Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 октября 2014, 13:47

Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow 760 Tweed

17 октября 2014, 13:47
Реклама
Всем доброго дня! Покажу вам тени, которые вызывают у меня двоякое чувство. То скуку, то внезапную любовь ).

Это моно-тени марки Dior в оттенке 760 Tweed.
Коробочка маленькая, но той же формы, что и у палеток. Внутри зеркальце и целых 2 спонжика:
Тени сыпучие, при нанесении пылят, пигментация мне кажется недостаточной, приходится их хорошенько наслаивать. Но я наношу сухим способом на базу (влажный не пробовала никогда). Тушуются хорошо. Стойкость тоже не подводит — 14 часов спокойно держатся на базе АртДеко.
Оттенок теней с самого начала казался мне скучным и невыразительным, тени долго валялись без дела, но периодически у меня случается для них настроение и я их использую, причем они мне нравятся. Особенно для легкого макияжа в холодных тонах.
Оттенок теней даже не знаю, как назвать — он какой-то серо-бежево-розоватый, при этом он немного хамелеонит. Содержит мелкий шиммер, который на солнце красиво искрится. А в тени оттенок выглядит очень спокойно.
На солнце:
Вспышка:
Цена: в районе 1000 руб.
Срок тестирования: 1,5 года периодически

Lanchik 17.10.2014
Очень красивый цвет и Вам замечательно подходит.
Natalia_Ku 17.10.2014
Лежит как-то не очень, вызывает ассоциации с песком.   Но оттенок мне не показался скучным, уходит в фиолет, красиво.
MadlenVolya 17.10.2014
Вот и мне их текстура не нравится. До песка далеко, конечно, но совсем не то, что я люблю
Latte 17.10.2014
Оттенок изумительный! Такой дымчато неуловимый… У меня Диор 1 палетка, в синих тонах, 3-ки. Но не очень их люблю, не устраивают сложности в нанесении, и оттенки при использовании на мне оказались скучными(
MadlenVolya 17.10.2014
Может, у Вас, как и у меня? Любовь приходит случайно и в один прекрасный момент оттенки тоже покажутся не скучными, а очень даже ничего… ))
Latte 17.10.2014
Может быть… посмотрим)
Zaoknomzima 17.10.2014
Эти тени примеряла на себя, мне не подошел оттенок с розовой нотой к цвету глаз((
Vidija_17 17.10.2014
Прекрасный, нежный тауп. Тени под яркую помадку!
Mrs_Smith 17.10.2014
У меня однешки 087 из летней коллекции, если не ошибаюсь. Те же танцы с бубнами при нанесении: пылят, недостаточно отдают цвет, быстро блекнут… Но цвет люблю всей душой, потому мирюсь с недостатками. Однако покупать еще одни желания уже не возникает.
Rossetto 17.10.2014
Этот оттенок у меня на примете, но пассивно)
В самом деле чуть суховатый. Зато он из таких, которые могут заменить целую палитру других оттенков.
Yusik 19.10.2014
напомнили мне мой must -have Chanel Ombre Essentielle #90 Fauve.
MadlenVolya 19.10.2014
Про Шанель №90 я писала 2 недели назад )). Они намного лучше, чем этот Твид