05.11.2014

Paese Opal Eyeshadows в оттенке 238 Caffe Latte

Совсем недавно я узнала о косметике Paese, которая сейчас набирает популярность у визажистов. Paese — это польский бренд с довольно демократичными ценами. Как утверждает производитель, все средства марки содержат натуральные ингредиенты, витамин С, А, РР, В и Е комплексы, масла, воск, минеральные вещества, или природные УФ-фильтры. Около 85% косметических ингредиентов являются естественными.

Тени находятся в круглом футляре с отвинчивающейся крышкой, разделены на 3 сегмента. У них сатиновая текстура без какого-либо намека на блестки или шиммер, они довольно мягкие, легко отдают цвет, наслаиваются и растушевываются, практически не осыпаются. По стойкости заслуживают твердую пятерку — на базе держатся в первозданном состоянии весь день!

Теперь перейдем к оттенкам:

1) Светлый, теплый бежевый оттенок — подходит для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза.

2) Теплый, золотистый оттенок — использую для нанесения на все подвижно веко.

3) Нейтральный коричневый оттенок с капелькой бронзы — им выделяю складку века и внешний уголок глаза, а так же нижнее веко.

Все три оттенка вместе.

На мой взгляд, очень удачное и гармоничное сочетание, которое подойдет многим девушкам. Хотя я сначала очень боялась золотистого оттенка, потому что мои глаза с теплыми оттенками не дружат, но на глазах он выглядит настолько деликатно, что все мои опасения были разрушены в пух и прах.

А теперь посмотрим на тени в деле — несколько фотографий с макияжем:)

Срок тестирования — около двух недель

Цена — 380р.

Оценка — 5!
Paese Opal Eyeshadow

Paese Opal Eyeshadow

MissDifferentA 05 ноября 2014, 17:30
Хорошая палетка для карих глаз)
su_olly 06 ноября 2014, 17:30
да, соглашусь)
Kate_Kate 05 ноября 2014, 18:34
Спасибо за обзор, а чем вы стрелочку рисовали?
su_olly 06 ноября 2014, 17:31
не за что!) это карандаш Rimmel Special eyes
Joy 05 ноября 2014, 19:18
Красивые цвета и ваши глаза
su_olly 06 ноября 2014, 17:31
спасибо большое, приятно
little-mary 05 ноября 2014, 20:38
Сочетание оттенков очень понравилось   Стрелка получилась восхитительная. Присоединяюсь к вопросу, чем рисовали
su_olly 06 ноября 2014, 17:32
спасибо огромное! Это карандаш Rimmel Special eyes)
MadlenVolya 05 ноября 2014, 20:43
Красиво-то как! Карим глазам — самое то!
su_olly 06 ноября 2014, 17:33
спасибо! да, очень гармонично вышло)
KatrineMiss 05 ноября 2014, 21:49
Красивая палетка и гармоничный макияж! забираю в хотелки)
su_olly 06 ноября 2014, 17:33
спасибо, рада, что Вам понравилось)
Onya 05 ноября 2014, 23:31
Очень красивые цвета и макияж отличный! Утащила в избранное
su_olly 06 ноября 2014, 17:35
и качество не подкачало) спасибо!
Patina_Ekaterina 06 ноября 2014, 11:57
Вот это да! Нежность, изысканность, красота
Немедленно хочу себе такие
su_olly 06 ноября 2014, 17:34
лучше и не скажешь   у них очень много красивых оттенков)
Zvenislavka 07 ноября 2014, 11:42
У меня похожая палетка, но в розовый оттенок, поярче. Для моих сине-зелёных глаз самое то. Вообще, хочу сказать, что тени сами по себе хоть и пылят при наборе, но такое качество за небольшие, в сущности, деньги, трудно найти. Я еще купила палетку-трёшку (номера обеих палеточек дома посмотрю) с серым оттенком для бровей, так он идёт у меня лучше Anastasia BH и держится весь день. А какие там суперпигментированные яркие оттенки типа лимонно-жёлтого или сиреневого! И пудры отличные.