Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2014
19443

Just make up Concealer № 555

Добрый день, милые дамы!
Сегодня хочу представить вам моего маленького, но очень приятного помощника, ставшего практически незаменимым — консилер от бренда «Just».

Пару месяцев назад в витрине магазинчика профессиональной косметики я увидела небольшой ( 5 см в диаметре) футляр с очень привлекательным для меня содержимым. Почему он так меня заинтересовал? Признаюсь, мне не везет с консилерами и корректорами — большинство из испробованных на моей светлой розоватой коже оказываются слишком темными и слишком желтыми. Консилер «Just» понравился как раз нетривиальным цветом, а точнее цветами.
Итак, по порядку.
Продукт предлагается в виде пластикового черного матового кейса с зеркалом, открывается крышечка чуть более чем на 90 градусов. В кейсе заключен рефилл из прозрачного пластика, который разделен на три сектора и содержит консилер трех цветов — светло-зеленого, белого и лилового ( возможно правильнее называть продукт корректором, но буду именовать его так, как предлагает производитель).
Рефилл вполне самодостаточен, имеет собственную плотную крышечку, легко извлекается. Кейс с зеркальцем подходит для других продуктов «Just».
Состав и описание от изготовителя:
И, собственно, содержимое:
Легкий кремовый консилер. Цвета в упаковке достаточно яркие, но на коже дают только оттенок, степень покрытия средняя. Очень приятно мне то, что средство не сушит кожу, имеющиеся недостатки не усугубляет, новых не спровоцировало.
Зеленый — белый — лиловый:
Стойкость нормальная, с пудрой — до демакияжа.
Зеленый сектор, как и полагается, хорошо маскирует красноту, не создавая неприятного зеленоватого пята на коже.
Как раз к написанию поста «случился» объект для демонстрации:
После — консилер и полупрозрачная пудра:
Лиловый сектор нейтрализует желтизну — иногда смешиваю с имеющимся неподходящим консилером. Белый — тоже смешиваю, или, иногда, использую как корректор ( к примеру, на спинку носа).
Цена: 250- 280 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно ( я всегда нахожу, что «замазать»   )
Расход у продукта весьма экономный, но я все равно прикупила еще один " про запас", что лучше всего подтверждает, что
Моя оценка: 5.
С уважением, Ольга.

Лучшее за месяц

Комментарии

torechka 28 октября 2014, 09:46
интересный продукт) но я никак не подружусь с консилерами, забываю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...