NYX Soft Matte Lip Cream Smlc06 «Istanbul»

Здравствуйте, дамы!

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc06 «Istanbul» NYX Soft Matte Lip Cream SMLc06 «Istanbul»

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc06 «Istanbul» Istanbul — жидкая помада, нюдово-розоватого цвета с матовым финишем
Сразу скажу, что мертвенно-матового финиша она не дает. Некий приятный отсвет всё же присутствует.
Текстура у помады очень приятная. Ощущение, будто наносишь на губы масло или крем
Аппликатор очень удобный. Им легко подвести контур губ, а потом заполнить всё пространство цветом.
Запах помады порадовал) Пахнет чем-то вроде карамели или варёной сгущенки. Хочется слопать
Помада становится матовой не сразу. Требуется время, чтобы она уселась. Примерно, минут 10. А «запудренной» матовой она становится часа через 3 и тогда же появляется легкое чувство дискомфорта. Но подсушивает она губы не настолько, чтобы потом пришлось отмокать в бальзамах, да и вообще на состояние губ никак не влияет. Просто через 3 часа становится неприятно и хочется облизать губы.
Не могла бы назвать помаду стойкой. Скорее она устойчивая. На кружках отпечатывается, на щеках людей нет. Напитки переживет легко, да и «сухой» перекус тоже. Но если хомячить нечто жирное, то помада съедается с середины губ. Надо сказать, съедается аккуратно, не кусками и не «глиной». Да и, раз уж на то пошло, из-за её цвета это не особо так заметно.

Свотч на руке
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc06 «Istanbul» Свотч на губах
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc06 «Istanbul»
Цена:
Около 300 рублей

Срок тестирования:
Примерно месяц

Оценка:
Мне понравилось, что помада почти не сушит губы. да и по всем остальным параметрам крайне приятна в использовании.

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Это просто прелесть! Спасибо вам огромное за показ. Скажите, как выглядит на лице в общем образе? Очень кукольно? Протестировать у меня ее нет возможности, буду покупать онлайн, поэтому и спрашиваю. Или, если вы не против, можно «кусочек лица» на фото в общем образе в личку?
Спасибо, что посмотрели)
Нет, помада цвета «мои губы, только лучше». Совсем не кукольно. Просто чуть розоватый нюд.
На моем бледном лице и таких же бледных губах смотрится нежно. На смуглянках, мне кажется, вообще «пропадет».
Это почти самый светлый оттенок в линейке.
Анечка, очень красиво смотрится на губах! Такой нежный розовый!
Благодарю)
  • nuttyowl
  • 06 февраля 2015, 18:48
Невероятно милый и нежный цвет!
Утащила в хотелки))
Действительно нежный
Рада, что пост пригодился!
  • Anna_Geo
  • 06 февраля 2015, 18:51
А как обстоят дела с белой полоской? Собирается или нет?
Вот интересно, почему помаду этого цвета назвали Стамбулом? У них линейка с названиями городов?
У меня нет. Она же высыхает. Мне кажется, собираются только жирные помады, а тут особо нечему скатываться в полоску.
Если честно, я на названия не смотрела
Да, помады названы в «честь» городов).
  • Anna_Geo
  • 07 февраля 2015, 11:04
Девочки, спасибо за ответы
  • Karahan
  • 06 февраля 2015, 19:15
ооооо нет, поскольку на ней пишет «Стамбул», теперь она мне срочно нужна!
а по делу- очень приятный и нежный цвет, спасибо, что показали)
Рада быть полезной
Приятный оттенок, Аня
Эт да, есть такое
  • SvetaAV
  • 06 февраля 2015, 22:53
У меня такая в оттенке 08. Со временем на стыке губ полоска образуется ( чего нет у подобной Буржуа, здесь Никс проигрывает). В остальном- очень приличная помада!
Я не заметила полоски. Может потому что помада и так светлая
Мне понравилась помада, хотя у меня немного образцов для сравнения
  • shoovi
  • 07 февраля 2015, 02:40
Как же я люблю эти помады!
Я к помадам отношусь нейтрально, без фанатизма.
Эта действительно хороша
Красивый цвет!
Действительно
  • Mokko
  • 09 февраля 2015, 07:08
Как я их хочу попробовать, но в более драмматических оттенках, Коппенгаген давно в моих хотелочках)
красиво, а где их продают в Москве?