Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 декабря 2014, 18:47

Карандаш для глаз - Clarins Waterproof Eye Pencil 02 Mordore - Bronze

12 декабря 2014, 18:47
Карандаш для глаз — Clarins 02 Mordore — Bronze

Этот карандашик получила в подарок! Хочу сказать, что он стал одним из моих любимых!) Практически с ним не расстаюсь.

Текстура: кремовая, шелковистая. Очень мягкий-я использую его только в зимнее время. если в комнате жарко, может оставлять кусочки при нанесении) Легко наносится и не требует сильного нажатия, не травмирует веко.
Стойкость: держится до победного! У меня жирная кожа — он не отпечатывается, не стирается, сохраняется в первозданном виде в течении 6 часов(дольше не носила).
Цвет: фото не передает всю красоту цвета карандаша) Он золотистый, бронзово-коричневый, иногда хамелеон) Сложный красивый оттенок.
Стрелки: легко рисовать толстенькие) тонкие рисовать не пробовала.
Рисуем стрелки:
Цена: это подарок
Оценка: 5++++
Использую: больше года

Darja 12.12.2014
Эх, хорошо иметь яркую внешность, чтобы слегка подчеркнул черты лица и уже всё прекрасно))А еще вы похожи на Анну Ковальчук на этих фото)
LaLaKo 12.12.2014
Спасибо)) да, этот макияж скорее для брюнеток!))
Alouette 12.12.2014
Мило)   Но у меня на это минуты полторы уйдет (от силы), а за 15 я по полной программе оттянусь
hanamichi 13.12.2014
Готичненько…
Такой вариант не только брюнеткам подойдет, цвета отличные. Но кожа и в самом деле должна быть безупречной, иначе без тональников-консилеров не обойтись.
LaLaKo 13.12.2014
Я опустила этот момент — каждый подготавливает кожу по своему) мне хотелось показать цвета) а на фото на мне и тональник и пудра))
hanamichi 13.12.2014
Цвета отличные!
А я уж было хотела по-доброму позавидовать
LaLaKo 13.12.2014
я использую тональник только под глазами и немного пудры)) можете завидовать))))