Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать о помаде Revlon.
Помада Revlon Super Lustrous lipstick #450 Gentlemen Prefer Pink

Начну с упаковки. Упаковка сделана из черного пластика, не хлипкая, крышка плотно закрывается с характерным щелчком. Дизайн строгий, ничего лишнего. Сверху упаковки прозрачный пластик, с помощью которого видно оттенок помады. На мой взгляд, эта деталь «дешевит» упаковку, без нее было бы лучше.
Помада Revlon Super Lustrous lipstick #450 Gentlemen Prefer Pink Серия помад Super Lustrous делится на matte, creme и pearl. Оттенок 450 относится к серии pearl.
Помада Revlon Super Lustrous lipstick #450 Gentlemen Prefer Pink

Текстура: Кремовая, но не такая плотная, как например у Estée Lauder Pure Color Envy. Присутствует шиммер.
Оттенок: Изначально, цвет в стике показался мне приглушенным, розово-сиреневым, но при нанесении, помада дает красивый розовый оттенок.
Помада Revlon Super Lustrous lipstick #450 Gentlemen Prefer Pink Помада хорошо ложится, на губах не чувствуется, никаких усилий при нанесении прилагать не нужно, она буквально скользит на губах. Пигмент отдается хорошо, но все-таки ее нужно как следует раскрасить.
Она не сушит губы, но и ухода от нее ожидать не стоит, однако, я не прибегаю к помощи бальзама после использования этой помады. Явные шелушения на губах может подчеркнуть, но мелкие огрехи оставляет не замеченными. Помада не скатывается, полос на стыке губ не оставляет, в складочки не забивается.
Имеет слабовыраженный помадный привкус, отдушек я не чувствую вообще.
Стойкость: Примерно часа 4. Далее сходит не равномерно, оставляет очень заметный контур. Я ее либо обновляю, либо удаляю, но пигмент все равно остается.
Помада Revlon Super Lustrous lipstick #450 Gentlemen Prefer Pink Помада Revlon Super Lustrous lipstick #450 Gentlemen Prefer Pink Как итог отмечу, что эта помада очень достойный продукт за свою стоимость.
Куплю ли я еще помады Revlon Super Lustrous? Однозначно, да!

Цена: 400р. I Срок тестирования: 4 месяца I Оценка: 5.
Я-Аня.
Анечка, цвет хороший какой! Весна уже с тобой  . А я из revlon ничего не пробовала
Да, весна совсем близко))
Ариша, я тоже кроме этой помады ничего не пробовала и ты знаешь, я думала, она будет так себе… но я слышала очень много хороших отзывов о ней и решила попробовать)
Я слушала, что у них лаки хорошие и помады баттеры(стиле напоминает аддикты диор).
Помады серии Super Lustrous делятся на Crème, Pearl, Matte и Shine.
Спасибо за комментарий, о shine не знала. Видела только matte, creme и pearl.
Специалист марки Ревлон Даша))
Ты права, я вчера купила кстати 006 matte, как у тебя)
Помады у Revlon этой серии очень качественные. Мне очень нравятся.
Мне тоже понравилась помада. Скажите, а какие у вас есть помады Super Lustrous и из каких серий?
У меня есть помады из серии creme и shine. Мне очень нравятся, что не сушат мне кожу губ и стойкие. Купила от Диор помаду- бальзам — она сушит, а вот с этими помадами у меня проблем нет.
  • 12 февраля 2015, 11:56
Какая весенняя) Очень милый оттенок, Анечка)
Жду весну
Полностью согласна насчет прозрачной крышки, без нее было бы вообще супер в плане оформления)
Я вчера приобрела 006 из серии Matte. Очень довольна покупкой!
Спасибо за внимание к посту.
А я хотела бы попробовать что-нибудь из серии creme!
Красивый цвет 720:)
Спасибо, посмотрю!
  • NadiaS
  • 12 февраля 2015, 14:09
Классный цвет, на губах смотрится отлично! Люблю помады такие по текстуре, не жирные, без блеска, но чтоб губы не смотрелись сухими.
И я люблю такую текстуру у помад.