Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2014
10981

Палетка блесков Estée Lauder Deluxe Pure Color Gloss Palette



И снова здравствуйте, прекрасные барышни!

В продолжение обзора средств, упакованных в новогоднем кейсе Estée Lauder, расскажу о палетке блесков.

Полное название продукта Estée Lauder Deluxe Pure Color Gloss Palette.

Развернутое мнение:

Оформление всё также прекрасно- золотистая рефленная крышка, под которой сама палетка, содержащая три оттенка блесков, кисть и зеркало во всю крышку с названием марки.

В палетке три оттенка блесков Pure Color gloss: Pink Kiss Shimmer, Magnificent Mauve Shimmer, Mod Poppy Shimmer.
Как видно из названия, все три блеска содержат шиммер, причем очень много шиммера. Что же касается цвета, то в палетке блески выглядят насыщенно, на губах же они выглядят бледно, полупрозрачно. Также исходя из названия оттенков и фото на оф.сайте, я вижу некоторое несоответствие цветов, представленных в палетке, полноразмерным версиям блесков, но вероятно это только мое личное восприятие цвета, плюс делаю скидку на то, что в плоскости (в палетке) блеск выглядит иначе, чем во флакончике.
Технические характеристики всех блесков одинаковы.
Консистенция гелеобразная, густая, но по губам распределяется легко. Блеск липкий, поэтому в ветреную погоду лучше его не носить. Блеск затекает в складочки, но это видно только на очень близком расстоянии, за контур губ не растекается. Стойкость его невелика, 1,5-2 часа, он впитывается в губы, оставляя после себя только шиммер. Кстати, перед едой его лучше удалить, иначе блестки окажутся за пределами губ.
Цвет у всех блесков полупрозрачный, пигмент губ практически не перекрывает.
#1 Pink Kiss- Название этого блеска, на мой взгляд, не соответствует тому, что я вижу, так как и в палетке, и на губах он выглядит как нежно персиковый, без какой-либо розовинки, с золотистым шиммером.
#2 Magnificent mauve- в переводе «великолепный розовато-лиловый», это описание соответствует цвету, который я вижу в палетке, на губах же он выглядит нежно-розовым, с серебристым и фиолетовым шиммером.
#3 Mod poppy- я вижу этот цвет как темно-розовый с серебристыми и лиловыми блестками, никакого намека на цвет «мака», если опираться на название.

Покрытие у блесков не очень равномерное, и если наслаивать, будут видны разводы.
Губы не сушит.
Наношу прилагающейся кистью, вполне удобный аксессуар.
Теперь посмотрим на них в действии.

Свотчи:
Дневной свет

Вспышка

На губах, #1

#2

#3

На мой взгляд, эти блески не являются отличниками, так как имеют некоторые недостатки. Полноразмерную версию покупать не буду, так как считаю, что в этом сегменте есть более достойные и интересные экземпляры.
Пользоваться ими, наверное, лучше летом, зимой же я предпочитаю более плотные текстуры и яркие цвета.

Срок использования: 5 дней
Оценка: 4
Цена: 4799 в составе бьюти-кейса, полноразмерная версия блеска стоит около 1500 рублей.

Спасибо за внимание!
Красоты и очарования!

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 16 декабря 2014, 11:52
А смотрятся красиво, празднично)
Anna_ku 16 декабря 2014, 11:58
За счёт шиммера) мне в них не хватило цвета
Sonya_Feya 16 декабря 2014, 14:56
Миленькие блески) Я тоже любитель более насыщенных оттенков, а не прозрачных блесков, хотя как на губках лежат мне понравилось)
Anna_ku 16 декабря 2014, 15:08
Спасибо!
MadlenVolya 16 декабря 2014, 15:02
Эх, для меня слишком бледно )). Хотя может как повседневный вариант было бы неплохо. Но вот засада — не люблю кисточками наносить…
Anna_ku 16 декабря 2014, 15:09
Тоже не люблю эту возню с кисточками, куда удобнее пользоваться полноразмерным вариантом
Baramba 16 декабря 2014, 18:43
Какие они сверкающие! Смысла в приобретении палетки я, как и вы, не вижу — слишком похожи «герои» (особенно 2-й и 3-й), но вообще что-то в этом искристом сиянии есть завораживающее…
Anna_ku 16 декабря 2014, 18:52
Мне кажется, что таких сверкающих блесков представлено достаточно много. У Диора и сверкалок много и с цветом все в порядке, к примеру)
Спасибо, что заглянули!