Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl — Пудровая подводка | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 января 2011, 13:20

Пудровая подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl

12 января 2011, 13:20
Добрый день, милые косметисточки!

Сегодня хочу вам рассказать про красавицу Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl:

От производителя: читаем здесь.
От меня: В макияже я всегда делаю акцент на глаза. Но, признаюсь честно, оооочень люблю не просто акцент, а настоящую драму на глазах, ух))
Поэтому, читая любимую косметисту, решила, что я жить дальше не смогу без пудровой подводки Guerlain.
И вот свершилось — уже как месяц я счастливый обладатель этого чуда))
Что я могу сказать: с этой штучкой драма получается ещё та)
У меня цвет 01 Black (или как иногда еще пишут deep charcoal black). Свотч при электрическом свете:
Это чисто черный цвет с мельчайшими блестками — на внутреннем веке из не видно, а вот если подводить глаза еще и сверху, получается замечательный эффект, блесточки мерцают и переливаются на свету.
Пользоваться её очень удобно, повторяться как не буду, много об этом уже написано. Структура легчайшая.
В тюбике всего 1 грамм, но кажется, что её хватит на всю жизнь.
Стойкость приличная, часов 6 держится точно, раздражения не вызывает.
Так же не могу не отметить необычайную красоту упаковки… Ооочень восточная, необычная и загадочная… Умеет же Герлен делать из косметики произведение искусства))
Теперь свотчи на глазах, подводка Герлен по внутреннему веку и чуть по нижнему, по-моему очень драматично:
(на тушь не смотрим, это полный провал… за немереную цену)
На верхнем веке подводка Lancome Liner Design.
Оценка:5
Цена: около 1400 руб. без скидок
Всем спасибо за внимание!

P.S.: ко мне на ты))
Apellsin 12 января 2011, 13:25
Шикарно получилось! И тушь хорошая! :) скажите пожалуйста, только не бейте тапками а верхнее веко можно этой штучкой подводить?
JoKeR 12 января 2011, 13:32
Спасибо))
Можно, я иногда так делаю, но стойкость конечно же не такая, как у жидкой подводки, но все равно держится прилично)
Murashka 12 января 2011, 13:29
реснички очень мне понравились, длинные и четко разделенные!
И подводка тоже приятно удивила, неужели только им можно такую яркую и четкую линию нарисовать?
JoKeR 12 января 2011, 13:34
Можно ещё конечно карандашами, но я ими уже давно не пользуюсь, мне удобней подводками-фломастерами и пудровой Герлен.
Rysichka 12 января 2011, 13:49
не пойму ты же сверху подводкой подвела? а пишешь что если подвести сверху, то мерцают блесточки… а нижнее веко под ресничками тоже кохлем подведено или как? очень красиво получилось, уже начинаю задумыватся не купить ли мне такое чудо…
JoKeR 12 января 2011, 13:54
Сверху подводка Lancome, а насчет мерцания — просто описывала свойства, когда-то пробовала так подводть)
Нижнее кохлем и стрелка соединена с верхней)как то коряво описала
Rysichka 12 января 2011, 14:01
мне нравится как внизу глазик подведет под ресничками и по влажному веку. как ты этого добиваешься? у меня вечно ресницы получаются в белой зоне:( и еще (не кидай тапками, за глупые вопросы) та фотке на палочке вроде бы не много пудры набирается, сколько раз надо в пузырек ее опустить чтоб глазик подвести? думаю себе такое купить, но уж очень необычный продукт, не хочется зря деньги выбросить.
JoKeR 12 января 2011, 14:13
Сначала подвожу внутри(влажное веко), потом чуть-чуть снизу — и получается как на фото)
Опускаю 1 раз — подвожу влажное веко, 2-ой раз — подвожу снизу. Получается 4 раза на оба глаза.
miinichka 12 января 2011, 13:49
Очень интересная штучка, я последнее время часто встречаю отзывы о ней и конечно себе такую хочу. У вас и правда получился очень нраматичный макияж, такая стрелочка аккуратная, очень красиво.
JoKeR 12 января 2011, 13:56
Alyonok 12 января 2011, 13:51
вот руки у меня не из того видимо места растут — ну как?! как у людей так разделить реснички получается?! это же как произведение искусства выглядит!
JoKeR 12 января 2011, 13:57
я после туши еще расчесываю резиновой щеточкой от старой туши Chanel)
Mursilka 12 января 2011, 14:03
Красиво! Шикарные фото!
JoKeR 12 января 2011, 14:14
Christina_Guettler 12 января 2011, 14:25
красивая ровная линия получилась по нижним ресничкам, респект!))
JoKeR 12 января 2011, 14:34
Спасибо большое))
Anaela 12 января 2011, 14:32
А я никак не научусь так подводить глаз)) вот сеня пока подводила, потом оттирала нижнее веко… т.к. как не стряхивала лишнее, а все равно извазюкалась))) Научите меня безрукую!!! Пожалуйста!!!)))
JoKeR 12 января 2011, 14:36
Я тоже часто оттираю черные крошечки, так что Вы не одна такая)))
IrkaNL 12 января 2011, 14:47
Мне глаз очень понравился. Тушь, подводка, на слизистой kohl. Все очень красиво   и аккуратно.
JoKeR 12 января 2011, 15:03
Спасибо))
Честно сказать, я тушью недовольна, ожидала большего
Jelly 12 января 2011, 16:29
просто мечта! все меньше и меньше сомнений и я все ближе к тому, что куплю себе эту штуку :))) спасибо вам :) еще раз убедилась, что оно мне надо :)
JoKeR 12 января 2011, 16:37
Вам спасибо за то, что прочли))
Taty 12 января 2011, 17:46
Очень красиво)) интересная штучка эта подводка девчёнки на Косметисте разорительницы
напишите пожалуйста чем красили реснички
JoKeR 12 января 2011, 19:00
HR Lash Queen Sexy Blacks
Taty 13 января 2011, 12:39
спасибо)) в очередной раз убеждаюсь. что HR классная тушь)
Katerino4ka 12 января 2011, 17:47
а сколько по времени на внутреннем веке держится? а то обычный карандаш максимум час нормально, потом все исчезает
JoKeR 12 января 2011, 19:01
Стойкость хорошая, у меня часов 6 держится
Katerino4ka 12 января 2011, 19:23
ого! уже только ради этого стоит купить этот продукт!!!   теперь не нужно будет постоянно кидаться к зеркалу чтобы подправить влажное веко)))
A_nastasi_a 12 января 2011, 17:50
Смотрится потрясающе
JoKeR 12 января 2011, 19:01
OlgaTarasova 12 января 2011, 18:55
Очень красиво получилось! Я сама уже всерьез о такой подумываю, хоть у меня глаза и не проблемные, и я любыми тенями могу подвести… Уж очень эта подводка хороша, особенно цветные варианты… А что за дорогая тушь, которой ты осталась недовольна?
JoKeR 12 января 2011, 19:03
Спасибо, старалась)
Тушь HR Lash Queen Saxy Blacks, стоит 2 тысячи, а результат-тьфу, одно расстройство((
OlgaTarasova 13 января 2011, 18:30
Понятно, спасибо!) да, я помню чей-то восторженный отзыв о туши HR) Сама в свое время обратила внимание) Хорошо, что осталась верна своей
Joy 12 января 2011, 19:17
Как же Вы красиво подводите глаза… умопомрачительно
JoKeR 12 января 2011, 21:24
Спасибо большое)
valentina1991 12 января 2011, 19:30
Изумительно подведены глаза!
Да и тушь очень хорошо смотрится, но у вас и реснички наверно сами по себе хорошие)
JoKeR 12 января 2011, 21:26
Да, ресницы и так неплохие, плюс ещё пользуюсь Мавалой Двойные Ресницы
mila77 12 января 2011, 19:45
Как аккуратно подведены глаза! У меня бы где-нибудь, да дрогнула рука, наверное дело практики. Цвет глаз Ваш понравился  .
JoKeR 12 января 2011, 21:27
Спасибо))
Практикуюсь уже года 3 почти каждый день)
Katrinka 12 января 2011, 20:33
Красота! Так аккуратно и выразительно подведены глазки.
JoKeR 12 января 2011, 21:30
Bosya 13 января 2011, 10:08
Как мастерски вы умеете подводить! Красиво очень=)
JoKeR 19 января 2011, 23:50