Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Л’Этуаль Selection Rouge L’Etoile Lipstick 213 — Black Tie Rubis

12 февраля 2015, 22:26
19268
Реклама
Про рабочую лошадку на каждый день

Никогда особо не интересовалась косметикой от Лэтуаль,да и магазин я этот не очень жалую, но новая линейка помад пришлась мне по душе.
Упаковка у помады простая, ничего интересного. По текстуре скорее кремовая. Покрытие даёт сатиновое, легкое и на губах не ощущается. Стойкость меня радует — без перекусов часа 4 выдержит, но если решите поесть, то съешьте её вместе с пищей, но зато контур никуда не денется. Поэтому, я удаляю помаду перед едой. У меня возникают небольшие трудности с прорисовкой контура. Видимо, матовые помады со спонжем меня совсем разбаловали.
Цвет у помады мне показался изначально пыльной розы, но иногда уходит в красный. Для меня эта помада из серии «свои губы только лучше». Она спокойного оттенка и придаёт губам ухоженный вид. Не сушит и шелушения мне не подчеркивает. В складки также не затекает.
Для меня помада однозначно оказалась удачным приобретением, не смотря на проблемы с контуром. Подумываю прикупить к ней карандаш.

Оценка: 4 +
Срок использования: несколько недель
Цена: 450 руб. с максимальной скидкой

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».

shoovi 12.02.2015
Я бы не сказала, что это свои губы, только лучше — тут достаточно активный красный, хоть он и приглушенный. Финиш обалденный! Жаль, что нестойкая. Но я наверно все-таки возьму что-нибудь из этой серии на пробу. Вам очень идет!
Kaleriya23 13.02.2015
Я думаю, что от оттенка кожи тоже многое зависит. Сейчас я совсем бледная и она смотрится ярче. Если чуть загореть, то будет самый настоящий нюд ) понаблюдаю за ней летом.
На пробу взять стоит, тем более, что цена позволяет)
Safra_Azhar 13.02.2015
Вы такая яркая, что даже помаду затмили! Я пожалуй тоже попробую помаду из этой серии, только с цветом надо определиться.
Kaleriya23 13.02.2015
Палитра широка, есть из чего выбрать
LiDiYA_SPb 13.02.2015
Помада очень вам идет, как впрочем и все яркие оттенки Нельзя быть на свете красивой такой
Kaleriya23 13.02.2015
Спасибо)раньше я носила на себе только нюды и вообще настороженно относилась к ярким оттенкам
lena_ox 13.02.2015
помада просто великолепна! вы красотка!
dany_shh 13.02.2015
Хм, у меня есть помада из этой же серии, но в другом оттенке, и мне она показалась просто суперстойкой — выдержала вечеринку длиной во всю ночь и не отпечатывалась ни на бокалах, ни на щеках любимого)
У вашей очень красивый цвет, присмотрюсь в магазине к ней, хотя ТХ моего экземпляра оставляют желать лучшего :(
akuna_mataata 13.02.2015
В последнее время я в большом восторге от помад Л'Этуаль, да и, честно говоря, вообще от их продукции! Жаль, что раньше обходила их стороной! Твои губы просто прекрасны, и их украсит, по-моему, даже самая капризная помада!   Спасибо за очередной наикрасивейший пост, Лера!
cyclotimia 17.11.2015
Долго не могла решиться купить, потом пришлось поискать ее в продаже, уже не везде есть… но вот уже месяц это моя любимая помада утром на работу. Яркая, но не кричащая.