04.01.2015

Еще один фаворит из Etude House Play 101 Pencil #24

Я уже писала о его собрате здесь, но по мимо цвета у него есть существенные для меня различия в текстуре…

Упаковка: Это автоматический выкручивающийся карандаш в черном цвете. Цветное окончание указывает на цвет самого карандаша.
Этот «цветной конец» снимается — это точилка. Очень удобная, делает тонкий кончик, которым удобно делать контур.

Текстура: напишу в сравнении с уже знакомым вам карандаше в цвете №20. Этот карандаш намного мягче и нежней. Он не ощущается таким сухим на губах и скользит достаточно плавно. Это хорошо для комфортного нанесения, но плохо для рисования контура. Если его поточить, то через сантиметр полосы он снова станет плоским и толстым   Зато за счет своей мягкости его можно без проблем растушевывать.

Цвет: красный винный, темный и глубокий. Его розовая основа выдается только на краях, если нанести не плотно, а так это красный без розового оттенка! Я это выделяю, потому что большая проблема найти такой чистый красный цвет.

Нанесение и носка: нанесение комфортное, очень быстро закрашивает губы. Возникают только проблемы с контуром, так как это достаточно твердое средство кисточкой оно не набирается   Точнее набирается, но на губы переносится минимум. получается не плотный цвет, да и работать надо быстро, потому что очень быстро высыхает и намертво ложится на кожу.
В носке он шикарен     Он не стирается, очень стойкий! Он не сушит губы (я могу и забыть, что они у меня накрашены). Короче — идеал! Стереть можно мясляным средством.

А вот я сильно прижала палец к губам (жаль этого не видно на фото) и палец остался идеально чистым!
Цена: ~330р
Оценка: 5/5
Срок тестирования: 1,5 месяца

Brunettie 04 января 2015, 16:05
Шикарный цвет, и Вам идет очень!
Linda_LeiR 04 января 2015, 16:33
Маленькие стрелочки на глазах — и Вы королева вечера
На макро на контуре немного проглядывает розовый. Стойкость отличная. Вам идет этот оттенок!
en0tka 04 января 2015, 23:27
Вдохновилась вашим предыдущим постом, заказала себе такой карандаш, цвет 11, не представляю, как им можно красить губы, максимум — рисовать контур — и то ложится с проплешинами, а если пытаться его наносить на губы — скатывается сразу. Теперь валяется без дела.
annvermilion 04 января 2015, 23:37
Красивый цвет 11ый) У меня тоже все карандаши по-разному ложатся. Вот 24й и 42й самые мягкие из всех моих 10ти карандашиков. И кстати 14й, тоже орандевый, сухой. Но я сначала наношу бальзам, а потом на него карандаш
en0tka 05 января 2015, 01:13
надо было брать 24 =)
Jenny_Winter 05 января 2015, 09:34
Какой цвет необычный и смелый! Вам очень идёт
Natalia_Bos 05 января 2015, 14:58
Вау, шикарный цвет!