Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 февраля 2015, 16:13

Zoeva Eyeshadow Palette Naturally Yours

08 февраля 2015, 16:13
Реклама
Всем привет! Сегодня, наконец-то, расскажу о палетке теней Naturally Yours от Zoeva. Ее я получила буквально за пару дней до нового года, так что ее можно считать новогодним подарком самой себе . Я влюбилась в нее с первого взгляда, и даже на новый год делала макияж с помощью ее, но сейчас эмоции уже поутихли, и я могу оценить ее более трезво.

У теней модная нынче, картонная упаковка, которая закрывается на магнит. Она сделана вполне качественно: нигде ничего не отклеивается и не торчит. Крышку можно развернуть на 360 градусов. В комплекте палетка не имеет ни зеркала, ни кистей/аппликаторов, да и мне они не нужны, если честно. Как бонус, производитель прикладывает 2 пробника баз для теней: матовую и сверкающую.

Матовая база похожа на базу от Urban Decay, она бежевая, немного выравнивает оттенок кожи, только более плотная, нежели база от UD. Сияющая база имеет нежно-золотой оттенок с вкраплениями мелкого шиммера, также плотная, но наносится без проблем, также ее можно использовать для подсветки подбровной косточки. Я бы посоветовала припудривать веко с базой перед нанесением теней, т.к. тени к ним сильно прилипают и их сложно растушевывать. По стойкости очень хорошие, один раз я проносила тени более 12 часов, а они были практически такими же, как при нанесении, только чуть потускнели. Так что я даже задумалась о приобретении базы Zoeva.

Палетка состоит из 10 оттенков теней, 5 из которых матовые, 5 — сатиновые (из них еще 2 — дуохромные, 1 — металлик).
Оттенки, как понятно из названия, выдержаны в нейтральной гамме, но есть один нюанс. Если матовые оттенки, действительно, нейтральны и подойдут девушкам с разными цветотипами, то сияющие сделаны в более теплой гамме, по крайней мере, 3 из 5 оттенков содержат золото и бронзу. По текстуре тени очень мягкие, пигментированные, легко отдают цвет и растушевываются, практически не пылят и не осыпаются. Также хочу отметить, что у них высокая пигментация и стойкость даже без базы (кроме одного оттенка, но об этом чуть позже).

Итак, сами оттенки:

Pure — матовый, нейтральный, светло-бежевый
Soft & Sexy — матовый, светло-коричневый оттенок с теплым подтоном
Smooth Harmony — дуохром, сатиновый, в палетке выглядит бежево-коричневым, но при нанесении отливает мягким, светлым золотом
First Love — матовый, нежный молочный оттенок
Casual Elegance — сатиновый, деликатный золотой оттенок, выглядит очень нежно на веках
Sweet Sound — коричнево-бронзовый оттенок с металлическим отливом

Forever Yours — самый интересный и самый не пигментированный оттенок, дуохром, рыже-коричневая база с зелено-голубым отливом. К сожалению, на веке получается бежевый оттенок и отлива не видно, поэтому нужно наносить либо на темные тени, либо на подложку из кремовых теней или темного карандаша, также помогают средства типа Duraline от Inglot (у меня это капли от Missha).
Slow Dance — матовый, бордово-коричневый оттенок, довольно насыщенный
Lovely Monday — сатиновый, коричневый тауп с лиловой ноткой
Timeless Chic — матовый, темный, практически черный оттенок, на веке выглядит как темно-темно серый

Свотчи матовых оттенков:

Свотчи сатиновых оттенков:

Ну а теперь посмотрим на тени в работе:
Макияж с матовыми тенями, использованы все 5 оттенков (с подводкой я, правда, не доработала)

Макияж с сатиновыми и матовыми оттенками (использованы: Casual Elegance, Smooth Harmony, Soft & Sexy, Lovely Monday и стрелка сделана оттенком Timeless Chic)

А вот так выглядит оттенок Forever Yours соло…

Несмотря на то, что палетка нейтральная, с ней можно сотворить и смоки (использовала оттенки Slow Dance, Timeless Chic, Casual Elegance, Soft & Sexy, и вот здесь я нанесла Forever Yours кистью, смоченной в капельках The Style Magic Eye Change от Missha) Кстати, здесь заметно, что темные оттенки немного осыпались, но, на мой взгляд, не критично.

Палеткой я очень довольна, тени очень качественные, конечно, не без «НО», но эти «но» не особо значительные и легко поправимы. Единственное, мне бы хотелось, чтобы сатиновые оттенки были более нейтральными. Считаю, что их цена вполне оправдана (даже с учетом нынешнего курса доллара).

Срок тестирования — чуть больше месяца;
Цена — 21,5 долл;
Оценка — 5/5.

Спасибо, за внимание. Надеюсь, была полезной   Меня зовут Оля.

terraple 08.02.2015
молодец, что успела взять, пока еще цена была более-менее…! я вот жалею, что не купила…
su_olly 17.02.2015
ну по сравнению с naked и lorac у нее еще адекватная цена:)
Cassandra_Neverhood 08.02.2015
Оля, спасибо за обзор! Приглядывалась к палеткам Зоева Цоифа, но вот как-то не представляла свотчи, буду таки заказывать палетку мужу в командировку:)))
su_olly 17.02.2015
не за что:) Надеюсь, Вам так же понравится, как и мне
beladonna666 08.02.2015
Какое совпадение, я тоже заказала эту палетку и кисти Zoeva и получила все прям под Новый год)) палетка мне тоже очень нравится)
su_olly 17.02.2015
отличный подарок, как ни крути:)
beladonna666 17.02.2015
Это точно) чувствовала себя ребенком, когда 30-го декабря шла на почту забирать посылку)
lili_lapushka 08.02.2015
Отличная более менее бюджетная альтернатива нэйкедам-бэйсиксам) У вас хорошие макияжи)
su_olly 17.02.2015
согласна полностью, сейчас это один из самых приемлемых вариантов
miamiolga 08.02.2015
Совсем недавно на косметисте был пост с металлической палеткой zoeva, которая на меня не произвела впечатления. Эта же палетка — прям то, что нужно. Для любой внешности, возраста, цвета волос и т.д. Очень универсальна)

А я все хочу кисти zoeva...
su_olly 17.02.2015
мне у них только она и понравилась:)

кисти отличные
H2SO3 08.02.2015
Весь пост меня не покидало ощущение, что это свотчи от Пенелопы Круз, у вас красивейшие глаза и брови! А палетку в хотелки, я осталась неравнодушна.
su_olly 17.02.2015
ого, с Пенелопой меня еще не сравнивали   спасибо большое, очень приятно! Рада, что Вам понравилось)
etchi 08.02.2015
Отличный пост Оль, и палетка красивая!)
спасибо большое!
Hadija1991 08.02.2015
Оля, очень привлекательная палетка) И ваши варианты макияжа с её использованием просто чудесные!
su_olly 17.02.2015
Екатерина, большое спасибо! ко мне можно «на ты»
Hadija1991 17.02.2015
И ко мне тоже, Оля
v_krasnoselska 08.02.2015
Палетка очень универсальная, как по мне, first love, pure, casual ellegance очень напомнили оттенки с контурной палетки от Анастасии. Да и вообще, это палеткой можно сделать полный макияж, коричневые оттенки подойдут для бровей.
А Ваши макияжи просто загляденье
su_olly 17.02.2015
матовые оттенки — просто мастхэв для дневного макияжа, мне они напомнили палетку Т22 от Atelier.
спасибо, Лера, мне очень приятно
spbmylove 09.02.2015
А мне помимо всей красоты ещё и модель с вкладыша понравилась очень.
su_olly 17.02.2015
модели у них очень интересные)