Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
19 апреля 2015, 14:18
19800

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation – Блеск для губ с эффектом сияния #470 Magenta Waouh

19 апреля 2015, 14:18
19800
Фотография:

Развернутое мнение: Блески Guerlain не нуждаются в рекламе, они уже давно заняли места в сердце и в косметичках многих девушек. Вот и я не осталась в стороне. После удачного знакомства с помадами серии Кисс Кисс, решила попробовать и другие продукты для губ  . Я не знаю почему решила купить именно этот оттенок, смотрела более светлые и шиммерные, но в итоге ушла с ним. И не пожалела.

Опишу его подробней:

Упаковка обычный пластик, который со временем ношения в косметичке почему-то весь покрылся царапинами.Это немного испортило впечатление о продукте

Цвет холодная фуксия, для меня это настоящая весна, он такой яркий и позитивный, нет и намека на шиммер, настоящий леденец. Отлично пигментирован для блеска. Даже не ожидала *shoked*

Спонж очень удобен для меня, он плоский, набирает достаточное количество блеска, хорошо рисует контур, одной дозы достаточно для прокраса обеих губ.

Запах для меня еле уловим, только если прямо уткнутся во флакон.

Нанесение можно варьировать степень яркости оттенка, один забор-цвет полупрозрачен, два-губы выделяются ярким цветом и зеркальным блеском. Не затекает в складки губ, про шелушения не могу сказать, т.к. не имею.

Ощущения во время носки очень приятны, нет противной липкости и тяжести на губах. Так как цвет достаточно ярок, обладательницам длинных волос надо быть аккуратней. Сходит с губ деликатно, просто тускнеет со временем, пигмент не оставляет.
Увлажнение дает очень хорошее, проверяла его в морозную погоду, прекрасно себя повел, белой полоски не образовал, и губы защитил от ветра и мороза.

И, кстати, после удаления блеска тоже нет неприятного чувства стянутости и сухости. Одним словом -молодец.

Свотчи (только декоративной косметики):
номер оттенка поближе:
спонж-лопатка:
цвет на пальце:

и на губах:
один слой
и два

у окна, дневной свет без попадания солнца

Вывод-отличный продукт, который занял достойное место в моей косметичке, пользуюсь часто и с удовольствием! Теперь планирую к затесту еще несколько его собратьев.

Цена: 1790 рублей без учета скидки.

Срок тестирования: С начала января.
А как вам эта линейка, что можете посоветовать из нее?

С уважением, Елена.

Rossetto 19.04.2015
Из этой прекрасной линейки я могу посоветовать всё! Все блески))) О них нет плохих отзывов)
Morozko_21 19.04.2015
Спасибо за совет и за то, что читали.
Rossetto 19.04.2015
Только вывод — хотела вашу оценку посмотреть и прочее) А так — ограничилась картинками, честно скажу)
Просто наизусть знаю эти блески, поэтому мнение сформировано железобетонно. Они и ИСЛ для меня лучшие.
Morozko_21 19.04.2015
Странно, я добавляла оценку, почему-то не попало это в пост. Я оцениваю его на 5, конечно же!
MargeS 19.04.2015
У меня три блеска из этой линейки и они все прекрасны.
Цвета 470 у меня нет, но после вашего поста очень захотелось попробовать
Morozko_21 19.04.2015
Спасибо Катя. Очень приятно, что мое мнение кому-то поможет сделать удачную покупку. Этот оттенок без изъянов и проблем. Уверена, останетесь довольны.
BeautyManiac 19.04.2015
Есть именно этот оттенок и Candy Strip (не помню номер), бесшиммерные мне нравятся больше. Качество у всех одинаковое, но мне как то ближе вот такие простые текстуры) На мне он гораздо ярче выглядит даже в один слой, видимо свой пигмент губ его настолько изменяет)
MadlenVolya 19.04.2015
Какой он розовый )), обожаю эти блески, они идеальные!
beautyfairy 19.04.2015
Обожаю эти блески у меня 471 и 400  , хочу 468 и 420.
Они безупречные! Также как и YSL новые
Morozko_21 19.04.2015
Вот и я теперь полюбила их за беспроблемное нанесение, уход и многообразие выбора! Спасибо, за внимание.
Hadija1991 19.04.2015
Елена, блеск очень красивый! Цвет притягательный
Спасибо, что показали и рассказали.
Morozko_21 19.04.2015
А вам, Катя спасибо, что читали и оценили пост.)
Natalia_Bos 19.04.2015
Какой красивый блеск! Отлично смотрится
Morozko_21 19.04.2015
Спасибо Наталья, Guerlaen знает толк в продуктах для губ.)))
Anecka 20.04.2015
Полностью с Вами согласна, любимые блески   у меня тоже есть этот оттенок, хорош, как и все остальные)
Zaoknomzima 20.04.2015
Идеальное покрытие! Тоже эти блески люблю)
Morozko_21 20.04.2015
Я с вами согласна, Лена. Буду продолжать знакомство с линейкой, хочу купить теперь на лето какой-нибудь коралловый оттенок.