Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 февраля 2015, 11:43

Clinique Blushing Blush Powder Blush #120 Bashful Blush

13 февраля 2015, 11:43

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Когда-то давно меня покорили румяна Chanel Irreelle Blush в оттенке 20 Glamour. Это была любовь с первого взгляда!   Сейчас их уже не выпускают, к моему великому сожалению. Это были румяна с перламутровым эффектом и потрясающими светоотражающими пигментами. Но все имеет свойство заканчиваться, и на последнем издыхании моей любви   я начала поиски новой.
Пошла сначала к Chanel, потом осмотрела остальные по кругу и грустная потопала домой… Все не то! Так я расстроилась, что не смотрела на румяна еще добрых три месяца, пока не начала добывать остатки своих из самых уголков. Тут-то я и попала в руки визажисту местной косметической сети. Она меня как-то мгновенно накрасила, да еще и оттенком каким-то, по-моему мнению, «не таким», что я ушла страшно довольная с покупкой!
От производителя: Clinique Blushing Blush — румяна, которые придают коже мягкое сияние совершенства, румяна, которые выделяют скулы и подчеркивают красоту лица. Этот живой цвет не меркнет и не иссякает. Ваша природная красота заметна всем!
Специалисты Clinique по декоративной косметике создали после долгих лет работы богатую палитру цветов, и теперь любая женщина, с любым оттенком кожи найдет свой цвет, который подчеркнет и украсит ее кожу. Выберите глубину оттенка — от легкого намека на цвет до насыщенного перламутрового сияния — и Вы получите румяна, которые соответствуют Вашему настроению и стилю. Уникальная кисточка, позволяет легко наносить и растушевывать румяна, ее мягкие щетинки и коническая форма облегчают задачу — Вы подчеркнете скулы и придадите им форму за считанные секунды.
1) Лаконичный прямоугольный футляр из прозрачного пластика снизу и зеркальной крышечки сверху со скромной надписью Clinique. Соглашусь с каждым, кто называет его «мечтой дактилоскописта», потому как с момента извлечения футляра из коробочки, застать его без отпечатков пальцев просто невозможно. Хотя считаю, что прозрачный низ очень удобен в том случае, если румян в коллекции у Вас несколько. Сразу видно цвет. Крышка откидывается на все 180 градусов, что тоже очень удобно, на мой взгляд. Зеркало полноценное по размеру крышки.
2) Кисть беличья, скошена под углом, достаточно плотно набита. Для меня является полноценным дорожным вариантом. Но в ежедневном макияже я ей не пользуюсь не потому, что она плоха, а потому что для меня одним взмахом она набирает слишком много румян, а я люблю очень натуральный макияж с минимумом ярких пятен. Поэтому пользуюсь крупной синтетической кистью и наношу румяна наслаиванием.
А вот подтверждение моим словам. Слева один взмах родной кистью, справа — три синтетической. Видно, что при нанесении кистью с натуральным ворсом покрытие получается плотным и насыщенным, а если же наносить синтетической, то получаем полупрозрачность, сияние и сами можем варьировать интенсивность цвета.
3) Запаха румяна не имеют. Вообще! Что соответствует принципу тотальной гипоаллергенности компании Clinique.
4) Цвет. «Застенчивый румянец». Так назвал его производитель. И лучшего определения я, пожалуй, не подберу. Иногда я вижу в нем розу, иногда немножко персика, а порой даже цвет «лосось»  . Думаю, он с легкостью подстроится под цвет кожи, и летом с загаром я буду с таким же удовольствием доставать заветную коробочку.
5) Текстура румян плотная, достаточно сухая. Пылят в меру. Легко набираются любой кистью. Пользоваться ими одно удовольствие! Стойкость до демакияжа.

В итоге покупкой я очень довольна! В отличие от моих предыдущих любимцев, эти румяна менее шиммерные, но более пигментированные. Гораздо дольше присутствуют на лице (Chanel приходилось освежать каждые 3-4 часа). Радует и широкий цветовой диапазон: от полупрозрачного дневного до томного вечернего варианта.
Вот так скромно их использую я.

Масса: 6 грамм
Срок использования: 1 месяц
Цена: 1640 рублей
Страна-производитель: U.S.A.

С уважением,
Яна

MadlenVolya 13.02.2015
Какой редкий продукт на этом сайте! По крайней мере, я ни разу не видела отзывов. Да и вообще ни разу не видела румяна Клиник ни в жизни, нигде… Даже странно. А они такие милые, оказывается!
Sansa 13.02.2015
Занимаюсь просветительской деятельностью!   Они и правда очень достойные за столь невысокую цену.
MadlenVolya 13.02.2015
Это точно! Спасибо вам за это! ) Теперь обязательно посмотрю на них, этот оттенок мне очень понравился
Sansa 13.02.2015
На мой взгляд, он самый универсальный. Спасибо Вам, что читаете!
man_i_ya 13.02.2015
Очень красивые румяна   румяна ой маст-хев в макияже, поэтому всегда с любопытством читаю про них посты, спасибо за пост!
Sansa 13.02.2015
Рада, что оказалась полезной.
MissDifferentA 13.02.2015
Наконец-то пост про продукт от Клиник) Румяна очень нежные, цвет красивый.
Sansa 13.02.2015
Видимо, очень мало ценителей продуктов этой марки.
MissDifferentA 13.02.2015
Я думаю, в Европе и по-больше)
Diana-Nathalie 13.02.2015
Никогда не обращала внимание на них. Получается, что зря. Оттенок приятный. Думаю, там много интересных еще должно быть. Буду смотреть! Я вообще фанат румян)
Sansa 13.02.2015
Оттенков довольно много. Выбор точно есть!) Я раньше тоже только на их уходовые средства обращала внимание.
Diana-Nathalie 13.02.2015
А я только на помады) Даже на тени всего один раз взглянула в жизни, когда Teddy Bear искала или что-то еще.
Malta 13.02.2015
Какой красивый оттенок   У меня румяна Шанель весь день держатся )))
Sansa 13.02.2015
Ну я вообще любитель лицо руками трогать непроизвольно.   Но эти даже в таких суровых условиях держатся!
cheburasha 13.02.2015
Ура, румяна Клиник! Я думала, ими во всем мире пользуюсь только я
Кстати, по моим ощущениям, стойкость у них ниже, чем у Шанель (кремовых и кругляшей).
Sansa 13.02.2015
К сожалению, с «кругляшами» сравнить не могу. А в бОльшую стойкость кремовых верю охотно.
kubanochka 13.02.2015
Замечательный оттенок румян и вам очень идет! И спасибо, что показали два варианта нанесения (с разными кистями): плотнее и прозрачнее. Мне понравились оба! Но в цвет я влюбилась, определённо
Sansa 13.02.2015
Спасибо Вам за такой замечательный комментарий!
missaleksa 13.02.2015
У меня такие же румяна, только другой оттенок и в самом деле подтверждаю — постов о них практически нет. Перед приобретением штудировала Косметисту, но так ничего и не обнаружила, а теперь и у самой все руки не доходят до написания :) так что Ваш пост очень полезен, румяна правда хороши, но им уделяют так мало внимания!
Sansa 13.02.2015
С удовольствием бы почитала о них в другом цвете. Буду ждать Ваш пост)).