Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 декабря 2014, 15:06

Вечер в опере с Guerlain Un Soir à L'Opéra Christmas Collection: Coque d'Or Perfumed Shimmer Powder Body & Hair

05 декабря 2014, 15:06
В этом году Guerlaine предлагает провести нам Новогоднюю ночь в опере. Из всей рождественской коллекции самым ожидаемым мною продуктом была парфюмированная пудра для тела и волос Coque D’Or. О своем знакомстве с ней я бы и хотела Вам рассказать. Добро пожаловать под кат
Фотография:

Как я писала ранее, до мая я думала, что не являюсь сторонником средств для макияжа с откровенными блестками. Летом я изменила свое мнение, так как именно средства, содержащие светоотражающие частички способствуют визуальному выравниванию тона кожи, придают ей гладкость, ухоженность и делают ее холеной. Это, конечно же, не значит. что необходимо круглые сутки сиять аки Эдвард Кален на солнце. Потому после знакомства с метеоритами я и решила, что в присутствии различного рода «сверкалок» на туалетном столике или в косметичке нет ничего плохого. Тогда же я вспомнила, что когда-то давно (несколько лет назад) видела сияющую пудру для тела. Поискав немного в интернете я обнаружила информацию о том, что дом Guerlaine уже на протяжении нескольких лет в рождественской коллекции выпускает такую пудру. Я решила, что именно ею и побалую себя любимую в канун Нового года. И если над целесообразностью камелии я еще и думала некоторое время, то тут же я прекрасно понимала, что штучка милая, по большому счету бесполезная. Но не все же время покупать только то. что будет полезно в прикладном плане. Иногда нужны и просто игрушки для души  . Как только появилась возможность и пудра появилась в магазинах я ее и приобрела.
Пудра находиться в золотом стеклянном флаконе, повторяющем форму выпущенных в 1937 году духов Coque D’Or. Пудра снабжена бордово-красной грушей-пульверизатором. Сочетание красного и золота должно напоминать нам о роскоши оперных театров.
Свотчи (только декоративной косметики):
При нажатии на грушу появляется облачко золотистой мерцающей пудры с легким винтажным ароматом (альянс розы, бергамота и пачули). Мне аромат напоминает какие-то бабушкины духи. К моему огромному счастью, он не держится на коже долго. Впрочем а это уже к сожалению, как и сама пудра. Но если наносить ее после использования лосьона или масла для тела — стойкость ее повыситься. Пудра очень красиво блестит на солнышке, думаю не менее роскошно будет переливаться при искусственном освещении или же при свечах.
Далее я покажу пудру на руке, так как на волосах моих Вы ее не найдете (я блондинка), а на области декольте она категорически не желает фотографироваться
В заключении могу сказать, что пудра является роскошным подарком, который по достоинству станет прекрасным украшением туалетного столика. Что касается меня, то я планирую использовать ее во время выходов в театр, романтических ужинов с любимым. конечно же на Новый год. А еще думаю, она прекрасно будет смотреться летом на загоревшем теле. Покупкой-подарком я довольна))
Цена:
1178 гривен (4099 руб) без учета скидок
Срок тестирования:
Несколько раз
Я — Маша. Благодарю за внимание))

Klavas 05.12.2014
Заказала и не купила, не смогла придумать применение. Но полностью согласна это шикарная штучка особенно к Новому году порадует :)
Спасибо за комментарий))
Klavas 05.12.2014
Вам за отзыв спасибо, ведь это будет редкая покупка :) только для гурманов
Согласна с Вами))
Diana-Nathalie 05.12.2014
У нас прошлогодние еще лежат — с платьем которые. Вот подумалось, а нет ли на них скидки большой-большой)) Потому как такой пудрой я, если буду пользоваться, то очень редко.
manyasha 05.12.2014
Такая пудра скорее красивый предмет пылесборник предмет интерьера, чем очень полезная вещь. Но иногда нам девочкам сорокам очень хочется и такого)))
Diana-Nathalie 05.12.2014
Мне хочется и практической пользы)))
manyasha 05.12.2014
Понимаю)) тем более за такие деньги!
BeautyMissDior 05.12.2014
Я думала ты ее в деле покажешь
manyasha 05.12.2014
Оль, я бы с радостью! Но это оказалось не реально(( как только получится что-то — я тебе обязательно покажу!
MissDifferentA 05.12.2014
Наконец-то отзыв об этой штучке… Только жаль, что без фото(((
manyasha 05.12.2014
Я не думала, что ее так сложно сфотографировать… Как только получится сделать достойное фото — обязательно добавлю
MadlenVolya 05.12.2014
Эх, а мне она не понравилась! (( Я очень ее ждала, но разочаровалась, когда посмотрела. Аромат улетучивается мгновенно, блестки какие-то грубые… Прошлогодняя пудра мне понравилась гораздо больше. Но игрушка красивая )
manyasha 05.12.2014
К сожалению в прошлом году я была абсолютно равнодушна к большинству той косметики, что есть у меня на данный момент… Так как аромат мне не очень нравится, я рада, что он не стойкий…
the-one 06.12.2014
Такие вещи очень красиво смотрятся на волосах, особенно при вечернем свете
manyasha 06.12.2014
Согласна с Вами)) но врядли что-то будет видно на моих светлых волосах, а вот для брюнеток это должно быть очень красиво!)
man_i_ya 08.12.2014
Такие вещи шикарно смотрятся на руках, ногах и декольте) возможно на волосах (я блондинка и особо не вижу на себе) и даже лице. У меня в варианте LIU 2012 года)))