Diorskin Nude Shimmer instant illuminating powder With Kabuki Brush #001 Pink

Всем привет!
Хочу показать вам шикарный продукт от Dior — шиммерная пудра-румяна в оттенке #001 Pink. Подробности под катом.

Я очень давно присматривалась к этой пудре, скидки сделали свое дело, и она стала моей.
Изначально я думала, что это хайлайтер. Но не тут-то было… Это румяна с ооочень деликатным свечением. Как раз для любителей едва-заметного румянца.
Оформление: Пудра надежно упакована. В комплекте имеется кисть кабуки (мини версия), инструкция и чехольчик. Сам футляр серебристого цвета, с зеркальцем. На пудре гравировка — NUDE. Выглядит потрясающе, роскошно, дорого. Это, конечно, льстит. Без отпечатков пальцев — никуда. Периодически футляр нужно протирать.
Текстура и цвет: пудра не пылит, легко набирается на кисть (кисть использую свою). Как я писала выше — это не хайлайтер, а румяна. И их нужно наслаивать, чтобы добиться цвета на лице. Подсвечивающий эффект есть, очень легкий и ненавязчивый. Румяна имеют несколько цветов, а так же достаточно крупный шиммер, который «испаряется» при использовании. Цвета по отдельности не использую, смешиваю все вместе и получаю цвет припыленной розы, на моем лице холодный.
Стойкость: неплохая. С утра до вечера. Не тускнеет, не сходит пятнами.
Запах: Не имеет.
Румяна аллергии и высыпаний не вызвали. Кожу не сушат и не стягивают.
Свотчи продукта при разном освещении (день/вспышка):
Свотчи на пальчиках:
Свотчи на лице:
Вспышка:
Висок/скула:
Итог: Замечательный продукт, который позволяет «освежить» лицо, создать легкий румянец. Идельное сочетание в тандеме со смоки. Мне пудра очень понравилась, использую с удовольствием. Так как производитель заявляет, что в составе есть экстракт апельсина, есть надежда, что это не просто пудровая пыль!)
Цена: Около 550 грн. со скидкой.
Срок использования: 2 недели каждый день.
Оценка: 5!

Девушки! Любите и балуйте себя. Спасибо за внимание. С вами была Катя!)))
Мммм… какая красота   Очень нежный и естественный румянец
Спасибо!)
У меня есть подобная, только бронзовая, тоже люблю)
Вот меня как раз бронзовая заинтересовала. Какое свечение дает!?
Бронзер очень ровно и качественно ложится, шиммер примерно похож
  • Disneya
  • 23 декабря 2014, 22:48
Очень деликатно и благородно смотрится! Супер))
  • 23 декабря 2014, 22:52
Катя, как же нежно! Скидки я прозевала, но мне настолько понравилось, как на тебе смотрятся эти румяна, что я готова заказать их через интернет и даже, без затеста!))))
Я не тестила, тоже. Думала, хайлайтер))))
  • 24 декабря 2014, 00:42
Я думаю, что с этими румянами хайлайтер лучше не наносить, а то перебор с блеском получится! Я посмотрела, в инете заказать можно, вот теперь и думаю, их брать или кругляши Шанель;))))Главное, чтобы с продуктом трудно было переборщить, а то мои ручки грешат этим)Умываюсь иногда перед выходом)))
  • 24 декабря 2014, 00:45
Катюша, если не затруднит, пришли пожалуйста фото румян при дневном освещении и в растушеванном виде)))я очень боюсь перебора со сверкалками и сиянием, поэтому для меня важно посмотреть, насколько румяна блестящие при дневном свете;)
Валь, их вообще не видно, если не наслаивать.
  • 24 декабря 2014, 01:13
Меня деликатность и привлекает, а шиммер пугает)
Шиммера немного))) его не вижу вживую.
Катя вы меня добили), а я только в завязку собралась на месяц, придется бежать теперь за палеткой и румянами, красота!
Я сама в завязе))) на пару месяцев)))
  • 23 декабря 2014, 23:13
Отличный результат, так ненавязчиво и получился легкий здоровый румянец, почти 2 в 1 эти румяна можно использовать. Спасибо.
Рада, что понравилось!
  • 23 декабря 2014, 23:23
Я всегда понимала, что почти все зависит не от продукта, а от модели:) Как верно без акцента на глаза показала румяна.
Румяна так и стараюсь показывать)
  • Kellly
  • 23 декабря 2014, 23:29
Боже, какая идеальная кожа! Плачу…
Спасибо)))
Ну какая прелесть! Сама нежность и естественность… Вам очень хорошо!
  • Mursilka
  • 24 декабря 2014, 00:30
Какой симпатичный продукт! И наносите Вы его здорово.
Поскольку румяна это продукт длительного использования, мне нравится выбирать из таких вариантов «с изюминкой», чтобы и смотреть приятно, и пользоваться можно было регулярно.
  • Klearina
  • 24 декабря 2014, 05:56
Идеальная кожа! Отличный результат   задумалась о покупке
Просто очень красивые вы и румяна!
  • morgan
  • 24 декабря 2014, 07:16
Отлично смотрятся, с удачной покупкой!)
Какая красотень
Отличный результат, продукт дает красивый, не перегруженный естественный результат! Не ожидала! Очень красиво!
Спасибо, Наташа)
  • Baramba
  • 24 декабря 2014, 09:31
Продукт манящий, ничего не скажешь. Эти буковки в разных оттенках розового — просто приманка для косметического маньяка… но, как верно заметили выше, ключевую роль играет все-таки модель. Какая кожа (тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу)! На тебе тут есть какие-нибудь тональные средства?
Спасибо. К сожалению есть. И тональный, и у консиллер, и пудра…
  • Baramba
  • 24 декабря 2014, 20:14
Никакого сожаления! Я ж тоже пользуюсь всем вышеперечисленным, поэтому отлично знаю, что ТАК превосходно тональные средства (даже самые хорошие из них) могут лечь только на красивую кожу.
  • 24 декабря 2014, 12:47
Румянец шикарный))) На самом деле продукт очень красивый, и оформление и качество. Такую пудреницу в руках держать сплошное удовольствие, а уж наполнение… вызывает полный восторг!
Согласна с вами!)
Какая прелесть! На вас очень понравилась! Мне вообще их такие штуки очень нравятся, у меня есть Парадиз Дуо, которая с бронзером, а эту не успела, кажется, купить
Она в постоянной коллекции)))
Катя, Вам очень к лицу такой нежный румянец! Спасибо, что показали этот чудесный продукт)
Спасибо вам за комплимент!)
Вы заслуживаете тисячу комплиментов, прекрасная девушка
Классно смотрится
  • Isterika
  • 25 декабря 2014, 14:28
Катя, вот это великолепие! Роскошный продукт! Оформление у румян классное, такое хочется купить))
Спасибо за красивые фото, на вас они смотрятся изумительно!
Спасибо большое)))