Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 января 2011, 00:54

Губная помада Rouge G Le Brilliant от Guerlain Рождество 2010

18 января 2011, 00:54
Верх изысканности!

От производителя:

Штрих совершенства изысканного макияжа, губная помада Rouge G Le Brillant служит элегантным дополнением макияжа глаз, украшая губы интенсивным фиолетовым тоном с изысканными золотистыми блестками. Секрет обворожительной улыбки!

Отзыв:

Поехали…

Упаковка — то что фиксирует наш первый взгляд на продукт. Массивная, но элегантная, закрывается с помощью встроенного магнита. Ее очень приятно держать в руке.Зеркальце внутри очень кстати.

Лимитированный футлярчик отличается от постоянного лишь цветом овала с буквой «G» и…

Ну и пчелка… Пчелка!

Не возможно не отметить цвет помады. Оттенок под номером B64. Красивый глубокий бордово-фиолетовый оттенок с мелкими золотистыми частичками праздника. От губ с этой помадой просто невозможно оторвать глаз.

Ложится очень мягко. Кремовая консистенция скользит легко по губам, не скатываясь и не оставляя за собой подтеков. Не подчеркивает шелушинок и не забивается в складочки губ.
Наносится плотно. Полностью закрывая оттенок собственных губ.

Ее ухаживающие способности за кожей губ поражают. После этой помады губы становятся нежными, увлажненными и бархатными.

Стойкость феноменальная. Продержится на губах более 5-6 часов и даже выдержит кофе/чай. Она не просто исчезает с губ, а оставляет оттенок и блестки. И все равно очень достойно и красиво лежит на губах.

С помощью кисточки для губ, хорошо растушевывая на губах:

Где купить: Douglas, Мюнстер/Германия
Цена: 39 евро

murawka 18.01.2011
Прелесть. Меня тоже поражает ее стойкость. А какой у Вас карандаш?
Psihea 18.01.2011
А нет карандаша, не подобрала еще.
jbarda4ok 18.01.2011
Вау! Просто нет слов!!! Красота!
Tsarina 18.01.2011
Какая яркая!!! Красиво!
Freddie 18.01.2011
ОО прикольно как!
Плюсик тебе)))
Psihea 18.01.2011
Спасибо, Надя и Катя. Обмениватся плюсиками будем.
Chani 18.01.2011
очень понравился цвет! спасибо, отличный пост :)
Спасибо. Я старалась.
rozmari 18.01.2011
Очень красивый цвет для вечернего макияжа. Как жаль, что мне не двадцать. Такая помада — мечта для меня тех лет.
E_katerina 18.01.2011
Хотется увидеть помаду при большей освещенности...
Я ее тестила, цвет безусловно красивый, но примерить на себя пока такой не могу…
Joy 18.01.2011
Цвет красивый
Anait 18.01.2011
Очень красивый цвет
bambinina 18.01.2011
шикарный оттенок, очень интересный.
я ее вертела в руках, но чисто из любви к искусству ))

если бы вы делали фото при дневном свете, цены бы вашим постам не было))
Psihea 18.01.2011
При деневном освещении у меня фотографии тусклые получаются. Вот со вспышкой передается цвет такой, какой получается в реальности. А сейчас у нас еще пасмурно, так вообще без вариантов. Вот спрошу у Кристины Гютллер какой у нее фотоаппарат как приобету буду делать фотки при дневном свете.) А пока у меня вариант передать цвет/оттенок лишь со вспышкой
PeachBitch 18.01.2011
губы супер!!!*мы родились с вами в один день)))*
Psihea 18.01.2011
Спасибо! Будем поздравлять друг друга…
larchik79 18.01.2011
Губы как на картинке! Очень красивый оттенок помады.
Rysichka 18.01.2011
жаль нет фото лица в полный рост, но я точно знаю, что это твой цвет!!! шикарные губки, шикарная помада. а фото с бликом вообще улет.
Psihea 18.01.2011
Я сделаю еще фото лица с этой помадой.) Спасибо, Дарина.
Le_fleurs_de_Lis 18.01.2011
Какой красивый насыщенный цвет!)
а при дневном свете фото не добавите?
Я писала выше об этом.
Murashka 18.01.2011
очень красивый цвет, я думала, что у этих помад более прозрачные цвета.
Psihea 18.01.2011
Нет, она очень плотная. Полностью перекрывает цвет губ. У меня еще есть другого оттенка эта помада, так вот она не такая плотная.
Milanka 18.01.2011
Какой же шикарный цвет и губки у Вас загладенье!
Psihea 18.01.2011
Спасибо. Вы кстати тоже очень симпотичная!
Robella 18.01.2011
Губы как всегда завораживают
Ну, Насть, спасибо!
Arika 18.01.2011
Красивая помада и губки)) Но простите, такие фото мне совершенно не нравятся!
А мне нравятся.)
И что именно вам не нравится?
Arika 18.01.2011
Слишком темные по моему мнению! В смысле сняты в темном помещении. Думаю тут не помешал бы солнечный свет или хотя бы вспышка. Простите, но по таким фото я не могу с точностью определить цвет помады и это создает ряд проблем: например, я не могу сравнить этот цвет с другими фото, снятыми в более освещенной местности, тем самым не могу понять: а подойдет ли мне такая? Своим замечанием ни в коем случае не хочу Вас обидеть!
murawka 18.01.2011
Девушки, можно вставлю свой коммент? Я пару дней тому сама мучилась, питаясь сфоткать помаду при дневном свете. Получилось одно нормальное фото, но почему-то отдает в холодный оттенок. Помада на самом деле такая, как у Psihea на губах — это ее истинное «лицо» так сказать. Парадокс какой-то. Вспышка делает цвет намного бледнее. У нас немного солнце показалось, попробую сфотографировать красотку (помаду).
Psihea 18.01.2011
Во-первых фотографии сделаны со вспышкой. Во-вторых при снятии фотографий я ореентируюсь именно на то, чтобы цвет помады не отличался от реального. Я бы в жизни не создала пост если бы цвета уходили далеко от реальных. При дневном освещении у меня получаются очень бледные цвета и оттенки, с при вспышки цвета такие какие в жизни. И именно в этом отзыве, как и во всех других, на фотографиях оттенки такие же как и в жизни.
Так что важно: передать цвет помады на фотографиях со вспышкой или сделать фотки при дневном свете, но очень далекие от реальности?
Arika 18.01.2011
Такое чувство, что я Вас все-таки задела ))) Для меня это не спор )) Я просто написала свою точку зрения и объяснила, почему так считаю. А вообще… чувствую, мы флудим   К тому же — помада у Вас, так что о цвете судить Вам
Psihea 18.01.2011
Да не задели вы меня. Просто такое ощущение что я в никуда пишу, то что писала выше.
Девочки у которых эта помада не дадут соврать что она выглядит так же как на фото.
Psihea 18.01.2011
«Помада на самом деле такая, как у Psihea на губах — это ее истинное «лицо» так сказать.» ©

Murawka, спасибо тебе большое за поддержку.
icebaby 18.01.2011
Цвет помады классный   и губки тоже хороши
Psihea 18.01.2011
Меня тоже свет очень привлек. Ведь в повседневной жизни такими не пользуюсь, но в праздники или особенные дни хочется быть яркой.
Christina_Guettler 18.01.2011
вчера снова брала ее в руки и поставила на место, сдерживаю свои порывы к ярким цветам)))) Но красива помадка, ничего не скажешь.
Lenapersi 18.01.2011
слов нет) шикарно)))))
Спасибо, Лена.
Почти землячка. Я родом из Караганды.
Aigul 18.01.2011
Юля, шикарно и губы у тебя такие, что позволяют носить такие цвета. Уверена, что ты была самой яркой когда была накрашена этой помадой. Когда-то до безумия любила такие оттенки, а сейчас снова приучаю себя к яркости. Кстати, твой пост первый где я увидела красоту этой помады, я видела много отзывов на нее и часто встречала неравномерное прокрашивание губ, сам цвет у большинства выглядел совсем не интересно, тебе же удалось передать всю ее красоту.
Tesorito 19.01.2011
Красота! На Ваших губах смотрится шикарно!
Katrinka 21.01.2011
Цвет красного вина. Очень нравится.