Lancome Color Ideal Hydra Compact Precise Match Skin Perfecting Cream Makeup SPF 10 – Увлажняющая крем-пудра SPF 10

Вчера что-то не понравился цвет лица хоть была и в пудре и в румянах и в базе, а еще вывесили пост об идеальном тональнике. Вот я и пошла в РГ увидала эту штучку по спец цене 1 299 рублей. Купила.

От производителя: Этот тональный крем идеально сочетает в себе легкость нанесения, характерную для жидкого тонального крема, и практичность компактного. Обладая очень пластично и не слишком густой текстурой, крем прекрасно сливается с кожей, скрывая неровности и другие дефекты и не создавая эффекта «маски». Тончайшая, воздушная текстура позволяет разглаживать поверхность кожи и добиваться идеально ровного и при этом естественного цвета лица <......> В сочетании пигментов телесного цвета и тщательно отобранных полупрозрачных частиц, способных изменять свой цвет, подобно хамелеону
— пигменты выравнивают и корректируют цвет лица;
— полупрозрачные частицы отражают естественное сияние кожи, позволяя добиться оптимального соответствия тонов.
Не провоцирует появление угревой сыпи

От себя: Легкий, похож скорее на крем, чем на пудру, хорошо наносится, морщинки и поры не забивает, поры наоборот хорошо маскирует (нос ровный-ровный). Что заявлено, то и получила, цвет лица выровнял, наносила с утра на крем, быстро наносится, усилия не нужны. Запах не сильный, приятный. Очень удобное панорамное зеркало и что при открывании разворачивается на 180 градусов. Мне понравилось, советую для выравнивания цвета, ну и наверное на лето можно так как легонький такой. SPF 10. Предусмотрено дальнейшее приобретение сменных блоков.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Mamba
  • 10 марта 2010, 13:30
прикольно! я думала, что раз крем-пудра, значит автоматически плотное покрытие.
  • 10 марта 2010, 13:45
у меня тоже мнение было до этого, и что размазать тяжело по лицу, надо смачивать спонжик. Легкость я еще заметила когда тестила в магазине.
  • Ksysha
  • 10 марта 2010, 13:44
Я тоже всегда побаивалась крем-пудры. Так ни разу и не решила попробовать ничего подобного.
втор, а какой у вас тип кожи?
  • 10 марта 2010, 13:46
смешанная, Т-зона жирная.
  • Ksysha
  • 10 марта 2010, 13:47
Ой, и у меня. Нужно будет присмотрется к такому продукту, как крем-пудра, в принципе. Спасибо, ценная информация ;)
  • seagull
  • 10 марта 2010, 16:01
спасибо за отзыв! Даже не знала, что у ланкома есть подобная вещичка.

• Loren
  • 10 марта 2010, 22:55
а вам не показалась немного жирненькой?..
была сегодня в РГ на тверской
все думала думала, но атк и не решилась
  • 11 марта 2010, 09:57
жирной не показалась, показалась легкой и тающей что ли, и после нанесения на мой жирный нос (правда заматированный слегка кремом) жирный блеск не придает, но и не матирует, просто выравнивает тон, скрывает поры

• Loren
  • 11 марта 2010, 11:55
спасибо за ответ
  • piratka
  • 10 марта 2010, 23:24
ой, мне тоже эта вещь понравилась… только почему -то очень неэкономичная… быстро я ее улюлюхала…
Уменя была такая, понравился только футляр, зеркало большое, удобное. А пудра не подошла только потому что в магазине мне не правильно подобрали тон. Тон был темнее, смотрелось ужасно, разводами. И наносить его не очень-то просто…