакомиться не возникает желание. Мне кажется, не тянет она на «5», хотя за такую цену можно ей простить все.
IrinaArt 18.02.2015
Спасибо) Я долго сомневалась, какую оценку поставить 5 или 4) но мне так понравился оттенок и в 1 слой помада сморится очень красиво. На всех фото практически 2 и 3 слоя
Milena72 18.02.2015
Ирин, ты же поставила оценку, согласно своим личным ощущениям от помады, значит, все правильно сделала. И раз тебе она нравится, то и носи ее себе в удовольствие, тем более, что она тебе очень к лицу.
Спасибо большое за поддержку
Linda_LeiR 18.02.2015
Милая помада. Розовый нюд этакий. а чем Вы сделали лиловую стрелочку?
IrinaArt 18.02.2015
Спасибо) Это карандаш каял Catrice 170 оттенок)
bubochka 18.02.2015
Я тоже не пробовала эти помады   Цвет очень нежный, Вам идет, и вообще Вы красивая такая)
Ой, спасибо) Вы меня засмущали
by_in_warsaw 18.02.2015
Очень красиво и нежно :)
У меня было пару помад из этой линейки — неплохие, только и правда, шелушения подчеркивают
iluana6465 18.02.2015
Такой нежный.Вам идет цвет
Я вообще люблю помады этой марки, и ложантся, как правило, они не плохо.Спасибо вам за пост
IrinaArt 18.02.2015
и вам спасибо за приятные слова)
NATlink 18.02.2015
Как вам повезло — у меня она улетела в мусор.
Свой пигмент темнее — поэтому ложилась светлыми клоками. И размазывалась по контуру, неопрятные губы с ней.
А вы по-моему аккуратно чуть до контура не доводите.
У кого свой пигмент яркий — аккуратнее.
IrinaArt 18.02.2015
Согласна с Вами) У меня губы бледные, но она и мне слегка выбеливает. А более яркие губы выбелит очень сильно
zelyonka 18.02.2015
Нравится эта линейка — у меня любимый оттенок 440. Брала ещё три оттенка, два из которых в итоге у мамы) Там оттенки разные по качеству. Есть немного выбеливающие — они могут подчёркивать складки, шелушения и т.д
А есть леденцовые — они очень хорошо лежат.
Ваш оттенок у меня тоже был, только на фоне моей зимне-бледной кожи придавал нездоровый отмороженный вид. А вам очень идет, такой нежный эффект!
IrinaArt 18.02.2015
Спасибо большое) Да вы правы, этот оттенок достаточно спорный, но я именно такой слегка выбеливающий и искала
MissDifferentA 18.02.2015
У меня есть эта помада сиреневого цвета, что абсолютно не сочетается с моим родным пигментом губ((( она жутко плешевит. Но вам этот цвет очень подходит. А я как обычно вами любуюсь!)
IrinaArt 18.02.2015
Спасибо большое) Вы снова вводите меня в краску
montanamontana 18.02.2015
Я тоже не пробовала эти помады. Может после поста попробую, пока утащу пост в нору…
IrinaArt 18.02.2015
Единственное, будьте аккуратны с оттенками, потому что есть уж очень и очень капризные)
montanamontana 19.02.2015
А я с Вашей начну)) мне должна подойти такая
IrinaArt 19.02.2015
Надеюсь вам понравится)
Brunettie 19.02.2015
Я тоже эту помаду не пробовала, но как красиво она на Вас смотрится: нежно, свежо и так по-девичьи!
IrinaArt 19.02.2015
Спасибо большое)