Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2015
26287

Палитра теней Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette

Фотография:
Палетка теней Naked Basics появилась у меня больше полугода назад, за это время я тщательно ее протестировала и теперь подробно расскажу вам чем же она так всех привлекает.
Развернутое мнение:
Начну с дизайна Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette: палитра имеет небольшой, но крайне удобный и практичный размер, высота палетки очень маленькая, однако не смотря на небольшую величину, внутри находится приличное по размеру зеркало, которое поможет вам при выполнении макияжа в любых условиях, также футляр раскрывается на все 180°, что является дополнительным плюсом. Одним словом, Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette весьма и весьма комфортна в использовании. Что касательно практичности внешнего вида – не стоит волноваться, материал из которого выполнена палетка не оставляет следы косметики или отпечатки пальцев.
Палитра Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette представлена в универсальной, нейтральной гамме оттенков, такое сочетание цветов позволяет выполнить как легкий макияж в стиле нюд, так и яркий вечерний, например, смоки. В моем случае данная палитра пользуется большой популярностью при создании естественного натурального макияжа глаз, хотя нередки случаи, когда я применяю ее для более интенсивного макияжа.
В палетке Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette собраны следующие оттенки:
— Venus – перламутр цвета слоновой кости. Идеален для выделения области над бровью. Отлично пигментирован, безупречен в нанесении.
— Foxy – матовый светлый беж. Хорошо наслаивается, равномерно распределяется, выравнивает кожу век. Но мне все-таки не хватает чуть больше цветовой насыщенности этого оттенка.
— W.O.S – матовый пастельный розовый цвет. Абсолютно идентичен предыдущему оттенку, также не хватило пигментированности, но благодаря хорошей способности наслаивания не уступает остальным участникам палетки.
— Naked 2 имеет матовый серо-бежевый оттенок. Настоящий трудяга, прекрасно используется как для прорисовки складки века, так и для цветового перехода между оттенками.
— Faint – матовый коричневый цвет с теплым подтоном. Сильно пигментирован, за счет этого требует к себе предельно аккуратного отношения, повышает шанс развести грязь вместо красивой растушевки, поэтому важно не переборщить с нанесением.
— Crave – матовый глухой черный с золотисто-бронзовым вкраплением шиммера, но при нанесении его совершенно не заметно. Также имеет хорошую насыщенную пигментацию, отлично поддается растушевке.
Пару слов о свойствах всех оттенков палитры: тени имеют экономичный расход, высокую стойкость, при использовании базы urban decay primer potion original макияж остается в первоначальном виде 10-12 часов, все оттенки прекрасно поддаются наслаиванию и растушевке. На мой взгляд, палетка теней Urban Decay Naked Basics тем и привлекает миллионы пользователей, она будет всегда востребована как профессионалами, так и простыми обывателями: к ней не нужен какой-то специальный подход, она поможет вам быстро привести себя в порядок и позволит не беспокоится о внешнем виде в течение дня. Что еще может быть нужно?!)
Свотчи (только декоративной косметики):
И мой макияж глаз с использованием Urban Decay Naked Basics Eyashadow Palette
Цена:
Около 2000 руб.
Срок тестирования:
Приблизительно 6 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 09 февраля 2015, 18:27
Прекрасная палетка, очень ее люблю! Скажите, а на нижнем фото на веках у вас шиммер мерцает, это из палетки?
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 18:30
Это слюда make up atelier — тоже отличная вещь!)
shoovi 09 февраля 2015, 18:34
А я уж подумала, откуда)
BeautyMissDior 09 февраля 2015, 18:51
Невероятно! Красиво вы показали палетку   На финальных фото настоящая Жасмин  
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:15
Спасибо большое) рада, что вам понравилось)  
LILY 09 февраля 2015, 20:09
У вас всегда такие ясные и какие-то особенно светлые посты, что в цветовом решении, что по сути…
Отличный отзыв, лучше, кажется, и не сделать…
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:33
Елена, большое спасибо за добрые слова, очень рада что вам нравится стилистика моих постов) это дает стимул продолжать в том же направлении)    
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:23
Вы неотразимы, Мария  
Очень красивый пост, спасибо)
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:43
Вам спасибо за комментарий!) Приятно, что читаете  
Fangorian 09 февраля 2015, 21:10
Какой красивый макияж! Самый красивый из тех, что я видела с этой палеткой. Стрелочка шикарная получилась. А что у Вас за помада на губах, простите за любопытство?
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 22:34
Спасибо!))       на губах карандаш MAC lip pencil оттенок Soar)
su_olly 10 февраля 2015, 15:39
очень красивый макияж! и оттенки я такие очень сильно люблю)
Mashyshe4ka 13 февраля 2015, 14:57
Ольга, большое спасибо!) оттенки и правда хорошие, спокойные, универсальные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс36Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...