05.02.2015

Румяна Just Dry correcting means оттенок M-124

Всем привет! Сегодня представляю свой отзыв на румяна фирмы JUST.
Всех приглашаю под кат

Just — профессиональная косметика по очень доступной цене. Среди продуктов марки встречаются очень достойные экземпляры, поэтому в моей косметичке достаточно много ее представителей. Сегодня я расскажу про румяна в оттенке M-124. Вот так они выглядят на официальном сайте:
Не очень-то похоже на то, что мы видим в жизни  .

Стоит заметить, что именно эти румяна находятся в категории «Сухие корректирующие средства», а не в разделе румян. Палитра достаточно широкая, я думаю приобрести M-214 для скульптурирования.
Продаются румяна в пластиковой упаковке с наклейкой, на которой отображена основная информация:
Румяна предназначены для хранения в магнитном кейсе.
Теперь по существу. Румяна очень пигментированы, очень. Для их нанесения понадобится кисть, которая в состоянии очень хорошо растушевать продукт.
И именно в нанесении кроется подвох — румяна почти нереально нанести нормальным образом. Они очень сильно подчеркивают поры, хотя до этого подобной проблемы у меня не было ни с одним продуктом. Плюс даже при тщательной растушевке румяна ложатся пятнами.
Румяна, нанесенные на голое лицо.
Красные пятнышки на левой для вас щеке — это ни что иное, как румяна. К тому же, сам оттенок довольно опасный. На моей голой коже краснота румян местами сливается с покраснениями и венками, подчеркивая их не самым выгодным образом.
Лицо с тоном и лицо с нанесенными румянами. Уже лучше, на расстоянии вытянутой руки выглядит вполне прилично.
Однако, при близком рассмотрении можно увидеть то же подчеркивание пор и неровности покрытия:
В общем, трудности с нанесением этих румян отбивают у меня желание ими часто пользоваться. За довольно продолжительное время, что они у меня, я пользовалась ими очень редко. Остальные ТХ в норме — стойкость до победного, не бледнеют, не исчезают с лица. Иногда использую эти румяна в качестве теней, тут они очень пигментированы, ложатся плотно и со стойкостью все тоже в порядке. Пример можно увидеть в моем прошлом посте.
Итог:Да, именно этот оттенок оказался не очень удачным. Но по опыту использования остальной продукции JUST я знаю, что некоторые оттенки из линейки не являются показателем качества остальных. Так что я смело продолжаю знакомство со средствами данной марки.
Оценка:3.
Цена: 170 рублей.
Срок тестирования:Около года.

Всем спасибо за внимание

WhiteLily 05 февраля 2015, 18:14
Попробуйте после нанесения тонального припудрить лицо и потом наносить румяна. Если получаются пятна, можно набрать на кисть пудру и попытаться растушевать границы. Оттенок красивый и мне кажется, что очень даже вам подойдет, если уменьшить интенсивность нанесения.
Darja 05 февраля 2015, 18:33
Спасибо за первый комментарий! После нанесения тона я припудриваю лицо, а потом наношу весь остальной макияж. И за все время я как только не пыталась подступиться к этим румянам с помощью разных кистей и способов нанесения.
Miss_Justice 05 февраля 2015, 18:45
цвет красиво на вас смотрится, морозный румянец))
Darja 05 февраля 2015, 19:02
Спасибо за комментарий)
MadlenVolya 05 февраля 2015, 19:05
Мне ну очень они на вас понравились! Тоже хочу начать пробовать их косметику, пока только кисти покупаю. Они шикарные
Darja 05 февраля 2015, 19:17
Спасибо)Согласна насчет кистей! У меня от JUST пока только кисть для тона и складная для пудры. Планирую в ближайшем времени приобрести набор кистей для макияжа глаз.
Ayrora 05 февраля 2015, 20:46
брала их тени матовые с такой же перфорацией. они мне очень-очень понравились. держатся долго и глаза такие становятся яркие.
Darja 05 февраля 2015, 20:51
У меня есть их тени и из матовой и из перламутровой линейки, весьма хороши, тем более за такую цену
Ayrora 05 февраля 2015, 22:10
мне перламутровые не очень понравились. я их тестила в магазине. но не взяла. понравился бежевый с минералами матовый.на ошупь он прям невесомый какой-то. отличный для подложки.
NelliG 05 февраля 2015, 19:46
Спасибо!)
И отдельное спасибо за сравнение оттенка с сайта и в «живую»! Сколько мною пересмотрено… тяжело всегда цвет выбирать…
Darja 05 февраля 2015, 20:21
Вам спасибо за комментарий)Эти румяна я выбирала вживую, фото на сайте увидела только при подготовке поста, была весьма удивлена
Disneya 05 февраля 2015, 20:20
Реальный цвет намного интереснее, чем оттенок в палитре на сайте! Дарья, он вам невероятно идет))
Darja 05 февраля 2015, 20:22
Спасибо)Да, на сайте конкретный такой «кирпич»
AnnaBelopolskaya 05 февраля 2015, 23:10
Как вы похожи на Скарлетт Йохансон)
Darja 06 февраля 2015, 10:11
Kat-rocker 08 февраля 2015, 03:08
у меня такие же, не понимаю как их наносить…
Но цвет они дают здоровский)
Darja 08 февраля 2015, 11:03
На цвет я и купилась)