28.11.2014

Блеск для губ из Рождественской коллекции "Golden Shock 2014" Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care #663 Pink Excess

Добрый день, прекрасные девушки!)
Сегодня я вам расскажу о своем горьком разочаровании, о блеске-лимитке, в оттенке #663 Pink Excess, из Рождественской коллекции 2014 от Dior! Кому интересна причина моего недовольства, добро пожаловать под кат!

В этот блеск я была влюблена с первого взгляда! Все было в нем именно так, как я хотела. И цвет, и шиммер: мне нравилось все! Я знала, что этот блеск будет полупрозрачным, мне казалось, что он как раз сделает чуть ярче мои губы, и украсит их россыпью разноцветных блесток! При затесте в магазине на руке и на пальчике все было как обычно. С блесками Dior я знакома, проблем у меня с ними не было! Я не в восторге от полупрозрачности, но новогодний экземпляр вселял надежду, что цвет-таки будет хотя быть на тон, но темнее моих губ. Я «охотилась» на него в интернет-магазине! Лимитки из этой коллекции очень быстро раскупались и появлялись на сайте в одном экземпляре. И все-таки, мне удалось его «поймать». Удача это или нет, вы сейчас сами увидите…
Оформление:
Тут много слов не нужно! Блеск ничем не отличается от своих «собратьев». Такой же красивый футляр, такая же прекрасная льдинка!)
Текстура и нанесение: Казалось бы… блеск по своей текстуре не отличается от других таких же блесков. Он такой же жидкий, такой же легкий, полупрозрачный. Никакого геля, крема или еще чего-то в этом блеске нету, просто водичка, жидкая. Но, подружиться именно с Pink Excess мне не удалось. Блеск жутко полосит во время нанесения, и можно грешить на эту ужасную кисточку, но уже на губах это творение стало вести себя еще хуже. За контур он не убежал, но за все время на губах он постоянно куда-то перемещался: то в уголки губ, то беспардонно затекал в складочки. Вместе с блеском отдельно «переселялся» цвет!   Это просто какой-то кошмар! Если нанести блеск в один слой, то мы ничего кроме влажного глянца не получим. Он не дает ни цвет, ни яркий шиммер, который трудно не заметить в тюбике. Если нанести в два слоя, получим тоже самое… Мой красавчик 122 отлично отдавал шиммер на губах, очень красиво блестел! В итоге, кроме крутейшего глянца, который подчеркивает все ужасы на губах (складки, цвет отдельно от блеска) я не обнаружила…
Аромат: Отсутствует.
Цвет: Потрясающий розовый. Хамелеонит, в зависимости от освещения. Может уходить в коралл, пыльную розу и даже в сливу. Ну конечно не на губах, а во флакончике.   Шиммер крупный, блестки золотистого и фиолетового цвета.
Ухаживающие свойства: Единственный плюс — это увлажнение губ.
Стойкость: Напрочь отсутствует. После кофе придется опять мучиться с нанесением. Если же вы не кушаете и не пьете, то через какое-то время блеск усаживается и просто выглядит как бальзам для губ.

Перейдем к свотчам:
Кисть (не нравятся мне эти кисти, хоть убей)

Блеск (дневное освещение). Больше фото нет, так как у нас погода жуткая, всь день мрачно и темно.
Блеск (вспышка)
Блеск (электрическое освещение)
Блеск на мне (день)
Блеск на мне (вспышка)

Подведя итог, хочу сказать, что этот блеск меня очень сильно расстроил. Он выглядит красиво только во флаконе. На деле же, такую штуку можно купить на самом дешевом рынке, за 20 рублей. Ни цвета, ни блеска, ни прекрасного нанесения. Отличие от «рынка» этого блеска — это составляющие ингредиенты. Постараюсь его «приручить» и использовать в дальнейшем. В противном случае, я просто его продам или отдам подружке. А жаль, все-равно приятно держать его в руках…
Цена: 351 грн.
Срок использования: 1 неделя

Спасибо за внимание. С Вами была Катя...)

fabulous_iry 28 ноября 2014, 19:07
Действительно блеск в флаконе смотреться намного лучше, чем на губах. А жаль!
MissDifferentA 28 ноября 2014, 19:08
Не то слово…
ValiVali 28 ноября 2014, 19:17
А мне все-равно нравятся на Вас светлые оттенки! Смотрится красиво, кстати;)
MissDifferentA 28 ноября 2014, 19:54
Спасибо!))) Да мне светлые оттенки тоже нравятся, они у меня «ходовые», как у всех)
Manticora 28 ноября 2014, 19:33
Я с блесками Диор тоже «не дружу». Купила в том году оттенок, похожий на ваш, но разочарована очень. За контур течет, цвет собирается то в уголках, то в складочках, ни ухода, ни стойкости. Такое качество за ТАКИЕ деньги…
MissDifferentA 28 ноября 2014, 19:49
У меня, слава Богу, не за контур не убегает. А то вообще бы — хана…
Natatata 28 ноября 2014, 19:43
Не вижу в упор никаких ужасов, хоть убейте! Возможно, с оттенком Вы действительно немного не угадали, хотя и оттенок мне нравится. Или возможно большего праздника на губах хотелось — но это да, во флаконе зачастую переливы завораживают, а на губах всё скромнее. Не поняла совсем за что Вы его ругаете…
Блески Диор люблю, разочарование было только раз, с какой-то ягодной лимиткой, да и то — я придираюсь больше. А в основном блески очень хороши — легкие, не липкие, комфортные. Одни из самых любимых.
Жаль, что Вас разочаровал.
Пы.Сы. А пост красивый!
MissDifferentA 28 ноября 2014, 19:52
Спасибо! У меня есть еще один блеск от Диор! Он ведет себя по-лучше. Но пока я с этими блесками «завязала». Слишком дорого. У меня два абсолютно разных блеска, которые выглядят на губах одинаково, только шиммер на солнце разный. Все-таки, я хочу цвет.
sweetface 28 ноября 2014, 19:44
Тож скажу свое слово о блесках Диор… не радуют. на губах едут себя не очень (((
Allegoria 28 ноября 2014, 19:48
Не расстраивайтесь, Катя, с такими губами и зубами можно носить простой бальзам Нивея и гордиться. ))
А блеск… Никакого ужаса не видно, все симпатично вполне, а за уход, комфорт в носке и нежный вид губ во время носки и после можно многое простить.
MissDifferentA 28 ноября 2014, 19:53
Дык, прощаю ему это безобразие. У меня редко, когда блески ведут себя непослушно(((
Allegoria 28 ноября 2014, 19:59
Это тоже повод для радости и для покупки еще как минимум 1 экземпляра в коллекцию
MissDifferentA 28 ноября 2014, 21:05
Буду искать себе «того самого»!!!)
Klavas 28 ноября 2014, 20:19
Как же так фото удивительной красоты, а в описании грусть. Много таких " неудачников " встречалось наверно всем.
MissDifferentA 28 ноября 2014, 21:05
Удивительно, но в моей обширной косметичке таких «неудач» крайне мало.
Klavas 29 ноября 2014, 10:33
Только вчера отдала помаду Пупа подруге, после первого утреннего чая на работе свернулась комочками на слизистой, а не стойких вариантов — любимая Мак CremeSheen всё равно покупаю но держится ровно час и растекается во все стороны. Но как меня радует блеск 463 от Герлен — сто раз спасибо :)
MissDifferentA 29 ноября 2014, 10:38
О да, вот это действительно штука. Буду смотреть ещё один себе!)
Klavas 29 ноября 2014, 10:44
Я тоже там подвисла с выбором, но 463 победил :)
MissDifferentA 29 ноября 2014, 10:46
Согласна, он один из лучших. Буду пробовать по ярче)
Rossetto 28 ноября 2014, 20:33
По фото всё смотрится даже очень мило, но я понимаю, о чём вы говорите. Досадно, ведь он такой красивый! Огромное вам спасибо за честный пост!

А вот это сделало мой вечер:
" блеск меня очень сильно расстроил… я его отдам подружке"

MissDifferentA 28 ноября 2014, 21:06
Злюсь на него, хочу такой же цвет, как во флакончике))))
BeautyManiac 29 ноября 2014, 08:21
Если не боитесь липкости и шиммера, то посмотрите в Clarins Gloss Prodige (номера точно не помню), но оттенок там очень похож, притом в линейке их не так много, узнаете его сразу. Я их не могу носить из-за:
— запаха;
— липкости;
— вязкости.
Подарила его также подружке, а она в восторге. При том цена там пониже, чем у Диор!
MissDifferentA 29 ноября 2014, 10:35
Спасибо ха совет. Из этих блесков мне ни один по цвету не понравился. Буду смотреть Арден, Герлен, Шанель, и как вариант Лореаль.)
Lapa77 28 ноября 2014, 21:25
Кать, а мне понравился он на тебе. Прям очень симпатично сидит. Зря ты его тройбаном наградила)
MissDifferentA 28 ноября 2014, 21:33
Не могу больше поставить, я на него возлагала большие надежды(((
Alunellay 28 ноября 2014, 21:31
А все так хорошо начиналось…   Очень красивый пост! И в тюбике оттенок прекрасен! На губах цвет удивил   как он так изменился? Вижу о чем Вы говорите, хоть и на фото не смотрится катастрофично и цвет Вам идет. Просто такой блеск элементарно неудобно носить. Спасибо за пост!
MissDifferentA 28 ноября 2014, 21:34
Спасибо вам за комментарий...)
sky7 29 ноября 2014, 01:12
пока не добралась до Вашей финальной фразы, смотрела фото и сама думала, что смотрится, как обычный блеск за копейки с рынка.
MissDifferentA 29 ноября 2014, 10:37
Вот вот. У меня блески от Маг за 15 грн лежат приличнее. Это же Диор, за эти деньги не должно быть вообще никаких нареканий!
morgan 29 ноября 2014, 10:53
А мне очень понравился блеск на Вас! Может от оттенка ждали большего, но это не секрет, что блески Диор слабопигментированные. Дешевизны тоже никакой в нем не проглядывается, очень деликатно блеск «играет». Не поленилась посмотрела Ваш предыдущий пост про блеск Герлен, этот оттенок кстати у меня был, но благополучно ушел жить к снохе) Так вот Герлен на мой взгляд больше подчеркивает складочки губ, не так хорошо их разглаживает как этот.
А еще все фотографии блеска в сумраке, с отражением ламп или со вспышкой, естественно на таких фотографиях блеск сияет и оттенок кажется чуточку ярче.
Но это Ваш пост и Ваши ощущения, жаль что не срослось)
MissDifferentA 29 ноября 2014, 11:04
Спасибо, что прокомментировали. Ведь вид со стороны — тоже важно. Я подробно описала, что происходит с блеском во время носки… У меня губы вообще не проблемные, на мне и блески, и помады ведут себя хорошо. К Герлен нет нареканий вообще, наношу 100 слоёв, и он сидит себе, блестит, переносит холодину и мороз. Видимо, у всех по разному. По поводу фото: они сделаны днём, у окна. Но у нас метет снег, мрачно, ничего не видно. Блеск не то что ярче, он выбелил мой родной пигмент. Вот что самое обидное… Есть у меня пост тоже про Диор, только в оттенка 122, там все хорошо…
Isterika 29 ноября 2014, 18:29
Я его смотрела и до сих пор жалею, что не взяла. На руке прям такой красавчик, на губах не осмелилась попробовать… Хотя у меня уже были блески Диор и то, что вы описываете в отзыве мне очень знакомо(((
MissDifferentA 29 ноября 2014, 19:11
Не жалейте. Возьмите что-то другое, если вам качество не нравится.
Natalia_Bos 30 ноября 2014, 20:36
Красиво блеск на губах смотрится!
BeautyMissDior 01 декабря 2014, 17:01
Как по мне — очень прилично смотрится   После Вашего поста, даже достала свой блеск Диор — Пинк Принцесс
MissDifferentA 01 декабря 2014, 17:05
А Вы нажимали на фото, чтобы посмотреть по-ближе? Не спорю, возможно, в линейке все же можно найти что-то «подходящее», но есть более достойные продукты)
BeautyMissDior 01 декабря 2014, 20:04
Возможно, нужно наносить более тонким слоем)
MissDifferentA 01 декабря 2014, 21:02
Ну, наношу как обычно, в 2-3 слоя. В один слой он не наносится, кисть полосит, и выглядит это вообще непонятно как…
man_i_ya 01 декабря 2014, 17:17
Красиво сидит и вам очень идет) когда я изменила глоссимерам шанель с нашумевшим диаблотином от диор, тоже первое время была в недоумении от тх, привыкла ж к шанелям. Но потом мы притерлись) может дружбе еще быть?
MissDifferentA 01 декабря 2014, 17:32
Спасибо! Буду приручать его. Жалко, такой красавец, радует глаз просто одним видом!)
man_i_ya 01 декабря 2014, 17:36
а меня его блестящий собрат манит, в качестве топа)))
MissDifferentA 01 декабря 2014, 19:33
Мне тоже собрат нравится!) Но у меня похожий оттенок есть)
man_i_ya 02 декабря 2014, 11:24
Какой, если не секрет? у меня из топовых (я их так называю) только один осенняя лимитка шанель 191 songe, очень мне люб
MissDifferentA 02 декабря 2014, 13:51
Диор 122, тоже лимитка. Только собрат с розовинкой, а 122 золотистый с салатовым. Есть у меня похожие еще из представителей масс маркета.
man_i_ya 02 декабря 2014, 16:00
Хорошо, что написали) из масса у меня оказывается тоже есть)))
Mrs_Smith 07 декабря 2014, 03:20
А мне очень понравилось как выглядит блеск при обычном дневном освещении)) Цвет практически не отдает, с этим не поспорить, но губы с ним выглядят нереально нежными))
Я в магазине вертела его в руках, смутила ужасная отдача цвета, на руке вода водой, а вот после вашего поста, наверное, все же его куплю)) Хочется чего-то легкого и не навязчивого))
MissDifferentA 07 декабря 2014, 12:52
Я рада, что блеск вам понравился. А я до сих пор к нему приспосабливаюсь)