Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 февраля 2015, 08:07

Tom Ford Lip Colour Lips & Boys Collection Alasdhair #10. 50 оттенков...сочного

19 февраля 2015, 08:07
Создавая коллекцию помад Lips & Boys, Том Форд обещал угодить одновременно и женщинам, и мужчинам…
Прекрасный пол порадуют пятьдесят сочных оттенков, от классических розового и красного до неожиданного голубого. А вот представители сильной половины человечества будут удивлены тем фактом, что Форд дал помадам имена мужчин, которые сыграли важную роль в его жизни… что бы это не значило… если вы понимаете о чем я…
Мой оттенок носит имя Аласдаир ( по версии журнала Bazaar русская транскрипция выглядит именно так). Признаюсь, это имя я слышу впервые, да и никаких интересных подробностей о роли Аласдаира в жизни Тома мне не нагуглилось. Возможно речь идет о фотографе Alasdair McLellan, но утверждать не берусь. А жаль, мне интересно было бы посмотреть на человека вдохновившего Форда на такой необычный оттенок.
Помимо оттенка необычен и футляр, он совсем кроха. Производитель называет стик «Clutch sized» — размер подходящий для клатчей. Тем не менее с эргономикой все в порядке, пользоваться помадой удобно, смотреть на стик приятно. К дизайну придраться сложно, он действительно хорош. Меньше стало не только футляра, но и помады, 2 грамма против обычных 3,5, уменьшилась и цена.
Alasdhair — относится к группе оттенков SILVERS TO BLACKS. Бордово-фиолетовый оттенок, в стике может выглядеть практически черным, с шиммером, который не искрится на губах даже на ярком солнце.
Нанес и забыл — это не про нее, но на минуточку, на губах у нас довольно темная помада, забывать о таком нельзя.
Запах легкий, ванильный, на губах не ощущается. Текстура не плотная, но и не полупрозрачная, что-то среднее между ними. Наносится… наносится непросто, требует идеально подготовленные губы. Я серьезно, абсолютно гладкие губы. Используя яркие, темные помады и привлекая внимание к губам, нужно предварительно приводить их в соответствующее состояние, и я не вижу катастрофы в том, что именно на это помада и рассчитана. Наносить лучше кистью, желательно (но не обязательно) использовать праймер. Если хотите чтобы за движением ваших губ следили, придется поработать. Со временем, от мимики, пигмент начнет немного собираться в складочки и визуально усиливать рельеф губ. Мне нравится, смотрится порочно. Но если улыбнуться комков пигмента видно не будет и я не знаю как она это делает. У помады есть блеск, но не влажный и не глянцевый.
Помада при нанесении ощущается как кремовая, но ухода от нее нет. С моими губами это привычно, я рада уже тому, что она не сушит. Но я чувствую ее на губах, ощущение стянутости присутствует все время, правда после демакияжа губы остаются точно в таком же состоянии как и до нанесения, и бальзама не требуют. Но думаю этот момент многим придется не по душе.
Помада выдержит и чашку чая, и пирожное, и долгие разговоры. От полноценной еды она постепенно тускнеет на стыке губ. Не скатывается в полоску, не сходит кусками и будет оставаться на губах до тех пор, пока не будет съедена, или удалена средством для снятия макияжа.
Что важно для такого яркого оттенка, она не оставляет после себя пигмента.
Помаду потерявшую яркость легко можно обновить прямо поверх оставшегося слоя.
Я люблю поиграть в вамп, собрать высокий хвост, подчеркнуть скулы и сделаться такой же капризной, как моя помада. Она одна из немногих в моем арсенале, кто выставляет мне ответные требования.
Я не буду рекомендовать Alasdhair, не буду и отговаривать. Я даже не буду ставить оценку, благо формат сообщества это позволяет, чтобы не разводить священную войну соотношений цена/качество и неоправданных ожиданий. Я предлагаю посмотреть, а выводы для себя каждый сделает сам. Помада мной любима и по цвету, и по эффекту на губах, и по эффекту на окружающих… но характер у нее непростой.

Цена: официальная цена $32

Срок тестирования: пару недель

Irrokez19.02.2015
какая же Вы красавица!   и как безумно идет Вам эта помада!   смотрится умопомрачительно круто! кольцо! какое шикарное кольцо, просто слов нет!
etchi19.02.2015
Ирин, спасибо большое!) И про кольцо согласна, красивое)
beautyfairy19.02.2015
Ох, такой цвет в стике немного странный, и шикарный на губах;)
Вам очень идет! Просто восторг
etchi19.02.2015
Да, помада необычная, но этим мне и нравится)
Tael19.02.2015
И Вы красивая, и стрелы красивые, и помада красивая, и Вам очень идёт! Оттенок не для всех конечно, но ооочень благородно смотрится.
etchi19.02.2015
Мне очень приятно, спасибо! Соглашусь, оттенок интересный!
Cakypa19.02.2015
Как Вы интересно все написали, с удовольствием и почитала и порассматривала фото. Отличный пост, присмотрюсь к данной серии помад. На Вас смотрится очень спокойно и гармонично, но взгляд цепляет.
etchi19.02.2015
Спасибо большое, я очень старалась быть объективной)
Baramba19.02.2015
Окружающие (по крайней мере, в моём лице) в эстетическом шоке! Безумно стильно, как и всё, что вы показываете. И всё-таки, интересно, кто это таинственный Аласдаир… Вот уж заинтриговал!
etchi19.02.2015
Марин, спасибо! Самой любопытно, продолжаю поиски в интернете… а вообще 50 оттенков = 50 мужчин… и это только те, кто сыграл важную роль… впечатляет!)
Ansejour19.02.2015
Это великолепный обзор и Вы красавица!) очень необычный, красивый цвет)
etchi19.02.2015
От вас тем более приятно это слышать, у вас очень красивые посты!)
Natatata19.02.2015
Вам очень идет! Я не поклонница косметики Форда, но помада на Вас понравилась, а еще интереснее было читать, очень легкий слог, спасибо!
etchi19.02.2015
За комплимент слогу отдельное, большущее спасибо!)
KSeniia_S19.02.2015
Класс!   Алёна, просто слов нет.
Я сначала подумала, что опять цвет для фотосессии… а он такой приятный и очень даже приемлем для повседневной носки.
etchi19.02.2015
Ксюш, я ношу ее днем, в офис, но у меня конечно не самый строгий дресс-код.
Skazo4naya-yu19.02.2015
Красота необыкновенная
Я себе такую точно не куплю, — мой ритм жизни не позволяет мне так много времени (скраб, увлажнение, праймер) и сил тратить только на то, чтобы накрасить губы. Я ценю косметику способную дополнить мою жизнь и не люблю ту, под которую надо подтсриваться   Но прочла Ваш пост и посмотрела качественные фото с большим удовльствием   Спасибо
etchi19.02.2015
Абсолютно согласна, косметика не должна менять привычек.
У меня просто серьезный пунктик на уходе за кожей, и за губами в том числе, по-этому в мою жизнь она вписалась органично.
Очень стильный образ… Помада делает свое дело
Спасибо за такой красивый отзыв!
etchi19.02.2015
Вам спасибо Екатерин, за комплименты!)
Diana70719.02.2015
У Вас настолько цельный и эстетически прекрасный пост получился   Меня радует, что объем помады уменьшился, так как у меня их много и использовать до конца бы хоть одну… Tom Ford у меня только одна помада из серии Lip Color в оттенке Cosoblanca, по качеству хороша, но выбирала я без тестера и с оттенком не угадала, так что она мне не идет(
etchi19.02.2015
Уменьшились и размер помады, и цена! Расход у нее довольно приличный, за 3-4 нанесения логотип полностью стерся, так что есть все шансы ее прикончить!) А с Casablanca конечно досада, оттенок «на каждый день», мог бы быть очень ходовым.
Diana70719.02.2015
Вот я и брала Cosoblanca как универсальный оттенок, но на мне она оказалась банально-коричневой
BeautyMissDior19.02.2015
Какой цвет! Вам очень идет
Wind_Song19.02.2015

Вам очень идёт, а второе фото образа сразило наповал.
etchi19.02.2015
Я старалась добиться именно такого эффекта!
alesyazpalessya19.02.2015
По заглавной фотографии никогда бы не подумала, что такой специфический оттенок может быть кому-то настолько к лицу!   Вам очень идет!
И вы такая красавица.
В этот раз вы мне похожи на Милу Кунис
etchi19.02.2015
Алеся, спасибо! Иногда хочется экспериментов!)
А Мила — красотка :)
MissDifferentA19.02.2015
Вы красавица!!!!) И пост очень интересный!) Спасибо!)
etchi19.02.2015
Спасибо вам за комментарий, мне приятно!)
MadlenVolya19.02.2015
Вам очень идет оттенок! Не каждому такое к лицу
etchi19.02.2015
Иногда хочется сменить нюд и нежность на что-то диаметрально противоположное!)
Milena7219.02.2015
Роковой цвет для роковой красавицы.
Больше слов нет — одни эмоции!
etchi19.02.2015
Да-да, именно, что-то такое я и хотела создать делая этот макияж!
As_a_wind19.02.2015
Вы похожи на Милу Кунис) Красивая вы и помада)
etchi19.02.2015
Мила хорошая, спасибо за сравнение!))
Manticora19.02.2015
очень понравилась помада! Вы красавица!
etchi19.02.2015
Виталия, спасибо за комплимент!)
KatrinaYatt19.02.2015
Вы сногсшибательны, помада своенравна — в итоге сочетание вышло просто наибомбическим!
И слог ваш понравился )
etchi19.02.2015
Очень мотивирующий комментарий!)) спасибо!)
Natalia_Bos19.02.2015
Какой классный оттенок! Жаль, мне такой не подойдет(
etchi19.02.2015
В этой линейке есть еще оттенок Pavlos если не ошибаюсь, вот мне кажется он больше ваш!)
Natalia_Bos19.02.2015
Только что посмотрела, вы правы — мой
bubochka19.02.2015
Читать легко и интересно, фотографии смотреть приятно, но цвет совершенно не мой, Вам же он однозначно идет!
Вы на Милу Кунис похожи
powerplastic19.02.2015
точно похожа, как раз вспомнила имя актрисы :D
etchi19.02.2015
Ну прям принято почти единогласно!) Даже интересно стало, надо попробовать на себе ее фирменный макияж)
powerplastic19.02.2015
мне и рекомендовать не надо, я уже её хочу *_____________*
etchi19.02.2015
Да, я посмотрела профиль, цвет ваш!)
helgina19.02.2015
Симпатичная ) На заглавном фото выглядит лилово-голубой, а на деле — настоящая черника.
etchi19.02.2015
Верно, цвет глубокий и немного хамелеонит)
LILY19.02.2015
О, роскошный цвет! В стойке смотрится синее и страшнее, ожидала увидеть что-то совсем невменяемое))
Красивый обзор, интересный рассказ,… интрига… спасибо)
LILY19.02.2015
опечатка — «в стике смотрится..»
etchi19.02.2015
Я очень рада что пост понравился, спасибо!)
LollipopCandy19.02.2015
Отличный, и информативный, и такой красивый, даже стильный, пост, спасибо! Вам невероятно идет оттенок этой помады. По сути, ну и что, что капризная, когда носить хочется и внешний эффект радует)
etchi19.02.2015
Согласна, радости от результата, в моем случае, много больше чем неудобств при использовании!)
CuteDevil19.02.2015
Несколько раз перелистывала фотографии.
Вы ну оочень красивая!
и помада Вам очень идет)
etchi19.02.2015
Несколько раз перечитала комментарий, очень приятно!
Listochka19.02.2015
Шикарный цвет и он вам безумно идет. Красивые фотографии, и вы!
Спасибо большое!)
tendo_achillis19.02.2015
Отличный пост, шикарный цвет и интересная линейка помад! Оттенок и текстура чем-то напоминают мне Герлен Автоматик в оттенке Флирт (не помню номер, к сожалению): тоже фиолетовый, холодный и с шиммером.
И Вы прекрасны
etchi19.02.2015
Эх не было у меня помад из этой серии Герлен, может они покладистее!)
Ole_Lukoje19.02.2015
Я не буду оригинальна в своем комментарии: вы- очень красивая девушка с запоминающейся внешностью, а эта помада только усиливает впечатление. Мне очень понравился пост.
etchi19.02.2015
Спасибо, мне лестно слышать такое от девушки с более чем запоминающейся внешностью!
Karahan19.02.2015
Какая красивая черника
etchi19.02.2015
Да, цвет действительно чудесный!
LiraRin19.02.2015
Когда я увидела превью поста, подумала: «Какой сложный цвет у помады», Сложный в том плане, что не всем идёт. На большинстве будет выглядеть либо пошло, либо безвкусно. Но вы — красавица. Вам этот цвет очень подошёл!
etchi19.02.2015
Оль, спасибо за теплые слова!)
Alouette19.02.2015
Я для себя уже уяснила, что помады у Форда неудачные) В отличие от парфюмерной линии)
Так что о трудностях и ожидала прочесть.
Но как же вам великолепно идет такой непростой цвет!
etchi19.02.2015
Спасибо, согласна ТХ идеальными не назвать, но цвет приводит меня в восторг!)
Hadija199119.02.2015
Алёна, эта помада так притягательно смотрится на ваших губах! Очень красиво.
Спасибо вам за отличный пост) Теперь понятно, чего можно ожидать от этого оттенка.
etchi20.02.2015
Спасибо, вы всегда очень доброжелательны)
lili_lapushka19.02.2015
Цвет шикарный и вам очень хорошо) Согласна с вами, что для таких оттенков надо иметь идеальные губы и это не катастрофа)
Любимый оттенок) Безумно красивы и Вы и помада, спасибо за эстетическое наслаждение!
etchi20.02.2015
Спасибо большое, мне жутко приятно!)
Berenice20.02.2015
Помада очень подходит, Вы идеальная модель для рекламы этого оттенка. На последних фотографиях я увидела Эмму Уотсон))
и немного не по теме, в каких марках можно найти схожий цвет?
etchi20.02.2015
Посмотрите у меня пост на блеск Диор, он чуть более теплый, но близко к этому оттенку.