21.01.2011

Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 444 "Red Muse"

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня представлю вашему вниманию любимицу в моем семействе помад — Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks # 444 «Red Muse».

От производителя: Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks — наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность!
Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультра блестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.
Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks -это новая формула и цвета, созданные Тьеном, креативным директором Dior Make-up, вдохновленным платьями из коллекций дома Dior haute couture.
32 оттенка подразделены на 3 цветовые гаммы: бежевые и коричневые, коралловые и красные, розовые и пурпурные.

От себя: Шикарная во всех отношениях! Стойкая, приятно пахнет, ухаживает за губами делая их нежными и гладенькими, не сушит, не растекается, в белую полосочку не скатывается, в складочки губ не забивается. Постепенно исчезает, выглядит на губах деликатно после нескольких часов носки. В общем — на сегодняшний день мой идеал среди помад! :)
Ехала в магазин за классической красной помадой, в итоге понравился тон 444. Не совсем красный, скорей всего алый  . В общем, с тоном я угадала. Ложится, как всегда, безупречно. Алая, без шиммера.
Свотчи
Оценка 5+++
Стоимость 381 грн в Бонжуре
Спасибо за внимание!

Nimizida 21 января 2011, 19:18
Помада на губах смотрится шикарно!
Вы не подскажите каким контурным карандашом вы пользуетесь?
Malkaviana 21 января 2011, 19:21
Спасибо, карандашик Givenchy # 10. Такой
Nimizida 21 января 2011, 19:31
Спасибо))
Nastenka 21 января 2011, 19:23
Анют, со вспышкой шикарные сливочные губки.
Malkaviana 21 января 2011, 19:27
Да, Настенька, при вспышке она хороша )) Спасибо!
Elina 21 января 2011, 19:27
Губы действительно шикарные. И родинка! — Синди Кроуфорд нервно курит в сторонке
Malkaviana 21 января 2011, 19:28
Рассмешили :))) Спасибо!
Murashka 21 января 2011, 19:31
Все. Она должна быть моей!
Она похожа на мой Диор Аддикт, но чуть другая)))
Я ее хочу! Аня, на тебе просто великолепно, цвет сочный, я, кажется, не могу подобрать подходящих слов!
Murashka 21 января 2011, 19:32
Аня, не в тему: как ты ухаживаешь за губами?
или они у тебя сами по себе такие?
Malkaviana 21 января 2011, 19:38
Спасибо, Катюш :)) Цвет аппетитный, ты права.
На самом деле у меня очень сухие губы, постоянно шелушатся, дома хожу с бальзамом, точнее на ночь всегда мажу. Обычный Nivea в мятном тюбике «интенсивная защита». Мне помогает :))
icebaby 21 января 2011, 19:33
Цвет очень здоровский и Вам очень идет
Milanka 21 января 2011, 19:39
Не перестаю удивляться Вашей коллекции блесков и губных помад.
И губки у Вас потрясающие и родинка… предел мечтаний…
Очень понравилась помада, пост в избраннное, а Вам плюсище!
Malkaviana 21 января 2011, 19:46
Спасибо!!! ))
Annet85 21 января 2011, 19:39
Вам уже пора сменить Монику в рекламных роликах)))
Annet85 21 января 2011, 19:46
А что за карандаш светлый по контуру еще? Очень красиво выглядит.
Malkaviana 21 января 2011, 22:59
Спасибо большое :)) это обычный консилер Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer # 01. Понравился своим перламутровым цветом. А видите, как хорошо пригодился. Только для этого использую. Главное не сушит и свечение над губкой дает которое нужно :))
Kotofeeva 21 января 2011, 19:44
Сказать, что смотрится шикарно — ничего не сказать. Глаз не оторвать!
Joy 21 января 2011, 19:46
Аня, это ты пошла на хоту за Мурано, а добыла это чудо???
Очень красивый оттенок, да что там красивый, он просто сногсшибательный! Удачная покупка!
Malkaviana 21 января 2011, 19:50
Спасибо, Наташенька :))
Sherla 21 января 2011, 19:49
Абалденно, как в гламурном журнале!!! Очень хорошо передано качество помады!
Mechtatelnaya 21 января 2011, 19:51
Сегодня вечер роскошных помад! Ну что же, будем наслаждаться. Губы ухоженные, пухлые, цвет помады яркий и сочный, лежит великолепно!

Красавицы, умеете показать, с вами захотела побежать и накупиться помадой… пожалуй так и сделаю!
Malkaviana 21 января 2011, 23:01
Спасибо, Леночка :)) Удачных покупок тебе :)
Lucie81 21 января 2011, 19:52
Посты про помады Dior смотрю всегда и никак не могу налюбоваться  . Это та помада, которая всегда выглядит просто потрясающе!
Malkaviana 21 января 2011, 19:56
Да, вы правы. Я раньше Шанель Руж Аллюр пользовалась, но Диор нравится больше, она питательнее что ли :)
LAKY 21 января 2011, 19:58
идеально, полный восторг!!!
lena_ox 21 января 2011, 20:00
великолепно смотрится на губах! вкусно!
Pikovaya_Dama 21 января 2011, 20:02
Цвет помады просто КРЫШЕНОСНЫЙ! У меня от фото аж дух перехватило!
Мне одной с первого взгляда на фото с платьем показалось, что модель топлесс?
Malkaviana 21 января 2011, 20:16
Спасибо большое! Мне тоже показалось :)))))) Красивое платье, первый раз когда увидела, не поняла… потом рассмотрела :)))))
Katrinka 21 января 2011, 20:16
Отпадный цвет!
Malkaviana 21 января 2011, 20:18
Мне в магазине сначала не очень ярким и насыщенным показалась по сравнению с классическими красными. а вот теперь понимаю, как хорошо. что я именно ее выбрала :)
Teana 21 января 2011, 20:40
красиво! Тут выше спрашивали про карандашик перламутровый-проскальзывает. Я повторюсь что там еще такое перламутровое вокруг губ?
Malkaviana 21 января 2011, 22:34
Извиняюсь, пропустила… :) это консилер Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer # 01. Массовская фигня, понравился своим перламутровым цветом, у сестрички забрала  . А видите, как хорошо пригодился. Только для этого использую. Главное не сушит и свечение над губкой дает которое нужно :)) Такой
Tale 21 января 2011, 20:41
Красотища! Цвет просто сказка!
Oll-la 21 января 2011, 21:19
у Вас оочень красивые губы и Вы так идеально делаете макияж. Пользуетесь кистью?
Malkaviana 21 января 2011, 22:42
Да, кисточками :) Спонжиками не накрашусь, не получается :))
larchik79 21 января 2011, 21:36
Красивая помада. Когда же я перестану бояться красных помад?
Malkaviana 21 января 2011, 22:44
Почему боитесь, у вас губы красивые, глаза голубые, думаю, вам пойдет еще как :) Главное подобрать «свой» красный.
Malkaviana 21 января 2011, 23:02
Ой, кажется зеленые :) Как-то я вас вижу с красненькой :)
Angora 21 января 2011, 22:00
Ох, какой шик! Восхитительный цвет и узнаваемые губки и родинка, ПРЕЛЕСТНО!
Yulya_Gri 21 января 2011, 22:02
У Вас так идеально получается губки накрасить  . Цвет очень сочный!
MAZA63 21 января 2011, 22:05
нет слов   ....пошла плакать в сторонке от того что не могу скупить все красные помады
kredit80 21 января 2011, 22:07
Классно смотрится — она алая с розовинкой. да?
Christina_Guettler 21 января 2011, 22:13
у меня аж дух захватило от фото… вот это сливочное покрытие… нереально красиво!
Malkaviana 21 января 2011, 23:04
Спасибо, Кристин :) Сливочное! Точно :) очень комфортная на губах, пока лучшее для меня, и стойкость приличная :)
Sofya 21 января 2011, 22:32
Скажите, а что у Вас за светлый карандашик по контуру, или мне кажется?
Malkaviana 21 января 2011, 23:07
Не карандашик, консилер. Уже картинку выложила. Только лучше его больше не для чего не использовать  . Во всяком случае мне так показалось. Но свечение над губкой дает то что нужно :)
jbarda4ok 22 января 2011, 00:09
Безумно красиво!
Le_fleurs_de_Lis 22 января 2011, 08:23
Анюта, как красиво!!! Такая помада сочная, сливочная, видно, как губкам хорошо в таком одеянии)
я тоже боюсь ярких цветов, но может на лето, когда-нибудь… решусь…
Malkaviana 22 января 2011, 13:40
Танюш, спасибо :) Я совсем недавно начала пользоваться яркими помадами, до этого красилась блесками и помадами нюд :) Глаза больше выделяла.
Amanda 22 января 2011, 12:34
Аня, помада безумно красиво смотрится на губах, прям глаз не оторвать!   Поздравляю с покупкой)
Malkaviana 22 января 2011, 13:15
Спасибо, Инночка :))
Merlina 22 января 2011, 13:18
Такой цвет пульсирующий, красивый! На губах идеален!
Masha_S 23 января 2011, 01:03
Вау! Губы — супер, цвет — шикарен! ООООчень красиво!
Malkaviana 23 января 2011, 11:21
Спасибо большое :)
katrinkos 23 января 2011, 17:07
ВАу! На мне эта помада смотрится совсем иначе, ни намека на сливочность, хоть и тоже красиво! Супер!
dariyah 04 февраля 2011, 00:24
Шикарные губы! Шикарная помада! Хочу такую же, только надо на руке потестить))) И вопрос-это только на моем мониторе она выглядит ярко розовой? Это обман зрения? Какая она все таки-красная или в розовый все таки отдает?
Malkaviana 04 февраля 2011, 18:31
Не совсем красный, скорей всего алый. Но не розовый точно :)
EriN 27 февраля 2011, 21:12
оооочень помог ваш пост! цвет что надо! спасибо!
Malkaviana 28 февраля 2011, 16:58
Рада, что была полезна :) Цвет очень красивый.