Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara

Здравствуйте, косметисточки! Не так давно, разочаровавшись в марке Lumene, я решила больше не покупать их средства. Однако, в подарок мне достались тушь и блеск, которые оставили хорошее впечатление. Сегодня рассказ о них.
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss — Блеск для губ с эффектом объема
Упаковка: Маленький тюбик 5 мл. Имеет скошенный аппликатор с углублением. Аппликатор мягкий, пользоваться им приятно. Такой маленький формат блеска имеет преимущества и недостатки. С одной стороны, удобно брать с собой, не занимает много места, можно попробовать разные оттенки, так как заканчивается блеск быстро. С другой стороны, выглядит такой тюбик как пробник. Некрасивая упаковка.
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara Цвет: Мой оттенок 21 имеет яркий, сочный красный цвет холодного тона, на губах почти прозрачный, лишь придает слегка розовый оттенок губам. Имеет отличный глянец, который визуально увеличивает объем губ.
Аромат: Я люблю, когда блески имеют съедобный аромат фруктов или сладостей. Данный блеск имеет легкий помадный аромат, который не бьет в нос при использовании и быстро исчезает.
Липкость: Средняя. Волосы, конечно, от ветра прилипнут, но ощущения клея на губах нет.
Ухаживающие свойства: Блеск отлично увлажняет губы, разглаживает морщинки вызванные сухостью или обветриванием, заживляет трещинки. Сходит с губ равномерно, оставляя кожу гладкой и мягкой. При легком морозе защищает кожу губ.
Губы без блеска
С блеском
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara Блеск на карандаш Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm(Two Ton Tomato)
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara Итог: Мне блеск понравился, если бы не упаковка и не аромат, поставила бы блеску 5, а так пока:
Моя оценка: 4
Цена:~200 руб.
Срок использования: три месяца

Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara – Объемная тушь с сывороткой
Упаковка и щеточка: Черно-оранжевый тюбик, ярко, но как-то не элегантно. Большая силиконовая щеточка с частыми щетинками. Красить нижние ресницы неудобно, слишком длинные щетинки, можно измазать все нижнее веко, а ресницы останутся не накрашенными
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara Цвет: Мой оттенок Rich Black придает ресницам угольно-черный глянцевый цвет.
Стойкость: Тушь держится на ресницах целый день, не размазывается и не осыпается. Дождь, снег, слезы не выдержит, потечет. Смывается легко, черных разводов не оставляет.
Ухаживающие свойства: Тушь реснички не сушит, при использовании и удалении ресницы в хорошем состоянии. Производитель обещает рост и увеличение объема ресниц. К сожалению, после двух месяцев использования, все реснички остались в прежнем размере. Зато и не стали тоньше и меньше.
Ресницы без туши
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara С тушью в один слой
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara В два слоя не крашу, так как ресницы выглядят не натурально, а я люблю легкий макияж.
Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss, Cloudberry Volume Serum Mascara Итог: Если бы не короткий срок жизни туши, примерно через три месяца она начинает засыхать в тюбик, поставила бы 5, а пока:
Моя оценка: 4
Цена: от 200 до 500 руб. в зависимости от скидок и магазина
Срок использования: три месяца
Любите и будьте любимы! Оля
  • 31 октября 2014, 16:45
Олечка, у тебя свои ресницы такие хорошие, можно накрасить чем угодно — результат всегда гарантирован)

Блеск хорошо смотрится) На Клиник так вообще прелесть)
Леночка, так приятно получать комплименты)))Мои реснички тронуты
Хороший блеск, жаль упаковка не радует.Может, поменяют? Тогда буду брать.
Оль, блеск очень даже симпатично смотрится, я правда ожидала более насыщенного оттенка на губах…
Ну а на твоих длинных ресницах любая тушь будет смотреться хорошо.
Ксюшенька, спасибо огромное! Приятно! Мы сами к себе критичны, я свои ресницы хорошими не считаю(((
Я тоже ожидала насыщенного цвета, однако, блеск словно прозрачный.
  • Veleena
  • 31 октября 2014, 17:25
Какие ресницы очаровательные и тоненькие!
У блесков этих тоже дико не нравится упаковка, но была пара очень приятных оттенков. Хоть переживай в другой тюбик
Большое спасибо! Приятно!
Да, согласна, неприятная упаковка((
  • Mahonie
  • 31 октября 2014, 17:40
Как всегда все натурально и мило смотрится. Как ты любишь, Оленька!
Машенька, спасибо! Приятно! Ничего не могу с собой поделать — люблю макияж «без макияжа» и не люблю макияж в стиле «моя боевая раскраска»
Оль, блеск зацепил: нежный-нежный, а реснички у тебя и вправду очень хорошие и без туши!
Липочка, спасибо огромное! Давно мои реснички не получали столько комплиментов)))
Блеск могу посоветовать, если не пугает упаковка, очень приятен на губах.
Очень нравится такой эффект туши на ресницах, когда они такие пушистые, без комочков и склеенности     для длинных ресниц самое то, беру на заметку)
Галя, спасибо большое! Рада, что пост пригодился!
Олечка, люблю твои посты про тушь — можно полюбоваться на длтннющие ресницы  .
А насчёт блеска забавно — мне как раз пузатый тюбик показался симпатичным, и сладкие отдушки не люблю. Так что твои «минусы» я бы посчитала «плюсами».
Сашенька, спасибо огромное! Приятно)))
Все мы такие разные! И это прекрасно!