Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.01.2015
18348

Lancome Ombre Hypnose Iridescent Color High Fidelity # I108 Rose Erika


Здравствуйте, красавицы. хочу поделиться с вами своими впечатлениями об обновлённых тенях-однушках Ланком.Они обновились не очень давно — и на Косметисте есть несколько отзывов, и в сети, что и сподвигло меня попробовать. Самым любопытным для меня были цвета — во всех встречавшихся мне отзывах описывались переливающиеся оттенки с выраженным сиянием, так и есть — свечения во всех тонах предостаточно))). Второе, что меня интересовало, — насколько сильно изменилась формула: у меня есть старая версия легендарной Эрики — пользуюсь с удовольствием, но если придираться, то найдётся к чему, очень хотелось сравнить. Что из этого вышло — под катом.

Упаковка не изменилась нисколько — ни размеру, ни качеству. По эмблеме-розе только можно их отличить — была золотистая, стала серебристая, на этом всё. У меня стёрся вес старой версии, но по-моему, он не изменился.

Теперь подробно о самих тенях)).
Цвет — прекрасный)). Вообще, мне показалась забавной идея назвать в линейке несколько оттенков одним именем Эрика с разницей в нюансах)). Моя Эрика — розовая, на самом деле это цвет розового золота — очень красивый, сияющий. Бежево-золотистый с розовым отливом — вот самое точное определение, если можно его таковым считать)). Перелив в них — самое примечательное, это не блёстки и не перламутр, это — однородное равномерное яркое свечение, эффект кремовых теней я бы сказала, можно добиться и эффекта влажного века — причём, без усилий.

В упаковке рассеянный дневной свет.

На солнце, конечно, раскрываются и блёстки — их обилие разноцветных и сияние.

На руке — нанесла плотно и с растушёвкой — чтобы понять разные эффекты. Дневной свет в тени:

На солнце:

Текстура. Тени очень приятные на ощупь — мягкие и шелковистые — как бы банально это не звучало)). Ну вот если сравнивать — старая версия гораздо более сухая и колючая, если сравнивать с однушками Шанель, то Ланком мягче и податливее.
Цвет отдают очень послушно, тушуются без усилий совершенно.
Стойкость — 10 часов железно, затем начали немного забиваться в складку.
Удаляются — очень легко мицеллярной водой.

На глазах в тени.

На солнце:

Общий вид в целом:

Срок использования — 1 мес.
Цена — около 1500 р.
Оценка — уверенная 5.

Я-Лена. Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Ku 26 января 2015, 12:39
А у меня они в оттенке P102 — золотистый жемчужный. Очень красивые, освежающие. Старую версию не пробовала, при этом новой более чем довольна. Подумываю о покупке еще одного оттенка. Спасибо за обзор! Их почему-то не так много.
djho 26 января 2015, 13:50
новая версия определённо приятнее))
KSeniia_S 26 января 2015, 12:43
Какой деликатный розовый, мне очень понравился.  
djho 26 января 2015, 13:50
замечательный оттенок)
ValiVali 26 января 2015, 13:08
Какой красивый оттенок! Но у меня тени Ланком скатываются даже на базе через пару часов.У меня есть однушки, но их невыносимо носить((((
djho 26 января 2015, 13:51
ну вот у меня держатся день, но на день+ночь не рискну их, конечно(
Vidija_17 26 января 2015, 13:08
Очень погравились эти тени! Красивый, сложный оттенок с большим количеством блесток — именно так как я люблю  . Под стрелочку то что надо!
У меня Эрика серо-зелёная, очень люблю эти тени, теперь хочу эту Эрику попробовать!
djho 26 января 2015, 13:52
да, замечательные и под стрелку и для комбо с тёмными какими-нибудь)) вот я серо-зелёной и сравнивала — она на ощупь как сухой снег по сравнению с этими — колючая ужас))) хотя когда была она одна — я этого не замечала))
MadlenVolya 26 января 2015, 13:15
Я, наверное, все Эрики скуплю! Они все такие красивые! Ваша тоже очень нравится, нежная и не скучная. А я сейчас не вылезаю из серебристой Эрики, мне кажется, только ее-то мне и не хватало для счастья, она великолепна! )
djho 26 января 2015, 13:53
они очень крутые!))
MissDifferentA 26 января 2015, 13:58
Ох, какой цвет! Безупречно! Я в восторге)
djho 26 января 2015, 19:14
ооочень рекомендую!)
Isterika 26 января 2015, 14:08
Люблю, люблю, люблю)) Есть такие и я с удовольствием их ношу в солнечную погоду!
djho 26 января 2015, 19:14
да! но они без солнца подсвечивают очень круто!))
Disneya 26 января 2015, 14:14
Елена, оттенок великолепный!))) жаль, что моему цветотипу скорее всего не подойдет… Но все равно, спасибо, что показали такую красоту!)
djho 26 января 2015, 19:15
я недавно как раз ваш обзор на помаду смотрела последний — вы такая красивая, и, мне кажется, это вообще универсальный отттенок — и вам будет хорошо)) я б попробовала))
Disneya 26 января 2015, 21:57
Елена, спасибо большое за теплые слова))) Я тоже думаю, не устою перед ним! очень уж на солнце он красиво переливается на ваших глазах))
Hadija1991 26 января 2015, 19:49
Красивый оттенок. И искрятся тени бесподобно)
Спасибо Вам за отличный обзор, Елена.
djho 27 января 2015, 04:20
спасибо, что читаете))
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки5Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню39Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...