01.12.2014

Yves Saint Laurent Couture Palette 5 couleurs Eyeshadow prêt-a-porter в оттенке 7 Parisienne

Мне очень понравились новые тени от YSL и я сразу запаслась еще одной красивейшей палеткой.

Сама палетка радует глаз золотым футляром, оснащенным удобным зеркалом, которое очень фукнционально в дороге.

Прилагаются в комплекте кисть, спонж. Спонжи очень удобные, в меру пористые. Кисть я не использую, она достаточно жесткая, но в то же время – эластичная.

При использовании своими кистями можно сказать, что тени очень хорошо отдают цвет на глаза. Без базы вариант макияжа получается более естественным, с базой – намного ярче. При нанесении влажным способом тени ярче уже на становятся, но повышается их стойкость.

Хотелось бы отметить, что при нанесении тени не значительно осыпаются.

Стойкость данных теней тоже радует. Часов 5-6 держатся без проблем. Не много тускнеют на глазах, но в складки века не забиваются.

.Цвета в палетке очень «ходовые». Использую я их все. Нет такого оттенка, который бы неудачно оттенял белок. Все оттенки нежные, приятные, идеально подобранные. Получилось так, что это мои любимые оттенки, которые каким то чудным образом сошлись в одной палетке.
У всех цветов одинаковые технические характеристики и структуры, что мне очень нравится.
Тени в макияже, нанесены на базу.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Цена – 2650 руб. со скидкой
Оценка – 5
Срок тестирования – 2 месяца

LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 15:38
Хочу еще купить палетку с номером 9, но пока не встречала ее в магазинах.
man_i_ya 01 декабря 2014, 15:40
Цвета как будто карамельные, такие красивые и очень ваши
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:10
Спасибо. Цвета просто обалденные.
jbarda4ok 01 декабря 2014, 15:53
Лида, с удачным выбором! Палеточка напомнила Пески Шисейдо, та же гамма и финиш, мне кажется, похож.
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:11
У шисейдо все же поинтереснее тона, эти попроще, но выглядят все просто бесподобно. Спасибо.
KSeniia_S 01 декабря 2014, 15:56
Лида, какая красивая и нежная палетка! Ты в такой гамме выглядишь чудесно!
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:34
Спасибо, Ксюша. Я очень люблю такие тона. Прям не нарадоваться, что все любимчики вместе. И качество безумно радует.
NikitinaYulya 01 декабря 2014, 16:07
Лидочка, ну ооочень красиво! Образ полон гармонии! пы.сы. ах, какие красивые губы! Что на них??
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:35
Спасибо, Юлечка. Мне очень приятно. А на губах блеск Живанши, я о нем писала ;-)
MissDifferentA 01 декабря 2014, 16:14
Очень красивые тени! Цвета вам идет!) Под карие глаза — самое то!)
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:36
Спасибо большое за комплимент.
Baroneska_Li 01 декабря 2014, 16:29
Очень красивая цветовая гамма. И конечно же, вам очень идет! Спасибо, что показали такую красоту.
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:36
Гамма великолепна. Спасибо за приятную оценку.
Chili_pepper 01 декабря 2014, 16:50
Первая фотография на глазах — просто бомба! Какой красивый розовый!
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:37
Спасибо ;-);-) мне приятно…
Latte 01 декабря 2014, 18:42
Прекрасная палетка, оттенки действительно очень ходовые и вам идут )
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:37
Полностью согласна, спасибо за оценку
Dayana 01 декабря 2014, 20:22
Сколько читаю Ваши посты и смотрю Ваши фотографии, эта палетка — лучшее, что я видела на Вас. Эти тени идут Вам больше всего из того, что я видела. Очень красиво и дорого смотрятся! на 1000% Ваше
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:43
Спасибо. Приятно, что читаете мои посты. Да… Эта палетка и цвета и текстура, действительно очень радуют.
Kenny 01 декабря 2014, 20:52
какой же у вас шикарный макияж глаз с этой палеткой! просто загляденье!
особенно понравилось второе фото снизу!
правда мне кажется такая четкая линия подводки (или ее глубокий черный цвет) дают вам резкое выражение лица. так и просится подвести мягким коялом и растушевать
вам очень к лицу эти цвета!
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:46
Спасибо за комплимент, за совет, за отзыв. Очень уж я довольна этой палеткой. С подводкой соглашусь, что то черный не то… Надо или коричневым или карандаш тушевать.
Klavas 01 декабря 2014, 21:53
Браво! шикарный макияж. Спасибо за пост палетка универсальна
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:46
Спасибо. Может кто-то решится на покупку после такого поста.
Elena_SPb 01 декабря 2014, 23:02
У меня две палетки из обновленной версии (7 и 4 вроде, точно уже не помню). Покупала давно-давно. Обе-любимицы и вполне дневные! )) В YSL сейчас много достойных косметических продуктов.
LiDiYA_SPb 01 декабря 2014, 23:47
У меня тоже уже две. Прям не нарадуюсь… Да, многие новинки у них радуют, согласна.
Niceasdoxie 02 декабря 2014, 00:16
Тебе ну просто очень идут эти цвета. Я их тоже очень люблю (со стороны!)
LiDiYA_SPb 02 декабря 2014, 10:03
Спасибо, Алена. Очень приятно. Да, согласна, розовый не все идет, но я его безумно люблю.
YuliaFeya 02 декабря 2014, 08:30
Лида, как же тебе идет такая гамма! Нежно-розовый тон в макияже я тоже уважаю!))
LiDiYA_SPb 02 декабря 2014, 10:03
Спвсибо, Юля. Может стоит тоже решиться на покупку такой красоты?
YuliaFeya 02 декабря 2014, 10:20
ой, не знаю не знаю..))) я пока гоняюсь за рождественскими метеоритами и хайлайтером Шанель))) ну вернее как гоняюсь, спрашиваю по дороге)) пока безрезультатно)) до теней руки не доходят, да и на моем нависшем веке любые тени не видны)))
Isterika 02 декабря 2014, 12:52
Очень красивые! Я их смотрела в РГ, на них еще акция была (по 1500 рэ), но показались слишком блескучими, не взяла, теперь вижу, что зря…