10 февраля 2015, 11:56

Mac Rocky Horror Picture Show Glitter в оттенках 3D black и Gold

10 февраля 2015, 11:56
Mac Rocky Horror Picture Show Glitter в оттенках 3D black и Gold
Два супер блестючих глиттера из коллекции Rocky Horror, и как я их приручила.

Сразу скажу, что денег своих это не стоит, мы то с Вами понимаем, что это не какой-то там супер пигмент с переливами, над формулой которого месяцами трудилась команда специалистов, это просто мелко-нарезанная фольга, но раз уж *приперло* иметь в коллекции, то куда деваться.
Естественно требуют жидкой клеевой базы. У меня Essence Colour Arts. На ней держатся, как на жидких гвоздях, чтобы потом это все безболезненно снять с глаз, использую натуральные масла типа жожоба. Ну можно конечно любым средством для снятия макияжа, но ватных дисков вы изведете огого.
Консультант в Мак мне сказала, что блестки отлично держатся на прозрачном геле для бровей, я не проверяла.
И конечно, все это дело нещадно сыпется во все стороны и разлетается по всей комнате. Не вздумайте дышать на них, они очень легкие)
И да, во время нанесения они осыпаются на лицо и их потом очень сложно смахнуть, так что лучше под глаза предварительно клеить патчи. Да и вообще желательно вокруг себя все застелить газетами в радиусе полуметра))
Mac Rocky Horror Picture Show Glitter в оттенках 3D black и Gold Но блестят они очешуительно, особенно при электрическом освещении, не говоря уже про солнышко.
Gold — настоящее холодное золото, первый раз вижу такое, хотя золотых блесток у меня было много. Но все они были с оранжевым отливом, что дешевило общий вид. Это выглядит совсем не вульгарно, даже наоборот.
3D black — смесь из черных и серебряных блесток, которые отливают всеми цветами радуги. Действительно 3d, всю красоту не передать по фото. Но вот обходиться с ними сложнее, чем с золотыми, ибо очень видна граница нанесения, плюс если черные осыпятся на лицо, то будет с двух метров заметно.

Золотой и черный соответственно,
сверху вниз: дневной свет, электрический и расфокус.
Mac Rocky Horror Picture Show Glitter в оттенках 3D black и Gold Сравнение с бюджетной альтернативой, максимально похожие оттенки, что у меня нашлись. Это глиттеры HB (Helen Black), купленные в палатке с косметикой в переходе метро по 50 рубчиков (а это в буквальном смысле в 25 раз дешевле, чем стоимость героев поста :/ )
Эти глиттеры в разы мельче, с ними легче справиться, легче наносить, они не осыпаются так сильно, потому что приклеиваются к базе равномерно. В общем делаем выводы)
(если кому нужно, то номер золотого глиттера hb — 118, а черного — 106)
Mac Rocky Horror Picture Show Glitter в оттенках 3D black и Gold Ну и свотчи Mac на глазах:
Gold, немного растушевала в складке золотыми тенями.
Mac Rocky Horror Picture Show Glitter в оттенках 3D black и Gold Общий вид:
3D black на глазах и красивый расфокус с ним же:
Образы со светлой и темной помадой:
Ну и я позволила себе немного побаловаться и нанести их вместе:
Оценить сложно, вещь очень на любителя. Скажу только, что если это была бы постоянка, я бы ее не купила)
Стоимость: по 1300р.
Срок тестирования: месяц.

JulyKM 10.02.2015
Золотой глиттер просто чудо — на глазах как россыпь частиц драгоценного золота  . Уау!
Nera 10.02.2015
Потрясная чешуя   Очень интересно было посмотреть, спасибо)
Спасибо, что читаете^^
Diana-Nathalie 10.02.2015
Я как-то много лет назад чихнула над такой баночкой)))) Прошло больше 10 лет, а на одежде, которую давно не ношу, в шкафу до сих пор встречаю такие штучки)) На тот момент в упаковке не осталось почти ничего. Трагедия была)

Спасибо за пост! Мне темный особенно понравился.
Irina_Irinovna 10.02.2015
Я вообще восхищаюсь людьми, способными наносить подобные штуки только на глаза. У меня блестело бы всё в радиусе двух метров
michellegiovanni 10.02.2015
поверьте, я замучалась от них потом лицо оттирать) пришлось под глазами снимать консилер влажной салфеткой и снова наносить ><. это при том, что я сама по себе человек очень аккуратный, с пигментами у меня таких проблем никогда не было)
Diana-Nathalie 10.02.2015
Я тоже. У меня обычно все остается не только на лице, но и на шее/груди. А если попадет в нос и вызовет тот самый чих...)))
Конечно, я делаю все аккуратно и руками сильно не размахиваю в тот момент, но как-то так получается, что действительно только туда, куда нужно, я наношу редко. Может быть, мне стоило набирать влажной кистью. Хотя, кто знает, будет ли это решением проблемы.
michellegiovanni 10.02.2015
я вот кстати набираю эту клеевую базу на руку и сначала кисть в ней *купаю*, а потом эту кисть уже окунаю в блестки, но это все равно не помогает)
Diana-Nathalie 10.02.2015
Меня это и останавливает при покупке подобных продуктов((
На самом деле вы молодец, конечно. Я бы действительно уделалась вся и все вокруг) Обошлось не только заменой консилера))
michellegiovanni 10.02.2015
  извините, но это очень смешно))) да я сама замучалась дома убираться, эти блестки по всей комнате теперь летают, а сегодня как раз солнце яркое, и они все светятся, чем очень веселят мужа
Diana-Nathalie 10.02.2015
Я сама вспоминала, писала и смеялась)) У меня в дальних уголках до сих пор эти розовые блестки находятся, хотя, казалось бы, столько лет и миллион уборок минуло!

10r10z 10.02.2015
последний образ саааамый классный! Я хоть и не считаю, что яркие глаза исключают яркие губы и наоборот, но здесь именно со светлыми губами смотрится лучше
michellegiovanni 10.02.2015
спасибо) а мне почему-то все равно с темными больше нравится)
elen_white 10.02.2015
Черные круты! Я бы их поверх черных-черных теней и в самый центр только наносила, мне кажется-было бы вообще суперически!
michellegiovanni 10.02.2015
мерси за идею, так просто, а мне даже в голову не пришло
KatrinaYatt 10.02.2015
Это просто ааааааще! Слов нет!
На себе такое представить не могу, но тебе очень круто!
annvermilion 10.02.2015
Черный ну просто ВАУ!
Думаю он не предполагался на все веко. Можно найти много локальных интересных мест. Нравится, что он имеет крупные частички
Это как драконья чешуя
michellegiovanni 10.02.2015
да, я теперь удивляюсь, как до этого раньше не додумалась
annvermilion 10.02.2015
А еще видела неоднократно как приклеивают такие сыпучие глиттеры на базу для глиттеров от limecrime. Все чистенько и без проблем)
michellegiovanni 10.02.2015
о, я не знала, что у них есть база, спасибо, посмотрю теперь, а то я как раз уже в панике, что моя Essence скоро кончится, а ее сняли с продажи(
elen_white 10.02.2015
eye seal от MUFE тоже с блестками весьма дружен.Смешиваем с блестками, наносим и вуаля!
michellegiovanni 10.02.2015
мне кажется это немного не то, просто для таких крупных блесток нужна очень клейкая база, а про eye seal я читала, что он скорее, как маслянистая водичка для разбавки пигментов, а у меня уже есть такого типа дюралайн от инглот)
elen_white 14.02.2015
А у меня нормально получается с блестками любых размеров: смешиваю блестки и пару капелек силера и плоской кистью прихлопывающими движениями наношу — ничего никуда не улетает
rezni40k 10.02.2015
Черный — умереть не встать! Реально очешуительно
MargeS 10.02.2015
Золотой глиттер просто ну очень крутой! И отлично подчеркивает цвет глаз
Ayrora 10.02.2015
Вот, приятно мне на вас смотреть. Это совершенно не мои продукты и моя внешность к ним не подойдет. Но нас шикарно. Просто прелесть.
Спасибо большое^^
Kate_Kate 10.02.2015
С моей криворукостью могу только любоваться чьими-то творениями. Мое воображение рисует не только картину. как в баночку можно чихнуть, я ее еще обязательно уроню, а сам пигмент буду вытирать и с лица и с пяток. В общем, мерси за эстетическое наслаждение, высший пилотаж.
michellegiovanni 10.02.2015
Спасибо, очень приятно) да я тоже трясущимися руками баночку открываю, все время боюсь просыпать, был уже один раз такой прецедент)) хорошо, что глиттер там был копеечный)
Styu 10.02.2015
Ооо, красота, это же можно голографические губы мутить! На черную карандашную подложку + бальзам, а сверху эту магию и будет нечто, мне кажется.
michellegiovanni 10.02.2015
да, будет круто конечно) но только фотку сделать и сразу смыть, а то блестки все-таки слишком крупные, потом будут скрипеть на зубах
Wind_Song 10.02.2015
Про золотой уже говорила. И этот тоже ужасно понравился. Мне вообще можно уже молчать, как-то так выходит, что нравится всё.
michellegiovanni 10.02.2015
это норм) мне тоже все нравится
Polinopolis 10.02.2015
Как тебе идут подобные образы я бы выглядела как трансвестит. Уношу в избранное и завтра пойду штурмовать мак, хоть мне ничего и не надо
michellegiovanni 10.02.2015
краситься под трансвестита — мое любимое дело   спасибо)
Hadija1991 10.02.2015
Юлия, как интересно! 3D black — вообще невероятно смотрится!
Спасибо вам за столь увлекательный пост)

Instagram авторов Косметисты