08.01.2015

Нежнее роз или палетка матовых теней для век от Malva cosmetics Eye Shadow 14

Добрый день красотули!
Продолжаю рассказывать о бюджетных косметических находках. На этот раз героем моего поста стал квартет теней от Malva cosmetics. Заприметила я этих «матовых красавцев» еще в декабре 2014 и перечитав посты на Косметисте решила их прикупить, т.к. все девочки знают, что хороших матовых теней «днем с огнем» не сыскать. Кому интересно милости просим!

Тени заключены в прямоугольный пластиковый футляр с прозрачной крышечкой без зеркала. Внутри мы видим два аппликатора со спонжиками. Девчата, этими «приспособами» пользоваться совершенно невозможно и после написания поста они полетели в урну.При всей моей нежной любви к этим «губкам на палочках» которыми я регулярно крашу свои очи эти ребята совершенно никакие   Они очень много набирают продукта и плохо его отдают, причем какими то пятнами *sad.* Расстроившись и смыв с век «леопарда», я достала из закромов свою единственную кисточку   от Dior и спокойненько накрасила ей свои глазки. Выдохнув, что денежки потрачены не зря, пошла писать пост о свой новой «матовой любви»
Итак, в палетке 4 оттенка нежнейших, мельчайшего помола теней.Они отлично распределяются кистью, немного пылят, но цвет отдают на 100%. Держатся целый день на базе Avon.Честно, девчат, качеством ничуть не хуже палетки матовых от Naked, а стоят в 4 раза дешевле! Я в восторге от них!
Оттенки слева на право:
Полный образ
Оценка:только 5!
Цена:400 руб.
Срок использования: неделя
Будьте красивыми! Ко мне на ты, меня зовут Аня.

MissDifferentA 08 января 2015, 16:13
Анечка, очень красиво вам с этими оттенками!)
Annyshka1985 08 января 2015, 17:08
Спасибо Катюша, очень приятно!
Hadija1991 08 января 2015, 17:57
Хорошие оттенки. Вы отлично продемонстрировали палетку, Аня!
Annyshka1985 08 января 2015, 19:02
Спасибо, что читаете Катюша!
Mary_NLLover 08 января 2015, 20:25
У Вас завышены цены, я в магазине (далеко не самом дешёвом) покупала такие тени за 650 тенге, это 180-190 рублей)
Очень люблю эту серию теней, стойкость феноменальная)
Annyshka1985 08 января 2015, 20:50
Согласна с Вами, у нас цены Малву ого-го! Чтож делать, уж очень понравилась палетка. Подозреваю, что в Украине можно за копейки приобрести.
VanillaCat 10 января 2015, 23:42
да, причем за сущие, аж стыдно брать)) на рубли не больше 100 выходит) но спасибо, за показ именно такой красивой гаммы! Хорошо, что муж как раз на праздники домой в Украину уехал-скинула ему Ваш пост, чтоб сходил за такими завтра на рынок и привез для интереса))
Annyshka1985 11 января 2015, 10:59
Оторвитесь там по-полной! Наберите всего-всего, раз так дешево   Может кисточек прикупит, их нигде нет, но возможно там продают их очень хвалят! Спасибо за комментарий!
VanillaCat 11 января 2015, 17:18
Надеюсь, что все найдет)) а то вспомнила, что у мальвы сейчас офигенный хайлайтер появился, и дааа-новые виды кистей!
Кистям я вообще поражена-такой качественный синтетический ворс, при хорошей деревянной ручке и отличном соединении и набитости ворса… Те, которые у меня уже полтора года живут и активно участвуют и в работе и в покраске себя до сих пор (если их помыть   ) будут как новые, а стоили в каком-то комочке сущие копейки, за самые большие я отдала не более 34грн маленькие так вообще по 12 и по 11 были!) Вот они сейчас какие:
Annyshka1985 11 января 2015, 17:58
Мария, с ума сойти! Кисти! Красота то какая! На Шисейдо то как похожи! Завидую белой завистью!   Сейчас голову ломаю, где бы их прикупить, пол Ижевска придется обойти)))Спасибки за фото! Хочу их!
Uralochka 08 января 2015, 20:52
Впервые вижу эту марку, у нас нигде не представлена. А на их сайте в розницу не купить, жаль… Действительно хорошие отзывы на эти палеточки.
Annyshka1985 09 января 2015, 10:48
Да качество у теней отличное. Они продаются в очень мелких магазинчиках, в каких-то закутках   Присмотритесь, это как грибы собирать, захватывает
VanillaCat 10 января 2015, 23:50
Это Украинская марка, в Харькове на Барабашовском рынке отделы с оптом- вот где разгул! два года назад на оставшиеся от закупки Флормара 15 грн (54 руб примерно) схватила помаду матовую (15 это еще розница, от двух штук идет опт и куда дешевле) и была удивлена качеству!
прошу прощения, что везде влезла
Annyshka1985 11 января 2015, 11:01
Эх… супер, я бы тоже там покопошилась! Люблю я такие вещи- недорогие и качественные! Спасибо, что читаете!
lovegood 08 января 2015, 23:44
вот это ценник
надо посмотреть, я ни в жизни не обращала внимания на Мальву, а на Вас красиво смотрятся, заинтересовали.
еще хвалят их кисти для глаз, если попадутся — присмотритесь обязательно
Annyshka1985 09 января 2015, 10:52
Спасибо! Я тоже за кистями Malva охочусь   Качество по разумной цене.
RAPira 09 января 2015, 03:29
У меня 2 таких палетки, очень нравятся, пользуюсь каждый день! ))) Тени отличные, Вам спасибо за то, что «открыли» их сообществу Косметисты!))
Annyshka1985 09 января 2015, 10:53
Спасибо Вам за теплые слова!
Scratchy 09 января 2015, 06:10
Какая вы улыбчивая!:)
Annyshka1985 09 января 2015, 10:53
kkkkkkkkkkkkk 09 января 2015, 18:35
спасибо за обзор)) я такие приобретала за 200-250 ) большим апликатором не пользуюсь, а маленьким длинным делаю подводку) тени действительно очень долго лежат ну и матовость у них благородная) я перед их нанесением, на веки наношу тонкий слой пудры, так держатся весь день)
Annyshka1985 09 января 2015, 21:17
Ооо спасибо за наводку про пудру! Тоже попробую!
kkkkkkkkkkkkk 11 января 2015, 19:38
не за что)) я пользуюсь всегда только рассыпчатой, как поведет себя прессованная не знаю, может ляжет просто немного плотнее на веко
Annyshka1985 11 января 2015, 22:53
скорее всего