Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.01.2015
20185

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #297 Sweet Beige

Всем красавицам привет!   Поздравляю вас с Новым 2015 годом! Желаю всем процветания, мира и любви!  
Свой первый пост в этом году я начну с замечательного блеска для губ от Chanel в оттенке #297 Sweet Beige. Оттенок многим знаком, многие на него жалуются, ну а я — нет. Кому интересно, приглашаю под кат!  

Читать про «милый бежевый» я начала уже после покупки и тестирования. В магазине этот блеск покорил меня своим цветом и мерцающим шиммером. Я большой любитель таких нюдов, с ними я очень хорошо дружу! Бежевые — самые ходовые оттенки в моей косметичке!)
При первом нанесении на губы я согласилась с негативными отзывами об этом блеске. И расстроилась. Но продолжала пользоваться. Каково было мое удивление, когда уже после нескольких дней использования текстура блеска слегка поменялась, стала мягкой и кремовой. После этого проблем с нанесением уже не было.

Оформление: Знакомый многим, длинный скромный флакончик. Черная крышка с фирменным логотипом Шанель. Золотая окантовка посередине. Красиво, стильно.

Текстура и нанесение: Поначалу блеск был очень густой. Наносился кусками, плохо распределялся по губам. После нескольких раз использования блеск стал «послушным». Итак, блеск имеет густую, но мягкую консистенцию, легко и ровно распределяется по губам, не растекается за контур, немного затекает в складки. Имеет шикарный глянцевый финиш. Сходит красиво, в меру липкий, стойкий!

Цвет: Бежевый. Теплый. При более ярком искусственном освещении уходит в лиловый. На солнце — теплый золотистый. Имеет очень красивый разноцветный шиммер, который видно только при электрическом освещении или на ярком солнце.

Аромат: Не имеет.

Уход: Очень комфортный в зимнее время. Увлажняет и питает губы. Мои.

Свотчи блеска.
На руке (день/вспышка):
День
:
Кисть:
Вспышка:
Свотчи на губах (день):
Вспышка:
Образ:
*(все фото кликабельны)

Вывод: Я очень довольна этим блеском и не разделяю негативные выпады в его сторону. Не могу сказать, что я в жутком восторге. Блеск практичный, он отлично держится на губах, защищает от холода, не сушит, красиво блестит. Я прощаю ему затекания в складки, т.к. это видно только при очень близком рассмотрении или на макро. Во всем остальном — он очень даже не плох. Ежедневная рабочая лошадка. Удобная кисть помогает рисовать губы «на ходу»!

Срок использования: 1 месяц
Цена: 560 грн
Оценка: 4 (за затекания и необоснованно высокую цену)

Спасибо всем за внимание! С вами была Катя! Надеюсь, мой пост про очередной глоссимер был полезен. Всем счастливого Рождества!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 05 января 2015, 20:45
Катя, и тебя с праздниками!   Сорри, что на ты, забылась))
Я эти блески люблю больше каких-либо других, они замечательны во всем! Правда у меня только 3 штуки, 2 из которых вот-вот закончатся))
Sweet Beige красив и соблазнителен, давно у меня в избранном, наверное пора брать!  
MissDifferentA 05 января 2015, 20:50
Все ок!)  
У меня этот пока один. Но на примете еще парочка есть!)) Блеск не плох, не плох)
Isterika 05 января 2015, 20:53
А затекания… Это от оттенка зависит. Ни один из моих трех не затекает, ага)
MissDifferentA 05 января 2015, 21:20
Согласна)
wonder_woman_kgd 05 января 2015, 21:19
Красиво смотрится! Как раз искала что то подобное, хотела блеск теплый бежеватый, густой и чтобы в холод защищал:) Искала по твоему совету блеск от Элизабет Арден, в итоге купила другой:) Был бы твой пост чуть раньше точно бы купила героя твоего поста!
MissDifferentA 05 января 2015, 21:21
А какой купили!? Если не секрет!?
wonder_woman_kgd 05 января 2015, 21:31
Лучше на ты:)Купила Kiko, липковат, но для зимы самое то!
Hadija1991 05 января 2015, 21:19
Блеск на Вас понравился безумно!
Спасибо за отличнейший пост, Катя)
MissDifferentA 05 января 2015, 21:21
Спасибо вам)))
Terracotta 05 января 2015, 21:28
Красиво! Жаль, что затекает.
Brunettie 05 января 2015, 21:34
И Вас с Новым Годом! Цвет очень красивый! А я и не знала, что фото в постах кликабельны))))
MissDifferentA 06 января 2015, 16:02
Спасибо! Я думаю, многие не знают до сих пор)))
Klavas 05 января 2015, 23:28
Катя, отлично смориться блеск, за оттенок прощаются все мелкие недостатки.
MissDifferentA 06 января 2015, 16:02
Согласна!)  
BeautyMissDior 05 января 2015, 23:59
Очень красивый блеск  
Jenny_Winter 06 января 2015, 05:44
Ух, с такими стрелками просто шикарно! И вообще оттенок комплиментарен Вашему оттенку кожи, не смотрится «скучным нюдом»  
MissDifferentA 06 января 2015, 16:03
Спасибо!)))
Juka 06 января 2015, 10:11
На Ваших губах смотрится замечательно!
MissDifferentA 06 января 2015, 16:03
Спасибо!)
Mitel 06 января 2015, 15:17
Вчера тоже принесла из магазина глоссимер, Ваш экземпляр был в числе 3-х рассматриваемых к покупке, в итоге — выбрала 191 Songe. На зиму — отличный блеск!
MissDifferentA 06 января 2015, 16:03
Жду ваш пост!)))
Mitel 06 января 2015, 17:14
Не умею себя фотографировать)) Но может сделаю еще попытку  
Lapa77 06 января 2015, 18:56
Красиво ты его показала! Прям сразу захотелось купить))
Lipochka1981 07 января 2015, 19:39
Катя, цвет нежнейший и при этом очень выразительный! Надо бы записать в хотелки!
MissDifferentA 08 января 2015, 22:02
Спасибочки)))
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 01:29
Купила в дьюти фри этот блеск в оттенке № 46. Такие оттенки моя любовь. Осенью красилась им, все было в порядке, а зимой такую адовую белую полоску создает на стыке губ   Я так расстроилась, так как очень люблю этот оттенок… Может быть холод так влияет на него конечно. Буду ждать тепла, чтобы проверить как он себя поведет.
MissDifferentA 13 января 2015, 01:35
Вполне может быть. Но у меня на холоде ведет себя отлично. Вообще, белая полоска редко бывает)
Torya 11 мая 2015, 01:05
Не люблю когда затекает в складочки губ, тем более люкс, от которого ждешь большего…

А вообще оттенок шикарный и Вам идет )))!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...