Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.12.2014
45669

Долгожданная Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette

Ура, наконец-то я подготовила пост об этой красавице, достаточно ее попробовала, чтобы сложить полное впечатление о ней, и готова вам ее показать!
Надо сказать, что загорелась я ее приобретением давно, как только узнала о том, что Urban Decay запускает 3-ю палетку серии Naked. 1-ая и 2-ая мне тоже были интересны, но я так и не определилась, какая мне больше подойдет. Они мне нравились обе. И тут выходит 3-я в моих любимых розовых и фиолетовых оттенках. Как уже много говорили, такие оттенки подходят многим, но особенно эффектно играют на контрасте с карими, зелеными и голубыми глазами. Поэтому я остановилась на ней.




Об оформлении палеток да и вообще всей продукции марки Urban Decay сказано многое. Но я тоже не могу промолчать.
Футляр палетки металлический, как я поняла, внутри пластик. Снаружи красивое тиснение и название палетки выгравировано золотыми буквами. Цвет палетки под стать цветовой гамме теней — розовое золото.


В комплекте прилагается кисть. Ручка кисти тоже сделала как бы из розового золота.
На одном конце мини-малярная плоская кисть.
На другом большая растушевочная. Но она также хорошо набирает тени. Я ею пользуюсь и так, и так.

Внутри большое зеркало. Вообще вся палетка кстати довольно увесистая. Но держать ее в руке удобно и краситься тоже.


В коробке также лежал конверт с пробниками фирменной базы под тени. В наборе 4 штуки. Коротко о них упомяну.
Конверт открывается, а внутри 4 отделения с пробниками. Я не пробовала только антивозрастную базу, поэтому она лежит там не открытая.


Если коротко сказать, то могу подтвердить все положительные отзывы о базе Urban Decay. Прекрасная как по своим внешним свойствам, так и по своей способности держать тени. Сами тени и без базы хорошо держатся, но с базой, мне кажется, они могут держаться и два дня. Максимум я тестировала 12 часов — естественно никакого дефекта не обнаружила. Макияж был в первозданном виде.  

Ну что, теперь перейдем к теням?  

В этой палетке, как и в других, всего 12 теней.
Первые 6 более светлые, остальные 6 более темные: (фото кликабельно для рассмотрения деталей   )


Тени по качеству просто восхитительные. Ну правда. Приятно не разочаровываться в продукте после многочисленных положительных отзывов, а наоборот убеждаться. До них достаточно легонько дотронуться, и они уже у тебя на пальце/кисти/спонже. Тени не пылят, осыпаются только единицы и то самую малость, расскажу об этом ниже. Цвет отдается на веко всей своей насыщенностью и всем ярким пигментом. Какой вы видите цвет в палетке — такой и будет на глазах. Их не надо бесконечно наслаивать, они и без базы хороши. Также без базы они могут весь день лежать на веках, не скататься в складки, а вечером легко стереться при демакияже.  

Хочу показать каждый оттенок в отдельности.

Strange — бледно-розовый, почти белый, матовый оттенок. Очень легок в обращении, т.к без проблем набирается, не пылит и не осыпается. Чаще всего наношу его под бровь или растушевываю им границы.


Dust — наверное самый сложный в обращении из всей палетки. Все остальные очень послушные. А все потому что это не просто шиммер или сатин, это маленький глиттер в тенях. Соответственно он плохо набирается. Но зато какой блеск и сияние он придает!


Burnout — потрясающей красоты светло-розовый сатиновый оттенок. Мягкий как масло. Его даже можно использовать в моно-макияже.


Limit — холодный матовый оттенок. Цвет пыльной розы. Все матовые оттенки здесь идеального качества.


Buzz — розовый оттенок с металлическим шиммером. Финиш фростовый. Оттенок очень мягкий и послушный в нанесении, несмотря на свою сложную текстуру.


Trick — красивейший золотой теплый оттенок, с налетом бронзы. Это не типичный золотой а-ля Ruby Rose. В нем есть коричневый подтон. Выглядит очень благородно и эстетично. Также хорош для моно-макияжей. Мне кажется, уникальный оттенок.


Nooner — средний по тональности розово-коричневый оттенок. Матовый. Есть в нем что-то серовато-лиловое. Отлично подходит для затемнения складки.


Liar — красивейший фростовый лилово-розовый оттенок. При вечернем свете вообще похож на дуохром. Очень мягкий и сильно пигментированный.


Factory — розовато-коричневый сатиновый оттенок. У меня уже кончаются эпитеты для описания красот всех оттенков!   Подтон у этого оттенка теплый. Очень красивый!


Mugshot — лилово-серый оттенок с примесью розового. Подтон нейтральный, мне кажется. Текстура фростовая, металлическая.


Darkside — глубокий тауповый с холодным подтоном оттенок. Финиш перламутровый, но такой деликатный!


Blackheart — просто роскошный. У меня нет слов. Заверните мне таких побольше.   Это черно-фиолетовый оттенок с розовым шиммером. Он невероятно красиво переливается при вечернем свете, да и при дневном видно все его великолепие! Безусловно хорош для смоки, но также и для затемнения складки.


И палетка в деле! Как я уже говорила, с ней легко делать моно-макияжи. Потому что уникальных и красивых оттенков здесь достаточно. Вот, например:

1 вариант: на все веко Dust + добавляем стрелку подводкой, тушь, и все, макияж готов.
2 вариант: Trick на все веко, подводка по ресничному краю карандашом, тушь.


3 вариант: дневной макияж матовый. На все веко Limit, под бровь Strange, на внешнюю сторону века чуточку Darkside, а в складку Nooner.
4 вариант: легкий вечерний или дневной макияж. Шиммерный на соответствующей базе Sin. На все веко Liar + Trick. В складку Factory.


5 вариант: смоки. Основа — легкий дневной, дополнительное затемнение с помощью Darkside + Blackheart. Поверх Dust для сияния.


Так что палетка оказалась очень и очень универсальная! С ней можно сотворить уйму вариантов макияжа. И дневные, и вечерние, и шиммерные, и матовые, и стрелки мокрым способом, и эффект макияжа без макияжа, и это все несмотря на ее розовые оттенки. Что можно сказать точно — цвета очень эффектные. Каждый оттенок красив по-своему, а в сочетании с другими раскрывается по-новому.
Учитывая прекрасные технические характеристики теней, в итоге мы получаем потрясающую палетку на каждый день в том числе. Я лично считаю, что она подойдет всем. У нее есть и холодные оттенки, есть и теплые. Зеленые, карие и голубые глаза она сделает еще ярче, серые красиво подчеркнет.
Я бы ее посоветовала вам попробовать. Я осталась очень довольна тенями. У меня нет ее предшественниц, так что не могу с ними сравнить, но думаю, это и не надо, она совершенно другая. Думаю, необязательно иметь другие, чтобы оценить эту.
Пользуюсь ей почти каждый день, попеременно с Naked Basics и очень довольна!  

Цена: $54

Срок тестирования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 26 декабря 2014, 10:36
О! Какой восторг, от души благодарю за такой информативный и эстетически красивый пост. Тени как всегда шикарны. Это те 54 доллара что совершенно точно будут с пользой потрачены :)
Terracotta 26 декабря 2014, 10:44
Спасибо большое!
О, да! Палетка великолепна! На нее есть противоречивые отзывы, но я только убедилась — она сделана как будто для меня.  
Svetuska 26 декабря 2014, 10:38
Красивая палетка, а у вас шикарный макияж!   Спасибо за обзор!
Terracotta 26 декабря 2014, 10:44
Светлана, благодарю, я старалась!
murnails 26 декабря 2014, 10:41
Красивые макияжи! с одной стороны, довольно скромные, а с другой — исполнение на высоте, что и отличает их  
Terracotta 26 декабря 2014, 10:44
Оксана, приятно такое слышать, спасибо!  
Anna_ku 26 декабря 2014, 10:45
Хочууу!
Какая красота! И макияж у вас этой палеткой прекрасный! Спасибо за обзор!
Terracotta 26 декабря 2014, 11:27
Спасибо большое! Я бы искренне ее советовала приобрести.
Seda 26 декабря 2014, 11:10
Я тоже решилась на покупку! Заказала ее на днях, жду с нетерпением! Спасибо за то, что еще раз показали эту красавицу!  
Terracotta 26 декабря 2014, 11:27
Поздравляю! Вы не пожалеете!  
holypolly 26 декабря 2014, 11:15
Из всей серии эта палетка самая удачная, на мой взгляд. С подводкой очень хорошо смотрится Спасибо за обзор  
Terracotta 26 декабря 2014, 11:27
Спасибо, Полина! Да, подводка оказалась очень в тему.
Vidija_17 26 декабря 2014, 11:27
Вы отлично показали палетку в деталях, а макияжи просто прекрасны! Большое спасибо за обзор  
Terracotta 26 декабря 2014, 11:28
Виктория, спасибо! Она настолько прекрасна, что хотелось показать ее со всех сторон. Но в формат я еле уложилась)
Dominka 26 декабря 2014, 11:41
Красивые цвета! И подобраны хорошо! Спасибо вам за такую подробную и качественную подачу информации!
Тоже хочу её приобрести, надеюсь, что это будет первая покупка в следующем году)
Terracotta 26 декабря 2014, 11:52
Старалась максимально правильно передать оттенки, рада, что получилось!
Я думаю Вы не пожалеете о покупке.
Alouette 26 декабря 2014, 12:07
Хороший обзор, спасибо.  
Я долго сомневалась между 1-й и 3-й, все же взяла первую. Тени, бесспорно, бесподобного качества. У меня к ним только одна претензия — слишком много шиммера. Подчеркивают мельчайшие морщинки и выставляют их на всеобщее обозрение, как под лупой… Поэтому для уголка и складки перешла на матовые. А здесь даже темные оттенки — фростовые или перламутровые… Вот светлые — те да, можно и с шиммером — на неподвижное веко, внутренний угол и под бровь.
В первой палетке есть два матовых — один из них по тону, в принципе, годится для складки. А здесь эту роль можно отвести Nooner'у, наверное…
Terracotta 26 декабря 2014, 12:12
Наталья, спасибо! Здесь присутствуют достойные матовые оттенки. Я показала это в одном из макияжей. Понимаю, что из 12 оттенков 3 матовых — это мало. Но с другой стороны, тут уже каждый выбирает для себя. Если я знаю, что я люблю шиммерные, поэтому я и решила ее приобрести. Для полностью матовых макияжей есть, например, Basics первая или вторая.
Здесь еще шиммерные оттенки очень деликатные. Скажем, последние два не подчеркнут складки. Лишь придадут некую изюминку макияжу. В последнем макияже именно Blackheart — и он растушевался в дымку, а шиммера лишь немного оставил.
Alouette 26 декабря 2014, 12:20
Есть шиммерные и перламутровые, которые делают это не так явно..)) А вот у УД они прям… с перебором, имхо)
Но я все равно пользуюсь) сегодня, кстати, как раз в них)
Terracotta 26 декабря 2014, 12:30
Возможно, на мой взгляд здесь может быть перебор только в Dust, и то, там уже не шиммер, а мини-глиттер. Но конечно у каждого свой вкус)
Deineria 26 декабря 2014, 12:08
Какой информативный обзор! Благодарю Вас!) а сама уже год мечтаю об этой палетке, быть может, когда-нибудь в моем городе наконец-таки достроят ЦУМ…  
Terracotta 26 декабря 2014, 12:13
Если, как и обещали, Urban Decay появится в сетевых магазинах, то можно обойтись и без ЦУМа!  
Спасибо большое!
ValiVali 26 декабря 2014, 12:26
Как красиво! Я все о базисной мечтаю)Никак решиться не могу)Но Ваш последний вариант макияжа меня просто покорил, хотя я на такой бы не решилась)
Terracotta 26 декабря 2014, 12:31
Спасибо! А почему решиться на можете? Basics ведь такая универсальная.
kat-rina 26 декабря 2014, 12:30
Ваш пост очень информативен, спасибо за труд! Может, Вы подскажете, подойдут ли мне такие цвета, если очень заметные капилляры на белках глаз (глаза синие), кожа очень светлая с розоватым подтоном. Заранее благодарна за совет.
Terracotta 26 декабря 2014, 12:33
Катя, спасибо! Я у Вас в постах нашла только одно фото с глазами. Если учитывать только цвет глаз, думаю, подойдут. Да и кожа с розоватым подтоном будет гармонировать с ними.
kat-rina 26 декабря 2014, 13:30
Отлично! Появился новый объект желания)
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:32
Красивая и гармоничная палетка, в ней удачно подобраны все оттенки.   Ты соблазняешь меня, давно на нее поглядываю. Спасибо, твой пост очень кстати!   Но глаза, как всегда…  
Terracotta 26 декабря 2014, 13:43
Наташа, спасибо огромное!  
Палетка восхитительная. Вот правда очень рекомендую. И цвета подобраны хорошо, и качество на высоте, и просто такой красивой вещью пользоваться очень приятно.
missaleksa 26 декабря 2014, 13:55
Как все у Вас органично, светло и просто красиво!   Спасибо за информативный пост, вызывающий эстетическое наслаждение!
Terracotta 26 декабря 2014, 14:18
Спасибо большое за похвалу, мне приятно очень!
MissDifferentA 26 декабря 2014, 14:08
Показали каждый цвет красиво!) Очень моя палетка по цветам. Буду ждать ваши макияжи в ее исполнении!) Спасибо за пост, прочитала с удовольствием. Действительно, хорошая палетка.
Terracotta 26 декабря 2014, 14:19
Каждый оттенок особенный, хотелось его раскрыть.
Я с Вами солидарна, оттенки тоже очень мне подходят, поэтому пользуюсь и не могу нарадоваться.  
Fish_Hoffmann 26 декабря 2014, 14:13
Спасибо за информативный пост! Простите если спрошу глупость, но эти палетки стандартные по количеству цветов? Я просто мельком видела отзывы на эти тени и не знакома с этим брендом.
Terracotta 26 декабря 2014, 14:20
Спасибо Вам!
Да, в 1, 2 и 3 версии одинаковое кол-во оттенков — 12. Только в Naked Basics их по 6.
Fish_Hoffmann 26 декабря 2014, 14:29
Спасибо:)
miss_bonit3 26 декабря 2014, 14:18
Ох, как же вы ее шикарно показали   Хоть сейчас беги и покупай!
Terracotta 26 декабря 2014, 14:20
Буду рада, если кто-то еще станет счастливым обладателем удачного продукта!  
zebrafish 26 декабря 2014, 14:51
Cпасибо за потрясающий обзор! Вы так здорово оттенили голубые глаза -заглядение!
Terracotta 26 декабря 2014, 14:54
В том уникальность таких оттенков! Спасибо!  
hisensi 26 декабря 2014, 15:03
Какая красота! И мне черного заверните :)))
Спасибо большое за интерсный обзор!
Terracotta 26 декабря 2014, 15:23
Да, Blackheart всеобщий любимец. Спасибо!
M-Olly 26 декабря 2014, 15:14
Liar и Blackheart поищу в однушках)
Terracotta 26 декабря 2014, 15:23
Да, тоже хороший вариант)
Shinkirou 26 декабря 2014, 15:36
Прекрасный обзор! Очень подробный и наглядный. А палетка — чудо! Универсальная.
Terracotta 26 декабря 2014, 16:49
Спасибо большое! Я тоже так считаю, она действительно универсальная.
Marusya161 26 декабря 2014, 17:19
Палетка чудо! Последнее время заболела розовыми оттенками теней, а тут такое прекрасное собрание. Спасибо за пост)
Terracotta 26 декабря 2014, 18:05
Я ими давно болею.  
Marusya161 26 декабря 2014, 20:26
Кстати, только заметила, что вы использовали в первом макияже подводку из предыдущего поста. Я же не ошибаюсь? Прекрасно вписалась по цветовой гамме)
Terracotta 26 декабря 2014, 20:38
Не ошибаетесь! Вы внимательная.   Так как то случайно получилось.
Hadija1991 26 декабря 2014, 17:51
Татьяна, так всё красиво Вы показали и рассказали подробно. Спасибо!
Чудесная палетка и Ваши макияжи с её использованием  
Terracotta 26 декабря 2014, 18:06
Спасибо большое, Екатерина! Я старалась.
LILY 26 декабря 2014, 20:04
Макияж просто супер, даже сложно выделить какой-то один)
Terracotta 26 декабря 2014, 20:38
Елена, благодарю.   Очень старалась. Глаз был в шоке.  
LadyByron 26 декабря 2014, 23:59
Макияж со стрелкой такой красивый.
Как же мне нравится эта палетка!
Откровенно говоря, мне ее надо  
У меня есть первая, и она супер, но версия в розоватых оттенках точно не помешает.
Terracotta 27 декабря 2014, 00:00
Ох, Лена, я ей грезила! Когда она только вышла, я поняла, она мне нужна!
Хотя сейчас я бы не отказалась попробовать и другие. Но пока не решила какую, 1 или 2.
Спасибо, макияжи старалась делать хорошо.
helka81 27 декабря 2014, 08:46
поздравляю с приобретением чудесной палетки! я сама недавно купила, когда УД в Москве открылся, и выбрала из всех 3-х именно ее, хотя много, Вы правы, противоречивых отзывов. Осталась довольна, рада найти в Вас товарища по мнению:) Было приятно читать и смотреть Ваши мейки. п.с. У меня глаза зеленые
Terracotta 27 декабря 2014, 09:40
Здорово, я тоже Вас поздравляю! Очень достойная покупка.
Спасибо! К зеленым глазам тоже подойдет просто идеально)
KatrinaYatt 27 декабря 2014, 10:17
Ох, опять эти сумасводящие дымчатые глаза  
Идеально!
Terracotta 27 декабря 2014, 10:24
  Спасибо большое! Мне, как далеко не профи, это очень приятно!
Natalia_Bos 27 декабря 2014, 16:45
Я вот все смотрю на эту палетку, любуюсь… Наверное, куплю!
Terracotta 27 декабря 2014, 22:23
Наталья, я от всей души советую. Если считаешь, что тебе подойдет, то это будет любовь)
mirandabeautyworld 28 декабря 2014, 20:49
Великолепно! Имею в арсенале naked 1 и 2, теперь думаю, ну почему же не взять и третью?
после вашего отзыва, вот правда, желание огромное)
спасибо вам за такую красоту)
Terracotta 28 декабря 2014, 21:11
Действительно, почему бы не взять? Если есть возможность, то берите! Тени очень хорошие, Вы же и сами наверняка убедились по 1 и 2 версии.
Пожалуйста большое!  
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз