Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2014
23282

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow 19 Enigma

Всем привет! Сегодня у меня рассказ еще об одной моей палетке Шанель, которую я приручала дольше всех. Но люблю ее не меньше остальных. Это она. Энигма.

Стандартная упаковка — футляр с зеркалом и спонжики в наборе.
Развернутое мнение:
Из имеющихся у меня запеченных четверок — эта самая сухая по текстуре. Оттенки очень пигментированные, цвет хорошо переносится на веки. Кругляши пылят при наборе и пачкают все внутри футляра, но на веки я приноровилась их переносить абсолютно чисто, не осыпается ничего, даже блестки. Распределяются по веку и тушуются все оттенки хорошо, ведут себя как и все четверки, я не заметила отклонений. На базе держатся до демакияжа. Блестки в процессе носки не осыпаются.
Посмотрим на палетку с разных сторон, т.к оттенки переливаются и выглядят по-разному (палетка уже не новая и видно, как запылилась):
На солнце заметен шиммер:
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенки на пальчиках:
Могу описать их как розово-персиковый с золотистым шиммером, очень красивый оттенок, которого я больше нигде не встречала, далее что-то вроде хаки с серебристым шиммером, темный серо-сливовый, имеет голубоватый шиммер и серо-коричневый с большим количеством серебристого шиммера.
В макияже:
Цена: 2700 руб
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 года

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 27 октября 2014, 21:29
Они прекрасны, давняя «хотелка».
Christina_Guettler 27 октября 2014, 22:02
так а в чем проблема была?
MadlenVolya 28 октября 2014, 07:03
В том, что я не умею растушевывать темные оттенки)
ValiVali 27 октября 2014, 22:16
Мадлен, очень красивая палетка и тебе, несомненно, к лицу)
MadlenVolya 28 октября 2014, 07:35
Спасибо, да, палетка хороша!
tradledee 27 октября 2014, 22:20
Мадлен, красивые рабочие оттенки. Вам сухость не нравилась?
MadlenVolya 28 октября 2014, 07:05
Да нет, дело не в сухости, а в том, что у меня руки кривоваты, растушевываю я плохо…
Chiara_Manzoni 27 октября 2014, 22:22
Очень красиво на Вас! А я к ней подхода не нашла, периодически мазюкаюсь (именно другого слова и не подберу) и откладываю в очередной раз в дальний ящик.
Rossetto 27 октября 2014, 23:37
Тот случай, когда название полностью соответствует содержимому) Чарующие оттенки!
Anna_ku 28 октября 2014, 07:28
Мадлен, очень красивый макияж! И цвета такие интересные
Anecka 28 октября 2014, 09:57
Энигма потрясная палетка по оттенкам, ни капли не жалею, что взяла, хотя сухая, что уж там  
NikitinaYulya 28 октября 2014, 10:29
Мади, прекрасные тенюшки, очаровательные глаза и бесподобный макияж! Беру в «хотелки»!
MadlenVolya 28 октября 2014, 12:02
Спасибо, Юля! Палетка отличная и даже легендарная)). Надо брать!
Masiania 01 ноября 2014, 21:30
Поделитесь как же вы их переносите на веки, чтоб они не осыпались- у меня все в блестках и тушуются плоховато. Ваши макияжи прекрасные!
MadlenVolya 01 ноября 2014, 21:39
Есть у меня одна кисточка… с которой не пылят даже те, кто должны пылить ). Это плоская кисть с натуральным ворсом от Рив Гош, вот такая:
Она поистине волшебная! С ней действительно не пылят.
Masiania 02 ноября 2014, 15:34
Ясно, спасибо. А размер ее какой? (нет доступа к РГ — поищу аналог), она упругая, плотно набитая?
MadlenVolya 02 ноября 2014, 15:49
Ее размер 0,8х1,2 см, упругая и плотно набитая. Ею очень хорошо наносить тени на все веко или на подвижное, она наносит хороший плотный слой, буквально впечатывает их в кожу. Но для растушевки она не особо подходит, хотя я 2 года пользовалась только ею, пока не купила другие кисти, мягкие и пушистые
Masiania 02 ноября 2014, 15:56
Еще раз спасибо!
Molly Ginger 05 декабря 2016, 23:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком году Энигма увидела свет? Я хочу купить наполовину б/у, мне сказали, что коробка не сохранилась, палетка куплена в год выпуска. Но я понятия об этом не имею… Заранее благодарю за ответ!
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С37Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...