24.01.2015
19343

Всем фуксиям фуксия Yves Saint Laurent rouge pur couture Pure Сolour Satiny Radiance #07 Le fuchsia

Сто лет не писала никаких постов, хочу это сейчас срочно исправить. Последние пару лет очень при очень люблю яркие губы, и помада о которой пойдет речь яркий такой представитель этой касты.

Мое мнение

Могу сразу сказать, что помада просто отличная, начиная с упаковки, заканчивая текстурой, цветом и т.д. Если подробнее, упаковка — качественный такой золотой пластик в стиле Yves Saint Laurent с логотипом марки, отпечатки пальцев остаются, но для меня это не имеет никакого значения. Запах у помады тоже присутствует, но не такой как у блесков Лорана, я слышу запах роз, хотя и не очень люблю его в косметике, меня он совершенно не напрягает, но на губах слышится и чувствуется, учитывайте это девочки при выборе если не очень любите такое. Ложится помада просто отлично, она очень мягкая, я такие называю- сатиновые. Если губы сильно сухие и шелушатся, то может подчеркнуть, в полоску не скатывается, Абсолютно не сушит, совсем! Губы у меня достаточно капризные, и если им что-то не нравится, они начинают как-бы это сказать… облазить в процессе носки помады, и для меня это некий показатель, что помада не такая уж и классная, с этой помадой такого не происходит. За контур кстати не заплывает, но я вообще редко с таким сталкиваюсь, контурным карандашом я не пользуюсь. Стойкость довольно хорошая, на мне часа 3 держаться будет, если не кушать, потом можно подправить. Исчезает тоже достаточно деликатно, без проплешин и прочего. Для меня уместна и зимой и летом несмотря на свою яркость. Если говорить о цвете, то на мой взгляд имеет скорее больше холодный подтон чем теплый, яркая такая настоящая фуксия, чистая фуксия и очень красивая! При разном освещении кстати тоже выглядит по-разному. Давайте посмотрим.

Свотчи (только декоративной косметики): Дневной свет у окна:

Белый свет от лампы:

Комнатное освещение:

А так помада выглядит на моих губах в целом:
В заключении могу сказать, что помада в целом очень достойный представитель сегмента люкс, какой и должна быть дорогая помада.
Цена: 1200 р

Срок тестирования:1,5 года

Спасибо, что прочитали)
Всем ярких выходных!

Ayrora 24 января 2015, 22:46
ух какая яркая! Для такой помады нужно всегда иметь достойную одежду. Просто под джинсы она вряд ли пойдет. Но у вас яркая внешность, на вас она хорошо смотрится.
Annet85 24 января 2015, 22:48
Да как-то даже и не думала про одежду, но к строгому костюму очень подойдет)
Disneya 24 января 2015, 22:52
Как раз недавно смотрела обзор ведущих стилистов голливудских звезд, которые рекомендуют носить именно такую фуксию с… денимом! Проще говоря, с джинсой! И я с ними абсолютно согласна))) один только образ Джей Ло с такими губами в джинсовой куртке чего стОит
П.с. А помада чудесная, Анна, оттенок вам к лицу)))
Annet85 24 января 2015, 23:09
Спасибо) я ношу ее с разной одеждой, а с джинсой да, думаю отлично тоже будет)
Rossetto 24 января 2015, 23:38
Опа, так я тоже «ведущий голливудский стилист», получается)) Прикольно))

Вообще такие яркие помады просто незаменимы, когда мы спешим. Глаза пока нарисуешь, чтоб появился макияж… А губы — раз! — и готово. С яркой помадой макияж глаз занимает уже совсем немного времени, пару минут буквально.
Rossetto 24 января 2015, 23:34
Под джинсы как раз самый стильный look и будет ;-) И даже уже не обязательно с каблуками, уже можно и с кедами, и с сандалиями, и с балетками, разумеется. Но верх уже не должен быть спортивным, конечно.
Disneya 24 января 2015, 23:47
Соглашусь на все 100!) такой вариант выбора одежды делает и помаду и образ универсальными))) я имею ввиду: помаду пригодной даже для самых непредсказуемых образов, а образу придает особый шик и завершенность!)
BeautyManiac 25 января 2015, 08:31
Вообще не понимаю заморочек с цветом помады и одеждой. Я к примеру работаю дома, выбираемся с мужем в свет раз в пятилетку, и из джинсов я не вылажу, но для меня это абсолютно не значит, что я не должна пользоваться яркой помадой. Сейчас развеиваю серые мрачные будни ярко алым флюидом на губах, вчера вечером гуляла с собакой именно в такой фуксии) Так что я бы лично не стала приязываь это правило к повседневной жизни)
Rossetto 24 января 2015, 23:36
Как давно я хотела увидеть пост об этой потрясающей фуксии! Просто идеальный образец фуксии для палаты мер и весов)
Mitel 25 января 2015, 00:38
Потрясающая помада! На Вас выглядит особенно холодной. Думаю о её приобретении. У меня есть Лорановская фуксия из серии rouge volupte #38 — обожаю её, хотя без карандаша она капризничает, но цвет того стоит.
Karahan 25 января 2015, 00:53
Анна, помада на Вас потрясающе смотрится!
Annet85 25 января 2015, 08:32
MsDeg 25 января 2015, 00:53
Вам очень идет этот цвет!
bibilibiriboza 25 января 2015, 06:48
очень красиво
sonataly 25 января 2015, 08:28
Очень красивая помада и вам идет!
Brunettie 25 января 2015, 09:56
Как она Вам идет! Вы яркая, и она яркая, в итоге получаем потрясающий образ!
Annet85 25 января 2015, 21:54
LILY 25 января 2015, 12:40
Какой неожиданный и эффектный образ) Супер!
я тоже за джинсы)
Eva001 25 января 2015, 14:46
Очень красивый цвет!
А есть фуксия для блондинок?
Munya 25 января 2015, 17:58
Простите, а Вы думаете, что эта фуксия только брюнеткам подходит?
Eva001 25 января 2015, 22:04
не знаю, думаю для автора-идеальна. но она универсальна? что скажут блондинки?!
Annet85 25 января 2015, 23:23
А мне кажется блондинкам она тоже хорошо будет.
Annet85 25 января 2015, 21:55
А такая думаете не подойдет?) надо примерить...)
Baramba 25 января 2015, 16:59
Какая эффектная женщина- это первое, что приходит в голову.А потом уже: какая смелая и роскошная помада!
Annet85 25 января 2015, 21:57
Спасибо) вот думаю «женщина» это плохо или хорошо))))
Baramba 26 января 2015, 18:36
«Женщина» — это прекрасно! Я не очень люблю популярное у нас обращение «девушка», которое с равным успехом применяется и к юным созданиям, и к дамам солидного возраста. А женщина — она и есть женщина, от колыбели! Тем более, такая красивая)
Annet85 27 января 2015, 14:36
Ну тогда не обидно)))))) спасибо)
ellewood 25 января 2015, 17:05
Уххх какая! И вам идет безумно!
Hadija1991 25 января 2015, 20:35
Анна, Вам очень к лицу эта помада   Восторг просто! Оттенок шикарный.
Спасибо за отличный обзор)
Annet85 25 января 2015, 21:58
Вам спасибо что читаете)
Kirka 26 января 2015, 17:58
Анна, извините за вопрос не по теме — каким тональным средством вы пользуетесь? (вечный поиск тона для «оливок»)
У вас очень яркая и ффектная внешность :)
Annet85 27 января 2015, 14:38
На фото нет тога у меня, только пудра-бронзер. А сейчас нравится Шанель аквалюмьер #40, а если хочется стойкости то есть герлен перфекшн #03. И бронзера очень уважаю и люблю.
Annet85 27 января 2015, 14:44
Почему то не исправить, конечно бронзерЫ