10.11.2014

В румяном полку прибыло. Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #38 Mauve Diamond

Здравствуйте, девушки!
О румянах Dolce & Gabbana я слышала только положительные отзывы. И как только придумала себе оттенок румян, которого у меня нет  , поспешила в магазин и нашла его именно у этой марки. Все подробности под катом!

Румяна упакованы в золотого цвета футляр. Бархатный чехольчик, зеркало во всю крышку и маленькая кисть прилагаются. Кисть мягкая, нежная, но из-за крошечных размеров я не люблю ей пользоваться.
Цвет у румян самый подходящий для встречи зимы.   Именно таким я себе представляю румянец с мороза! Mauve Diamond — холодный розово-сливовый оттенок без шиммера. Благодаря отсутствию шиммера, румянец получается очень натуральным, при умеренном нанесении сойдет за родной!

Оттенок в тени:
На солнце:
Свотч на солнце:
В сравнении с осенним Innocence Chanel Joues Contraste — фото в тени:
Текстура нежнейшая, румяна мельчайшего помола, ложатся тончайшей вуалью, беспроблемно тушуются. При наборе кистью немного пылят, отдают цвет хорошо. Румяна замечательно пигментированы, именно поэтому для их нанесения я использую мягкую и пушистую кисть Sigma F40. Наносила и на пудру, и на тон+пудра — одинаково хорошо и однородно ложатся, в поры не проваливаются. Финиш у данного оттенка матовый. Румяна держатся на мне целый день, напомню, что кожа на щеках у меня сухая. К концу дня цвет лишь каплю теряет в яркости, но румянец все так же «читается». Удаляются любым средством демакияжа. Отдушка отсутствует.

Посмотрим на мне, румяна нанесены на легкий тон+пудра.
Пасмурно:
Солнце:

Мне очень понравились румяна от Dolce & Gabbana! Советую их всем! Продукт качественный, полностью стоит своих денег. Оттенков много интересных, есть и с шиммером. В общем, я с моим кошельком ликуем, что деньги потрачены не зря.     Так же радует, что оттенок Mauve Diamond идеально подходит к моей осенней любимице — помаде Chanel Rouge Allure Velvet #34 La Raffinee!

Оценка: 5.

Цена: 2145 руб. без учета скидки.

Производитель: Италия.

Срок тестирования: неделя.

Mahonie 10 ноября 2014, 14:08
Такой морозный румянец у вас получился с этим продуктом. Супер!
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:12
Спасибо, Мария!
MadlenVolya 10 ноября 2014, 14:12
Очень красивые румяна, Ксюш, тебе с ними здорово! Ты знаешь, что надо брать! )) И ведь у меня тоже нет такого оттенка! Хочу! ))
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:16
Спасибо, Мадлен! Вот это похвала  , знаешь, у тебя тоже есть такое отличное качество- выбирать самые притягательные косметические продукты!
Раз таких нет, то определенно стоит взять!
MissDifferentA 10 ноября 2014, 14:20
Вам румяна несомненно очень идут!) И оформление очень красивое!)
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:40
Спасибо, Катя!
LoveinParis83 10 ноября 2014, 14:28
Люблю D&G, люблю Ксюшу и Ксюшины посты!
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:40
А я люблю тебя!
shoovi 10 ноября 2014, 14:42
Очень красиво! Жаль, нет D&G под рукой… только кошелек доволен)))
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:44
Спасибо, Наташа! А у нас есть и этому очень рада, хоть пощупать можно!
tihonova_fm 10 ноября 2014, 14:52
Есть эти румяна, но в вашем посте я их не узнала! На моей коже они раскрываются чистым фиолетовым оттенком, нет той повседневной розовинки, что есть у вас   Поэтому они у меня припасены на случаи тематических, парадно-выходных историй
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:59
О, ничего себе! Я наношу деликатно, поэтому они и смотрятся легко и естественно. Фиолетового в них не вижу, а вот сливы не отнять.
tihonova_fm 10 ноября 2014, 15:45
Все мы очень разные..) Эти румяна вообще не подходят к моему цветотипу, но я иногда позволяю себе нарушать правила..) А вам они очень идут, спору нет)
YuliaFeya 10 ноября 2014, 14:53
Очень нежные румяна и тебе подходят!
KSeniia_S 10 ноября 2014, 14:59
Спасибо, Юленька!
JullyMiller 10 ноября 2014, 14:59
  Я уже несколько дней напролет ищу подходящие румяна! И на просторах интернета, и в магазинах города, в которых увы, мало что можно найти. Но в своей голове я представляла «их» (идеальные румяна) именно такими! Спасибо огромное за пост, за свотчи, Вам очень идет!
Пост в Избранное. Теперь бы найти их, и найти повод порадовать себя такой покупкой!
KSeniia_S 10 ноября 2014, 15:02
"Я уже несколько дней напролет ищу подходящие румяна" — это по-нашему!
Рада, что пост вам пригодился, спасибо, что заглянули!
Dzhamilya27 10 ноября 2014, 15:40
Спасибо за пост, румяна прекрасны, а вы — тем более) надо бы заиметь такую волшебную коробочку)
KSeniia_S 10 ноября 2014, 16:48
И вам, спасибо, за теплые слова! Мне очень приятно.
Natalia_Bos 10 ноября 2014, 16:42
Ах, проказница, и у меня есть La Raffinee, теперь осталось румяна купить. Но сначала оттенок Tan)
KSeniia_S 10 ноября 2014, 16:51
Наташ, я тоже Тан хотела для комплекта,   но не было. Зато онлайн все всегда в наличии, а в твоих краях тем более.
Zaoknomzima 10 ноября 2014, 17:01
Красиво, Ксюш! На все случаи жизни!
А еще я люблю такой цвет, как ни странно, на своем хорошенько загорелом лице; розовая слива мне подчеркивает шоколадные щечки))!
KSeniia_S 10 ноября 2014, 17:12
Спасибо, Ленусь! На мне загорелой, думаю, они станут теплыми и красота оттенка потеряется.
man_i_ya 10 ноября 2014, 17:39
Румяна хороши (когда я их увидела, то сразу подумала об оттенке 304 румян шисейдо, хотя подозреваю, что на затесте они будут разными)   ага, и еще орхидея дивнаяяяяя
KSeniia_S 10 ноября 2014, 18:04
Спасибо, Машунь! Ага, цветет и радует. Скоро еще две расцветут.
Veleena 10 ноября 2014, 17:58
Я, конечно, румяна не люблю, но цвет такой, что мне он даже в качестве штукатурки на стены понравился бы   притягательный, правильный и нежный! На тебе смотрится деликатно и естественно, что неудивительно при твоем умении подбирать идеально продукты
KSeniia_S 10 ноября 2014, 18:06
Зря не любишь… Спасибо, Вель, за приятные слова!
Veleena 10 ноября 2014, 18:11
я всю жизнь с румянцем, ненавижу его уже. Какие тут румяна)))
KSeniia_S 11 ноября 2014, 04:38
А ты посмотри с другой стороны — какая экономия!
Veleena 11 ноября 2014, 04:46
Поэтому все сэкономленное на румянах и лаках идет на помады
KSeniia_S 11 ноября 2014, 04:52
Я так и подумала…
Yuliya17 10 ноября 2014, 18:12
Очень нежный цвет, гармонично с помадой смотрятся!
KSeniia_S 11 ноября 2014, 04:39
Спасибо, Юленька!
ValiVali 10 ноября 2014, 21:09
Ксюшик, так освежают! Отлично просто! У нас DG нет, но к сравнительным Шанель пригляжусь)Тем более, они на мне ярче будут)Спасибо за пост, дорогая!)
KSeniia_S 11 ноября 2014, 04:40
Спасибо, Валюш, что заглянула!
Aquarius_blonde 10 ноября 2014, 21:53
Ксюша, великолепно выглядишь!   И твои новые румяна это только подчеркнули
Оттенок отличный, то, что надо в холодное время года для твоей внешности :)
А вот Шанель Innocence захотела после твоего поста, но они на мне какой-то персик выдали

Ко мне как раз сегодня утром приехали мои первые румяна марки Dolce&Gabbana в оттенке 35 Delight!
У нас марка ДГ, к сожалению, по близости не представлена… заказывала без личного затеста, но мне кажется, оттенок прям мой-мой   пока не тестировала ))
KSeniia_S 11 ноября 2014, 04:43
Спасибо, Мариночка! Интересная история у тебя с Шанель Innocence, надеюсь, Delight тебя порадуют. Я смотрела их в магазине, они такие светленькие и с приятным шиммером — отличный выбор, дорогая!
Rossetto 11 ноября 2014, 00:42
Такие красивые на вас! И совсем не видно mauve, только нежный розовый.

А вы цветочек отрываете ради поста или потому что так нужно растению?
KSeniia_S 11 ноября 2014, 04:49
Спасибо! Все зависит от, того, как нанести.
А мы вроде на «ты» были...
Конечно же орхидеи это не нужно, но этот цветок был последним на старом цветоносе, а рядом во всю силу только расцвел свеженький цветонос — вот я и пустила в дело, каюсь.
Rossetto 11 ноября 2014, 06:01
Ксюш, вот я машинально, на автомате, веришь)) Как в том анекдоте: мне проще заплатить вам штраф, чем сбивать руку)) Просто многолетняя привычка, короче)

Тюльпанам селекционеры головы скручивают в самом расцвете, я подумала, может, с этими тоже так же надо

А в здешних краях ДиГ и близко нет в сетях: ни потрогать, ни пощупать.
KSeniia_S 11 ноября 2014, 06:57
  Верю-верю.
Жаль, что нет возможности потестить, думаю, ты бы нашла там парочку оттенков для души.
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 09:59
Ксюшенька, очень красивые румяна! На щечках замечательно смотрятся!
KSeniia_S 11 ноября 2014, 10:06
Спасибо, Оленька! Рада, что тебе понравились.
tradledee 11 ноября 2014, 11:20
Отличные румяна, Ксюша! С хорошей покупкой!
KSeniia_S 11 ноября 2014, 11:28
Natatata 11 ноября 2014, 12:00
Ксюша, очень красивые румяна — как всегда тебе к лицу (умеешь, умеешь безошибочно выбирать наметанным глазом!)
KSeniia_S 11 ноября 2014, 12:32
Спасибо, Наташа, глаз алмаз.
A_liya 11 ноября 2014, 13:46
Вам подходят идеально  . Спасибо за пост!
KSeniia_S 11 ноября 2014, 13:49
Спасибо вам за похвалу!
NikitinaYulya 11 ноября 2014, 14:06
Ох, Ксеня! Твой кошелек уже передал «эстафету» моему! ЖДУ ПОСЫЛьКУ)
KSeniia_S 11 ноября 2014, 14:18
Я могу тебя только поздравить, Юленька! Потом поделись впечатлением!
Iren_A 11 ноября 2014, 20:41
Ксюш, и фотографии и румяна чудесные.
KSeniia_S 12 ноября 2014, 02:45
Спасибо, Ириш!
E_katerina 13 ноября 2014, 10:45
Согласна-согласна, румяна у DG превосходные. Я свои истерла до последней крошки — так мне нравится тот холодный розовый.
И текстура приятная.
KSeniia_S 13 ноября 2014, 10:58
Катюш, привет! Помню-помню твой пост про румяна D&G, тогда я только открыла для себя Косметисту и моя бьютимания стала набирать обороты.
BeautyMissDior 14 ноября 2014, 11:40
Ксюш, чудесные румяна   Ты как всегда красавица, любуюсь   Я сегодня разошлась) вот что значит — неделю сюда не заходила
KSeniia_S 17 ноября 2014, 04:46
Спасибо, Оля! Спасибо, моя хорошая! Заходи чаще!
davinchi_nat 15 ноября 2014, 18:31
Мечты сбываются, ты хотела сливовые, они тебе очень красиво. Удачно гармонируют с цветом твоих волос!
KSeniia_S 17 ноября 2014, 04:49
Спасибо, Наташенька! Ходила вокруг них кругами и вот решилась.