Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2014
45582

Долгожданная Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette

Ура, наконец-то я подготовила пост об этой красавице, достаточно ее попробовала, чтобы сложить полное впечатление о ней, и готова вам ее показать!
Надо сказать, что загорелась я ее приобретением давно, как только узнала о том, что Urban Decay запускает 3-ю палетку серии Naked. 1-ая и 2-ая мне тоже были интересны, но я так и не определилась, какая мне больше подойдет. Они мне нравились обе. И тут выходит 3-я в моих любимых розовых и фиолетовых оттенках. Как уже много говорили, такие оттенки подходят многим, но особенно эффектно играют на контрасте с карими, зелеными и голубыми глазами. Поэтому я остановилась на ней.




Об оформлении палеток да и вообще всей продукции марки Urban Decay сказано многое. Но я тоже не могу промолчать.
Футляр палетки металлический, как я поняла, внутри пластик. Снаружи красивое тиснение и название палетки выгравировано золотыми буквами. Цвет палетки под стать цветовой гамме теней — розовое золото.


В комплекте прилагается кисть. Ручка кисти тоже сделала как бы из розового золота.
На одном конце мини-малярная плоская кисть.
На другом большая растушевочная. Но она также хорошо набирает тени. Я ею пользуюсь и так, и так.

Внутри большое зеркало. Вообще вся палетка кстати довольно увесистая. Но держать ее в руке удобно и краситься тоже.


В коробке также лежал конверт с пробниками фирменной базы под тени. В наборе 4 штуки. Коротко о них упомяну.
Конверт открывается, а внутри 4 отделения с пробниками. Я не пробовала только антивозрастную базу, поэтому она лежит там не открытая.


Если коротко сказать, то могу подтвердить все положительные отзывы о базе Urban Decay. Прекрасная как по своим внешним свойствам, так и по своей способности держать тени. Сами тени и без базы хорошо держатся, но с базой, мне кажется, они могут держаться и два дня. Максимум я тестировала 12 часов — естественно никакого дефекта не обнаружила. Макияж был в первозданном виде.  

Ну что, теперь перейдем к теням?  

В этой палетке, как и в других, всего 12 теней.
Первые 6 более светлые, остальные 6 более темные: (фото кликабельно для рассмотрения деталей   )


Тени по качеству просто восхитительные. Ну правда. Приятно не разочаровываться в продукте после многочисленных положительных отзывов, а наоборот убеждаться. До них достаточно легонько дотронуться, и они уже у тебя на пальце/кисти/спонже. Тени не пылят, осыпаются только единицы и то самую малость, расскажу об этом ниже. Цвет отдается на веко всей своей насыщенностью и всем ярким пигментом. Какой вы видите цвет в палетке — такой и будет на глазах. Их не надо бесконечно наслаивать, они и без базы хороши. Также без базы они могут весь день лежать на веках, не скататься в складки, а вечером легко стереться при демакияже.  

Хочу показать каждый оттенок в отдельности.

Strange — бледно-розовый, почти белый, матовый оттенок. Очень легок в обращении, т.к без проблем набирается, не пылит и не осыпается. Чаще всего наношу его под бровь или растушевываю им границы.


Dust — наверное самый сложный в обращении из всей палетки. Все остальные очень послушные. А все потому что это не просто шиммер или сатин, это маленький глиттер в тенях. Соответственно он плохо набирается. Но зато какой блеск и сияние он придает!


Burnout — потрясающей красоты светло-розовый сатиновый оттенок. Мягкий как масло. Его даже можно использовать в моно-макияже.


Limit — холодный матовый оттенок. Цвет пыльной розы. Все матовые оттенки здесь идеального качества.


Buzz — розовый оттенок с металлическим шиммером. Финиш фростовый. Оттенок очень мягкий и послушный в нанесении, несмотря на свою сложную текстуру.


Trick — красивейший золотой теплый оттенок, с налетом бронзы. Это не типичный золотой а-ля Ruby Rose. В нем есть коричневый подтон. Выглядит очень благородно и эстетично. Также хорош для моно-макияжей. Мне кажется, уникальный оттенок.


Nooner — средний по тональности розово-коричневый оттенок. Матовый. Есть в нем что-то серовато-лиловое. Отлично подходит для затемнения складки.


Liar — красивейший фростовый лилово-розовый оттенок. При вечернем свете вообще похож на дуохром. Очень мягкий и сильно пигментированный.


Factory — розовато-коричневый сатиновый оттенок. У меня уже кончаются эпитеты для описания красот всех оттенков!   Подтон у этого оттенка теплый. Очень красивый!


Mugshot — лилово-серый оттенок с примесью розового. Подтон нейтральный, мне кажется. Текстура фростовая, металлическая.


Darkside — глубокий тауповый с холодным подтоном оттенок. Финиш перламутровый, но такой деликатный!


Blackheart — просто роскошный. У меня нет слов. Заверните мне таких побольше.   Это черно-фиолетовый оттенок с розовым шиммером. Он невероятно красиво переливается при вечернем свете, да и при дневном видно все его великолепие! Безусловно хорош для смоки, но также и для затемнения складки.


И палетка в деле! Как я уже говорила, с ней легко делать моно-макияжи. Потому что уникальных и красивых оттенков здесь достаточно. Вот, например:

1 вариант: на все веко Dust + добавляем стрелку подводкой, тушь, и все, макияж готов.
2 вариант: Trick на все веко, подводка по ресничному краю карандашом, тушь.


3 вариант: дневной макияж матовый. На все веко Limit, под бровь Strange, на внешнюю сторону века чуточку Darkside, а в складку Nooner.
4 вариант: легкий вечерний или дневной макияж. Шиммерный на соответствующей базе Sin. На все веко Liar + Trick. В складку Factory.


5 вариант: смоки. Основа — легкий дневной, дополнительное затемнение с помощью Darkside + Blackheart. Поверх Dust для сияния.


Так что палетка оказалась очень и очень универсальная! С ней можно сотворить уйму вариантов макияжа. И дневные, и вечерние, и шиммерные, и матовые, и стрелки мокрым способом, и эффект макияжа без макияжа, и это все несмотря на ее розовые оттенки. Что можно сказать точно — цвета очень эффектные. Каждый оттенок красив по-своему, а в сочетании с другими раскрывается по-новому.
Учитывая прекрасные технические характеристики теней, в итоге мы получаем потрясающую палетку на каждый день в том числе. Я лично считаю, что она подойдет всем. У нее есть и холодные оттенки, есть и теплые. Зеленые, карие и голубые глаза она сделает еще ярче, серые красиво подчеркнет.
Я бы ее посоветовала вам попробовать. Я осталась очень довольна тенями. У меня нет ее предшественниц, так что не могу с ними сравнить, но думаю, это и не надо, она совершенно другая. Думаю, необязательно иметь другие, чтобы оценить эту.
Пользуюсь ей почти каждый день, попеременно с Naked Basics и очень довольна!  

Цена: $54

Срок тестирования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 26 декабря 2014, 10:36
О! Какой восторг, от души благодарю за такой информативный и эстетически красивый пост. Тени как всегда шикарны. Это те 54 доллара что совершенно точно будут с пользой потрачены :)
Terracotta 26 декабря 2014, 10:44
Спасибо большое!
О, да! Палетка великолепна! На нее есть противоречивые отзывы, но я только убедилась — она сделана как будто для меня.  
Svetuska 26 декабря 2014, 10:38
Красивая палетка, а у вас шикарный макияж!   Спасибо за обзор!
Terracotta 26 декабря 2014, 10:44
Светлана, благодарю, я старалась!
murnails 26 декабря 2014, 10:41
Красивые макияжи! с одной стороны, довольно скромные, а с другой — исполнение на высоте, что и отличает их  
Terracotta 26 декабря 2014, 10:44
Оксана, приятно такое слышать, спасибо!  
Anna_ku 26 декабря 2014, 10:45
Хочууу!
Какая красота! И макияж у вас этой палеткой прекрасный! Спасибо за обзор!
Terracotta 26 декабря 2014, 11:27
Спасибо большое! Я бы искренне ее советовала приобрести.
Seda 26 декабря 2014, 11:10
Я тоже решилась на покупку! Заказала ее на днях, жду с нетерпением! Спасибо за то, что еще раз показали эту красавицу!  
Terracotta 26 декабря 2014, 11:27
Поздравляю! Вы не пожалеете!  
holypolly 26 декабря 2014, 11:15
Из всей серии эта палетка самая удачная, на мой взгляд. С подводкой очень хорошо смотрится Спасибо за обзор  
Terracotta 26 декабря 2014, 11:27
Спасибо, Полина! Да, подводка оказалась очень в тему.
Vidija_17 26 декабря 2014, 11:27
Вы отлично показали палетку в деталях, а макияжи просто прекрасны! Большое спасибо за обзор  
Terracotta 26 декабря 2014, 11:28
Виктория, спасибо! Она настолько прекрасна, что хотелось показать ее со всех сторон. Но в формат я еле уложилась)
Dominka 26 декабря 2014, 11:41
Красивые цвета! И подобраны хорошо! Спасибо вам за такую подробную и качественную подачу информации!
Тоже хочу её приобрести, надеюсь, что это будет первая покупка в следующем году)
Terracotta 26 декабря 2014, 11:52
Старалась максимально правильно передать оттенки, рада, что получилось!
Я думаю Вы не пожалеете о покупке.
Alouette 26 декабря 2014, 12:07
Хороший обзор, спасибо.  
Я долго сомневалась между 1-й и 3-й, все же взяла первую. Тени, бесспорно, бесподобного качества. У меня к ним только одна претензия — слишком много шиммера. Подчеркивают мельчайшие морщинки и выставляют их на всеобщее обозрение, как под лупой… Поэтому для уголка и складки перешла на матовые. А здесь даже темные оттенки — фростовые или перламутровые… Вот светлые — те да, можно и с шиммером — на неподвижное веко, внутренний угол и под бровь.
В первой палетке есть два матовых — один из них по тону, в принципе, годится для складки. А здесь эту роль можно отвести Nooner'у, наверное…
Terracotta 26 декабря 2014, 12:12
Наталья, спасибо! Здесь присутствуют достойные матовые оттенки. Я показала это в одном из макияжей. Понимаю, что из 12 оттенков 3 матовых — это мало. Но с другой стороны, тут уже каждый выбирает для себя. Если я знаю, что я люблю шиммерные, поэтому я и решила ее приобрести. Для полностью матовых макияжей есть, например, Basics первая или вторая.
Здесь еще шиммерные оттенки очень деликатные. Скажем, последние два не подчеркнут складки. Лишь придадут некую изюминку макияжу. В последнем макияже именно Blackheart — и он растушевался в дымку, а шиммера лишь немного оставил.
Alouette 26 декабря 2014, 12:20
Есть шиммерные и перламутровые, которые делают это не так явно..)) А вот у УД они прям… с перебором, имхо)
Но я все равно пользуюсь) сегодня, кстати, как раз в них)
Terracotta 26 декабря 2014, 12:30
Возможно, на мой взгляд здесь может быть перебор только в Dust, и то, там уже не шиммер, а мини-глиттер. Но конечно у каждого свой вкус)
Deineria 26 декабря 2014, 12:08
Какой информативный обзор! Благодарю Вас!) а сама уже год мечтаю об этой палетке, быть может, когда-нибудь в моем городе наконец-таки достроят ЦУМ…  
Terracotta 26 декабря 2014, 12:13
Если, как и обещали, Urban Decay появится в сетевых магазинах, то можно обойтись и без ЦУМа!  
Спасибо большое!
ValiVali 26 декабря 2014, 12:26
Как красиво! Я все о базисной мечтаю)Никак решиться не могу)Но Ваш последний вариант макияжа меня просто покорил, хотя я на такой бы не решилась)
Terracotta 26 декабря 2014, 12:31
Спасибо! А почему решиться на можете? Basics ведь такая универсальная.
kat-rina 26 декабря 2014, 12:30
Ваш пост очень информативен, спасибо за труд! Может, Вы подскажете, подойдут ли мне такие цвета, если очень заметные капилляры на белках глаз (глаза синие), кожа очень светлая с розоватым подтоном. Заранее благодарна за совет.
Terracotta 26 декабря 2014, 12:33
Катя, спасибо! Я у Вас в постах нашла только одно фото с глазами. Если учитывать только цвет глаз, думаю, подойдут. Да и кожа с розоватым подтоном будет гармонировать с ними.
kat-rina 26 декабря 2014, 13:30
Отлично! Появился новый объект желания)
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:32
Красивая и гармоничная палетка, в ней удачно подобраны все оттенки.   Ты соблазняешь меня, давно на нее поглядываю. Спасибо, твой пост очень кстати!   Но глаза, как всегда…  
Terracotta 26 декабря 2014, 13:43
Наташа, спасибо огромное!  
Палетка восхитительная. Вот правда очень рекомендую. И цвета подобраны хорошо, и качество на высоте, и просто такой красивой вещью пользоваться очень приятно.
missaleksa 26 декабря 2014, 13:55
Как все у Вас органично, светло и просто красиво!   Спасибо за информативный пост, вызывающий эстетическое наслаждение!
Terracotta 26 декабря 2014, 14:18
Спасибо большое за похвалу, мне приятно очень!
MissDifferentA 26 декабря 2014, 14:08
Показали каждый цвет красиво!) Очень моя палетка по цветам. Буду ждать ваши макияжи в ее исполнении!) Спасибо за пост, прочитала с удовольствием. Действительно, хорошая палетка.
Terracotta 26 декабря 2014, 14:19
Каждый оттенок особенный, хотелось его раскрыть.
Я с Вами солидарна, оттенки тоже очень мне подходят, поэтому пользуюсь и не могу нарадоваться.  
Fish_Hoffmann 26 декабря 2014, 14:13
Спасибо за информативный пост! Простите если спрошу глупость, но эти палетки стандартные по количеству цветов? Я просто мельком видела отзывы на эти тени и не знакома с этим брендом.
Terracotta 26 декабря 2014, 14:20
Спасибо Вам!
Да, в 1, 2 и 3 версии одинаковое кол-во оттенков — 12. Только в Naked Basics их по 6.
Fish_Hoffmann 26 декабря 2014, 14:29
Спасибо:)
miss_bonit3 26 декабря 2014, 14:18
Ох, как же вы ее шикарно показали   Хоть сейчас беги и покупай!
Terracotta 26 декабря 2014, 14:20
Буду рада, если кто-то еще станет счастливым обладателем удачного продукта!  
zebrafish 26 декабря 2014, 14:51
Cпасибо за потрясающий обзор! Вы так здорово оттенили голубые глаза -заглядение!
Terracotta 26 декабря 2014, 14:54
В том уникальность таких оттенков! Спасибо!  
hisensi 26 декабря 2014, 15:03
Какая красота! И мне черного заверните :)))
Спасибо большое за интерсный обзор!
Terracotta 26 декабря 2014, 15:23
Да, Blackheart всеобщий любимец. Спасибо!
M-Olly 26 декабря 2014, 15:14
Liar и Blackheart поищу в однушках)
Terracotta 26 декабря 2014, 15:23
Да, тоже хороший вариант)
Shinkirou 26 декабря 2014, 15:36
Прекрасный обзор! Очень подробный и наглядный. А палетка — чудо! Универсальная.
Terracotta 26 декабря 2014, 16:49
Спасибо большое! Я тоже так считаю, она действительно универсальная.
Marusya161 26 декабря 2014, 17:19
Палетка чудо! Последнее время заболела розовыми оттенками теней, а тут такое прекрасное собрание. Спасибо за пост)
Terracotta 26 декабря 2014, 18:05
Я ими давно болею.  
Marusya161 26 декабря 2014, 20:26
Кстати, только заметила, что вы использовали в первом макияже подводку из предыдущего поста. Я же не ошибаюсь? Прекрасно вписалась по цветовой гамме)
Terracotta 26 декабря 2014, 20:38
Не ошибаетесь! Вы внимательная.   Так как то случайно получилось.
Hadija1991 26 декабря 2014, 17:51
Татьяна, так всё красиво Вы показали и рассказали подробно. Спасибо!
Чудесная палетка и Ваши макияжи с её использованием  
Terracotta 26 декабря 2014, 18:06
Спасибо большое, Екатерина! Я старалась.
LILY 26 декабря 2014, 20:04
Макияж просто супер, даже сложно выделить какой-то один)
Terracotta 26 декабря 2014, 20:38
Елена, благодарю.   Очень старалась. Глаз был в шоке.  
LadyByron 26 декабря 2014, 23:59
Макияж со стрелкой такой красивый.
Как же мне нравится эта палетка!
Откровенно говоря, мне ее надо  
У меня есть первая, и она супер, но версия в розоватых оттенках точно не помешает.
Terracotta 27 декабря 2014, 00:00
Ох, Лена, я ей грезила! Когда она только вышла, я поняла, она мне нужна!
Хотя сейчас я бы не отказалась попробовать и другие. Но пока не решила какую, 1 или 2.
Спасибо, макияжи старалась делать хорошо.
helka81 27 декабря 2014, 08:46
поздравляю с приобретением чудесной палетки! я сама недавно купила, когда УД в Москве открылся, и выбрала из всех 3-х именно ее, хотя много, Вы правы, противоречивых отзывов. Осталась довольна, рада найти в Вас товарища по мнению:) Было приятно читать и смотреть Ваши мейки. п.с. У меня глаза зеленые
Terracotta 27 декабря 2014, 09:40
Здорово, я тоже Вас поздравляю! Очень достойная покупка.
Спасибо! К зеленым глазам тоже подойдет просто идеально)
KatrinaYatt 27 декабря 2014, 10:17
Ох, опять эти сумасводящие дымчатые глаза  
Идеально!
Terracotta 27 декабря 2014, 10:24
  Спасибо большое! Мне, как далеко не профи, это очень приятно!
Natalia_Bos 27 декабря 2014, 16:45
Я вот все смотрю на эту палетку, любуюсь… Наверное, куплю!
Terracotta 27 декабря 2014, 22:23
Наталья, я от всей души советую. Если считаешь, что тебе подойдет, то это будет любовь)
mirandabeautyworld 28 декабря 2014, 20:49
Великолепно! Имею в арсенале naked 1 и 2, теперь думаю, ну почему же не взять и третью?
после вашего отзыва, вот правда, желание огромное)
спасибо вам за такую красоту)
Terracotta 28 декабря 2014, 21:11
Действительно, почему бы не взять? Если есть возможность, то берите! Тени очень хорошие, Вы же и сами наверняка убедились по 1 и 2 версии.
Пожалуйста большое!