Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 ноября 2014, 17:09

Dream Minerals Photoshop - вуаль для безупречной кожи

02 ноября 2014, 17:09
Эта штука потеснила для меня сами метеориты!

После знакомства с минеральными тенями я поняла, что минеральные продукты — это очень и очень круто. Вот, например, еще такая вуалька-перфектор. В невзрачной баночке с сифтером (мембрана с дырочками) хранится порошок едва зеленоватого цвета. Нанесенный обычной кистью, он выравнивает кожу (визуально), даже не всегда нужен тональный крем. По сравнению с сиянием этой пудры, где я так и не обнаружила шиммер, блестки из метеоритов кажутся просто лошадиных габаритов, а вернуться к шарикам — то еще испытание.
тушь — для фокусировки фотоаппарата

Если хотите, то вот вам фото до-после, но конечно, на фото разницы никакой. В жизни все очевиднее, меня поймут те, кто писал о подобных вещах.

В общем, теперь я без этой вуали из дома не делаю ни шага. Она прекрасно выравнивает цвет лица и скрывает такие мелкие недостатки, как расширенные поры и легкий купероз. Поверх тонального крема сгладит все его недостатки. Придает очень легкое сияние, никаких вам тут масляных блинов и лоснящейся кожи. Надо брать!

У средства единственный недостаток, присущий, казалось бы, всей русской косметике «не из ашана», и это цена. Хотя ребят тоже можно понять: производство подобной продукции — занятие не из рентабельных, а кушать всем хочется.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 700р
Оценка: 5+++

mirabu 02.11.2014
Спасибо за пост, меня только интересует — сияющее лицо не выглядит лоснящимся? И какая у вас кожа? (Интересно как поведет себя на сухой — не выделит ли морщинки, на жирной не зажирнится ли?)
blacklace 02.11.2014
у меня сухая. подчеркивается только шелушение от авитаминоза, если нанести толстенный слой. но я так не делаю. ну да, легкая подсветка кожи, за счет которой кожа просто хорошо выглядит. думаю, жирная кожа «съест» любое матирование)
Noan 02.11.2014
Я не поняла, эта пудра зеленая или другая какая-то? Как это на лице выглядит?
blacklace 03.11.2014
Едва зеленоватая. Вуаль. То есть, прозрачная на лице.
Noan 03.11.2014
Спасибо, поняла. Она тогда покраснения должна хорошо приглушать?
blacklace 03.11.2014
совсем немного
Noan 03.11.2014
Все равно для меня ценно)… Вы не пробовали случайно пудру HD MUFE, не можете сравнить их? Я хочу какой-то фотошоп, не знаю что лучше выбрать и что лучше матировать будет?
rapushka 03.11.2014
Мафе сложная пудра, ее может быть видно на фотках, причем не очень красиво это все выглядит.
есть у бобби Браун классная шестицветная компактная пудра, на мой взгляд по цветам повторяет метеоритную классику единичку и бежики. На лице по цвету я разницы не увидела, есть матирование и сглаживание рельефов как эффект, но какое-то сияние тоже есть, т.е. Лицо в результате не выглядит «плоским»
Noan 04.11.2014
Ух, спасибо большое, надо глянуть на нее, только классика метеоритов 1 у меня есть, но мне не хватает от них матирования и фотошопа я сама в зеркале тоже не замечаю, только окружающие)